Часть 5
10 июня 2023 г., 05:57
Примечания:
Жёскя
—Катя в школу не пойдёт! Не сможет!- Строго сказала мама
—Хорошо, я тогда посплю - и Катя снова задремала.
Я начал натягивать на себя форму, а затем пошёл к выходу. Не знаю почему но кушать не хотелось. Я собирался выходить но меня остонавила Мама.
—Почему не поел?
—Не голоден.
—Ладно всё иди в школу.
Я спокойно пошёл в школу. По дороге я слышал чьи то шаги. Оборачиваюсь не кого. Но в кто то зажал мне ладонью рот и взял за тело. Меня от тащили в лес. НЕТ ОПЯТЬ ЧЁРНЫЙ ГАРАЖ. НЕ УЖЕЛИ Я ЖЕРТВА? Единственное что я мог это..... ни-че-го. Меня затащили в гараж. Там не было мясорубки....
Примечания:
Жёскя