Не правильно все это…
Шепс не знал, что ему делать. Как поступить? Он не хотел оставлять Диму, но он понимал, что не склеится у них. Это что-то за гранью. Медиум не хотел делать больно Матвееву. Он хотел оставить себя в голове Димы как самого ужасного человека в этом мире, хотел заставить ненавидеть. Олег продумывал план, как все это сделать. Ночь. Рядом с Димой лежит его друг. Хотя это и дружбой не назовешь. Матвеев любовался Шепсом, лежал на его груди и смотрел фильм. Они мило разговаривали по душам. Что может быть лучше? Дима действительно счастлив рядом с медиумом. Тот приводит чернокнижника в приятное спокойствие, транс, за грань реальности. Матвеев уснул в обнимку с Олегом, пока тот поглаживал его по волосам. Шепс поцеловал Диму в лоб и прикрыл глаза, стараясь уснуть. Его не покидали дурные мысли, какие-то отголоски, крики о помощи. Это похоже на видения, но больно странные, как будто раньше их не было. Олег отбрасывал все это в сторону, пытался абстрагироваться от этого, но без толку. Олег просыпается в холодном поту. Ему приснился кошмар. * Белая комната, он в сорочке, а руки сзади связаны. К нему приходит женщина. Она на доктора похожа. Доктор рассматривает Олега, а тот вырваться пытается. Он не понимает что происходит. Ему страшно. Вдруг в голове голос Димин воспроизводится, словно парень рядом с ним сидит и на ухо шепчет.Она опасна. Укуси её, вырывайся. Вдруг она на тебе опыты ставить будет. Ты этого хочешь? Если она будет тебя колоть, то я исчезну. Ты же не хочешь, чтобы это произошло?
И Олег послушно соглашается с голосом. Он кусает женщину, а та вскрикивает и из палаты выбегает, закрывает ее. Позже приходит другая медсестра и два медбрата. Парни Олега держат, а женщина укол ставит. У Шепса слезы из глаз. Он кричит, надрывается, пытается как-то предотвратить все происходящее, но без толку. Резко он проснулся, но не в кровати, а на кладбище. Он лежит на чьей-то могиле, словно молится. Медиум посмотрел на надгробие.Дмитрий Матвеев
15 июля 1997г. — 9 февраля 2023г.
Олег опешил. Он сидит на могиле Димы. Как это возможно? Почему? Шепс пытался проснуться. Он бил себя по голове, раскапывал могилу руками, но ничто не помогало. Олег начал рыдать. Что же он натворил-то? * Шепс прижал к себе ещё спящего Диму. Он был рад, что это все сон. —Ты чего, Олег? — сонно спросил Дима, потирая глаза ото сна. —Да так, кошмары… *** Олег снова оказался на хате. Он решил нахуяриться. Его все время мучили чёртовы кошмары, постоянно с похожим содержанием. Сначала он находится в психушке, где из него пытаются «вытравить» голос Димы, а позже он оказывается на могиле Матвеева, от чего совсем с ума сходит. Он не понимал, почему эти кошмары начали постоянно мучить его. Олег желал, чтобы все это кончилось. Вокруг куча народу, но успокоиться он никак не может. В мысли въелись отрывки сна. Олег занюхал дорогу, чтобы отпустить все это, но становилось хуже. Он начал видеть его! Шепс заметил Матвеева в толпе, начал идти к нему, но когда оказался в метре от него, то он исчез. Он растворился в воздухе, как жалкая иллюзия. А может, это она и есть? Медиум пошел пить, дабы забыться. Он ушел на балкон курить вместе с вином, которое пил Дима при их первой встречи. Олег не мог терпеть эти мучения. Он набрал Диму. —Алло, Олег, что-то случилось? —Ты случился…- прошептал Олег, а по лицу слеза бежит. —Что? Олег, я тебя плохо слышу.- Дима говорил с улыбкой. Он был рад, что медиум позвонил ему. Матвеев любил его и думал признаться об этом. —Я хотел бы с тобой поговорить… Ты сможешь приехать? —Да, конечно.- Татуированный обрадовался такому раскладу, будто судьба кричит ему о том, что пора совершить задуманное. —Я не дома. Я тебе скину адрес, куда нужно приехать. Жду тебя. Олег сбросил трубку, а слезы потекли ручейками по щекам. Дима поехал по адресу. Он волновался, думал, что сказать Шепсу, дабы все сделать красиво и с любовью. Он с трепетом ждал их встречу, ждал, когда обнимет младшего, сможет ещё раз к его губам прикоснуться, снова сможет ощутить его тепло рядом с собой. Черноволосый добрался до места встречи и увидел Шепса не балконе. Тот заметил знакомый силует и вышел со своего места, чтобы спуститься к Диме. Татуированный улыбнулся при виде Олега, хотел обнять его, но Шепс остановил его. —Олег, ты чего? Что с тобой? — спросил Дима. Он обеспокоился такому поведению Шепса. Матвеев понял, что Олег не в себе. —Дим, нам лучше не общаться. Всё, что было между нами — не более, чем просто секс на пьяную голову. Ты мне не интересен как человек. Пойми, нам не по пути. Я не хочу общаться с тобой, дружить тем более.- Шепс говорил это на одном дыхании, тряс Диму за плечи, будто бы вдалбливая свою ложь как истину. —Нет, не ври! Ты это говоришь объебанный. Я не верю, что это ты. Олег, давай поговорим завтра, а сейчас поедем домой, и ты проспишься.-У Матвеева потекли слезы. Он смотрел в глаза Олега и пытался прочитать в них хоть каплю каких-то чувств, но там лишь бездонное чёрное пятно. —Я уже все решил, Дим! Мы не можем по другому! Это невозможно! Я хочу, чтобы ты ушел из моей жизни, будто и не появлялся. Я хочу, чтобы ты умер для меня, чтобы тебя не было рядом. Просто исчезни! — Олег сам начал пускать слезы. Он смотрел в глаза Матвеева с надеждой на то, что тот возненавидит его и уйдет. —Я не могу так, Олег! Не могу! — Дима взял Шепса за кожаную куртку и сжал ее, чтобы не отпускать Олега, чтобы он остался с ним. —Почему? — Олег смотрел на Диму с надеждой и непониманием. —Потому что я люблю тебя…- Дима опустил глаза, а потом почувствовал прикосновение к своим рукам. —Дим… Ты мне противен…- Ложь для Олега, а для Димы — триггер. *Flashback start* Дима случит в давно знакомую дверь. Ему было безумно плохо. Ему сейчас требовалась поддержка того, кто живёт в этой квартире. Хотелось, чтобы его обняли, поцеловали, выслушали и поддержали. Дверь, наконец, открылась. На пороге стоял любимый человек Димы — Егор. Матвеев хотел обнять парня, но тот оттолкнул его так, что Дима упал на пол. —Егор, ты чего? — Дима на парня недоумевающие смотрит, а блондин ухмыляется, выходит из квартиры и дверь закрывает. —Хочешь развлечься? — парень приподнял брови, а Дима не понимающе моргал. Он не хотел этого, но, как Дима позже понял, спрашивать его и не собирались. Через секунду из-за двери вышло два парня, которые взяли Матвеева под локти и затащили в квартиру. Татуированный оказался прижат к кровати. Он смотрел на своего любимого человека, но тот не разделял его чувств и трепета. Егор снял низ сначала с себя, затем с Димы и вошёл в него без никакой подготовки. Черноволосый вскрикнул. Он пытался выбраться, но все тщетно. Блондин начал наращивать темп и двигаться в Диме. Егору приятно, он стонет, глаза закатывает, а Дима плачет навзрыд, вырваться все ещё пытается. Он орет, а его по щекам бьют, чтоб заткнулся. После пришел ещё один парень с рюмкой и влил это в татуированного. Это был крепкий алкоголь вперемешку с какой-то дрянью. Через пару минут Диму было не слышно. Он перестал кричать, брыкаться. Матвеев лишь ронял слезы и пытался понять:За что мне это?
Через 1,5-2 часа Диму выкинули за порог. Он продолжал плакать. Матвеев посмотрел на Егора, который ухмылялся довольно и спросил: —За что ты так со мной? Я же люблю тебя. —Какая любовь? Ты мне противен.- дверь захлопнулась. *End of flashback* Дима падает на колени. Его настигла истерика. Что он сделал в этой жизни не так, что к нему относятся так? Почему все видят в нем игрушку? Старший закрыл лицо руками и начал кричать что-то невнятное. Олег сделал шаг назад от страха. Он не ожидал такой реакции. Шепс развернулся и ушел обратно на хату и начал напиваться дальше, да так, чтобы свое имя забыть. Олег отказался от него. *** Дима стоит и курит на крыше. На него напала некая апатия. Ему стало противно от самого себя. Все видят в нем кусок мяса, который можно трахнуть и бросить. Может, так и есть. Дима сам не понимал, кто он и зачем здесь. Он будто возненавидел свое существование. Его никто не любит, он никому не нужен, от него толку, как от шлюхи. В чем тогда смысл его ничтожного существования? Ему здесь не место. Дима стоит на краю крыши девятиэтажного дома и старается найти причины остановится, но их нет. Смерть ему предначертана уже давно. Смерть — это его судьба, а от судьбы не убежишь. Пора… *** Олег просыпается в больнице. Он сам не помнил, как здесь оказался, но он точно понял, что находится здесь не в качестве пациента. Он сидит у какой-то палаты. Через пару минут из нее выходит врач. —Мне очень жаль, но мы не смогли его спасти…- Доктор сочувственно выдохнул и ушел по коридору куда-то вдаль. Шепс стоит вахуе и не понимает, что произошло, пока не начинает вспоминать, что же всё-таки произошло вчера. Вспомнил, хоть и не хотелось бы. Шепсу пришел кружок в телеграмме, где какой-то парень прыгает с крыши. Он узнал его даже в самом убитом состоянии. Олег сразу вызвал такси и поехал в больницу, что была указана в новостном канале, где и провел всю ночь.Он убил его…
Сам, своими руками.
Это его вина. Он виновен в этом.
Олег не простит себе это никогда.