Часть 1
1 января 2024 г., 21:31
Кто-то спросит: «Как ты можешь ненавидеть брата? Да ещё и такого красивого?!»
А я отвечу: «Легко и просто! Этот сукин сын портит мне жизнь!»
Многие нас сравнивают по красоте, но на самом деле я точно так же привлекательна как и этот гавнюк, полезно будет познакомиться. Мне 19 и сейчас у моего класса проходит фотосессия для ежегодного альбома и по совместительству для стенда лучших учеников, сейчас выходит моя подруга. Со Чию, ростом около 167, мы одногодки поэтому и учимся в одном классе, стройная девушка с короткими, коричневыми волосами до плеч, сделано окрашивание некоторых прядей в блонд, обычная школьная форма, села на стул и мило улыбнулась, карие глаза, пухленькие губы, среднего размера нос и небольшие щёки с еле заметными ямочками, при её худобе у неё оказались щёки, удивительно, дальше шёл мой лучший друг, Ян Чонин, он дружит с моим братом, но ко мне относится совершенно и полностью наоборот, чем брат, этот маленький лисёнок успевает усидеть на двух стульях, а мне если честно и всё равно, главное, что с ним я чувствую себя комфортно, как и он, так, что это абсолютно не важно общается он с ним или нет, дальше пошла я, девушка ростомоколо 163, красивое телосложение, талия и небольшие бёдра, достаточно выразительные другие части тела, длинные чёрные волосы, небольшой лоб, относительно большие карие глаза, маленький нос и пухлые губы, а вот у меня уже реальные щёки, когда ем, то их и правда можно назвать огромными, но они мне даже нравятся, сидя на стуле сделали снимков 5, после поднялась и пошла в коридор, там пошла в кабинет, взяла из портфеля свою бутылочку воды и пошла на верхний этаж, все уроки почти кончились, перемена и громкие девочки около класса айдолов, таким его прозвали из-за прекрасных парней, учившихся в нём. Все в школе знали этот класс, как и я, и Чию, и Чонин, ведь в нём учатся брат Чию, Со Чанбин, Бан Кристофер Чан, но все зовут его Чан, Ли Феликс, такой симпотяжка, Хван Хёнджин, он просто идеал по другому и не назвать, Ким Сынмин, самый вредный и шутливый из всех, Ли Минхо просто милашка, не сказала бы, что они не красивые, даже очень красивые, при одном их виде можно сойти с ума, а и ещё Хан Джисон, этот парень конечно красивый, но именно он портит мне жизнь, ведь это мой брат! А все вышеперечисленные его друзья. Вселенная не любит меня и решила поиздеваться, подсунув этих детей Аполлона моему братцу на моё растерзание в их же число входит и ещё один ребёночек Чонини, всем кроме Яна было уже по 20, но никого этот факт не смущал. Зайдя в класс я крикнула:
Х- Джисон!
Подойдя увидела взгляды его компании и его самого
Д- моя любимая прислуга, ну что?
Поставив перед ним бутылку
Д- я хотел газированную
Х- и что мне теперь?
Д- сходи в магазин и купи
Х- нет
Д- я жду тебя, иди, иди
Он смотрел на меня сверху вниз, и в прямом и переносном смысле, с того, что он будет побогаче меня до того, что он 176, я хотела возразить, но
Д- А! Совсем забыл, парни вам что-то взять?
Все посмеялись и на листке мне любезно написали список, выхватив его из рук, пошла в магазин, набрав жестяных банок пошла обратно, там еле как поднялась по лестнице, положила пакет на стол и выдохнув сказала:
Хён- тебе что тяжело было?
Х- нет, просто решила отдышаться!
Бин- можешь быть свободна
Отойдя к двери произнесла:
Х- мрази
Спустившись села на стул
Ч- Херим, куда ты ушла?
Х- как я ненавижу этого ублюдка!
Произнесла это как можно тише, но с передачей злости
Х- он заставил купить 7 банок газировки и ещё столько же газированной воды, пока я тащила это всё, мне кажется руки накачала
Ч- прости за брата
Х- что ты?! Ты не должна извиняться за него, ты и он разные люди по характеру и по поведению, так, что никаких больше извинений! Только от него самого!
Ч- мне всё равно хочется его убить за тебя
Посмеявшись, неожиданно на мои плечи положили небольшие ладони
Чон- ты так быстро убежала после фотосессии
Х- этот упырь мне написал
Чон- я бы не выдержал твоего брата, но как друг он хороший
Х- спасибо за открытие Нини
Он начал разминать мои плечи и тут же мне пришло сообщение
Д- мелкая, мне срочно нужен массаж
Х- запомни как ты это делал, я вернусь и продолжим
Поднявшись, пошла на следующий этаж, там я опять вошла в чёртов кабинет, подойдя к Джисону встала позади, но так же позади меня сидел Минхо и Сынмин, начала делать массаж брату
Д- чуть правее
Простояв так минут 5 у меня затекла шея и размяв её по кругу, почувствовала руки на плечах, которые аккуратно отодвинули волосы
Х- эй! Руки!
Д- можете делать, что хотите
Х- как же ты… дорог мне
Д- я знаю сестрица, а как ты называешь меня?
Х- Джис… Мой любимый старший братик
Сжав немного его плечи
Д- аккуратней
Размяв ещё раз шею, опять почувствовала руки на своих плечах и обернувшись, увидела Минхо, он просто поправил мои волосы и запустил руки под них, размял немного шею и начал играться с моими волосами.
Д- всё спасибо, можешь идти
Х- спасибо, господин Хан!
Зло сказала, выходя из класса, закончились уроки и мы с Чию пошли в магазин, немного перекусили и пошли в библиотеку, сев там за книги.
Ч- я замечаю всё больше, как Минхо к тебе клеится…
Х- не выдумывай
Ч- Херим, ты очень красивая это можно увидеть невооружённым взглядом, мне кажется ты ему нравишься
Х- тебе кажется
Ч- посмотри на него по другому, только на него
Х- ты правда так думаешь?
Ч- да
Х- нет, они все гавнюки редкостные
Ч- ну как хочешь, я просто предложила
Х- ты же знаешь их, зачем такое говорить
Ч- ну ладно, закроем эту тему
Х- спасибо
Около четырёх часов мы ещё просидели в библиотеке, я даже не заметила как задремала на руке
Ч- Херим, пойдём
Мы поднялись и приобретя книги пошли на выход. Домой мы добирались на автобусе.
Ч- увидимся завтра…или нет
Х- что?
Ч- Чанбин написал, хочет чтобы я его забрала
Мы посмеялись
Ч- от вас
Х- чёрт, там такой беспорядок будет, стоп! Сейчас почти 10, Чёрт! Чёрт!
Приехав на свою остановку, побежали ко мне, мы жили в хорошей и большой квартире, она была крутой не только потому что она в два этажа, но и потому, что семья была достаточно обеспеченная, хороший район, квартира, машина и модные вещи, поднявшись на этаж, я увидела приоткрытую дверь
Х- чёртов Джисон!
Зайдя в квартиру, я увидела бардак, взяла пакет с кухни и начала убираться.
Д- даже говорить ничего не пришлось, ХА!
Хён- ещё вот это
Он кинул бумажку мне под ноги
Сын- и вот это
Убравшись за 20 минут
Х- я напоминаю мой лучший старший брат, что скоро приедут родители
Д- ничего, отец разрешил парням остаться в гостевой комнате
Х- хорошо
Д- кто?
Х- любимый брат
Мы ушли в мою комнату и там я позвонила маме
Х- привет мам
М- привет, как вы? Ты поела?
Х- да, всё хорошо, а можно Чию, останется сегодня у меня?
М- можно, я предупрежу её маму, отдыхай солнышко
Х- спасибо мам
Закончив звонок, повернулась к Чию и сообщила:
Х- ты сегодня у меня, мама напишет госпоже Со
Ч- ок, я только за, что будем делать?
Х- предлагаю сходить в магазин
Ч- за лапшой и снеками
Х- да
Мы скинули портфели, пошли на выход, там обулись и уже собирались выходить, но нас неожиданно остановили
Д- вы куда?
Х- в магазин
Парни обрадовались и начали составлять список
Д- лови
Он кинул бумажку и поймав, я развернула её, тут уже не выдержала Чию
Ч- она не сможет это донести!
Д- вас же двое
Он улыбался, но его пихнул Чанбин
Бин- она моя сестра
Д- сори брат, значит будет качать руки
М- я пойду
Д- м?
М- куплю заодно сигареты
Хён- хорошо
Мы втроём молча шли, 1зайдя в магазин взяли три корзинки и пошли к нужным полкам, набрав полные корзинки встали у кассы
М- мне 4 пачки сигарет *название*
— паспорт
М- чёрт, я забыл
Х- вот
Открыв документ показала
— хорошо, картой или код?
Х- код
М- тебе уже 19?
Ч- да
М- я думал вам по 18
Х- видимо вы все плохо думаете
М- что?
Он не услышал, потому что я сказала это тихо.
Х- ничего
М- ты сказала…
Х- я молчу
Он посмеялся и сложив всё в четыре пакета я взяла два из них, но долго нести не смогла.
Х- Чию, подожди!
Подняв их, я пошла к Чию, но сзади забрали сначала один пакет, а потом и второй.
Х- я не просила…
М- ты ещё нужна брату
Х- лучше бы…
Ч- Херим!
Х- прости
М- что?
Х- спасибо, что взял пакеты, они правда тяжёлые…тебе не тяжело?
М- нет, всё в порядке, но я первый раз увидел как ты волнуешься…
Х- не привыкай, это одноразовая акция
Ч- не правда
Он посмеялся
М- за это с тебя лапша
Х- хорошо
М- а и ещё, спасибо за сигареты
Х- сегодня я увидела извиняющегося брата и благодарного Ли, Чию, где сошла лавина?
Все посмеялись. И я заметила красивую улыбку Минхо, но сказать ему об этом было бы слишком самонадеянно. Мы зашли в лифт и подойдя к двери Минхо повернулся ко мне и сказал:
М- возьми пакеты, чтобы Джисон не задавал вопросы
Он отдал мне самый лёгкий пакет и один из тяжёлых, мы зашли
Д- видишь донесла же
Зайдя на кухню, она у нас смежная с гостиной, Минхо крикнул:
М- приготовь нам лапши ещё
Он ушёл и глядя на его спину, надумала всякого и отвернувшись, улыбнулась, разобрав продукты, разложила снеки для всех козлов и котика, пошла делать лапшу, закончив поставила кастрюлю с лапшой на стол и разложив тарелки, размяла шею, ко мне неожиданно подошёл сзади парень.
Х- твою ж!
Чон- не пугайся
Он размял мне шею
Чон- ты же просила запомнить
Х- это за лапшу
Чон- спасибо
Посмеявшись, он отстранился и крикнул:
Чон- ребят, еда!
Ф- идём!
Чон- можешь идти
Х- спасибо
Покинув кухню, я пошла наверх, зашла в комнату и легла на ковёр рядом с Чию.
Ч- какая вкусная лапша
Посмеявшись, мы тоже начали есть лапшу, сидя на мягком белом ковре, после часа или полтора я спустилась и увидела, что почти все пареи спят, взяв пакет, подошла и увидела открытые глаза только у Минхо, Чонина и Феликса.
Ф- вот
Он протянул мне банку из-под пива и забрав, я не спеша кинула в пакет, убрав все банки и решив помыть посуду, подошла к раковине включила кран, около меня появился кто-то из парней.
Х- что ты делаешь?
Ф- помогаю
Х- не надо, вы же издеваетесь надо мной, что за прилив доброты?
Ф- Херим, я не считаю тебя присл…
Х- это розыгрыш? Хорошо, спасибо за слова господин Ли, я тронута, всё можете идти на диван отдыхать
Закончив свою дискуссию, я продолжила мыть посуду, после, я повернулась, а Феликс продолжал стоять
Х- какие же вы…
Распустив волосы, я пошла в комнату, там мы продолжили разговаривать с Чию, но после на телефон мне пришло сообщение
Х- я пойду встречу родителей
Ч- ок
Спустившись я увидела, что все спят, но так же я увидела на столе пачку сигарет
Х- Минхо…
Он не отзывался
Х- Хо…
По прежнему спал, взяв пачку и плед
Х- прости
Засунула эту пачку в карман брюк
М- Херим…что?
Быстро накрыв его пледом открылась дверь
Х- привет мам, господин Хан
Мы поклонились друг другу, это была наша шутка
М- мальчики спят?
Х- да мам, как съездили?
П- хорошо, вы как?
Х- тоже всё хорошо, покормила детей и уложила спать
М- молодец солнышко, завтра нужно будет поговорить
Х- хорошо, спокойной ночи
П- я выключу телевизор
Х- я выключу, ложитесь спать
П- спасибо
Мы обнялись и родители пошли наверх, подойдя к столику, я выключила телевизор и гостиная погрузилась во тьму, подойдя к лестнице неизвестый взял мою руку
Х- что?
М- почему не разбудила?
Мы пытались говорить шёпотом.
Х- я пыталась, прости, просто…
М- ничего, спокойной ночи
Х- и тебе, Минхо
Поднявшись, я ещё немного поговорила с подругой и мы легли спать, но я не смогла сразу уснуть из-за слов Чию.
Примечания:
С новым годом и с новой историей, всех люблю❤️