Пролог
8 июня 2023 г., 20:58
Примечания:
Часть короткая будет
— "Уже поздно" — подумал про себя Мазеллов — "Может лучше пойти через лес? Быстрее будет".
Парень зашëл в лес и начал идти по тропинке. Пройдя несколько метров, он сел на пень отдохнуть.
— "Знакомый пень..." — Илья понял, что заблудился — "Блять! Нахуй я через лес пошëл!"
Парень был ебанным бездарем
и нихуя не шарил за географию.
— "Не кричи ты так~ Всë хорошо..." — нежный женский голос послышился сзади.
Мазеллов обернулся и увидел перед собой девушку-лису в рыжей шубке.
— "Ты не потерялся?" — девушка нежно спросила его.
— "Эмм... да..."— парень неуверенно ответил ей.
— "Идëм со мной".
— "Куда?" — он хотел задать ей вопрос, но почему-то послушно пошëл с ней.
Пара дошла до маленького домика.
— "Заходи~" — лиса взяла Илью за руку и зашла в дом — "Раздевайся~"
Лисица сняла с себя шубку. Под шубой у неë была кофта.
— "Проходи..." — лисичка позвала его к себе в комнату и посадила на кровать — "Что-нибудь нужно?"
— "Нет..."
— "Хорошо, я на кухню, жди здесь"
— "Хорошо..."