Часть 7
9 марта 2024 г., 15:39
Мы поели вкусную лапшу и вечером, обработав ещё раз раны, проводила Чию, после села на лестничной клетке и смотря на место, где недавно меня избивали, вспоминала
Х- ...он мой брат, мой сводный брат...
Ю- чёрт... уходим!
Чуть раньше на площадке
- он целуется с Черён, а значит не гей
- ты врёшь и уводишь парней
Ю- некоторые говорили, что у них был спор
Х- какой спор?
Ю- Чанбин ставил на тебя, а Джисон подкинул дров в этот костёр
Х- что?
Ю- ты ведь не спала с милашкой Минхо? А если вы спали он победил
- вроде они скидывались по 100 долларов
- а ты недорогая
Х- это не правда и я с ним не спала...
Ю- значит ты предупреждена, но в любом случае, либо ты либо они..
Х- в смысле?
Ю- это было на тусовке месяц назад, вроде число 13, либо Минхо спит с тобой и получает 1000, за такую победу грандиозный выигрыш, либо ты будешь слугой не только для Хана, но и для Чанбина, или же Минхо уходит из компании и становится изгоем
Вспомнив 15 число
М- и это может быть подстроено братом?
Он осторожно коснулся губами моих
Х- это и может быть подстроено...
М- и что ты сделаешь?
Х- я пьяна, поэтому я всё на это сброшу
Те ощущение и чувства пронеслись по телу
Х-... надеюсь ты не пожалеешь об этом
М- не уверен, что ты не будешь....
Прикрыв лицо руками, очнулась от этих воспоминаний и раздумий, пошла обратно в квартиру, там я заказала еду и по приезду, забрала ароматную курочку, пройдя сразу в комнату закрылась и включив сериал, решила отключиться от мира, после всего этого мне удалось за всю ночь поспать только полчаса, поднявшись, пошла обработать раны, но мне постучались в дверь
Х- да?
Хён- Херим спустись вниз
Х- а, да, хорошо
Испугавшись, что они могли прознать накинула худи и пошла вниз, там села на столешницу, смотря на Феликса и Чана, которые были заинтересованы в разговоре и серьёзном
Ч- мы всё знаем
Х- что?
Глупо улыбнувшись и вскинув брови
Х- о чём вы?
Ф- тебя кто-то побил?
Ч- такие раны только от побоев, мы лучше знаем
Х- эм, нет, я просто упала и чуть-чуть поранилась, всё, сейчас всё хорошо, правда
Ф- точно?
Х- да
Ч- тогда покажи руки?
Х- ребят, я очень вас уважаю как старших, но не стоит относиться ко мне как к маленькой
В дверь позвонили
Ф- ладно, но это точно не...
Х- нет, а это точно моя доставка, а сейчас отойдите
Ф- давай помогу
Х- не надо...
Спускаясь, Феликс взял меня за талию и хотел поставить, но ноги от боли подкосились
Х- тихо! Чан забери доставку, а я всё объясню
Он ушёл, а Феликс сел на корточки, пока я стоя на коленях и упираясь руками в пол пыталась отдышаться
Ф- что это?
Он показал кровь на ладони и сев только на колени, приподняла худи, весь пластырь промок из под него шла кровь
Ф- Херим
Ч- ох чёрт!
Чан поставил сумку на стол, я же поднялась
Х- тишина! Никому не слова о том, что вы только, что увидели, ясно?
Ч- но мы отвезём тебя в больницу?
Подумав немного, мы пошли к выходу, к моему счастью все парни были на 2 этаже и мы спокойно вышли, сидя уже в машине я позвонила
Х- Чию, я еду в больницу
Ч- что?
Х- Чан и Феликс узнали о ране
Ч- а про историю?
Х- нет, приедешь?
Ч- да, мы выезжаем
Х- хорошо
По приезду меня отвели ко врачу, но там стояли и парни
- а вы кто?
Ч- мы взрослые
Ф- и мы привезли её
Х- они могут выйти? Пожалуйста...
Ч- нет
Ф- ни за что
- мне нужно знать как вы получили травму
Он помог снять кофту и тогда они все увидели небольшие синяки и ранки под пластырями, главное, они увидела рану в боку
- это серьёзно, давно она кровит?
Ф- заметили только сегодня
Х- уже второй день
Ч- Херим ты серьёзно?
Отвернувшись
- подержите её кто-нибудь за руку
Чан взял мою руку и сильно сжав, врач начал отклеивать пластырь
Х- БЫСТРЕЕ, ПРОШУ ВАС
Бан гладил мою спину, не задев ни один из синяков, но сразу на ней появился пот как и на лице после того как он закончил снимать пластырь
- вы совершеннолетняя?
Х- да
Ф- ей 19
- хорошо, а теперь говорите
Х- я упала и порезалась
- тут остался маленький осколок
Он вытащил, я была на грани крика, было жутко больно, хотелось рвать и бить всё вокруг от боли
- милая моя, от падения ты не могла так поранится
Ч- мы предполагаем, что её избили...
Х- никто не БИЛ!
Он начал осматривать рану
Ч- сжимай сколько понадобиться
Пот начал стекать по лицу
- температура?
Ф- мы не мерили
Х- да
- сколько?
Х- 38,4
Ф- почему ты нам ничего не сказала?
Х- чувствую себя нормально, что сказать ещё?
- ну не сказал бы, рана часто кровит и прошло два дня, нужно снять инфицированные клетки и обработать, тогда можно и зашить, потому, что организм не справляется с заживлением
Х- а можно обезболивающее хотя бы?
- у вас высокий болевой порог, боюсь оно не сильно вам поможет
Ф- хоть чуть-чуть поможет
- хорошо
Он сказал лечь на бок и вколол мне обезболивающее, Чан присел к моему лицу, врач дал ему салфетки и тряпочку, пока он делал всё необходимое я полу крича и зажимая тряпку в зубах, сжимала его руку, а он смотря на меня, стирал пот стекающий по лицу и шее, Феликс, надев перчатки, помогал протирать вокруг раны и обрабатывать, после, когда они закончили накладывать швы. Cпустя час
- всё теперь вы можете лишь мазать рану этой мазью, я всё почистил от старой кожи
Ф- там всего четыре шва
Ч- четыре?
Х- всего
- да и лучше расскажите как это было, а то мне придётся позвонить вашим родителям
Х- ладно, но это не родители
- так хорошо
Рассказав всё, поднялась и подписав бумаги пошла в коридор, пока парни о чём-то говорили с врачом
Ч- Херим!
Х- Чию
Она аккуратно обняла меня
Ч- как ты?
Х- было очень больно
Спрятав слёзы в её плече
Ч- всё хорошо, я рядом
Отстранившись, ко мне подошёл Джин и тоже обнял
Д- боец
Х- ха, да, простите, что отвлекла вас своими заботами
Д- что ты! Мы как узнали бросили всё и поехали, мы бы не пережили если бы что-то случилось
Ф- как и мы
Отойдя от Джина
Д- я Чхве Джин
Ф- Ли Феликс
Чан- Бан Чан, а кто ты?
Ч- раз уж так всё произошло, то это не важно
Ф- твой парень?
Х- мой?
Чан- ага
Х- нет
Д- Чию
Чан- ого, а Чанбин знает?
Ч- нет, и пожалуйста ни слова ему
Х- вообще об этом никому ни слова
Все кивнули и сев в машину с Чию, Феликсом и Чаном поехали домой, а Джин поехал на работу
Ф- а сколько Джину?
Ч- 22
Чан- старше нас
Ч- да
Ф- как вы познакомились?
Х- может хватит разговоров?
Я говорила уже немного не разбирая, мне хотелось только спать
Ч- ты замёрзла
Х- я просто немного устала
Ч- это было тяжело терпеть
Ф- да, ты сильная
Уже провалившись в сон. Чию гладила её волосы пока мы ехали и тут
Х- хватит... это не правда..
Она плакала и сжимала юбки Чию
Ч- температура, чёрт!
Ф- врач сказал купить таблеток
Чан- я заеду
Мы остановились у аптеки
Ф- я быстро
Ч- хорошо
Х- прошу не бросай меня....
Чан- ей тяжело, она в бреду, да ещё и после такого
Х- ты мне правда нравишься.... не хочу думать о том, что это всё не правда
Слёзы текли с закрытых глаз
Чан- у неё есть парень?
Ч- что-то типо
Чан- я рад за них, хорошая пара наверное
Ч- да, но он такой глупый
Х- я не пожалею о тебе вспоминая!
Ч- Чан у тебя нет пледа?
Чан- я посмотрю
Ч- спасибо
Он вышел
Х- я люблю тебя Минхо... И буду всегда любить тебя хитрый кот
Ч- Херим
Гладя по плечу, она так и не просыпалась, после, Чан дал плед и укрыв, она сразу укуталась в него,после этого пришёл Феликс
Ф- поехали
Машина двинулась
Х- как ты мог? Ли, как?
Лицо было всё мокрое вытерев его салфетками
Ч- так значит у этого счастливчика фамилия Ли? Феликс не знаешь парня Херим? Или это ты?
Ф- что? У Херим есть парень?
Ч- ну да
Феликс смотрел на меня, а Чию лишь покачала головой
Чан- может это Минхо?
Мы опять переглянулись и округлив глаза
Чан- хотя нет, это не он, он слишком тогда глупый
Ф- и почему же?
Чан- я видел его на вечеринке с Черён
Ф- что?
Смотря на Чию, было видно, что она всё знает
Ф- вот это Ли
Чан- ага, поэтому будем искать этого Ли
Подъезжая к дому
Х- прости Чию, я была глупой
Чан- она проснулась?
Ч- нет
Ф- у тебя всё хорошо?
Ч- да, её не разбудить
Чан- я возьму её на руки
Ч- только аккуратно
Чан- конечно
Мы вышли и вместе пошли в здание, там зашли в квартиру, сразу понесли наверх и положили в кровать
Ч- дальше я справлюсь
Ф- хорошо, но мы будем заходить
Ч- хорошо
Они вышли и я сразу начала снимать одежду и переодев штаны на шорты, а худи на футболку, начала промакивать кожу прохладной водой
Х- Чию, я правда не хотела.... это сорвалось
Ч- я же просила забыть это... Херим, прости себя, прошу
Х- я люблю тебя, мой ангел хранитель
Ч- ох, Херим
Вспомнив тот день, вбежав в комнату увидела Херим на полу, кровь текла по полу
Ч- Херим!
Подбежав
Ч- прошу открой глаза! Херим!
Х- прости Чию, я была такой глупой, прости меня, только тебе я и нужна
Ч- что ты!
Перевязав её запястье куском своей кофты
Х- я люблю тебя, мой ангел хранитель, ты спасла меня от этого. Я не хочу пока умирать
Ч- ты не умрёшь, я рядом и всегда буду! Слышишь!
Х- всё это из-за жизни такой
Ч- я знаю, но мы пройдём это всё
Х- родители и их развод, новый отец и его сын, который издевается надо мной, а его друзья, одноклассники ненавидят меня, только ты, ты спасла меня!
Она плакала много
Х- прости меня, прости!
Ч- всё хорошо
К ней пришёл шок
Х- Чию, я правда не хотела, я правда не хотела этого, оно сорвалось просто, я даже не поняла как сделала это
Ч- я рядом, просто поплачь, а я побуду с тобой
Х- я люблю тебя Чию
Ч- и я тебя
Продолжив промакивать тряпочкой
Ч- ты не умрёшь, я рядом и всегда буду. Слышишь.
Сидя рядом с её кроватью, пыталась успокоить себя и свои мысли, но не заметила как глаза закрылись. Проснувшись, увидела Чию спящей на моей руке, улыбнувшись, посмотрела в окно, там было темно, повернувшись к тумбочке, увидела таблетки скорее всего приготовленные к моему пробуждению, выпив их, погладила подругу по волосам и подменив руку подушкой, поднялась, надев на футболку худи, вышла из комнаты на удивление дома было очень тихо, спустившись, увидела лишь небольшой беспорядок и пустоту пройдя на кухню открыла холодильник и увидела совсем немного продуктов, достав их сделала кимпаб, сев за стол, предварительно сделав горячий чай, стоя перед чайником ждала, когда заварится лапша, задумавшись, смотрела как кипит в чайнике вода
Ю-.... хорошо если ты не спала с милашкой Ли...
- ты так мало стоишь...
Ю- он получит за тебя 1000... изгнание из компании.... или ты... что же он выберет
Д- О! Ты здесь? Я уж думал ты убежала из дома
Х- ох! Джисон, я думала вы в комнате
Хён- нет, мы ездили в магазин
Чон- приготовишь что-нибудь?
М- я могу помочь?
Только сейчас я заострила на нём свой взгляд, так долго не видела его лица, так хочется его тепла, но вспоминая слова Юры, мне хочется лишь рвать
Бин- Херим? Ты здесь?
Х- А! Да, всё хорошо, да, подумайте и скажите я приготовлю
Д- спасибо
Он подходил ближе и уже расставил руки для объятий
Х- не сейчас Джисон
Д- что? Я хочу тебя обнять
Х- не стоит
Д- но я хочу обнять сестру
Он уже был близок
Чан- Джисон, она сказала нет
Феликс отвёл его, а Чан подошёл и приобнял за плечи
Чан- ты как? Давно проснулась? Мерила температуру?
Х- Чан, спасибо, но я не маленькая
Чан- ага, я заметил
Выдохнув
Чан- так что?
Х- ху, я хорошо, немного больно, но терпимо, встала около получаса назад, температуру не мерила, но выпила таблетки с тумбочки
Чан- Чию сказала, что нужно поесть?
Х- нет, она уснула
Чан- хорошо, пусть спит, она долго держалась
Он погладил меня по волосам и после хотел уйти
Х- Чан..
Чан- да?
Х- я долго спала?
Чан- скажу так, что мы приехали от врача вчера
Х- день?
Он кивнул и ушёл, а я немного в шоке села за стол, а через час как я смогла немного поесть и допить чай пошла на кухню, там ко мне подошёл Феликс
Ф- как ты?
Х- Чан уже спрашивал..
Ф- это я знаю, а я про тебя саму, про мысли, вижу как тебе тяжело
Посмотрев на него
Х- Чию?
Ф- Чан видел
Х- о, чёрт! Вот это весело, а сам, что он?
Ф- он ничего не помнит
Посмеявшись, сдерживала слёзы
Ф- ты в порядке?
Х- нет
Слёзы скатились по щекам и он не трогая за бока, повернул спиной и присел, смотря мне в лицо
Ф- когда у тебя была температура, ты много говорила
Х- что?
Ф- ты говорила, как сильно любишь и не пожалеешь вспоминая о нём, как просила не пожалеть его об этом...
-М- надеюсь ты не пожалеешь об этом
Х- я пойду... мне нужно проверить Чию
Ф- Херим...
Я быстро ушла
Ф- ХЕРИМ!
Поднявшись и зайдя в комнату, чуть не столкнулась с подругой
Ч- я так напугалась!
Зайдя в комнату, она сразу аккуратно обняла
Ч- я проснулась, а тебя нет
Х- прости
Я плакала в её плечо
Ч- что случилось? Херим, почему ты плачешь?
Х- Чию, прости меня, но я так не могу..
Ч- что?
Посадив её на край кровати, а сама сев ей в ноги
Ч- что такое?
Х- помнишь тот день, когда ты была здесь первый раз?
Ч- да, он мне снился
Х- тогда ты сказала, что влюбилась в моего брата
Ч- да, но как и большинство мнений оно оказалось ошибочным
Х- прости меня за следующие визиты сюда
Ч- что, но почему ты вспомнила тот день?
Х- хочу, чтобы у тебя осталась та светлая частичка о нашем знакомстве, то какая была ночёвка, завтрак, как мы провели ночь, дорамы, ночное небо всё в звёздах и много слов, наши диалоги, а после я решилась на..
Ч- да, я знаю, но ты помнишь, что я всегда рядом и готова с тобой пойти хоть на край земли!
Х- да, но я правда хочу этого сейчас
Ч- что? Что ты сейчас сказала?
Х- не хочу жить с камнем на душе..
Ч- ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ! ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ и мы справимся со всем!
Х- я не могу, не хочу ненавидеть человека, тем более чтобы ты это делала
Ч- Если ты оставишь меня я буду винить себя в этом!
Х- нет! Нет, это не ты!
Ч- но я же знала, что ты хочешь и не остановила, Херим скажи, что случилось?
В дверь постучали
Х- да?
Чон- Херим, я могу войти?
Ч- Чонин, что такое?
Чон- мы знаем, что хотим на ужин
Х- я спущусь через 5 минут
Чон- хорошо, но.. ты ведь в порядке?
Х- да, всё хорошо Нини
Он ушёл и шёпотом еле говоря со слезами
Ч- прошу не оставляй меня
Х- прости, но мне тяжело
Вытерев слёзы, поднялась и пошла на кухню, там выслушала пожелания и начала готовить, было тяжело на душе и болела рана, но мне нельзя было это показывать, поэтому в перерывы от готовки я прислонялась к столу и прикладывая ладонь к пластырю, смотрела, но легче не становилось и уже сев на пол не справилась, я уснула. Зайдя на кухню увидел на полу сидящую Херим и присев
М- Херим?
Попытавшись разбудить понял, что ничего не помогает и подняв на руки понёс на верх, там услышал разговор
Ч- Херим, я волнуюсь за неё, опять, там всё тяжело и ей тяжело, а ты же знаешь, я не могу смотреть на то как ей тяжело я понимаю, но она мне как сестра, так легко не получится я буду рядом какой бы исход она не выбрала она что-то ещё знает, но не говорит из-за этого, но она сейчас не в состоянии это обсуждать, я тоже думаю, что нужно подождать пару дней,как ей помочь? Может караоке? Мы любим туда ходить или может клуб? Ты издалека посмотришь, на всякий случай? тогда так и сделаем, я скажу ей и мы договоримся
Внимательно слушая я многое понял, но в общих чертах и грубо говоря не вникая в суть, ведь сути и не было сказано
Х- не красиво подслушивать
М- ох! Херим, я... это не то, что ты..
Х- оставь меня
М- Херим ты избегаешь меня?
Х- да, поэтому поставь меня
Он оставил меня и я пошла вниз
М- но почему?
Х- а ты не помнишь?
М- я ничего не могу вспомнить
Х- ты целовался с Черён, а может и что-то ещё
М- не может быть
Усмехнулся он
Х- иди спроси у парней, если мне не можешь поверить
М- а ты?
Х- что я?
М- ты и Чан?
Х- глупый кот
Уйдя на кухню, доготовила еду и оставив всё в посуде, положила только на нас с Чию, которая вовремя спустилась сверху
Ч- спасибо
Мы сели на кухне, сидя на стуле, ела горячую еду
Ч- как тебе сходить в клуб?
Х- я не против
Ч- когда? Может завтра?
Х- хорошо
Ч- хорошо и Херим
Х- м?
Ч- я не жалею, что познакомилась с тобой и именно я была тогда в комнате
Х- я тоже
Улыбнувшись друг другу
Ч- я не хочу чтобы ты бросала меня
Х- я всегда буду с тобой....
Схватившись за бок, меня пронзила боль и сильная
Ч- у меня есть обезболивающее
Х- неси
Боль была почти схожа с тем, как Чию вытаскивала второй осколок из меня, она прибежала и выпив таблетку, протерпев ещё 10 минут и подействовав я слезла со стула и теперь сидела на полу
Ч- помогло?
Х- да, только теперь спать хочется
Ч- это нормально
Она взяла меня за руку
Ч- ты мне дорога
Х- и ты мне дорога
Мы доели и вместе пошли наверх, там я сразу легла спать как и Чию