котенок

R
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      обычный школьный день. пасмурный, холодный и тяжёлый. несколько контрольных и самостоятельных за день, вот это красота конечно. хочется укутаться в плед и ходить в нем везде, чтобы не было холодно и чувствовать себя в безопасности. была ранняя весна, хоть и весна, но все же было невыносимо холодно. и вот урок истории. мистер Гаррисон просит всех сесть по парам чтобы выполнить очень лёгкую самостоятельную работу, нужно всего навсего заполнить таблицу по новой теме с помощью учебника. 9 класс, а задание для пятиклассников, ну, в общем-то, это ребятам на руку. к стэну садится кайл поправляя прядь волос, которая выпала из прически.       -чувак, мне так лень инфу для таблицы искать, давай с интернета спишем? эу, але, я с кем разговариваю? -марш игнорировал кайла.-стэн?..       брюнет смотрел на кайла, не отводя взгляд и даже не слушая его. он просто рассматривал острые черты лица своего друга, его рыжие, выпавшие из хвостика пряди, брофловски всегда такой весёлый, отзывчивый, добрый, красивый и даже наверное… милый?.. так, что за внезапные мысли на парной самостоятельной работе?! и почему стэнли даже не отвечает кайлу? что-то странное.       -ой… прости, кайл, я сегодня не выспался и немного не в духе, что ты говорил?       -а, ничего страшного, я говорил чтобы мы с тобой в гдз все нашли потому что мне лень искать информацию в учебнике.                     pov стэн:       мой лучший друг такой лентяй… хах, так сложно поискать информацию в учебнике а не в интернете? ну ладно, с кем не бывает. почему он так похож… на кота что-ли? ну правда, блин, очень пышные рыжие волосы, милое поведение. так, блять, что за гейские мысли?! и я не впервые думаю о рыжем, что за хуйня?! может как-то потом поговорить с ним? ладно, найду я его гдз.        конец pov стэн       -ладно, сейчас найду.       марш вытащил из кармана черных джинс телефон и начал быстро, пока мистер Гаррисон не видит, вбивать вопросы на которые быстро находил ответы. найдя, он их быстро вписал в таблицу и попросил рыжего листать учебник, делая вид что они правда сами работу делают а не списывают.       -стэн, сейчас будет звонок, пошли после уроков ко мне? все равно жиртрест уехал с его матерью отдыхать а кенни поехал к родственникам. посидим, может быть поиграем во что-нибудь на приставке, у меня если что родаки с Айком уехали, можешь не переживать.       -а… ладно, хорошо, пойдем.-немного растерянно сказал брюнет.       -ты не хочешь? если не хочешь так и скажи, я не обижусь, честно.-брофловски посмотрел на друга будто бы умоляющим взглядом маленького котенка. ну вот как такому чуду отказать?       -конечно хочу, чувак, когда я этого не хотел? просто чувствую себя немного странно, мысли странные тревожат.       -ты можешь мне все высказать! я тебя выслушаю и поддержу в любом случае, ведь ты мой самый лучший друг! конечно можешь считать то, что расскажешь ерундой, но я так никогда не посчитаю.       стэн молчал. он не знал что ответить на поддержку рыжего.       -я у тебя дома расскажу лучше.       -хорошо.       урок закончен, ура, наконец-то. все ученики собрались домой и вышли со школы, что и сделали два главных героя. всю дорогу они шли молча в неком напряжении, будто поссорились, хотя это было не так. дойдя до дома, разувшись, парни пошли на верх в комнату еврея. вот они сидят на кровати, смотрят друг на друга и молчат будто находятся в каком-то меме.       -ты что-то хотел мне рассказать?       -да, хотел… но уже перехотел.-с ноткой разочарования в самом себе сказал стэнли.       -почему? -кайл расстроился, это было видно. он похож сейчас на грустного кота которому не дали лакомство, когда он этого так просит.       -чел, просто понимаешь, ты мне, не то чтобы… ну, это.-марш мямлил как малолетка, которая пытается выпендриваться но у нее это не выходит.       -стэн, я прошу, не томи, пожалуйста.-у рыжего начинается паника.       -ну ты короче чем-то на кота похож, у тебя поведение как у кошек, внешность, мило ведёшь себя… блять что я наделал.-стэн схватился руками за голову и покраснел.       -ого… это… странно звучит но мне приятно что я ассоциируюсь у тебя с кошкой. ты ничего не наделал плохого, если ты думаешь что мы перестанем после этого общаться то это совсем не так! мог не волноваться так сильно насчёт этих слов, мне приятно.       еврей крепко обнял своего товарища, не желая отпускать.       -слава богу. спасибо тебе.       прошло часа 2 с этого случая, ребята нашли себе занятие, они вместе играли в приставку, смеялись и им было просто весело. но у кайла все же были навязчивые мысли, говорить ли ему о своей симпатии к его другу или нет? вроде бы надо, а вроде так не хочется, стыдно будет потом. брюнет нравится кайлу уже примерно год, но говорить ему об этом, еврей не собирался, страшно. хотя, может сейчас пошутить так и все встанет на свои места? ааа, будь что будет. марш случайно забил мяч в парной игре «футбол» сам себе и из-за этого брофловски победил. парни заливаясь смехом что-то друг другу говорили, и, невзначай, кайл решился.       -стэн я тебя люблю, я смог выиграть!       -я тебя тоже.-уже спокойно сказал брюнет.       -что? ты сейчас шутишь или?       -о черт. я не понял твоей шутки и признался тебе, о Господи какой позор, прости.-стэн встал, но брофловски схватил его за руку и потянул на себя так, что первый чуть не упал на «кота».       -стэнли, пожалуйста, не уходи никуда! ты.. мне нравишься, я не шучу, я понимаю что у тебя Венди но…       -я не люблю Венди! -крикнул марш, тем самым напугав рыжего.-я люблю тебя, кайл, честно-честно. раз уж наша… любовь (?) взаимна, то может, будем, ну это самое… встречаться? -стэнли волновался очень сильно.       кайл покраснел, все происходит слишком быстро, ему почему-то стало стыдно, но он безумно сильно хотел встречаться со своим другом. да, он гей. теперь гей. брофловского обрадовала новость о том, что стэн не любит Венди, так что, попробовать встречаться стоит.       -прости если буду вести себя как долбоеб, но я сейчас очень смущаюсь, да, я согласен встречаться.       рыжий коротко чмокнул своего теперешнего парня в губы и отсел, сильно смущаясь. брюнет решил взять инициативу на себя вести себя смелее. он посадил «кота» к себе на колени и начал крутить его волосы у себя между пальцев. до чего же они мягкие и пушистые, до чего же кайл сейчас мило выглядит, весь красный, на коленях своего возлюбленного ластится к объятиям. стэн не смеет перечить и обнимает парня крепко-крепко, будто в последний раз и целует того в губы. поцелуй хоть и короткий, но разбудил спящих бабочек в животе у обоих.       -кайл, ты не против если я тебя буду называть например «милый, маленький котенок, котик» и так далее? просто мне кажется что все эти слова тебе безумно идут.-стэн посмотрел на лицо рыжего и заметил то, как тот покраснел, улыбнулся и коротко кивнул. маршу очень понравилось смущать своего котенка, он будет это делать почаще.       так они и пролежали в объятиях целый час. целый час они просто обнимались, что-то иногда спрашивая друг у друга и целуя. время 22:00, стэну пора домой, иначе получит пизды от родителей за то, что не предупредил их о желанной ночёвке. ничего страшного, ночёвка скоро состоится, и думаю это будет далеко не просто ночевка.
Примечания:
62 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (15)