Ты мне правда так нужен

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 112 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
-и как же?-,исказал дима. -короче я знаю что он давно хотел себе плейстейшен,так вот я куплю и приеду к нему и ещё раз всё объясню и попрошу прощения-,сказал Олег. -о ну хороший план-,сказал дима-,а может чуть позже? -нет,мне надо мирится с братом. -а жить ты обратно уедешь-,с грустью проговорил дима. -нет,солнышко,не переживай я останусь с тобой,я не брошу тебя-,смотря в глаза диме ответил Олег. -правда?-,с надеждой проговорил дима. -да,конечно,я буду с тобой-,утверждающе проговорил Олег. -люблю тебя-,нежно сказал дима. -и я тебя люблю-,говорил Олег с нежной улыбкой на губах. -ладно я предлагаю убраться на столе и идти спать,а то я так устал-,потягиваясь говорил дима. -да полностью согласен-,поднимаясь со стула говорил Олег. Они убирались и Олег сходил в ванную и дима кстати тоже. -ну всё солнце давай ложиться-,говорил дима ложась на кровать. Олег лёг и прижимаясь обнял диму. На утро Олег проснулся первым и решил приготовить завтрак. Приготовил он яичницу и пошёл проверить не проснулся дима. Дима видимо на столько устал решать вопросы по работе что до сих пор спал. Тут Олег решил позвонить своему другу Толику и предложить встретится,но тот сказал что занят сегодня.А Олега мучала совесть и он решил написать диме записку и положить на комлде возле кровати где лежал телефон. Взяв листик и ручку начал писать. "Доброе утро солнце,я приготовил тебе завтра. Надеюсь тебе будет вкусно. А я поехал к брату,надеясь помирюсь с ним и как можно быстрее приеду к тебе. Люблю целую. Твой Олежка." Мысли Олега: "ну всё, теперь я собираюсь,вызывают такси и еду в магазин" Олег собирался и выйдя с дома увидел что уже подъехало его такси. Он сел назвал магазин и поехал.Зайдя в магазин он подошёл к продавцу спросил есть ли плейстейшен 5. И после купил и поехал к брату. Подъезжая к брату Олег всё больше волновался. Выйдя из такси Олег отправился к квартире где когда то он жил. Так как у него остались ключи Олег зашёл в комноту,а там га кухне сидел его брат с каким то парнем и целовались. Тихо подошёл Олег к двери и -кхм кхм слушай а не ты ли наезжал на меня из за того что не рассказал тебе я? А?-,возмущённо произнёс Олег. -а ой,привеет, и зачем ты припёрся?-,оторвавшись произнёс Саша. Когда Саша отвёл лицо Олег увидел что тем самым парнем был его друг из универа Толик. -ой слушай какая встреча-,произнёс Олег. Тот парень повернул голову и увидев Олега чуть не упал со стула. -а я припёрся мирится-,ответил Олег смотря на брата. -ну ладно давай поговорим-,ответил Саша. -а этот так и будет тут сидеть,это вроде личное-,смотря на толика произнёс Олег-,а с тобой мы тоже поговорим. Толик вышел,а Олег вышел сел на стул рядом с братом. -ну что,ты пос упил так же как и я а на меня обиделся,как это понимать?-,заговорил Олег. -знаешь мы обоя поступили не правильно,я это понимаю,но мне было очень обидно когда ты мне не рассказал-,сказал Саша. -ну знаешь ты мне тоже не рассказал-,сказал Олег смотря в глаза. -я по тебе скучал-,сказал Саша и отвёл взгляд. -я по тебе тоже-,сказал Олег смотря на Сашу. -так что,мир?-,спросил Саша. -мир-,ответил Олег и подошёл к брату что бы обнять его. -ты переедешь обратно?-,с надеждой спросил Саша. -извини но нет,теперь я живу с димочкой-,сказал Олег. -давай ты хотя бы сегодня останешься на одну ночь?-,Саша. -ладно,тол ко мне надо будет потом предупредить диму.-,Олег-,кстати у меня для тебя есть подарок-,сказал Олег и пошёл в коридор. А Саша увидел что телефон Олега лежал на столе и Саша взял его, зашёл в вотсап и первым был контакт "любовь💖" он понял что это дима. Саша нажал на него и решил написать: "Короче дом я понял ты мне не нужен,я перееду обратно к Саше" И услышав шаги сразу же вышел и положил телефон. -вот это тебе-,и Олег протянул плейстейшен 5 брату. -офигеть спасибо-,сказал Саша отходя от шока,-я кстати диму предупредил что ты у меня. -а хорошо-,ответил Олег. *** Дима проснулся через 1,5 часа после того как уехал Олег. И вставая увидел записку прочитал её и поняв что Олег уехал,дима отправился на кухню. Когда он сделал все дела решил посидеть в телефоне. Открыв телефон дима увидел сообщение от Олега и решил прочитать его. Прочитав дима ничего не понимал и был подавлен. Его снова кинули... Зачем это всё было тогда. Дима даже не знал что ответить и решил написать...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник