Признаться?
14 июня 2023 г., 09:49
Примечания:
Спасибо, что подписывается на мой тгк. Обещаю, что что-нибудь там напишу. :_)
Приятного прочтения..
Подойдя к дому блондина, заговорил Рома.
- Тох. Го завтра к тебе? - спросил зеленоглазый.
- почему бы и нет. - сказал блондин, слегка улыбнувшись.
Рома застыл на этой улыбке. Слишком уж хороша она была..
Спустя минуты 2, хулигана разбудили слова блондина.
- ну тогда до завтра? - спросил блондин, протягивая руку на прощание.
Ничего не сказав хулиган приобнял парня и пошел прочь..
Секунд 30 голубоглазый парень был в сметении, опомнившись он покраснел и все же пошел к себе домой.
*Мысли Ромы.*
Я обнял его! Я идиот. Что он подумает обо мне?
С этими мыслями хулиган дошел до своего дома. Зайдя в дом, его как обычно никто не встретил. Отец в тюрьме, мать на работе с утра до ночи.
Не удивившись парень пошел к себе в комнату. Время было не позднее. Подумаешь 19:37..
Дойдя до своей кровати, хулиган упал на нее спиной.
- может завтра признаться ему? А что если отвергнет? Он знает как я относился к "педикам", а сейчас такой прийду и скажу, что люблю его. Это разве правильно?
С этими мыслями, не заметно для самого себя заснул.
*Вернёмся к Антону*
Зайдя к себе домой, поднявшись к себе в комнату, парень переоделся.
Сев за стол, он принялся рисовать. Что именно хотел нарисовать, он не знал, но почему то решил нарисовать портрет. Через час блондин и не заметил, как нарисовал своего друга.
Парень покраснел.
- блять.. может.. признаться? - грызя карандаш думал парень.
Так ничего не решив, с мыслями "подумаю завтра" он засел в телефон.
Через время, которое для блондина пронеслось незаметно, на часах было уже 12 ночи. Поняв, что пора спать, Антон без задней мысли лег на кровать. Но как не вертись, заснуть он не мог.
Через минут 40 парень смог заснуть..
Продолжение следует..
Примечания:
Извини, что так мало. Фантазия в попе.)
Буду ждать тебя в своем тгк, ссылка:
https://t.me/ddrwkn43
Люблю тебя.)