Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Меня разбудила Чию Ч- Херим...просыпайся Она тихонько пнула меня в бок Х- ах ты какая! Мы начали громко дурачиться и в комнату постучались. Ч- нас убьют? Х- не думаю, это скорее всего мама Поднявшись, я поправила ночнушку и открыла дверь. Х- привет Д- Херим, сделай мне кофе Х- хорошо, Джиджи Он пошёл к лестнице. Ч- он, что никак тебя не обозвал? Х- в квартире и при родителях, он не особо разговорчив на резкие фразы Ч- а мне нравится...Джиджи Мы посмеялись с этой ситуации и я пошла в ванную комнату, приняв освежающий душ, я надела оверсайз футболку и шорты, спустившись, я увидела сонных ребят, некоторые ещё спали, они всегда такие милые утром, всегда удивлялась таким красивым лицам и таким скверным характерам, зайдя на кухню, я начала делать кофе, сделав одиннадцать кружек кофе, восемь чашек поставила на обеденный стол, одно налила в термо-кружку чёрного цвета, второе налила в такую же кружку, только нежно-розового цвета, а последнее оставила в большой кружке. Со второго этажа спустился папа. П- привет ребят Все - здравствуйте господин Хан Папа подошёл ко мне. Х- доброе утро, пап П- доброе, спасибо за кофе Он приобнял меня и поцеловал в висок забирая свою чёрную термокружку. П- будем поздно Х- кстати, о чём мама хотела поговорить? П- она сама расскажет Х- буду ждать, хорошего дня! П- спасибо, скажи маме, что машина ждёт через 2 минуты Х- ок Погладив моё плечо, папа ушёл. Они поднялись и сели за стол. Я начала готовить сэндвичи, через 10 минут спустилась мама. М- доброе утро, мальчики Х- мам, твоё кофе там М- спасибо солнце Она поцеловала меня в висок. Х- что ты хотела мне сказать? А и Чию, твоё кофе в той чашке Указав на место рядом с маминой термокружкой. Ч- спасибо Она села на край столешницы и начала пить своё кофе, а мама подошла ко мне и на ухо сказала М- мы с отцом уезжаем на 3 недели, придётся тебя оставить за старшую Х- ну нееет! М- да, доченька, у меня с папой дела Она улыбнулась и забрала одну из частей сэндвича пока я кривилась от такой невесело новости. М- спасибо солнце, я тоже очень тебя люблю Х- машина ждёт внизу! М- хорошо Мама вышла из квартиры. Х- за что мне это Тихо проскулила и взяв чашку с кофе, села на пол. Ч- что случилось? Чию села ко мне и взяла пару кусочков еды. Х- ты будешь жить здесь! И отказ не принимается Ч- твои родители опять уезжают?! Она полу-кричала и встав немного начать пританцовывать, а после села обратно. Х- чёрт! Наша квартира превратиться в большую свалку или клуб, а что насчёт клуба? Ч- клуб? А что клуб? Х- мы давно там не были, я хочу танцевать... Ч- хорошо, тогда сегодня Х- ДА! Это было чересчур громко и посмеявшись, мы закончили трапезу и пошли собираться, надев форму пошли на выход, сели на нужный автобус и по приезду, просиживали свои любимые уроки. К вечеру мы уже были у меня дома. Я решила позвонить маме, чтобы отпросить Чию к себе на временное проживание. Х- мам, ты же сможешь договориться с госпожой Со, чтобы на время того как вас не будет она побыла со мной? Пожалуйста Мы зашли в квартиру М- да, она мне кажется даже не будет против Х- спасибо! М- если что напишу, сегодня мы будем поздно, часа в 2 приедем Х- хорошо, люблю! В гостиной сидели мальчики, но мне было так всё равно, что взяв за руку подругу, побежали наверх. Д- ЭЙ! Х- что? Д- ЧТО!? Х- что мой любимый старший и неповторимый брат? Я была очень счастлива, поэтому и настроение было соответствующее. Д- эм...у нас есть еда? Х- да, в холодильнике и если, что родители оставили тебе денег Д- ладно, свободна Мы закрылись в комнате. И я решила надеть черное платье без рукавов, на тонких лямках и с открытой спиной, сделав нюдовый макияж и выпрямив утюжком волосы , я красовалась перед зеркалом, Чию же надела голубое платье чуть короче чем мое, с небольшим вырезом на спине, мы вместе веселились в комнате. После, надев длинный кардиган и шорты, спрятав относительно воздушную юбку и закинув в сумку туфли на небольшом каблуке, паспорт, косметичку мы вышли, спустившись , пошли к выходу. Да ты куда? Х- да мы решили прогуляться Бин- Чию, снимай эту ужасную кофту, которую ты бы в здравом уме никогда бы не надела, ты остаёшься дома! Не дослушав речь Чанбина, мы открыли входную дверь и выбежали на улицу, сели в такси и пока ехали, по пути сняли лишнюю одежду, а по приезду в сумке уже лежали шорты и скомканный кардиган. - девочки, а вы не малы для клуба? Х- нет Показав документы нас пропустили в ночной клуб. Мы зашли, там сразу забронировали небольшой столик в углу, поставив сумку и заказав у бармена алкоголь, сели за столик. Х- за то, что братья нам не стенки! Ч- да! Мы выпили около двух коктейлей и вышли на танцпол, я много танцевала, после ещё одного коктейля, выйдя в толпу я почти не замечала никого, ещё и звучала моя любимая песня, двигаясь неспешно и даже сексуально с Чию, почувствовала руки на талии и обернувшись увидела Минхо Х- что ты здесь делаешь? М- мы пришли забрать вас Х- не нужно М- это чтобы вы не натворили глупостей Х- да успокойся ты, мы уже не малые дети Стоя спиной к нему я продолжила двигаться в том же ритме, нас немного сдвинула толпа и уже двигаясь прижатой к Минхо, чувствовала его дыхание на шее, скрепив наши руки, я положила их на своё плечо, откинув голову на плечо Минхо, двигалась из стороны в сторону, другая его рука легла мне на талию, алкоголь и полное счастье заставили меня забыться, после, развернувшись к нему, продолжили танцевать, но теперь я видела его глаза, приподняв голову и смотря на него, я потянулась к нему и прикоснулась к его губам, провела подушечкой пальца, а после и своими губами, он не долго думая ответил на поцелуй, я почти не вела этот поцелуй всё делал Минхо и мне нравилось это, взяв его лицо в ладони углубила поцелуй, но через несколько минут он отстранился и закинул меня на плечо. Х- что ты делаешь?! М- маленьким девочкам пора спать Х- ну ХО! М- как ты назвала меня? Х- МИНХО! я назвала тебя Минхо! Он крепко держал мои ноги и забрав сумку понёс на выход. Ч- Херим, ты как? Она обошла Минхо. Х- он держит меня в заложниках! Мы посмеялись и Минхо посадил меня в машину, которую я хорошо знала, так как это машина брата Чию. Ф- все на месте? Ч- мы и сами бы добрались М- я заметил Х- это правда! Мы уже не маленькие девочки, что за хрень! Открыв дверь,я вышла и пошла в сторону дома, я хорошо, знала этот район и отойдя от машины на 4 метра, на моей талии кто-то завязывает кофту и опять закидывает на плечо. Х- да МИНХО! М- твой брат убьёт меня если узнает, что ты в таком милом платьице ходила по этому району Х- почему он должен убить тебя? М- он попросил меня забрать тебя Х- именно меня? М- у него, что есть ещё одна сестра по имени Хан Херим? Х- не знаю, но я удивлена, что ты знаешь моё имя полностью М- мы знакомы больше 5 лет, почему я не должен этого знать? Х- ты же дружишь с Джиджи, а он ненавидит меня, как и все его друзья, а в их число входишь и ты.. Тыкнув его в спину М- с чего ты взяла, что мы тебя ненавидим? Х- эй! Ты! Вы же никогда кроме за исключением данной ситуации не называете меня по имени и то, я больше чем уверена, что и этот разговор может быть подстроен братом М- правда? Х- ага, от вас можно ожидать всего! Мы остановились. Х- почему остановился? Спустил меня на землю и придвинул к стене в маленьком углу дома. М- и это может быть подстроено братом? Он осторожно коснулся губами моих. Х- это и может быть подстроено М- и что ты сделаешь? Х- я пьяна, поэтому я на всё готова Я запустила руку в его мягкие волосы, а вторую положила на плечо, он же скрепил свои у меня на талии и вцепился, поцелуй был долгий и даже обжигающий, мне совсем не хотелось отстраняться, после того как кончился воздух Минхо перешёл на шею и к плечам, но восстановив дыхание, я подняла его голову и затянула в новый поцелуй, после отстранилась. Х- даже если это спор с моим братом, надеюсь ты не пожалеешь об этом Говорила пока он закидывал на плечо. М- не уверен, что ты не будешь Х- скорее всего буду, ты ведь друг брата, а он гавнюк М- это не его спор Х- тогда зачем ты поцеловал меня? Алкоголь сильно ударил в голову и я уже почти спала. М- это не важно, главное чтобы ты знала, что это не из-за брата Х- ну, я подумаю верить ли тебе или нет.... вы ведь все такие милые, но ведёте себя как скотины, я туда сюда бегаю, а вам бы только посмеяться, вот я умру и всё, не над кем будет смеяться.. М- ты что?! Только не говори, что хочешь убиться! Х- думаю, но вам же будет плевать, особенно Джиджи, ему бы только человека, который будет приносить ему кофе и готовить еду, и бегать в магазин, а и ещё поиздеваться со своими красивыми друзьями, грустить будет только Чию и мама, ну и папа М- не думай об этом, все будут грустить, даже Джисон Х- смешная шутка Мы зашли в здание и поднявшись я протянула ключи Минхо, открыв дверь, он понёс меня наверх и положил на кровать. Х- всё хорошо, иди к брату М- точно? Х- да Он провёл рукой по плечу и вышел, я же приподнявшись, смыла макияж и сняв платье,надела футболку и шорты. Из ванной вышла Чию и легла рядом, смотря друг на друга мы посмеялись, а после уснули. Утром я резко проснулась и поднявшись увидела, что встала за час до будильника и решила сходить не спеша в душ, там стоя под тёплой струёй воды, в моей голове всплывали фрагменты с ночи. Х- чёрт! Прислонившись к прохладной стене. Х- их было около трёх, что чёрт возьми я вчера пила?! Вспомнив всё и ударив себя пару раз по голове. Х- три раза.. я поцеловала его три раза! Чёрт! Выйдя из душа увидела Чию. Х- ты чего? Ч- я могу взять у тебя юбку? Х- да, конечно Подойдя к тумбочке достала фен и повернулась к подруге. Х- ты помнишь, что вчера было? Ч- не особо, а ты? Перед глазами клуб, любимая песня и наши скреплённые руки, рука на талии и дыхание в волосах. Х- не особо Ч- а это что? Она подвела меня к зеркалу и я увидела два небольших засоса на плече. Х- чёрт! Ч- с кем это ты вчера так зажгла? Х- если я расскажу, то ты меня прикончишь Ч- говори, ради этого я готова пожертвовать собой! Х- вчера мы выпили, и долго танцевали Я медлила, но не боялась произнести его имя. Ч- хватит! Говори быстрее! Х- это был Минхо, Минхо! Хорошо! Да, и я помню каждую секунду этого! Говорила не громко и с каким-то возмущением. Ч- что? Она немного усмехнулась, но больше всего её лицо выражал шок. Х- мы целовались...три раза... Ч- ЧТО? Х- чёрт! Я упала на кровать, а она легла рядом. Ч- и как он? Х- Чию! Ты что рада?! Ч- да, почему нет? Он симпатичный и милый, а ты шикарная девушка, всё сошлось! Подумав, я сказала Х- ну слушай.. Ч- а где он трогал тебя? Её рука начала щекотать меня, громко смеясь, в дверь постучались. Мама- девочки идите вниз Х- да мам! Мы собрались и смеясь спустились, я надела только чёрную водолазку и юбку, мне очень повезло, ведь сегодня было относительно прохладно, мы подошли к маме и я села на столешницу. Я пыталась смотреть на маму, но глаза будто жаждали смотреть на Минхо, завтракающего в компании мальчиков и папы. М- как вчера отдохнули? Х- мам.. Ч- хорошо, госпожа Хан М- мы уезжаем завтра вечером, поэтому устроим семейный ужин, к нам придут ваши родители Она обратилась к Чию Х- ладно М- что-то случилось? Х- нет, всё хорошо, просто не хочу чтобы вы уезжали так надолго М- мы ничего не можем поделать с этим, но я буду звонить Джисону, а ещё Чанбину, но вы девочки будете главными дома, если мальчики не будут слушаться звоните мне и я таких люл... Ч- мы поняли Посмеявшись, я вновь посмотрела на Минхо и наши взгляды пересеклись, быстро увидя взгляд, я продолжила говорить с мамой, после проводив их, мы доели завтрак. Ч- так, что у вас за гляделки? Х- ЧИЮ! Она посмеялась. Хён- вы в последнее время слишком громкие Ч- а вы слишком... Х- не надо Усмехнувшись, прервала подругу. Д- родители уезжают и я устраиваю вечеринку, так уж и быть приходите Х- мы откажемся...у нас планы Д- а и в клубы тебе запрещено ходить Спустившись со столешницы Х- а запрещать тебе нельзя Д- и кто мне запретит? Х- не знаю, кто тебе запретит, но твои слова для меня больше ничего не значат Д- эй! Ты как с братом разговариваешь?! Х- хватит! Я устала от тебя Отходя от стола, я пошла на выход . Д- мелкая, ты страх потеряла? Х- а ты совесть и что нам теперь делать? Покинув квартиру, я ждала Чию. Ч- ты что дала отпор брату, совсем бессмертная? Х- видимо да! Мы посмеялись и поехали в школу там просидели половину уроков и сидя в столовой Ч- у нас дальше физра Х- мне нужен будет твой консилер Мы пошли в раздевалку, там она замазала мне два недоразумения. Ч- скажи Ли чтобы больше не оставлял улики Х- не думаю, что что-то повториться у нас Ч- как это? Х- не хочу верить в то, что это мог быть план брата, так поиздеваться надо мной.. Ч- не верь в это, я вот верю глазам и вижу как этот хитрый кот смотрит на тебя Х- и как же этот хитрый кот смотрит? Ч- как художник на свою картину Х- Чию, хватит читать романтику у тебя реальность с книгами смешалась Посмеявшись, пошли на площадку там, пробежав несколько кругов, сели на траве и отдыхали, после разминка и в конце ещё два круга бега, стерев пот с лица и шеи, шли уже в корпус. Мне пришло сообщение Ч- что там? Х- Джисон Ч- я с тобой пойду, всё равно перемена Мы поднялись наверх, там я зашла первой и на меня вылили ведро воды, убрав с лица лишнюю воду, я услышала смех. Д- освежилась? Х- да, спасибо, после физкультуры самое то! Посмотрела на футболку, а она прилипла к телу и теперь было видно грудь, которую подчёркивал серый бюстгальтер, это заметил не только Джисон, но и Чию, как почти пол класса айдолов пялится на мою грудь. Д- чёрт! Он поднялся и закрыл меня. Х- а что так? Тебе не нравится, что на меня смотрит твой класс? Или тебе неприятно, что все смотрят не на меня, а на мою грудь? Д- заткнись и надень! Он протянул мне своё худи. Х- а знаешь, что? Нет! Пусть смотрят, тебе же нравится, когда надо мной смеются... Ф- нам не нравится Сзади подошёл Феликс и Минхо, Феликс закрыл меня своей кофтой. Ч- идём Они повели меня к туалету, там Минхо остановил меня, взяв за запястье. М- вот Он протянул мне своё худи. Х- спасибо Зайдя, я сняла мокрую одежду и надела юбку. Х- а где кофта? Чёрт! Она в шкафчике осталась.. Ч- блин, раздевалку уже закрыли Х- ладно Надев кофту Минхо и сделав высокий хвост мокрых волос вышла, там стояли мальчики. Х- спасибо конечно, но... Ф- можно обойтись просто спасибо М- Джисон зашёл слишком далеко Х- это ещё пока не так, родители уедут и начнутся вечеринки, вот тогда у него будет веселье Ф- хватит с тебя, мы правда устали от его издевательств Х- спасибо Мы разошлись и пошли в кабинет на последние два урока, после окончания уроков пошли в библиотеку. Ч- ты всё ещё не веришь им? Х- не знаю, это уже не похоже на развод Ч- скажи, он же нравится тебе? Задумавшись, перед глазами всплыл тот поцелуй в переулке. Х- не отрицаю, что он мне симпатичен, но от любви до ненависти один шаг Мы посмеялись и закончив с заданием, разошлись по домам, зайдя в квартиру, я увидела только Чана, Джисона, Хёнджина и Минхо, поднявшись к себе, переоделась в майку и широкие штаны, но как только я спустилась сразу поняла свою ошибку, я совсем забыла о двух пятнах на шее. Д- Херим Х- что? Хотела уйти, но он остановил меня и подошёл. Х- не подходи ближе Но он уже встал передо мной и увидел, то что не должен. Д- это что? Х- ударилась... Д- мы уже не такие маленькие Он посмотрел повнимательней. Д- я оторву ему ноги и не только, кто это сделал? Х- а ты что не знаешь? Д- откуда? Х- да, так...и вообще, тебя не должна волновать моя личная жизнь Д- тогда скажи ему, если увижу его ближе чем 20 метров около тебя оторву ему то, что у него в штанах, чтобы ничего не сделал с тобой Х- тебе то, что, было ли у меня что-то или нет, не твои заботы братик Развернувшись, я ушла в свою комнату, сев в ноутбук, я позвонила Чию. Ч- привет Х- ты была права, Джисон не знает, что это Ли Ч- что? Х- Джисон увидел засосы и я спросила знает ли он, но он сказал нет, я знаю его выражение лица и он правда не знает, а значит этот хитрый кот не наврал Ч- вот видишь! А это значит, что он реально влюбился в тебя Х- допустим, но это придётся проверить Ч- какой план? Х- у нас начинаются каникулы в месяц и ещё родители на 3 недели уезжают... Ч- буду ждать плана завтра Х- ок Отключившись, я отложила всё и легла спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник