Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Кто-то спросит: «Как ты можешь ненавидеть брата? Да ещё и такого красивого?!» А я отвечу: «Легко и просто! Этот сукин сын портит мне жизнь!» Многие нас сравнивают по красоте, но на самом деле я точно так же привлекательна как и этот гавнюк, полезно будет познакомиться. Мне 19 и сейчас у моего класса проходит фотосессия для ежегодного альбома и по совместительству для стенда лучших учеников, сейчас выходит моя подруга. Со Чию, ростом около 167, мы одногодки поэтому и учимся в одном классе, стройная девушка с короткими, коричневыми волосами до плеч, сделано окрашивание некоторых прядей в блонд, обычная школьная форма, села на стул и мило улыбнулась, карие глаза, пухленькие губы, среднего размера нос и небольшие щёки с еле заметными ямочками, при её худобе у неё оказались щёки, удивительно, дальше шёл мой лучший друг, Ян Чонин, он дружит с моим братом, но ко мне относится совершенно и полностью наоборот, чем брат, этот маленький лисёнок успевает усидеть на двух стульях, а мне если честно и всё равно, главное, что с ним я чувствую себя комфортно, как и он, так, что это абсолютно не важно общается он с ним или нет, дальше пошла я, девушка ростомоколо 163, красивое телосложение, талия и небольшие бёдра, достаточно выразительные другие части тела, длинные чёрные волосы, небольшой лоб, относительно большие карие глаза, маленький нос и пухлые губы, а вот у меня уже реальные щёки, когда ем, то их и правда можно назвать огромными, но они мне даже нравятся, сидя на стуле сделали снимков 5, после поднялась и пошла в коридор, там пошла в кабинет, взяла из портфеля свою бутылочку воды и пошла на верхний этаж, все уроки почти кончились, перемена и громкие девочки около класса айдолов, таким его прозвали из-за прекрасных парней, учившихся в нём. Все в школе знали этот класс, как и я, и Чию, и Чонин, ведь в нём учатся брат Чию, Со Чанбин, Бан Кристофер Чан, но все зовут его Чан, Ли Феликс, такой симпотяжка, Хван Хёнджин, он просто идеал по другому и не назвать, Ким Сынмин, самый вредный и шутливый из всех, Ли Минхо просто милашка, не сказала бы, что они не красивые, даже очень красивые, при одном их виде можно сойти с ума, а и ещё Хан Джисон, этот парень конечно красивый, но именно он портит мне жизнь, ведь это мой брат! А все вышеперечисленные его друзья. Вселенная не любит меня и решила поиздеваться, подсунув этих детей Аполлона моему братцу на моё растерзание в их же число входит и ещё один ребёночек Чонини, всем кроме Яна было уже по 20, но никого этот факт не смущал. Зайдя в класс я крикнула: Х- Джисон! Подойдя увидела взгляды его компании и его самого Д- моя любимая прислуга, ну что? Поставив перед ним бутылку Д- я хотел газированную Х- и что мне теперь? Д- сходи в магазин и купи Х- нет Д- я жду тебя, иди, иди Он смотрел на меня сверху вниз, и в прямом и переносном смысле, с того, что он будет побогаче меня до того, что он 176, я хотела возразить, но Д- А! Совсем забыл, парни вам что-то взять? Все посмеялись и на листке мне любезно написали список, выхватив его из рук, пошла в магазин, набрав жестяных банок пошла обратно, там еле как поднялась по лестнице, положила пакет на стол и выдохнув сказала: Хён- тебе что тяжело было? Х- нет, просто решила отдышаться! Бин- можешь быть свободна Отойдя к двери произнесла: Х- мрази Спустившись села на стул Ч- Херим, куда ты ушла? Х- как я ненавижу этого ублюдка! Произнесла это как можно тише, но с передачей злости Х- он заставил купить 7 банок газировки и ещё столько же газированной воды, пока я тащила это всё, мне кажется руки накачала Ч- прости за брата Х- что ты?! Ты не должна извиняться за него, ты и он разные люди по характеру и по поведению, так, что никаких больше извинений! Только от него самого! Ч- мне всё равно хочется его убить за тебя Посмеявшись, неожиданно на мои плечи положили небольшие ладони Чон- ты так быстро убежала после фотосессии Х- этот упырь мне написал Чон- я бы не выдержал твоего брата, но как друг он хороший Х- спасибо за открытие Нини Он начал разминать мои плечи и тут же мне пришло сообщение Д- мелкая, мне срочно нужен массаж Х- запомни как ты это делал, я вернусь и продолжим Поднявшись, пошла на следующий этаж, там я опять вошла в чёртов кабинет, подойдя к Джисону встала позади, но так же позади меня сидел Минхо и Сынмин, начала делать массаж брату Д- чуть правее Простояв так минут 5 у меня затекла шея и размяв её по кругу, почувствовала руки на плечах, которые аккуратно отодвинули волосы Х- эй! Руки! Д- можете делать, что хотите Х- как же ты… дорог мне Д- я знаю сестрица, а как ты называешь меня? Х- Джис… Мой любимый старший братик Сжав немного его плечи Д- аккуратней Размяв ещё раз шею, опять почувствовала руки на своих плечах и обернувшись, увидела Минхо, он просто поправил мои волосы и запустил руки под них, размял немного шею и начал играться с моими волосами. Д- всё спасибо, можешь идти Х- спасибо, господин Хан! Зло сказала, выходя из класса, закончились уроки и мы с Чию пошли в магазин, немного перекусили и пошли в библиотеку, сев там за книги. Ч- я замечаю всё больше, как Минхо к тебе клеится… Х- не выдумывай Ч- Херим, ты очень красивая это можно увидеть невооружённым взглядом, мне кажется ты ему нравишься Х- тебе кажется Ч- посмотри на него по другому, только на него Х- ты правда так думаешь? Ч- да Х- нет, они все гавнюки редкостные Ч- ну как хочешь, я просто предложила Х- ты же знаешь их, зачем такое говорить Ч- ну ладно, закроем эту тему Х- спасибо Около четырёх часов мы ещё просидели в библиотеке, я даже не заметила как задремала на руке Ч- Херим, пойдём Мы поднялись и приобретя книги пошли на выход. Домой мы добирались на автобусе. Ч- увидимся завтра…или нет Х- что? Ч- Чанбин написал, хочет чтобы я его забрала Мы посмеялись Ч- от вас Х- чёрт, там такой беспорядок будет, стоп! Сейчас почти 10, Чёрт! Чёрт! Приехав на свою остановку, побежали ко мне, мы жили в хорошей и большой квартире, она была крутой не только потому что она в два этажа, но и потому, что семья была достаточно обеспеченная, хороший район, квартира, машина и модные вещи, поднявшись на этаж, я увидела приоткрытую дверь Х- чёртов Джисон! Зайдя в квартиру, я увидела бардак, взяла пакет с кухни и начала убираться. Д- даже говорить ничего не пришлось, ХА! Хён- ещё вот это Он кинул бумажку мне под ноги Сын- и вот это Убравшись за 20 минут Х- я напоминаю мой лучший старший брат, что скоро приедут родители Д- ничего, отец разрешил парням остаться в гостевой комнате Х- хорошо Д- кто? Х- любимый брат Мы ушли в мою комнату и там я позвонила маме Х- привет мам М- привет, как вы? Ты поела? Х- да, всё хорошо, а можно Чию, останется сегодня у меня? М- можно, я предупрежу её маму, отдыхай солнышко Х- спасибо мам Закончив звонок, повернулась к Чию и сообщила: Х- ты сегодня у меня, мама напишет госпоже Со Ч- ок, я только за, что будем делать? Х- предлагаю сходить в магазин Ч- за лапшой и снеками Х- да Мы скинули портфели, пошли на выход, там обулись и уже собирались выходить, но нас неожиданно остановили Д- вы куда? Х- в магазин Парни обрадовались и начали составлять список Д- лови Он кинул бумажку и поймав, я развернула её, тут уже не выдержала Чию Ч- она не сможет это донести! Д- вас же двое Он улыбался, но его пихнул Чанбин Бин- она моя сестра Д- сори брат, значит будет качать руки М- я пойду Д- м? М- куплю заодно сигареты Хён- хорошо Мы втроём молча шли, 1зайдя в магазин взяли три корзинки и пошли к нужным полкам, набрав полные корзинки встали у кассы М- мне 4 пачки сигарет *название* — паспорт М- чёрт, я забыл Х- вот Открыв документ показала — хорошо, картой или код? Х- код М- тебе уже 19? Ч- да М- я думал вам по 18 Х- видимо вы все плохо думаете М- что? Он не услышал, потому что я сказала это тихо. Х- ничего М- ты сказала… Х- я молчу Он посмеялся и сложив всё в четыре пакета я взяла два из них, но долго нести не смогла. Х- Чию, подожди! Подняв их, я пошла к Чию, но сзади забрали сначала один пакет, а потом и второй. Х- я не просила… М- ты ещё нужна брату Х- лучше бы… Ч- Херим! Х- прости М- что? Х- спасибо, что взял пакеты, они правда тяжёлые…тебе не тяжело? М- нет, всё в порядке, но я первый раз увидел как ты волнуешься… Х- не привыкай, это одноразовая акция Ч- не правда Он посмеялся М- за это с тебя лапша Х- хорошо М- а и ещё, спасибо за сигареты Х- сегодня я увидела извиняющегося брата и благодарного Ли, Чию, где сошла лавина? Все посмеялись. И я заметила красивую улыбку Минхо, но сказать ему об этом было бы слишком самонадеянно. Мы зашли в лифт и подойдя к двери Минхо повернулся ко мне и сказал: М- возьми пакеты, чтобы Джисон не задавал вопросы Он отдал мне самый лёгкий пакет и один из тяжёлых, мы зашли Д- видишь донесла же Зайдя на кухню, она у нас смежная с гостиной, Минхо крикнул: М- приготовь нам лапши ещё Он ушёл и глядя на его спину, надумала всякого и отвернувшись, улыбнулась, разобрав продукты, разложила снеки для всех козлов и котика, пошла делать лапшу, закончив поставила кастрюлю с лапшой на стол и разложив тарелки, размяла шею, ко мне неожиданно подошёл сзади парень. Х- твою ж! Чон- не пугайся Он размял мне шею Чон- ты же просила запомнить Х- это за лапшу Чон- спасибо Посмеявшись, он отстранился и крикнул: Чон- ребят, еда! Ф- идём! Чон- можешь идти Х- спасибо Покинув кухню, я пошла наверх, зашла в комнату и легла на ковёр рядом с Чию. Ч- какая вкусная лапша Посмеявшись, мы тоже начали есть лапшу, сидя на мягком белом ковре, после часа или полтора я спустилась и увидела, что почти все пареи спят, взяв пакет, подошла и увидела открытые глаза только у Минхо, Чонина и Феликса. Ф- вот Он протянул мне банку из-под пива и забрав, я не спеша кинула в пакет, убрав все банки и решив помыть посуду, подошла к раковине включила кран, около меня появился кто-то из парней. Х- что ты делаешь? Ф- помогаю Х- не надо, вы же издеваетесь надо мной, что за прилив доброты? Ф- Херим, я не считаю тебя присл… Х- это розыгрыш? Хорошо, спасибо за слова господин Ли, я тронута, всё можете идти на диван отдыхать Закончив свою дискуссию, я продолжила мыть посуду, после, я повернулась, а Феликс продолжал стоять Х- какие же вы… Распустив волосы, я пошла в комнату, там мы продолжили разговаривать с Чию, но после на телефон мне пришло сообщение Х- я пойду встречу родителей Ч- ок Спустившись я увидела, что все спят, но так же я увидела на столе пачку сигарет Х- Минхо… Он не отзывался Х- Хо… По прежнему спал, взяв пачку и плед Х- прости Засунула эту пачку в карман брюк М- Херим…что? Быстро накрыв его пледом открылась дверь Х- привет мам, господин Хан Мы поклонились друг другу, это была наша шутка М- мальчики спят? Х- да мам, как съездили? П- хорошо, вы как? Х- тоже всё хорошо, покормила детей и уложила спать М- молодец солнышко, завтра нужно будет поговорить Х- хорошо, спокойной ночи П- я выключу телевизор Х- я выключу, ложитесь спать П- спасибо Мы обнялись и родители пошли наверх, подойдя к столику, я выключила телевизор и гостиная погрузилась во тьму, подойдя к лестнице неизвестый взял мою руку Х- что? М- почему не разбудила? Мы пытались говорить шёпотом. Х- я пыталась, прости, просто… М- ничего, спокойной ночи Х- и тебе, Минхо Поднявшись, я ещё немного поговорила с подругой и мы легли спать, но я не смогла сразу уснуть из-за слов Чию.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник