Часть 7
11 июня 2023 г., 06:10
Примечания:
Диологи тет-а-тет
—Пятифан тебя просил, а Бяша был какой то хмурый. Я их послала куда подальше. И без них было тошно. Объявления пускай читают на школьной доске.-всё это время у неё был в руках горячий малиновый чай. Она дала мне его—Вот держи, он вкусный -она улыбнулась.
—Спасибо большое, а ты не знаешь где мои очки?- я только сейчас понял что заболел, по хрипоте своего голоса.
—Тут Тошенька -Она протинула мне очки. Я одел очки. Я увидел Катю, мой объект симпатии ох как же я люблю её...
—Катя а как у тебя ноги?
—Ой Тоша уже лучше, я хромаю но хожу. Показать?-она улыбнулась.
—Думаю не стоит себе хуже делать.
Тут мама зашла в мою комнату.
—Кать а Анто...-она увидела меня и бросилась обнимать.-Ты мой мальчик! Ох как же я переживала!-она просто заведовала меня, это точно моя мама?
—Мама а ты точно моя? Ты так со мной никогда не обращалась.-я вопросительно вскинул бровь и от этого Катя захихикала.
—Да твоя,твоя. Просто ты не знаешь какого потерять родного человека
Я очень даже знаю. Ведь когда я пропал я потерял всех друзей всех родных и Катю.
Примечания:
Не ну реально одни диологи, я обленилась😭😭😭😭😭😭😭