Часть 6
10 июня 2023 г., 20:09
Примечания:
Многа
Бл что со мной происходит...Глаза завязаны, кляп во рту и грудь завязана как Катина.... Я сейчас стану депрейшен боем🥵. Чего так гнилью воняет? Фуууууу.
Нос пробило ядрёным запохом гнили, крови и.... И чем то знакомым, апельсинами и дымом от петард..... АЛИСА? НО ОТКУДА ЗАПАХ ГНИЛИ И КРОВИ? У меня началась паника. Я дёргался в припадке...
—Очнулся, зайчик?-голос Алисы, но он искаженный. Не тот который я привык слышать.
Я почувствовал как Алиса взяла меня на руки (Вот это поворот!) И понесла .... НА УЛИЦУ? Я БЫЛ РАЗДЕТ ну в форме конечно, НО ДЛЯ ЯНВАРЯ!!!
Алиса положила меня на снег.
—Спасибо за всё Заяц, теперь ты НЕ НУЖЕН-последние два слова она выделила. Я начал потихоньку замерзает и уже смирился с тем что я умру.... Но мутно я слышал голос....ТИХОНОВА? (ПРОСТИТЕ НО АНТОН/ТИХОНОВ ААХАХАЗХАХАХАХАХАЭАХ)
Его тёплые руки .... Что я несу? Блин короче он перекинул меня через плечо. Я не знаю как но я лежал уже дома рядом с Катей. Она целовала меня и умоляла
меня очнуться... Я приоткрыл глаза всё было мутно, но яркие глаза Кати я всегда узнаю. Она улыбнулась и сказала
—Тебя два дня дома не было! Уже объявление подали. А тебя Тихонов в участок притащил. А я когда тебя увидела... Ах Тошенька, как я переживала, ночами не спала. Мультики с Олей смотрела. Она ко мне кстати привыкла:)-она чмокнула меня в лоб-А ещёза тобой Пятифан и Бяша приходили...
Примечания:
Очень многа