Люблю я тебя короче..
15 июня 2023 г., 09:55
Примечания:
Вот вам часть.
Приятного прочтения..)
Утро блондина было позднее 10 часов утра. Но парень даже так не выспался. Поняв, что скоро может прийти его "друг?", Поэтому быстро застрелив свою постель и переодевшись он решил просто попить чай, не завтракая.
Спустившись вниз, и поставив чай, он просто смотрел в окно, о чем-то размышляя.
Из размышлений его вывел звук чайника.
Налив себе чайку, принялся пить. Не за столом, а около окна. Ему нравилось смотреть в окно. Почему? Просто очень красиво. Да и погода сейчас ща окном спокойная.. хорошо..
Допив чай и убрав за собой, парень ушел в ванную. (Ясное дело почему, так?))
Выходя из ванной блондин вытирал голову. Убрав полотенце, блондин услышал стук в дверь.
Он был прав перед ним стоял его друг. Не мешкая парень пустил хулигана.
Без слов зеленоглазый зашёл в дом и сняв с себя верхнюю одежду наконец протянул руку для приветствия.
- ну здорово Антоша. - улыбаясь своей фирменной улыбкой, сказал он.
- привет-привет. Проходи в мою комнату. - закрывая дверь, сказал голубоглазый.
Два парня зашли в комнату.
*От лица Ромы.*
Я опять почувствовал, ту самую, приятную атмосферу. Его дом, был как второй мой..
..
Оба уселись кто куда. Блондин за стол, а его друг на кровать.
Не зная с чего начать разговор, оба молчали.
- слушай, Тох. мне нужно тебе сказать кое-что важное.
После этих слов второй смотрел хулигану прямо в глаза, не понимая, что такого интересного, а точнее важного хочет сказать его друг.
- короче. если говорить прямо, то мне кажется, что я чувствую к тебе что-то больше, чем просто дружбу. - после этих слов зеленоглазый залился краской.
Блондин тоже не отставал и стал красным как помидор..
Продолжение следует..
Примечания:
Да, да, да.. мало..
Буду ждать тебя в своем тгк, ссылка:
https://t.me/ddrwkn43
Спасибо, что до сих пор читаешь мой фф..💕