Часть 1 знакомство
13 июня 2023 г., 18:38
ГЛАВА 1… ЗНАКОМСТВО
Это был мой первый день в новой школе. Я ожидала чего-то необычного и даже немного боялась перемен, но то, что со мной случилось я даже и придумать не могла, хотя мое воображение очень богатое.
Кмх. Итак, наш первый урок был, наверное, как у всех на 1 сентября -классный час. В кабинет вошел мужчина в очках, был одет опрятно, и я бы сказала немного отдавало теплом и уютом от ее внешнего вида. На нем был серый кардиган и темные брюки, точнее не скажу дело было уже давно. Первое впечатление об этом человеке было неоднозначным с виду он кажется теплым и добрым человеком, но познакомившийся поближе я поминала что это не так. Звали его Александром И., но мы дали ему прозвище «папирус» или просто «класс рук», а для всех он был заместителем директора и учителем английского. Характер у него был сложный точнее стойкий папирус был всегда серьезным и сдержанным, говорил всегда поделу и фактами. Я думаю, он был пострашнее директора в смысле достовучести и серьезности. Так вот лет ему было около 35, после классного часа на котором были не многие у меня, остался осадок на душе и понимание, что с данным классруком не то, что не заскучаем, а он нам даже выдохнуть не даст, кстати так и было на протяжении всего времени. Следующий урок у нас был русский, здесь мы с вами познакомимся с нашим главным героем. Учитель русского или как мы его назвали серж -звали его Алексей с был необычным. Зайдя в кабинет, первое что он сказал – здравствуйте я сволочь.- да да так и сказал .Все были немного в шоке .внешность у него была обычная темные волосы и брови , маленький глаза а самое интересное он всегда носил маску . Одет он был в классический костюм не особо вычурный, темный и черная маска, характер был сложный. его поведение и общение с нами зависело от настроения. Он мог и кричать и смеются правда это бывало редко, а иногда мог вообще обидеться как маленький ребенок, я всегда думала и будду так думать, как сказала одна учительница он маленький мальчик, а не состоявшийся мужчина. Возраст -это была загадка с начала все думали что ему около 30 , потом я просмотрев всю его страницу посчитала что ему 35 , но позже мы узнали из его личного дела(неважно как мы его достали, опустим этот момент) что ему 38 лет. Первое мое впечатление было таким – знаете есть песня мистер транс транс транс… - многие со мной не согласятся, но мне это не важно. А да и серж тоже был заместителем директора и учителем русского литературы как вы уже поняли. подводя итоги, я могу сказать, что эти двое были совсем разными что не скажешь на первый взгляд.
Примечания:
ждите продолжение.
пишите ваши варианты развитий , будет интересно почитать а некоторые буду включены в фанфик