Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Проснулась я в пустой кровати, оглядев комнату не нашла даже вещей Минхо, поднявшись с кровати и спустившись вниз, не увидела даже парней, квартира абсолютно пуста. Сделав себе лапшу, села на столешницу и начала есть, тут мне позвонила подруга Х- привет Ч- привет, как вы? Х- я одна, а ты? Ч- тоже и спасибо за реферат, Джин сказал, что пришлёт тебе цветы Посмеявшись Х- ну хорошо, я люблю большие букеты Теперь уже вместе посмеявшись Х- завтра вечеринка, придёшь? Ч- конечно, но скорее всего поздно Х- ок, а сейчас, что? Ч- я могу к тебе прийти? Х- да, закажем пиццы и посмотрим дораму Ч- замечательный план Х- тогда жду Закончив разговор доела лапшу и поднявшись, получилось так, что я убралась не только в комнате, но и во всей квартире, стоя в коридоре увидела в дисплее домофона, подругу и открыв Ч- я же даже не позвонила... Х- увидела тебя Показав на устройство, она посмеялась показала мне тортик и банку мороженного Х- что за повод? Ч- не знаю, думала вместе придумаем Х- ладно, пойду чайник поставлю Уйдя на кухню и заварив по кружке чая, поставила на столик в гостиной, около чашек уже стоял невысокий шоколадно-карамельный торт, взяв банку мороженного унесла в морозилку, сев на диван и поджав к себе ноги Ч- Херим? Х- что? Ч- что-то случилось? Х- нет вроде Она положила небольшую подушку мне на колени и положила голову Х- по мне так видно? Ч- это потому, что я хорошо тебя знаю Х- вчера мальчики уехали и мы с Ли остались вдвоём, вся ночь была просто замечательной, а утром я проснулась одна, думала в ванной, но он просто ушёл Ч- не задумывайся об этом сильно, может дела, а может и парни позвали его, всё, что угодно и не волнуйся у меня так же было, но всё оказалось проще, чем показалось сначала Х- ок, умеешь успокаивать Мы поедали тортик и посмотрели мелодраму, после включив ещё один фильм, поедая уже мороженное убрав при этом подложку от съеденного торта, около середины Чию уснула, а меня хватило на просмотр ещё одного фильма, но под конец я уснула, проснулась я от мелодии закрывшейся двери, приоткрыв глаза увидела мальчиков, но я долго не стала вникать в них и просто провалилась в сон. На утро я проснулась от голоса Джисона Х- привет Потянувшись, пробормотала Д- привет, как спалось? Х- нормально, а вы во сколько вернулись? Бин- часа в три Чон- в четыре, ты в три только в машину сел Ч- я пойду наверх Х- хорошо Она поднялась и ушла, а я просто поднялась и пошла к холодильнику сделав себе кашу и выпив чаю, пыталась проснуться Д- ты же помнишь, что сегодня вечеринка? Х- ага Ф- придёт три курса Х- а куда их столько? Зевая, произнесла Чан- поэтому и предупреждаем Х- ну ладно, я всё равно не хочу долго сидеть Хён- даже не скажешь ничего? Х- ах, да! Убирать всё сами будете и утром закажите себе сами еду, готовить я не собираюсь Ф- мы не вывезем завтрашний день без твоего супа Сын- это точно! Д- ну Херим Х- я подумаю М- хоть так Только сейчас услышала голос Ли и посмотрев на него, сразу отвела взгляд и пошла к себе, там собравшись, пошла в магазин, купив немного лапши, овощей и все продукты для супа, купила немного алкоголя и оплатив пошла домой. Мой телефон в кармане завибрировал и ответив через наушники Х- привет, как вы? М- всё хорошо, вы как? Как отдыхаете? Х- у нас тоже всё хорошо, вот сегодня придут друзья посидеть М- ок, ты главное питайся хорошо Х- да мам, а как ваш отдых? М- тут так хорошо и в следующий раз мы все вместе полетим сюда Х- так я услышала отдых и все вместе, всё я уже готова М- хах, обязательно, но теперь месяцев через четыре - пять Х- ок, отдыхать будем во время следующих каникул М- ага, ну всё, хорошо посидеть вам Х- спасибо, пока мам Скинув, зашла в квартиру и распаковав продукты пошла в комнату, там мне откровенно говоря нечем было заняться и я просто залипала в новостную ленту, но мне приходит сообщение Ч- я приду к часу где-то Х- ок, буду ждать Убрав телефон, собралась, надев тёмно-синюю юбку и укороченную футболку, спустившись помогла мальчикам с подготовкой к вечеринке Ф- научить паре коктейлей? Х- ага Смотря как Феликс умело смешивал разноцветный алкоголь - это чертовски меня завораживало, после я и сама попробовала Ф- м, хорошо Х- отлично, тогда я теперь тоже могу их делать Ф- да, только не увлекайся Мы немного подурачились и начал собираться народ, было достаточно шумно, поэтому я поднялась наверх, просидела в ноутбуке около часа, а после спустилась, там вечеринка была уже в разгаре, проходя мимо пьяных подростков и кучи танцующих парней зашла на кухню Ф- ты пришла Он улыбнулся мне и закинул руку на плечо Х- тебе помочь? Ф- нееет, я просто чуть-чуть выпил,отведи к Хвану Х- ок Ведя его к дивану, посадила рядом с Хваном Хён- спасибо Кивнув, пошла обратно, там сделала себе коктейль, было много людей и в дверь позвонили, я как самая трезвая подошла Х- добрый вечер - здравствуй Херим, можете сделать чуть тише? Х- конечно, госпожа Ли Поклонившись, подошла к стойке с музыкой сделала чуть тише, после вернулась на кухню, выпив ко мне подошли - привет Х- здравствуй Не хотела продолжать этот разговор и отвернувшись - не вежливо так отвечать на диалог Проигнорировав её, пошла к Джисону Х- ещё не сильно напился? Д- я выпил всего 2 банки пива и несколько коктейлей Х- этого много Д- не правда, вот выпей это Взяв из его руки стаканчик Чон- Джисон, ей нельзя такое! Бин- я согласен с Яном Д- ничего, пусть посмотрит как веселятся взрослые Он усмехнулся, а я отпила немного, поморщившись почувствовала горько-сладкую сильно алкогольную смесь, после выпитого стакана откашлялась и подняв глаза Д- как тебе? Х- гадость Чан- это правда, а ты думала от чего улетели те парни.. Х- тогда я пойду в комнату, чтобы не уснуть первой Д- хорошая идея Хён- а где Ли? Д- не знаю, давно его не видел Посмотрев по сторонам пошла к холодильнику, там меня застала Пак Юра Ю- мы недоговорили Х- что тебе нужно?! Ю- пойдём выйдем? Х- нет, говори здесь Ю- ты сказала девочкам о том, что Минхо гей? Х- и что? - он не гей Х- откуда вы знаете? Она повернула мой подбородок и я видела как он целовался с девушкой, вырвавшись Ю- и Джисон Х- а что с ним? Ю- тут нужно уже выйти Они втроём вытолкали меня к лестнице Х- так что с Джисоном? Ю- он мой Х- а я тут причём? Юра взяла меня на волосы и положила на пол, я сопротивлялась, но от алкоголя я мало, что могла Ю- ты вертишься около него, флиртуешь и ошиваешься в квартире, понимаю, что твоя подружка Чию сестра Бина, но ты то как там оказалась? - мы тебя проучим как отбивать чужих парней Ю- бейте Они втроём начали бить, я лишь закрылась руками и под мои небольшие всхлипы меня били ногами, после я лишь посмеялась Ю- чокнутая малолетка Х- ты настолько тупая, что так сделала Она подняла мою голову за волосы и посмотрела на меня Ю- что ты сказала? Х- ты сильно удивишься если скажу, что я не клеилась к Джисону? Ю- хаха, а что же ты делала дрянь Ударила по лицу Х- он мой брат тупица, мой сводный брат, а ты тупая подстилка брата, до которой даже такие элементарные слухи не доходят Рассмеявшись, она отпустила и они вместе выбежали, вытерев кровь с губ, носа и рук футболкой и краем юбки, села повыше и заплакала, меня избили стервы школы, а мой "парень" целовался с какой-то шлюхой. На улице сегодня было уже прохладно, но мне так не хотелось в таком виде идти домой, что я просто осталась на лестнице, там из-за холода я сильно замёрзла, что кровь из носа больше не текла, пальцы на ногах замёрзли на столько, что я их почти не чувствовала, что уж говорить о руках, волосы были растрёпаны, а лицо было в полу крови, полу поту и пыли которая налипла с пола , на лестнице сидя напротив окна смотрела на машины и высокие здания, после я услышала шаги и дверь открылась там стояла Чию Ч- Херим! Х- Чию? Ч- вот ты где! Я обыскалась те... Херим, чья кровь на тебе? Она подошла ближе ко мне Х- моя Ч- идём в квартиру ты расскажешь, что случилось, я так волновалась Она обняла меня Х- я не могу так идти Ч- я сейчас вернусь Она убежала и через 2 минуты вернулась с моей кофтой, надев её дрожь не прекратилась Ч- пойдём быстрее ты вся продрогла Поднявшись на ватных ногах, пошла в квартиру там уже было не так много народу и надев капюшон пошла наверх, там зашли в комнату, Чию сразу повела в ванну и пока я за шторкой пыталась смыть застывшую кровь, она сидела и слушала все мои объяснения, после надев худи, шорты и носки пошла на кровать Ч- господи, прости, что пришла так поздно Х- ты не виновата, я выпила много и ещё вот это всё Залипнув на одной точке, вспоминая поцелуй Хо с другой Ч- Херим... Х- а? Да, я слушаю... Ч- я уверена тот поцелуй ничего не значит Х- не знаю, я уже ни в чём не уверена, даже в себе Она открыла баночки и начала обрабатывать мне колени и руки Х- АЙ! Ч- терпи Х- Мне БОЛЬНО! Начав снова плакать Раны жгли и дуя на них думала станет легче, но не особо, после она перешла на лицо Х- АААЙ, ХВАтит, прошу, ААА! Ч- прости, но мне нужно обработать их, ещё пара минут и она закончила погладив по голове, заклеив все царапины и раны положила на подушку, выключив свет положила всё на стол и легла рядом Ч- я буду рядом, чтобы ни случилось Х- спасибо Обняв покрепче подругу сразу уснула. Утро у меня началось в час дня, поднявшись надела другое худи и натянув повыше носки посмотрела в зеркало, царапины на щеке, скуле, лбе, губе скорее всего от падения и от ёрзанья по полу, много царапин и ран на руках, проведя по пластырям рукой вспомнила весь тот вечер, погрустнев опустила рукава и включив музыку в наушниках спустилась на 1 этаж, там были только парни пара их друзей из класса, они все спали. Достав пару мазей с полки на кухне отнесла к себе в ванну, после спустилась и начала готовить суп, после этого села на пол и ела суп, попутно запивая им таблетку от похмелья и от боли, сделав кофе и чай понесла в комнату, после опять спустилась и достав всем тарелки и приборы оставила горячий суп на столе, а одну из тарелок с супом я уже отнесла на 2, там поставив его на стол пошла в ванну, там сняв худи оставаясь в топе открыла тюбик с мазью и ещё парой средств зажав кусок тканы во рту посмотрела на небольшой осколок в боку, взяв пинцет начала вытаскивать Х- ЧёРТ! Вытащила кусочек размером 5 на 3 миллиметра положила на раковину, именно он не давал мне спать ночью, обработав так же со слезами и полу криками в поту, остались только руки тут меня прерывает стук Ч- давай помогу, не могу слышать твои крики Открыв дверь, она зашла увидев меня присела и погладила по щеке Ч- я убью их Х- давай закончим побыстрее Стиснув зубы Ч- передохни немного Сделав передышку Х- почему они так болят? Почему так горят?! Ч- не знаю, но будем надеяться без инфекции, но гноя точно нет, а это хорошо Х- я устала, мне больно Прикрыв глаза ладонью, слёзы стекали по щекам Ч- сейчас закончу и сможешь ещё поспать Х- если СМОГУ! Она тут же начала мазать раны и я не выдержала Х- ААЙ! БОЛЬНО! Ч- всё почти всё Она гладила мою ногу и закончив, я в поту приложила голову к ванной, она была холодной и отдышавшись пока Чию клеила пластыри Ч- нам нужно сходить в аптеку, думаю ты ещё и простудилась Х- всё хорошо Сил не было, но выйдя из ванной стоя в комнате мне позвонили Х- привет пап П- привет дорогая, как вы? Х- хорошо, вы как? Как отдых? Слёзы капали на чёрную худи П- тоже хорошо, но нам позвонили и сказали, что кто-то разбил бутылку в подъезде, сейчас там выясняют, ты ничего не знаешь? Там просто поранились, нужна будет помощь человеку, крови там много Х- я разберусь, это был один мой однокурсник, но с ним всё хорошо, я отправила его домой вместе с подругой, пойду скажу П- ох, хорошо, тогда хорошего вам дня Х- и вам, маме привет П- конечно, любим вас Х- и мы вас Сбросив звонок, вытерла слёзы и быстро спустилась попутно объяснив Чию суть разговора, там на лестничной площадке уже стояли четверо жильцов Х- добрый день Поклонившись соседям с верхнего и нижнего этажей Х- я уберу всё можете не беспокоится, это мой знакомый натворил, с ним всё хорошо, прошу прощение за неудобства - ох, ничего, главное он впорядке - да, а то мы уж подумывали об убийстве, крови то много Х- я всё уберу и отмою - может помочь? Х- нет спасибо, я справлюсь, простите ещё раз - ничего, пусть поправляется Х- я передам Они все разошлись и взяв из ванной всё необходимое начала убираться, конечно мне помогала Чию, бок сильно заболел и немного сморщившись и опустив голову Ч- что такое? Х- ничего просто живот скрутило Ч- Херим Х- что? Ч- покажи мне рану на животе Х- Чию, там ничего нет, ты же знаешь все раны на руках и ногах Ч- из рук и ног с таких ран не могло накапать так много крови и к тому же я видела осколок на раковине Х- давай закончим... Ч- да, хорошо После уборки мы стояли в ванной и приподняв худи Ч- я сниму? Х- я наклеила его как встала Ч- он весь промок уже Х- хорошо Снимать его было трудно, взяв подругу за плечо и зажав худи в зубах Ч- прости Х- ни..чего В горле пересохло Ч- ого глубоко вошло Х- не так уж и глубоко, я спокойно вытащила его пинцетом Ч- выглядит оно не важно Х- так же как и мои раны на руках или ногах Ч- подожди секунду Она взяла пинцет Х- что там? ЧИЮ! ОХ, БОГ ТЫ Мой! Она вытащила ещё один осколок, он был чуть больше в глазах даже немного потемнело Х- Чию, прошу не надо, мне больно! Ф- Херим, что у вас там? Дверь почти открылась я опустила кофту и выпрямившись открыла воду, осколок смыло, а кровь с пинцета смывалась Ч- всё хорошо, мы просто говорим Ф- но ты же кричала Х- нет, это шутка, я просто... эм, поцарапалась вчера и Чию обрабатывает мне раны Показав на лицо Ф- они не глубокие, быстро пройдут Х- да, но болят жутко Ф- я знаю хорошую мазь от таких царапин Х- это хорошо, сможешь сказать? Ф- я могу купить Ч- да, хорошо, купи её, а нам нужно договорить Ф- а ну ок Х- спасибо Ф- не за.... Чию захлопнула дверь и закрыла на замок Ч- поднимай худи Через зеркало я видела как шла кровь, но не сильно, она боялась, что-то сделать, поэтому я сама всё делала сдерживаясь она лишь наклеила большой пластырь, выдохнув и уткнувшись в живот Чию расслабилась Ч- ты молодец, но стоит съездить ко врачу Х- позже Ч- пойдём сделаю тебе поесть Х- да, этого мне точно хочется больше, чем чувствовать боль Усмехнувшись, мы вышли и пошли на кухню, там я села на столешницу, а Чию готовила лапшу и что-то ещё, через пару минут ко мне подошёл Феликс Ф- вот Х- спасибо Ф- твои ноги? Они тоже немного пострадали Х- да, чуть-чуть Ф- а руки? Спрятав руки Х- всё хорошо Он подошёл ближе Ф- ты точно в порядке? Его глаза говорили об искреннем волнении и улыбнувшись Х- да, правда Ф- ну ладно Он ушёл и переглянувшись с Чию, кивнула
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник