глава 1
8 июня 2023 г., 22:59
Примечания:
Заранее извиняюсь, тут могут быть ошибки. И будут они до той главы, пока не найду Бету.
Шел очередной скучный, жаркий школьный день.
-боже...как же душно в кабинете. Нужно открыть окно.
подумал про себя Эльдар. Недолго думая он взялся за ручку окна и повернул горизонтально, так, чтобы окно открылось на растопашку. Из него пошел легкий, прохладный ветерок. Он обхватил мужчину с головы до стоп. внезапно к Эльдару подбежал неизвестный юноша и спрятался за его креслом.
-мама родная, зачем я взял себе именно этот класс...
подумал сидящий в кресле мужчина. И продолжил копаться в своём рабочем компьютере.
Дети бегали по всему классу, сбивая всё на своём пути. Прозвенел звонок, ребята нехотя сели за парты на качающиеся стулья. Преподаватель встал с кресла и начал объяснять новую тему сегодняшнего урока.
Как только прозвенел звонок на перемену, дети начали собираться и уходить, как вдруг в класс зашла молодая, еще не известная им учительница, с золотисто-русым цветом волос, голубо-серыми глазами и потрясающей улыбкой. И тут между ними завязался разговор...
-здравствуйте, Эльдар, верно?
Спросила девушка.
-верно, вы что-то хотели?
Ответил мужчина.
-я Виктория, учительница русского и литературы у вашего класса и параллели, хотела бы узнать, у кого ограничения по парте.
Промолвила девушка. Мужчина на скорую руку написал список и выдал Виктории в руки.
-спасибо, до свидания!
Девушка поблагодарила его и умчалась на первый этаж.
Мужчину поразила её красота, вежливость, элегантность.
-я влюбился...
подумал про себя Эльдар, держа в руке ручку, которой он писал список...
Примечания:
Вот и конец первой главы, да, мало, но это только начало. Запомните:
дальше-больше!