Гребаный посетитель

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 900 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Кое что.. Хах, кое что)..

Настройки
Примечания:
*** Антон был на улице. Арс тогда шел домой когда гулял. -блять! Дура, ты совсем ахуела?! К Тоше прилипала какая-то "шлюха".не успев её оттолкнуть это увидел Арс. -Тош.. Я не думал что ты такой. -нет Арс стой! Оттолкнув её он побежал к Арсу. -нет, арс, она просто прилипала ко мне! -я не хочу ничего слышать, тем более тебя. -Арс, пожалуйста, я все объясню! Хочешь, будь сверху! -Хм, а ты умеешь расположить меня и на столе, и к себе) *** Антон сидел отдышиваясь, и вот сука нахуя он сказал! Он был снизу. Арс ахуенно трахает. -я тебя прощаю, но в следующий раз, сразу дай ей по ебалу) -Угу.. Ха.. Ты ахуенно трахаешь).. -спасибо) Арс лёг и обнял Антона. Он уперся ему в грудь. Антон отдышался. -люблю тебя, Тоша) -и я тебя). арс, а ты не хочешь ко мне в кафе устроиться? Они кстати не против. -Хм, наверное пойду. Подожди.. Арсу написали. Это была его бывшая. *бывшая* -ты видел как я твоего парня увела?) *арсюша* -во первых, ты его не увела, во вторых ты насильно это делала. *бывшая* */фото/* -не завидуй) Арс скрытно сделал фото *арсюша* */фото/* -не завидую) *** -арсюююш, ну ты кому там пишешь? -Тош, ты же помнишь ту девку которая к тебе клеилась? -ну да, а что? Тоха посадил Арс к себе на колени -это моя бывшая. Она скинула твою фотку и сказала не завидовать. -пиздец. А я думаю, чё она пристает.. -угу. Тоша, а давай в правда или действие поиграем? Я Серегу и Димку позову. -ладно, но ты от меня отстанешь? -да! -зови. *** Они сидели в четвертом на кровати. Тоха обнимал Арса, а Димка и Серега сидели напротив друг друга, но смотрели на Арса с Тошей. Серега говорит: -Антон, правда или действие? -Хм.. Действие. -засоси Арса) -легко. Тоша повернул Арса и стал целовать, а Серега с Димой шиперски смотрели на них. -Дима, правда или действие? -правда. -ты встречался с парнями? -был один раз. -ооо! Прозвучало от сереги. -так,все.арс, правда или действие? -ну мне нечего терять, действие. -напиши своей бывшей то, что ты её любишь и хочешь снова встречаться. -Ах ты ж.. Ладно. Тоша в это время смотрел в телефон. *арсюша* -привет. Я хотел сказать тебе, что люблю и хочу снова встречаться с тобой. *бывшая* -что, бросил тебя твой Антон?) кстати, он рядом со мной сидит, и на этот раз уже правда) */фото/* *арсюша* -нет. Это была правда или действие. Антон рядом со мной, а ты пошла нахуй) -чё смотришь Тох, пиздуй, ты же у нее. -ээ, иди ка ты куда подальше. -ну чё там? Сказал Дима. Арс показал ребятам. -так, ладно, серёг, правда или действие? -действие) -Хм.. Я вылью тебе на голову стакан кофе. -окееей.. Уже после. Очередь снова арса. -арс, правда или действие? -ну, давай снова действие. -перекинь Антону 5 соблазняющих фоток)) -ладно, я щас. Арс зделал с голым торсом и т. д. Также, там была фотография где он с голым торсом держит себя за шею. -все. Сказал он выходя из ванной. Он перекинул фотки они сидели на кровати и думали что бы поделать. -у меня есть идея! - сказал Арсений. - Давайте поиграем в оду игру? Арс показал и они стали играть. -да блятская хуета блять! Второй раз! -ну Арс, не злись) -я еще не злюсь. Они весело проводили время. Но вот ребята ушли. Антон просмотрел все фотки еще раз. -Тош, может хватит смотреть фотки?.. -Не-а, мне они нравятся. -ну тооош ( Антон взял за шею того(взял он не так что бы было больно, а на оборот) и приблизил к себе. -Не-а. -А за отсос?) Поцеловав уголок губ Антона, Арс ухмыльнулся. Антон кивнул. Тот развязал штаны и уже начал приспускать,Но резко перестал. -я пошутил) -ну блин, ладно, ( Тоша лёг. *** -я мыться! Сказал Арс. -я с тобой -Тош, нет. -Тош да! Арс забежал в ванну и закрылся -фух. Он разделся и спокойно лёг в наполненную ванну. -как хорошо) Но он не подозревал что у Тоши есть ключи. Он зашел и прям в одежде сел в ванну. -Антон! Мне не комфортно.. Тоха молча посадил на себя Арса. -Тош.. Ты меня слышишь? -слышу. -мне не комфортно.. -а мне комфортно) Арс психанул. -да блять! Арс вышел из ванны и быстро оделся. -с тобой даже помыться толком нельзя! -Арс.. -чего Арс, чего Арс!? -я просто хотел.. Да, неважно.. *** Антон ждал Арса. Арс зашел и обомлел. Передним был Антон сидя на колене с кольцом в руке. -Арс, я люблю тебя. Это кольцо тебе. Арс обнял Антона и взял кольцо.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник