Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

Отказ или согласие..?

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок. Все уставшие пошли переодеваться. Переодевшись Рома пошел искать Антона. Когда нашел увидел, рядом с ЕГО Тошей, некую даму. Как он мог вообще её любить?! Может на вид девушка и симпотная, но на характер - ужас. - эй Тоха! - прокричал зеленоглазый, чтоб на него обратили внимание. и это сработало. - о Ром привет.) - вспомнив, что было в раздевалке, парень немного покраснел, но виду не подал. - Тох, давай сегодня прогуляемся? - спросил хулиган с улыбкой, но вдруг в из разговор вмешалась девушка, про которую чуть не забыли. - извини Ромочка, но мы с Антоном договорились погулять после уроков! Да Тоша?) - закончив свою реплеку, она приобнила руку блондина. - д-да. прости Ром.. давай в другой раз?) - спросил Антон, натягивая на себя улыбку. - а ну хорошо. - сказав это Рома удалился. про себя он материл Полину до потери пульса. Решив, что проследит за их "прогулочной", он вроде немного успокоился. Весь оставшийся день они не общались. Как будто они поссорились или типо того.. И вот звенит последний звонок с последнего урока. Когда из класса вышли все, в том числе Полина и Антон, Роман вышел тоже. Прошло 15 минут от прогулки, им было весело. Рома хотел, чтоб вместо Полины был он. Он об этом мечтал. Но к сожалению он не Полина. Спустя ещё пару минут они присели на лавочку. И начался диалог. - слушай Антон. - сказала девушка повернувшись лицом к парню. -м? слушаю.) - сказав это парень тоже повернулся лицом к девушке. - можно я кое-что сделаю? - спросила девушка порозовев. - ну.. можно? - парень не до конца понимал, что хочет сделать девушка напротив. И вдруг он чувствует на своих губах чужие губы. Поцелуй был лёгкий и нежный, но короткий. Так как парень просто не ответил на него. - что это значит? - спросил парень, до сих пор прибывая в полном шоке от случившегося. - нравишься ты мне, Тоша.) -сказав это, девушка положила свою руку на руку блондина. /Мне стало как-то не комфортно с этой девушкой. Зачем она это сделала? А сказать? Мой первый поцелуй украден девушкой, которую я считал лучшей подругой..\ Тем временем Рома ждал, что же на это скажет Антон.. откажет ли он ей? Или же примет и станет встречаться с этой особой?.. Продолжение следует..
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)