Болезнь
10 июня 2023 г., 23:29
Примечания:
Фанф довольно короткий, но интересный
***
Антон был на работе, а Арс остался дома.
*арсюша*
-Тош, ты можешь прийти?
*Тоша*
-извини, арс, работы много
*арсюша*
-Тош, это срочно..
*Тоша*
-уже бегу!
Антон зашёл домой и увидел что Арс лежит на диване. Причем с таким видом как будто его переехал КАМАЗ.
-что случилось?!
Антон потрогал его лоб.
-Боже мой! Он раскаленный!
***
*Тоша*
-как самочувствие?
*арсюша*
-хорошо. А ты как там?
*Тоша*
-тоже. Скоро прийду!)
*арсюша*
-Ура
*Тоша*
-ладно пока, работы много.
*арсюша*
-Угу.
***
*арсюша*
-Тош, ты где?
*арсюша*
-Тош ты говорил что скоро будешь
*Арюша*
-ты где, Тош?
*арсюша*
-Антон?
*арсюша*
-Шаст, ответь пожалуйста.
-Тош, где ты был?
Антон открыл дверь.
-тебя это не касается.
-Антон, я переживаю.
-пошел на хуй со своими переживаю!
Сказал Шаст и лег спать.
-пошел на хуй значит да.. Ну посмотрим, как ты завоешь.
Уже на следующий день Арс то игнорировал, то относился нейтрально, и под вечер Антон "завыл"
-арсюш, почему ты так ко мне относишьсяюя тебе больше не нравлюсь?..
-нет. Не помнишь? Прошлой ночью ты пришел в 2:00 и сказал иди нахуй со своими переживаю.
-арсюш, прости меня пожалуйста, я больше так не буду
Сказал Антон и обнял Арса. Они сидели на диване.
-ладно, ладно)
На следующий день Арс пошел с Антоном в кафе. Все было нормально, только не..
-мне пожалуйста карбонару.
-хорошо.
Сказал Арс и ушел за стойку
-Тош, надо сделать карбонару.
-Окей!
Через минуту Арс понес клиенту.
-вот,держите.
-эм, вы принесли мне другое блюдо. Это феттуччине.
-да? Щас позову повара и мы все разъясним.
Арс подошёл к стойке и крикнул.
-тооош! Тебя тут зовут.
-кто? Иду
Антон с Арсением подошли к клиенту.
-что такое?
-это другая паста. Я требую поменять!
-Окей.
Арс взял пасту и передал Шасту.
-держи, Тош.
"в этом кафе неправильно готовят, еще и геи" наверно так подумал тот клиент. Арс принес заказ и извинился.
-МДА, конечно. В этом кафе на то что неправильно готовят, так еще и геи одни.
Арсений недовольно посмотрел
-это наше решение. Это вас не касается.
-что за поколение конечно, ужас.
***
-блять, помнишь того клиента которому ты не правильно приготовил?
-ну да, а что?
-он сказал что наше кафе ужасно. А точнее
Попов все высказал.
-пиздец. Блин, скучно как то.
-а мне что сделать? Ну, отсоси мне. Хах..
-Хм..
Сеня сидел на диване. Антон встал на колени перед арсом. Понемногу снимая штаны, тот растегимал рубашку у Арса.
-я же в шу.. Мм..
Антон стал сосать Арсу. Тот стонал так пронзительно, как будто стрела. Попов медленно поглаживая Антона по голове он запрокинул голову от наслаждения.
-Тош! Я сейчас..
Но не успев договорить через минут 8 тот кончил Тоше в рот.
-черт! Прости пожалуйста!
Антон пошел выплевывать сперму. После того как он выплюнул он пошел к арсу который уже надел штаны. Антон сел на колени к Арсу и заснул.
-Антон, мне не удобно..
Антон переложил его так что они лежали и они благополучно уснули. Точнее, через минут 5.
-тош, я люблю тебя.
Хорошо, что тогда Арс проходил мимо того кафе, и то, что тогда пошел дождь.
-и я тебя, гребаный посетитель.
-так, не выражайся.