Какой он...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 728 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В аду

Настройки
Примечания:
Рина. С самого детства Она была самостоятельной поскольку у неё не было родителей. Обстоятельства её детства опустим. Можно сказать только то что оно было не из самых лёгких местами ужасным. Но самое главное что её невинности никто не коснулся. Спустя определённое количество времени наша прекрасная, девушка ну правда прелестная по внешности и во всем устраиваться на работу своего рода телохранительницы одной девушки которая недавно развелась даже нет, не девушки, ни женщины, не бабы-дамы. Она обычно была на побегушках её нельзя назвать ни горничной полноценно не телохранителем ей просто платят за то что она выполняет определённое поручение и облегчает жизнь ненужных людей в мире её госпожи. Нельзя сказать что она очень любила свою госпожу но она её невероятно уважала и местами даже она ей была приятна. Наша девочка очень любит старое время для неё старое время это не Средневековье чуть после этого это начало 19 и конец 20 века. Учитывая то что она в живёт современности. Она ненавидит время в котором она родилась. Ну как вы понимаете её мучением очень скоро настанет конец поскольку она попадает в ад смерть была достаточно нелепая для человека её закалки. Прекрасная смерть но такая нелепая её просто столкнули спиной с двадцатиэтажного здания попробуйте угадать кто её же госпожа. Она оказалась лишней для её госпожи слишком много знал ещё давно-давно она хотела её уволить несмотря на то как хорошо она к ней относилась но она понимала что если она просто её уволит то она может что-то разболтать про её жизни личные дела.Как ни странно пока Рина летела она плакала и улыбалась. Ну это не самое главное. и вот спустя определенное количество времени Она просто открывает глаза и первым что она видит этот громадное чёрное небо. Почти красное, бордовое. А на небе вместо нормальной Луны или солнца какая-то громадная пентаграмма или тетраграмма она не знала как это правильно называть она не всегда увлекалась какими-то призывами дьявола только когда была в полном отчаянии это были пара призывов на крови которые никогда не действовали. Она знала что ад существует она понимала что делала мне такой то уж плохой и не с рогами. А ещё по её мнению если ты веришь в бога это не значит что ты должен ему молиться или верить в дьявола это не значит ему поклоняться. Она была конечно же удивлена. Её глаза расширились но всё же она была относительно спокойна в своей ситуации. А от сумасшедших людей она была наслышана о том что такое ад. И он по их описаниям выглядел примерно так. Только без огня горящих котлов и подобного. она оглянулась и увидела каких-то странных демонов с рогами кто-то просто пушистый они все были разные внешности но принципы одного и конечно же до неё дошло посмотреться в первую попавшуюся витрину. Она немножко была ошеломлена поскольку её прежде коричневые волосы полностью почернели были как зола. Нельзя было сказать то что это ей не шло просто это слегка её удивило одета она была как обычно в красивое платье прямо как с XIX века только намного меньше кружевов, украшений и подобной лишней лабуды. Оно было чуть выше колен но это не значит то что её ноги были не прикрыты на ней были леггинсы можно сказать кожаные обтягивающее. Никто не видел даже её глолых ног. Она не такая простодушная чтобы все это времени бегать за мужиками лишь бы для того чтобы пожениться и завести детей или к примеру ждать принца который прискочет к ней на белом коне. В аду всё было чертовски интересно но ровно также и страшно кто-то как обычно толкал кому то наркотики кого-то убивали истошные крики просочались сквозь улицы и переулки конечно же доходя до сладких невинных ушек нашей героини. Она и до этого слышала вопли умирающих но не в аду причём даже от её руки в том числе. Это было интересно. Но она не знала что делать. Наступил вечер, она просто смотрела в одну точку сидя в переулке на картонной коробке. Рина не знала чего она ждала Ну за весь день она спросила несколько прохожих и поняла структуру ада. Те кто понимает этот фандом те меня поймут. В смысле кто главный демон в адуй, что нужно делать чтобы выжить в этом огне и конечно же легендарные зачистки. Она не знает чего ждёт просто тупила в определённую точку.Рина давным-давно практиковала голод и бессонницу поэтому абсолютно не имела смысла сколько надо просидеть. Ну тут какие-то две странные тёмные фигуры подошли к ней от них несло чем-то схожим на пиво адское пиво. Понятно что они точно подошли к ней не поздороваться больший из них выкрикнул. -Хей! Красотка что ты тут делаешь одна в такой части ты местная или попаданочка? -Не хочешь с нами развлечься? Они начали подходить к нашей главной героине вплотную тот кто говорил первым взял её за горло и прижал к каменной стене в переулке. Она смотрела очень злобным взглядом но продолжала молчать. -Не что же ты стесняешься Дай нам услышать твой ангельский голосок. Ох я только что заметил у тебя же синие глазки куколка... Значит эти легенды вправду не врут редко таких можно встретить это конечно ничего не значит но за тебя больше дадут. И тут это гадость предлагает своему дружку очередную мерзость? -Может для начала развлечёмся с ней? Демона влизнулся и провёл по груди девушки. тут она почувствовала чей-то взгляд чей-то посторонний взгляд странные звуки возможно никто кроме неё этого не видел но она чувствовала присутствие чего-то она не понимала почему никто не хочет ей помочь. Хотя нет, понимала вполне это же просто ад. Но чувства совсем не сбила её Лилит сделала рывок рукой и проткнула когтями которые как выяснилось у неё были кожу демона и самой стало больно от того какая она жёсткая но всё же она это сделала Несмотря на то что рука после этого сжалась на её шее ещё больше. -Не прикасайся ко мне... Ублюдок попробуй только меня тронуть. Безпринципный и плевать что в аду. Сказав это она нахмурились. Тут из за угла появилась та энергия которую она чувствовала теперь она могла распознать то что она была очень сильной. Энергия почти светилась красным. И прямо в переулке уже стоял высокий радио демон. -Хахаха! Господа, не думаю что истенные джентльмены будут трогать даму против ее воли. После таких слов демоны замерли и отпустили Лилит. - Ра... радио демон! Джон бежим!! Мелкий демон сквозь лёгкий кашель Рины от удушья тронул большого. - Где ваши манеры господа? Его голос на слове манеры стал похож на радиоприемник. Его руки вытянулись со звуком ломающихся костей. И улыбка. Не сходила с его лица. Уже через минуту на асфальте мертвыми лежали два демона. Главная героиня обрадовалась что она не в их числе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник