Кое что.. Хах, кое что)..
9 июня 2023 г., 00:51
Примечания:
!!!Много Мата!!!
***
Антон был на улице. Арс тогда шел домой когда гулял.
-блять! Дура, ты совсем ахуела?!
К Тоше прилипала какая-то "шлюха".не успев её оттолкнуть это увидел Арс.
-Тош.. Я не думал что ты такой.
-нет Арс стой!
Оттолкнув её он побежал к Арсу.
-нет, арс, она просто прилипала ко мне!
-я не хочу ничего слышать, тем более тебя.
-Арс, пожалуйста, я все объясню! Хочешь, будь сверху!
-Хм, а ты умеешь расположить меня и на столе, и к себе)
***
Антон сидел отдышиваясь, и вот сука нахуя он сказал! Он был снизу. Арс ахуенно трахает.
-я тебя прощаю, но в следующий раз, сразу дай ей по ебалу)
-Угу.. Ха.. Ты ахуенно трахаешь)..
-спасибо)
Арс лёг и обнял Антона. Он уперся ему в грудь. Антон отдышался.
-люблю тебя, Тоша)
-и я тебя). арс, а ты не хочешь ко мне в кафе устроиться? Они кстати не против.
-Хм, наверное пойду. Подожди..
Арсу написали. Это была его бывшая.
*бывшая*
-ты видел как я твоего парня увела?)
*арсюша*
-во первых, ты его не увела, во вторых ты насильно это делала.
*бывшая*
*/фото/*
-не завидуй)
Арс скрытно сделал фото
*арсюша*
*/фото/*
-не завидую)
***
-арсюююш, ну ты кому там пишешь?
-Тош, ты же помнишь ту девку которая к тебе клеилась?
-ну да, а что?
Тоха посадил Арс к себе на колени
-это моя бывшая. Она скинула твою фотку и сказала не завидовать.
-пиздец. А я думаю, чё она пристает..
-угу. Тоша, а давай в правда или действие поиграем? Я Серегу и Димку позову.
-ладно, но ты от меня отстанешь?
-да!
-зови.
***
Они сидели в четвертом на кровати. Тоха обнимал Арса, а Димка и Серега сидели напротив друг друга, но смотрели на Арса с Тошей. Серега говорит:
-Антон, правда или действие?
-Хм.. Действие.
-засоси Арса)
-легко.
Тоша повернул Арса и стал целовать, а Серега с Димой шиперски смотрели на них.
-Дима, правда или действие?
-правда.
-ты встречался с парнями?
-был один раз.
-ооо!
Прозвучало от сереги.
-так,все.арс, правда или действие?
-ну мне нечего терять, действие.
-напиши своей бывшей то, что ты её любишь и хочешь снова встречаться.
-Ах ты ж.. Ладно.
Тоша в это время смотрел в телефон.
*арсюша*
-привет. Я хотел сказать тебе, что люблю и хочу снова встречаться с тобой.
*бывшая*
-что, бросил тебя твой Антон?) кстати, он рядом со мной сидит, и на этот раз уже правда)
*/фото/*
*арсюша*
-нет. Это была правда или действие. Антон рядом со мной, а ты пошла нахуй)
-чё смотришь Тох, пиздуй, ты же у нее.
-ээ, иди ка ты куда подальше.
-ну чё там?
Сказал Дима. Арс показал ребятам.
-так, ладно, серёг, правда или действие?
-действие)
-Хм.. Я вылью тебе на голову стакан кофе.
-окееей..
Уже после. Очередь снова арса.
-арс, правда или действие?
-ну, давай снова действие.
-перекинь Антону 5 соблазняющих фоток))
-ладно, я щас.
Арс зделал с голым торсом и т. д. Также, там была фотография где он с голым торсом держит себя за шею.
-все.
Сказал он выходя из ванной. Он перекинул фотки
они сидели на кровати и думали что бы поделать.
-у меня есть идея! - сказал Арсений. - Давайте поиграем в оду игру?
Арс показал и они стали играть.
-да блятская хуета блять! Второй раз!
-ну Арс, не злись)
-я еще не злюсь.
Они весело проводили время. Но вот ребята ушли. Антон просмотрел все фотки еще раз.
-Тош, может хватит смотреть фотки?..
-Не-а, мне они нравятся.
-ну тооош (
Антон взял за шею того(взял он не так что бы было больно, а на оборот) и приблизил к себе.
-Не-а.
-А за отсос?)
Поцеловав уголок губ Антона, Арс ухмыльнулся. Антон кивнул. Тот развязал штаны и уже начал приспускать,Но резко перестал.
-я пошутил)
-ну блин, ладно, (
Тоша лёг.
***
-я мыться!
Сказал Арс.
-я с тобой
-Тош, нет.
-Тош да!
Арс забежал в ванну и закрылся
-фух.
Он разделся и спокойно лёг в наполненную ванну.
-как хорошо)
Но он не подозревал что у Тоши есть ключи. Он зашел и прям в одежде сел в ванну.
-Антон! Мне не комфортно..
Тоха молча посадил на себя Арса.
-Тош.. Ты меня слышишь?
-слышу.
-мне не комфортно..
-а мне комфортно)
Арс психанул.
-да блять!
Арс вышел из ванны и быстро оделся.
-с тобой даже помыться толком нельзя!
-Арс..
-чего Арс, чего Арс!?
-я просто хотел.. Да, неважно..
***
Антон ждал Арса. Арс зашел и обомлел. Передним был Антон сидя на колене с кольцом в руке.
-Арс, я люблю тебя. Это кольцо тебе.
Арс обнял Антона и взял кольцо.