Это был не сон?

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 274 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
—Пятифан тебя просил, а Бяша был какой то хмурый. Я их послала куда подальше. И без них было тошно. Объявления пускай читают на школьной доске.-всё это время у неё был в руках горячий малиновый чай. Она дала мне его—Вот держи, он вкусный -она улыбнулась. —Спасибо большое, а ты не знаешь где мои очки?- я только сейчас понял что заболел, по хрипоте своего голоса. —Тут Тошенька -Она протинула мне очки. Я одел очки. Я увидел Катю, мой объект симпатии ох как же я люблю её... —Катя а как у тебя ноги? —Ой Тоша уже лучше, я хромаю но хожу. Показать?-она улыбнулась. —Думаю не стоит себе хуже делать. Тут мама зашла в мою комнату. —Кать а Анто...-она увидела меня и бросилась обнимать.-Ты мой мальчик! Ох как же я переживала!-она просто заведовала меня, это точно моя мама? —Мама а ты точно моя? Ты так со мной никогда не обращалась.-я вопросительно вскинул бровь и от этого Катя захихикала. —Да твоя,твоя. Просто ты не знаешь какого потерять родного человека Я очень даже знаю. Ведь когда я пропал я потерял всех друзей всех родных и Катю.
Примечания:
29 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)