Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы поели вкусную лапшу и вечером, обработав ещё раз раны, проводила Чию, после села на лестничной клетке и смотря на место, где недавно меня избивали, вспоминала Х- ...он мой брат, мой сводный брат... Ю- чёрт... уходим! Чуть раньше на площадке - он целуется с Черён, а значит не гей - ты врёшь и уводишь парней Ю- некоторые говорили, что у них был спор Х- какой спор? Ю- Чанбин ставил на тебя, а Джисон подкинул дров в этот костёр Х- что? Ю- ты ведь не спала с милашкой Минхо? А если вы спали он победил - вроде они скидывались по 100 долларов - а ты недорогая Х- это не правда и я с ним не спала... Ю- значит ты предупреждена, но в любом случае, либо ты либо они.. Х- в смысле? Ю- это было на тусовке месяц назад, вроде число 13, либо Минхо спит с тобой и получает 1000, за такую победу грандиозный выигрыш, либо ты будешь слугой не только для Хана, но и для Чанбина, или же Минхо уходит из компании и становится изгоем Вспомнив 15 число М- и это может быть подстроено братом? Он осторожно коснулся губами моих Х- это и может быть подстроено... М- и что ты сделаешь? Х- я пьяна, поэтому я всё на это сброшу Те ощущение и чувства пронеслись по телу Х-... надеюсь ты не пожалеешь об этом М- не уверен, что ты не будешь.... Прикрыв лицо руками, очнулась от этих воспоминаний и раздумий, пошла обратно в квартиру, там я заказала еду и по приезду, забрала ароматную курочку, пройдя сразу в комнату закрылась и включив сериал, решила отключиться от мира, после всего этого мне удалось за всю ночь поспать только полчаса, поднявшись, пошла обработать раны, но мне постучались в дверь Х- да? Хён- Херим спустись вниз Х- а, да, хорошо Испугавшись, что они могли прознать накинула худи и пошла вниз, там села на столешницу, смотря на Феликса и Чана, которые были заинтересованы в разговоре и серьёзном Ч- мы всё знаем Х- что? Глупо улыбнувшись и вскинув брови Х- о чём вы? Ф- тебя кто-то побил? Ч- такие раны только от побоев, мы лучше знаем Х- эм, нет, я просто упала и чуть-чуть поранилась, всё, сейчас всё хорошо, правда Ф- точно? Х- да Ч- тогда покажи руки? Х- ребят, я очень вас уважаю как старших, но не стоит относиться ко мне как к маленькой В дверь позвонили Ф- ладно, но это точно не... Х- нет, а это точно моя доставка, а сейчас отойдите Ф- давай помогу Х- не надо... Спускаясь, Феликс взял меня за талию и хотел поставить, но ноги от боли подкосились Х- тихо! Чан забери доставку, а я всё объясню Он ушёл, а Феликс сел на корточки, пока я стоя на коленях и упираясь руками в пол пыталась отдышаться Ф- что это? Он показал кровь на ладони и сев только на колени, приподняла худи, весь пластырь промок из под него шла кровь Ф- Херим Ч- ох чёрт! Чан поставил сумку на стол, я же поднялась Х- тишина! Никому не слова о том, что вы только, что увидели, ясно? Ч- но мы отвезём тебя в больницу? Подумав немного, мы пошли к выходу, к моему счастью все парни были на 2 этаже и мы спокойно вышли, сидя уже в машине я позвонила Х- Чию, я еду в больницу Ч- что? Х- Чан и Феликс узнали о ране Ч- а про историю? Х- нет, приедешь? Ч- да, мы выезжаем Х- хорошо По приезду меня отвели ко врачу, но там стояли и парни - а вы кто? Ч- мы взрослые Ф- и мы привезли её Х- они могут выйти? Пожалуйста... Ч- нет Ф- ни за что - мне нужно знать как вы получили травму Он помог снять кофту и тогда они все увидели небольшие синяки и ранки под пластырями, главное, они увидела рану в боку - это серьёзно, давно она кровит? Ф- заметили только сегодня Х- уже второй день Ч- Херим ты серьёзно? Отвернувшись - подержите её кто-нибудь за руку Чан взял мою руку и сильно сжав, врач начал отклеивать пластырь Х- БЫСТРЕЕ, ПРОШУ ВАС Бан гладил мою спину, не задев ни один из синяков, но сразу на ней появился пот как и на лице после того как он закончил снимать пластырь - вы совершеннолетняя? Х- да Ф- ей 19 - хорошо, а теперь говорите Х- я упала и порезалась - тут остался маленький осколок Он вытащил, я была на грани крика, было жутко больно, хотелось рвать и бить всё вокруг от боли - милая моя, от падения ты не могла так поранится Ч- мы предполагаем, что её избили... Х- никто не БИЛ! Он начал осматривать рану Ч- сжимай сколько понадобиться Пот начал стекать по лицу - температура? Ф- мы не мерили Х- да - сколько? Х- 38,4 Ф- почему ты нам ничего не сказала? Х- чувствую себя нормально, что сказать ещё? - ну не сказал бы, рана часто кровит и прошло два дня, нужно снять инфицированные клетки и обработать, тогда можно и зашить, потому, что организм не справляется с заживлением Х- а можно обезболивающее хотя бы? - у вас высокий болевой порог, боюсь оно не сильно вам поможет Ф- хоть чуть-чуть поможет - хорошо Он сказал лечь на бок и вколол мне обезболивающее, Чан присел к моему лицу, врач дал ему салфетки и тряпочку, пока он делал всё необходимое я полу крича и зажимая тряпку в зубах, сжимала его руку, а он смотря на меня, стирал пот стекающий по лицу и шее, Феликс, надев перчатки, помогал протирать вокруг раны и обрабатывать, после, когда они закончили накладывать швы. Cпустя час - всё теперь вы можете лишь мазать рану этой мазью, я всё почистил от старой кожи Ф- там всего четыре шва Ч- четыре? Х- всего - да и лучше расскажите как это было, а то мне придётся позвонить вашим родителям Х- ладно, но это не родители - так хорошо Рассказав всё, поднялась и подписав бумаги пошла в коридор, пока парни о чём-то говорили с врачом Ч- Херим! Х- Чию Она аккуратно обняла меня Ч- как ты? Х- было очень больно Спрятав слёзы в её плече Ч- всё хорошо, я рядом Отстранившись, ко мне подошёл Джин и тоже обнял Д- боец Х- ха, да, простите, что отвлекла вас своими заботами Д- что ты! Мы как узнали бросили всё и поехали, мы бы не пережили если бы что-то случилось Ф- как и мы Отойдя от Джина Д- я Чхве Джин Ф- Ли Феликс Чан- Бан Чан, а кто ты? Ч- раз уж так всё произошло, то это не важно Ф- твой парень? Х- мой? Чан- ага Х- нет Д- Чию Чан- ого, а Чанбин знает? Ч- нет, и пожалуйста ни слова ему Х- вообще об этом никому ни слова Все кивнули и сев в машину с Чию, Феликсом и Чаном поехали домой, а Джин поехал на работу Ф- а сколько Джину? Ч- 22 Чан- старше нас Ч- да Ф- как вы познакомились? Х- может хватит разговоров? Я говорила уже немного не разбирая, мне хотелось только спать Ч- ты замёрзла Х- я просто немного устала Ч- это было тяжело терпеть Ф- да, ты сильная Уже провалившись в сон. Чию гладила её волосы пока мы ехали и тут Х- хватит... это не правда.. Она плакала и сжимала юбки Чию Ч- температура, чёрт! Ф- врач сказал купить таблеток Чан- я заеду Мы остановились у аптеки Ф- я быстро Ч- хорошо Х- прошу не бросай меня.... Чан- ей тяжело, она в бреду, да ещё и после такого Х- ты мне правда нравишься.... не хочу думать о том, что это всё не правда Слёзы текли с закрытых глаз Чан- у неё есть парень? Ч- что-то типо Чан- я рад за них, хорошая пара наверное Ч- да, но он такой глупый Х- я не пожалею о тебе вспоминая! Ч- Чан у тебя нет пледа? Чан- я посмотрю Ч- спасибо Он вышел Х- я люблю тебя Минхо... И буду всегда любить тебя хитрый кот Ч- Херим Гладя по плечу, она так и не просыпалась, после, Чан дал плед и укрыв, она сразу укуталась в него,после этого пришёл Феликс Ф- поехали Машина двинулась Х- как ты мог? Ли, как? Лицо было всё мокрое вытерев его салфетками Ч- так значит у этого счастливчика фамилия Ли? Феликс не знаешь парня Херим? Или это ты? Ф- что? У Херим есть парень? Ч- ну да Феликс смотрел на меня, а Чию лишь покачала головой Чан- может это Минхо? Мы опять переглянулись и округлив глаза Чан- хотя нет, это не он, он слишком тогда глупый Ф- и почему же? Чан- я видел его на вечеринке с Черён Ф- что? Смотря на Чию, было видно, что она всё знает Ф- вот это Ли Чан- ага, поэтому будем искать этого Ли Подъезжая к дому Х- прости Чию, я была глупой Чан- она проснулась? Ч- нет Ф- у тебя всё хорошо? Ч- да, её не разбудить Чан- я возьму её на руки Ч- только аккуратно Чан- конечно Мы вышли и вместе пошли в здание, там зашли в квартиру, сразу понесли наверх и положили в кровать Ч- дальше я справлюсь Ф- хорошо, но мы будем заходить Ч- хорошо Они вышли и я сразу начала снимать одежду и переодев штаны на шорты, а худи на футболку, начала промакивать кожу прохладной водой Х- Чию, я правда не хотела.... это сорвалось Ч- я же просила забыть это... Херим, прости себя, прошу Х- я люблю тебя, мой ангел хранитель Ч- ох, Херим Вспомнив тот день, вбежав в комнату увидела Херим на полу, кровь текла по полу Ч- Херим! Подбежав Ч- прошу открой глаза! Херим! Х- прости Чию, я была такой глупой, прости меня, только тебе я и нужна Ч- что ты! Перевязав её запястье куском своей кофты Х- я люблю тебя, мой ангел хранитель, ты спасла меня от этого. Я не хочу пока умирать Ч- ты не умрёшь, я рядом и всегда буду! Слышишь! Х- всё это из-за жизни такой Ч- я знаю, но мы пройдём это всё Х- родители и их развод, новый отец и его сын, который издевается надо мной, а его друзья, одноклассники ненавидят меня, только ты, ты спасла меня! Она плакала много Х- прости меня, прости! Ч- всё хорошо К ней пришёл шок Х- Чию, я правда не хотела, я правда не хотела этого, оно сорвалось просто, я даже не поняла как сделала это Ч- я рядом, просто поплачь, а я побуду с тобой Х- я люблю тебя Чию Ч- и я тебя Продолжив промакивать тряпочкой Ч- ты не умрёшь, я рядом и всегда буду. Слышишь. Сидя рядом с её кроватью, пыталась успокоить себя и свои мысли, но не заметила как глаза закрылись. Проснувшись, увидела Чию спящей на моей руке, улыбнувшись, посмотрела в окно, там было темно, повернувшись к тумбочке, увидела таблетки скорее всего приготовленные к моему пробуждению, выпив их, погладила подругу по волосам и подменив руку подушкой, поднялась, надев на футболку худи, вышла из комнаты на удивление дома было очень тихо, спустившись, увидела лишь небольшой беспорядок и пустоту пройдя на кухню открыла холодильник и увидела совсем немного продуктов, достав их сделала кимпаб, сев за стол, предварительно сделав горячий чай, стоя перед чайником ждала, когда заварится лапша, задумавшись, смотрела как кипит в чайнике вода Ю-.... хорошо если ты не спала с милашкой Ли... - ты так мало стоишь... Ю- он получит за тебя 1000... изгнание из компании.... или ты... что же он выберет Д- О! Ты здесь? Я уж думал ты убежала из дома Х- ох! Джисон, я думала вы в комнате Хён- нет, мы ездили в магазин Чон- приготовишь что-нибудь? М- я могу помочь? Только сейчас я заострила на нём свой взгляд, так долго не видела его лица, так хочется его тепла, но вспоминая слова Юры, мне хочется лишь рвать Бин- Херим? Ты здесь? Х- А! Да, всё хорошо, да, подумайте и скажите я приготовлю Д- спасибо Он подходил ближе и уже расставил руки для объятий Х- не сейчас Джисон Д- что? Я хочу тебя обнять Х- не стоит Д- но я хочу обнять сестру Он уже был близок Чан- Джисон, она сказала нет Феликс отвёл его, а Чан подошёл и приобнял за плечи Чан- ты как? Давно проснулась? Мерила температуру? Х- Чан, спасибо, но я не маленькая Чан- ага, я заметил Выдохнув Чан- так что? Х- ху, я хорошо, немного больно, но терпимо, встала около получаса назад, температуру не мерила, но выпила таблетки с тумбочки Чан- Чию сказала, что нужно поесть? Х- нет, она уснула Чан- хорошо, пусть спит, она долго держалась Он погладил меня по волосам и после хотел уйти Х- Чан.. Чан- да? Х- я долго спала? Чан- скажу так, что мы приехали от врача вчера Х- день? Он кивнул и ушёл, а я немного в шоке села за стол, а через час как я смогла немного поесть и допить чай пошла на кухню, там ко мне подошёл Феликс Ф- как ты? Х- Чан уже спрашивал.. Ф- это я знаю, а я про тебя саму, про мысли, вижу как тебе тяжело Посмотрев на него Х- Чию? Ф- Чан видел Х- о, чёрт! Вот это весело, а сам, что он? Ф- он ничего не помнит Посмеявшись, сдерживала слёзы Ф- ты в порядке? Х- нет Слёзы скатились по щекам и он не трогая за бока, повернул спиной и присел, смотря мне в лицо Ф- когда у тебя была температура, ты много говорила Х- что? Ф- ты говорила, как сильно любишь и не пожалеешь вспоминая о нём, как просила не пожалеть его об этом... -М- надеюсь ты не пожалеешь об этом Х- я пойду... мне нужно проверить Чию Ф- Херим... Я быстро ушла Ф- ХЕРИМ! Поднявшись и зайдя в комнату, чуть не столкнулась с подругой Ч- я так напугалась! Зайдя в комнату, она сразу аккуратно обняла Ч- я проснулась, а тебя нет Х- прости Я плакала в её плечо Ч- что случилось? Херим, почему ты плачешь? Х- Чию, прости меня, но я так не могу.. Ч- что? Посадив её на край кровати, а сама сев ей в ноги Ч- что такое? Х- помнишь тот день, когда ты была здесь первый раз? Ч- да, он мне снился Х- тогда ты сказала, что влюбилась в моего брата Ч- да, но как и большинство мнений оно оказалось ошибочным Х- прости меня за следующие визиты сюда Ч- что, но почему ты вспомнила тот день? Х- хочу, чтобы у тебя осталась та светлая частичка о нашем знакомстве, то какая была ночёвка, завтрак, как мы провели ночь, дорамы, ночное небо всё в звёздах и много слов, наши диалоги, а после я решилась на.. Ч- да, я знаю, но ты помнишь, что я всегда рядом и готова с тобой пойти хоть на край земли! Х- да, но я правда хочу этого сейчас Ч- что? Что ты сейчас сказала? Х- не хочу жить с камнем на душе.. Ч- ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ! ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ и мы справимся со всем! Х- я не могу, не хочу ненавидеть человека, тем более чтобы ты это делала Ч- Если ты оставишь меня я буду винить себя в этом! Х- нет! Нет, это не ты! Ч- но я же знала, что ты хочешь и не остановила, Херим скажи, что случилось? В дверь постучали Х- да? Чон- Херим, я могу войти? Ч- Чонин, что такое? Чон- мы знаем, что хотим на ужин Х- я спущусь через 5 минут Чон- хорошо, но.. ты ведь в порядке? Х- да, всё хорошо Нини Он ушёл и шёпотом еле говоря со слезами Ч- прошу не оставляй меня Х- прости, но мне тяжело Вытерев слёзы, поднялась и пошла на кухню, там выслушала пожелания и начала готовить, было тяжело на душе и болела рана, но мне нельзя было это показывать, поэтому в перерывы от готовки я прислонялась к столу и прикладывая ладонь к пластырю, смотрела, но легче не становилось и уже сев на пол не справилась, я уснула. Зайдя на кухню увидел на полу сидящую Херим и присев М- Херим? Попытавшись разбудить понял, что ничего не помогает и подняв на руки понёс на верх, там услышал разговор Ч- Херим, я волнуюсь за неё, опять, там всё тяжело и ей тяжело, а ты же знаешь, я не могу смотреть на то как ей тяжело я понимаю, но она мне как сестра, так легко не получится я буду рядом какой бы исход она не выбрала она что-то ещё знает, но не говорит из-за этого, но она сейчас не в состоянии это обсуждать, я тоже думаю, что нужно подождать пару дней,как ей помочь? Может караоке? Мы любим туда ходить или может клуб? Ты издалека посмотришь, на всякий случай? тогда так и сделаем, я скажу ей и мы договоримся Внимательно слушая я многое понял, но в общих чертах и грубо говоря не вникая в суть, ведь сути и не было сказано Х- не красиво подслушивать М- ох! Херим, я... это не то, что ты.. Х- оставь меня М- Херим ты избегаешь меня? Х- да, поэтому поставь меня Он оставил меня и я пошла вниз М- но почему? Х- а ты не помнишь? М- я ничего не могу вспомнить Х- ты целовался с Черён, а может и что-то ещё М- не может быть Усмехнулся он Х- иди спроси у парней, если мне не можешь поверить М- а ты? Х- что я? М- ты и Чан? Х- глупый кот Уйдя на кухню, доготовила еду и оставив всё в посуде, положила только на нас с Чию, которая вовремя спустилась сверху Ч- спасибо Мы сели на кухне, сидя на стуле, ела горячую еду Ч- как тебе сходить в клуб? Х- я не против Ч- когда? Может завтра? Х- хорошо Ч- хорошо и Херим Х- м? Ч- я не жалею, что познакомилась с тобой и именно я была тогда в комнате Х- я тоже Улыбнувшись друг другу Ч- я не хочу чтобы ты бросала меня Х- я всегда буду с тобой.... Схватившись за бок, меня пронзила боль и сильная Ч- у меня есть обезболивающее Х- неси Боль была почти схожа с тем, как Чию вытаскивала второй осколок из меня, она прибежала и выпив таблетку, протерпев ещё 10 минут и подействовав я слезла со стула и теперь сидела на полу Ч- помогло? Х- да, только теперь спать хочется Ч- это нормально Она взяла меня за руку Ч- ты мне дорога Х- и ты мне дорога Мы доели и вместе пошли наверх, там я сразу легла спать как и Чию
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник