Гребаный посетитель

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 900 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Болезнь

Настройки
Примечания:
*** Антон был на работе, а Арс остался дома. *арсюша* -Тош, ты можешь прийти? *Тоша* -извини, арс, работы много *арсюша* -Тош, это срочно.. *Тоша* -уже бегу! Антон зашёл домой и увидел что Арс лежит на диване. Причем с таким видом как будто его переехал КАМАЗ. -что случилось?! Антон потрогал его лоб. -Боже мой! Он раскаленный! *** *Тоша* -как самочувствие? *арсюша* -хорошо. А ты как там? *Тоша* -тоже. Скоро прийду!) *арсюша* -Ура *Тоша* -ладно пока, работы много. *арсюша* -Угу. *** *арсюша* -Тош, ты где? *арсюша* -Тош ты говорил что скоро будешь *Арюша* -ты где, Тош? *арсюша* -Антон? *арсюша* -Шаст, ответь пожалуйста. -Тош, где ты был? Антон открыл дверь. -тебя это не касается. -Антон, я переживаю. -пошел на хуй со своими переживаю! Сказал Шаст и лег спать. -пошел на хуй значит да.. Ну посмотрим, как ты завоешь. Уже на следующий день Арс то игнорировал, то относился нейтрально, и под вечер Антон "завыл" -арсюш, почему ты так ко мне относишьсяюя тебе больше не нравлюсь?.. -нет. Не помнишь? Прошлой ночью ты пришел в 2:00 и сказал иди нахуй со своими переживаю. -арсюш, прости меня пожалуйста, я больше так не буду Сказал Антон и обнял Арса. Они сидели на диване. -ладно, ладно) На следующий день Арс пошел с Антоном в кафе. Все было нормально, только не.. -мне пожалуйста карбонару. -хорошо. Сказал Арс и ушел за стойку -Тош, надо сделать карбонару. -Окей! Через минуту Арс понес клиенту. -вот,держите. -эм, вы принесли мне другое блюдо. Это феттуччине. -да? Щас позову повара и мы все разъясним. Арс подошёл к стойке и крикнул. -тооош! Тебя тут зовут. -кто? Иду Антон с Арсением подошли к клиенту. -что такое? -это другая паста. Я требую поменять! -Окей. Арс взял пасту и передал Шасту. -держи, Тош. "в этом кафе неправильно готовят, еще и геи" наверно так подумал тот клиент. Арс принес заказ и извинился. -МДА, конечно. В этом кафе на то что неправильно готовят, так еще и геи одни. Арсений недовольно посмотрел -это наше решение. Это вас не касается. -что за поколение конечно, ужас. *** -блять, помнишь того клиента которому ты не правильно приготовил? -ну да, а что? -он сказал что наше кафе ужасно. А точнее Попов все высказал. -пиздец. Блин, скучно как то. -а мне что сделать? Ну, отсоси мне. Хах.. -Хм.. Сеня сидел на диване. Антон встал на колени перед арсом. Понемногу снимая штаны, тот растегимал рубашку у Арса. -я же в шу.. Мм.. Антон стал сосать Арсу. Тот стонал так пронзительно, как будто стрела. Попов медленно поглаживая Антона по голове он запрокинул голову от наслаждения. -Тош! Я сейчас.. Но не успев договорить через минут 8 тот кончил Тоше в рот. -черт! Прости пожалуйста! Антон пошел выплевывать сперму. После того как он выплюнул он пошел к арсу который уже надел штаны. Антон сел на колени к Арсу и заснул. -Антон, мне не удобно.. Антон переложил его так что они лежали и они благополучно уснули. Точнее, через минут 5. -тош, я люблю тебя. Хорошо, что тогда Арс проходил мимо того кафе, и то, что тогда пошел дождь. -и я тебя, гребаный посетитель. -так, не выражайся.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)