5.
12 июня 2023 г., 13:55
Примечания:
Надеюсь вы ждали новую часть так что притного прочтения💕
-и как же?-,исказал дима.
-короче я знаю что он давно хотел себе плейстейшен,так вот я куплю и приеду к нему и ещё раз всё объясню и попрошу прощения-,сказал Олег.
-о ну хороший план-,сказал дима-,а может чуть позже?
-нет,мне надо мирится с братом.
-а жить ты обратно уедешь-,с грустью проговорил дима.
-нет,солнышко,не переживай я останусь с тобой,я не брошу тебя-,смотря в глаза диме ответил Олег.
-правда?-,с надеждой проговорил дима.
-да,конечно,я буду с тобой-,утверждающе проговорил Олег.
-люблю тебя-,нежно сказал дима.
-и я тебя люблю-,говорил Олег с нежной улыбкой на губах.
-ладно я предлагаю убраться на столе и идти спать,а то я так устал-,потягиваясь говорил дима.
-да полностью согласен-,поднимаясь со стула говорил Олег.
Они убирались и Олег сходил в ванную и дима кстати тоже.
-ну всё солнце давай ложиться-,говорил дима ложась на кровать.
Олег лёг и прижимаясь обнял диму.
На утро Олег проснулся первым и решил приготовить завтрак. Приготовил он яичницу и пошёл проверить не проснулся дима. Дима видимо на столько устал решать вопросы по работе что до сих пор спал. Тут Олег решил позвонить своему другу Толику и предложить встретится,но тот сказал что занят сегодня.А Олега мучала совесть и он решил написать диме записку и положить на комлде возле кровати где лежал телефон. Взяв листик и ручку начал писать.
"Доброе утро солнце,я приготовил тебе завтра. Надеюсь тебе будет вкусно. А я поехал к брату,надеясь помирюсь с ним и как можно быстрее приеду к тебе. Люблю целую. Твой Олежка."
Мысли Олега: "ну всё, теперь я собираюсь,вызывают такси и еду в магазин" Олег собирался и выйдя с дома увидел что уже подъехало его такси. Он сел назвал магазин и поехал.Зайдя в магазин он подошёл к продавцу спросил есть ли плейстейшен 5. И после купил и поехал к брату. Подъезжая к брату Олег всё больше волновался. Выйдя из такси Олег отправился к квартире где когда то он жил. Так как у него остались ключи Олег зашёл в комноту,а там га кухне сидел его брат с каким то парнем и целовались. Тихо подошёл Олег к двери и
-кхм кхм слушай а не ты ли наезжал на меня из за того что не рассказал тебе я? А?-,возмущённо произнёс Олег.
-а ой,привеет, и зачем ты припёрся?-,оторвавшись произнёс Саша.
Когда Саша отвёл лицо Олег увидел что тем самым парнем был его друг из универа Толик.
-ой слушай какая встреча-,произнёс Олег. Тот парень повернул голову и увидев Олега чуть не упал со стула.
-а я припёрся мирится-,ответил Олег смотря на брата.
-ну ладно давай поговорим-,ответил Саша.
-а этот так и будет тут сидеть,это вроде личное-,смотря на толика произнёс Олег-,а с тобой мы тоже поговорим.
Толик вышел,а Олег вышел сел на стул рядом с братом.
-ну что,ты пос упил так же как и я а на меня обиделся,как это понимать?-,заговорил Олег.
-знаешь мы обоя поступили не правильно,я это понимаю,но мне было очень обидно когда ты мне не рассказал-,сказал Саша.
-ну знаешь ты мне тоже не рассказал-,сказал Олег смотря в глаза.
-я по тебе скучал-,сказал Саша и отвёл взгляд.
-я по тебе тоже-,сказал Олег смотря на Сашу.
-так что,мир?-,спросил Саша.
-мир-,ответил Олег и подошёл к брату что бы обнять его.
-ты переедешь обратно?-,с надеждой спросил Саша.
-извини но нет,теперь я живу с димочкой-,сказал Олег.
-давай ты хотя бы сегодня останешься на одну ночь?-,Саша.
-ладно,тол ко мне надо будет потом предупредить диму.-,Олег-,кстати у меня для тебя есть подарок-,сказал Олег и пошёл в коридор. А Саша увидел что телефон Олега лежал на столе и Саша взял его, зашёл в вотсап и первым был контакт "любовь💖" он понял что это дима. Саша нажал на него и решил написать:
"Короче дом я понял ты мне не нужен,я перееду обратно к Саше"
И услышав шаги сразу же вышел и положил телефон.
-вот это тебе-,и Олег протянул плейстейшен 5 брату.
-офигеть спасибо-,сказал Саша отходя от шока,-я кстати диму предупредил что ты у меня.
-а хорошо-,ответил Олег.
***
Дима проснулся через 1,5 часа после того как уехал Олег. И вставая увидел записку прочитал её и поняв что Олег уехал,дима отправился на кухню. Когда он сделал все дела решил посидеть в телефоне. Открыв телефон дима увидел сообщение от Олега и решил прочитать его. Прочитав дима ничего не понимал и был подавлен. Его снова кинули...
Зачем это всё было тогда. Дима даже не знал что ответить и решил написать...
Примечания:
Продажи в следующей части,надеюсь вам понравилось)😘💗