Часть 2 роковой день
14 июня 2023 г., 21:07
Глава 2 роковой день
Начало учебного года предвещало новые знакомства и интересные встречи, но эти двое были знакомы уже давно. В эту школу они пришли вместе, их друг стал директором данной школы, а они его заместителями. После тяжелого учебного дня (они все такие). Серж зашёл в кабинет к папирусу.
- ты один? - спросил он, бросая неоднозначный взгляд.
- да, проходи... сказал учитель английского, вопросительно смотря.
Учитель русского увидел ключ и взяв его закрыл кабинет ...
— вот мы и одни. сказал он, ухмыляясь
- а вдруг кто ни будь узнает о нас. Спросил не доверчиво папирус
- тшшш... сказал тот и прислонил пальцем ко рту, чтобы тот не произносил не слово.
- я скучал, добавил он....
Александр положил руку на торс Алексею, они слились в поцелуе... он был жадным. учитель русского быстро справился с брюками учителя английского...
папирус встал на колени и начал снимать штаны с Сержа... тут в дверь постучали…Стук в дверь...
- да блять! Сказали они одновременно
папирус открыл дверь, перед ними стояла их ученица, которая пришла узнать результаты контрольной, но как оказалось не совсем вовремя
- кхм... здравствуйте. эм.
- я надеюсь я не помешала – сказала она
- здравствуй, что-то срочно? Резко и явно со злостью спросил папирус, отвечая на вопрос в своей голове
(-помешали)
Ученица (давайте назовем ее лилия) обратила внимание на штаны учителя, которые были не аккуратно застегнуты и было явно видно, что что-то выпирало, а после она увидела другого мужчину в кабинете...
- ааа... ну я наверное… это... по позже зайду...? резко сменившись в лице, сказала девушка и поспешила удалится из этого места подальше. в ее голове всплывали разные вопросы и мысли и на некоторые она не хотела отвечать, ведь ее чудесная фантазия уже все сделала за нее.
Кажется учитель английского, все понял. он резко затащил девушку в класс и закрыл дверь... изнутри.
-она догадалась! - тихим, серьезным голосом сказал папирус (только так он и умел, если не высмеивал кого-то)
- ч. Что? О чем? " -не понимала" девочка, она всем видом пыталась не подавать никаких знаков, старалась переключиться на что-нибудь другое, но в ее голове мелькала Толька одна картина. (после прочтения многих фанфиков, не только гетеро, я думаю других картин и не могло там возникнуть)
- я думаю ты не так глупа, как хочешь казаться... медленным и настороженным шагом подошёл учитель русского к девушке, говоря, как ему свойственно медленно и немного с насмешкой
Девушку накрыло толи от волнения и накоплению обстановки или же от той картины в голове, её окатило холодным потом... она судорожно сглотнула
По девушке пробежали 1000 мурашек....
— значит так, ты ничего и никому не говоришь о том, что здесь увидела и будешь хорошей девочкой... или иначе вряд ли ты закончишь школу, ты меня поняла? С угрозой сказал серж, в его голосе слышалась насмешка и призрение, а его улыбка означала превосходство.
- да... тихо и смиренно ответила девочка
После того как она вышла из этого злополучного кабинета у нее в голове промелькало тысяча мыслей по типу:
-зачем я вообще пришла. Надо было зайти на свою голову итд
Но теперь я знаю одно: понятно кто у них актив-сказала она вслух не заметив этого.
Из кабинета послышался небольшой смешок, видимо учителя услышали данный вывод. Девушка поспешно удалилась от кабинета подальше еще долго вспоминая ту самую улыбку на лице учителя литературы.