Часть 8
12 июня 2023 г., 19:16
Примечания:
Нету
Наконец я допил чай лёг вздремнуть. Катя ушла к Оле смотреть мультики. Вот я наконец задремал но тут же проснулся. Окно было открыто, из него дуло холодным ветром. Я встал и одел очки. В комнате как будто бы ни кто никогда не убирался. Воняло гнилью и кровью, опять? Не ужели опять я один? Так надо успокоиться.
Я вышел на улицу и там меня встретила Алиса?! ЭТО НЕ АЛИСА ЭТО МОНСТР!(Описание демона-Алисы)
—Зайчик кушать прениси!-она прохрепела это и исчезла.
Я рванул со всех ног по дороге. Там стоял Бабурин, Ромка и Бяша. Бабурин держал Катю . Она.... У НЕЁ В ГРУДИ БЫЛ НОЖ. КАТЯ ИЗВИВАЛАСЬ ЗАКАТИВ ГЛАЗА ИЗ КОТОРЫХ ШЛИ КРОВАВЫЕ СЛЁЗЫ. Вдруг Катя взвыла
—БЕГИ-И-И!!!
Я проснулся, на мне лежала Катя и обнимала меня.
Примечания:
Это был всего лишь сон😊