Я влюбился в наркоту

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
22 страницы, 7 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Бессмысленный и тусклый свет.

Настройки
Примечания:

«Бессмысленный и тусклый свет.»

Дима был в шоке от произошедшего. Метка неприятно зудела и не давала покоя. Парень пошел курить, чтобы обдумать все произошедшее, но в голове был белый шум. —Красиво, не так ли? Дима резко повернулся. Это был Олег. —Что ты здесь делаешь? —Тоже самое, что и ты.-Шепс достал сигарету и закурил. Дима немного отстранился, стараясь сохранить дистанцию между ними. Через пару минут он ушел. Дима не мог держать себя, чувствуя взгляд Шепса. Он смотрел в упор на него. Татуированный оказался в комнате с торчками. Ему дали несколько таблеток, от которых парень, естественно, не отказался. После этого он лежал где-то в коридоре. Встать было сложно. Он не понимал, где он находится и что с ним вообще, пока не увидел какое-то знакомое лицо перед собой. —Ты чего такой плохой? Может случилось что-то? -растерянно и сопереживающе спросил шатен. —Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.-сказал Дима и улыбнулся. Шепс оглядел его и подал руку. —Давай к себе отвезу, а то совсем дохлый. Уебут, изнасилуют и не заметят. —Тебе не похуй? —На людей, как я, никогда не похуй.-Олег приподнял уголки губ в лёгкой улыбке. Дима принял помощь друга нового знакомого и встал, опираясь об него. Олег взял его за талию и потащил к выходу. Он заказал такси и привез их к себе домой. Татуированный уснул в машине, из-за чего Олегу стало тяжелее его тащить, но будить Диму Шепс не стал. Он уложил его на диван, а сам пошел спать на кровать. Дима не понял, где проснулся, но просыпаться особо-то и не хотелось. Хотелось сдохнуть и не чувствовать весь тот пиздец, который он ощущал сейчас. Будто переродился. На столе у дивана стоял стакан воды. Черноволосый выпил его и начал рассматривать квартиру. Посмотрев в спальню, он увидел мирно спящего Олега. Дима оставил свой номер на кухонном столе и тихонько вышел из квартиры. Олег проснулся через три часа после ухода Димы. Он зевнул и потопал на кухню за водой. На столе он заметил ту самою записку с текстом:

«Спасибо, что приютил. Я ушел домой.

+7********

Захочешь познакомиться поближе, пиши♡»

Олег даже улыбнулся слегка. Содержание записки его явно порадовало, да и сам парнишка ему показался интересным. —Встретимся ещё, татуированный. *** Олега снова позвали на тусовку. Уже в двухэтажный коттедж. Шепс решил, что напишет Диме, если ещё раз встретит его. Прошло уже недели 2 с того случая, но пересечься они не смогли. Олег очень расстраивался, когда не находил нового знакомого среди толпы на очередной вписке, поэтому выполнял обыкновенный список планов. В этот раз он спокойно сидел на диване второго этажа, справа от Олега была веранда, где можно было покурить. Шепс заметил странную тень. Он увидел стоящего человека за окном и решил выйти поговорить. —Красиво тут…-сказал Шепс, а когда увидел лицо парня, дополнил.-вдвойне. —И тебе привет, Олег.-Дима повернулся к нему, облокотился на стенку балкона и затянулся. —Вот так встреча. Прям судьба какая-то. —Это уж точно. Татуированный поджёг сигарету Олега, пуская в лёгкие медиума едкий табачный дым. —Как ты вообще? -поинтересовался Олег. —Как всегда.-ответил Матвеев, вновь затягиваясь. —Это как? -поинтересовался Шепс. —Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.-проговорил Дима, улыбнувшись больно. —Цоя любишь? —Да как-то не особо. Мне больше рок нравится. —Значит гитарист. Ребята немного пообщались и вышли с веранды. Дима отошёл к одной компании, а Олег к другой. Оба нюхали и пили. Через время они снова встретились посреди коридора. Шатен собирался домой. Он схватил Диму за запястье, останавливая. —Поехали ко мне? -спросил Олег с надеждой, что проведет этот вечер в компании нового друга знакомого. —Поехали.
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник