Я влюбился в наркоту

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
22 страницы, 7 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека,

Настройки
Примечания:

"Ночь, улица, фонарь, аптека,"

Что самое главное на вписке? Для кого-то друзья, музыка, веселье, а для кого алкоголь, курево и наркота. А если вписка состоит именно из этой грязи? Значит там обязательно есть Олег. В этих окрестностях только так. Он местный наркоторговец и просто убитый жизнью человек. Родители погибли в автокатастрофе 7 лет назад, а парень нашел свое утешение в этой пучине тьмы: в наркотиках, алкоголе, сигаретах, девушках и тусовках. Его зовут всегда, да и он никогда не отказывается. Бывает, и без приглашения придет. Это его жизнь-дно. Сейчас он снова тащится на чью-то хату, дабы накидаться колесами и алкоголем, может быть выебать кого-нибудь. В целом, как обычно. Планы его никогда не были масштабней, чем все вышеперечисленные. Шепса это и не особо расстраивало. Но в любом таком месте будет душа, которая будет развлекать всех не только алкоголем. Всегда будет человек-клоун, который надевает на себя маску шута и танцует перед всеми, заставляя улыбаться. Дима-это и есть этот шут. Он арлекин в глазах людей. Никто не думает о том, что этот человек был на волоске от смерти, причем собственноручно там оказался. Дима потерял всю семью и, в какое-то мере, самого себя. Нет, его родня не погибла, не умерла, нет. Они отказались от него. Все. Родители, брат, друзья. Весь мир встал напротив него и ушел. Он остался один и упал на дно. Он убивался запрещенными веществами, а потом, когда выходил курить на балкон, то думал о суициде. А что люди? А людям плевать! Он же клоун! Что у него может быть плохого? Правильно, все! *** Уже в квартире Олег встретился со своим знакомым. Они немного поговорили, после чего парень его не видел. Олег ушел к выпивке. Толпа была относительно большая. В четырехкомнатной квартире было человек 20-25. В общем и целом, людей было предостаточно, девчонок точно. Пару девиц уже рассматривали Шепса с интересом, а тот, как инкуб, питался их вниманием к его персоне, хоть таковым и не являлся. Все же парень решил закинуть таблеток. Сразу три. А что тянуть? Ему все равно здесь ночевать. Он уже обо всем договорился, так что проблемы нет. Через пару часов в произвольном баре остался лишь дешевый безвкусный спирт. Олег заметил у черноволосого парня бутылку чего-то более менее нормально и решил забрать ее. Терять ему все равно нехуй. Он подошёл к парню и смотрел на бутылку, как бы намекая отдать ему алкоголь, но черноволосый, как специально, убрал бутылку дальше от Олега, не дав возможности взять ее. Парень был татуированный, кожа бледная, как у трупа, скулы выраженные. Видно, наркоман, но, на удивление, под носом никаких ожогов. Может, на игле? Да хуй его знает. Похуй. Олег потянулся за бутылкой, усаживаясь на колени незнакомого парня. —Если хочешь, чтобы я взял тебя прям здесь, только скажи.-сказал парень и довольно улыбнулся. Компания рядом посмеялась, начала перешептываться и кричать что-то невпопад. Дима был доволен этим. Он питался вниманием, забывая о своих проблемах и загонах. Обо всем. Ему было приятно чувствовать внимание чужих глаз на себе, слышать свое имя за спиной. —Отдай бутылку, сука!-Олегу не нравилось данное действо, да и поебать кристаллически. Ему нужна бутылка. —Ну-ну, не злись, а то расплачешься.- татуированный довольно улыбнулся. Он тыкнул Олега в нос пока тот все же достал бутылку из руки парня. —Да иди ты на хуй!-злобно пробормотал Шепс в надежде на то, что черноволосый заткнется. —С радостью.-толпа ликовала. Олег ушел курить.

Что это за парень такой?

-думал шатен, затягиваясь сигаретой. ***

Интересный тип конечно

Дима пошел к бару. К этому времени хозяин достал ещё несколько бутылок чего-то стоящего Диминого внимания. Матвеев взял бутылку вина и ушел в одну из комнат. Он хотел абстрагироваться от общества. Парень залез под кровать. Его было не видно из-за простыни, которая была явно больше кровати. Через пол часа в комнату кто-то зашёл. Дима аккуратно выглянул.

Блять

Это оказался Олег. Шатен целовался с какой-то сукой. Дима фыкнул и продолжил пить и сидеть в телефоне, пока не услышал женские стоны.

Вот это неожиданность. Этот парень умеет трахаться.

Через время Дима услышал и стоны Олега. В комнате становилось невыносимо жарко. Матвеев услышал имя парня. Олег. Девушка простонала его имя при одном из толчков.

Красивое имя...

Внизу тянуло при каждом звуке, будто порно смотришь. Черноволосый пустил руку к члену и начал надрачивать, тихо постанывая. Постепенно становилось все приятней. Он дрочил, пока в комнате Олег неплохо раскладывал бабу на молекулы. В какое-то момент Диме очень хотелось оказаться на месте девушки. Хотелось почувствовать чье-то тепло, даже не любовь, а просто человеческое тепло. Парень кончил после того, как кончил Олег, что было понятно по ярко выраженным стонам шатена. Татуированный ждал ухода пары, чтобы выйти из комнаты, но девушка осталась. Дима напугал ее, кинув грамм какой-то дури к двери. Девушка вышла. Дима спокойно вылез, пока не почувствовал дыхание на свое шее. —И как долго ты здесь?-спросил Олег с нахмуренным лицом. —Я пришел сюда и уснул. Я не ебу, как долго я здесь. А, и не подскажешь, сколько времени?-пульс хуярил бешенно, но на лице парня было спокойное выражение лица. Может никто и не узнал о его волнении, если бы Олег не был медиумом. —Не пизди. Отвечай правду! Дима понял, что ему не отвертеться и решил просто покинуть комнату, не отвечая на вопросы шатена. Татуированный оказался прижат к стене глаза в глаза с Олегом. Тот смотрел угрюмо. Он явно не был рад такому раскладу. Дима нервно дёрнулся. Испугался. —Подглядывал, извращенец. —Ты чо, еблан? —А ты? —Отпусти меня...-шепнул Дима прямо на ухо, надеясь, что Шепса это выведет, и он отпустит его, но тот сжал запястье сильнее. —А вот как заговорили!-Олег ухмыльнулся довольно. Так быстро отпускать Диму он не собирался. Хотелось в памяти парня свой образ запечатать. Лицо черноволосого до сих пор было рядом с ухом Олега. Шатен резко укусил шею татуированного, оставляя метку. Тот болезненно простонал. —Сука! Отпусти! Шепс оглядел шею парня довольно. Метка на нем останется надолго. Он отпустил парня, а тот быстро исчез за дверью.
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник