Часть 6
24 февраля 2024 г., 12:05
Проснулась я в пустой кровати, оглядев комнату не нашла даже вещей Минхо, поднявшись с кровати и спустившись вниз, не увидела даже парней, квартира абсолютно пуста. Сделав себе лапшу, села на столешницу и начала есть, тут мне позвонила подруга
Х- привет
Ч- привет, как вы?
Х- я одна, а ты?
Ч- тоже и спасибо за реферат, Джин сказал, что пришлёт тебе цветы
Посмеявшись
Х- ну хорошо, я люблю большие букеты
Теперь уже вместе посмеявшись
Х- завтра вечеринка, придёшь?
Ч- конечно, но скорее всего поздно
Х- ок, а сейчас, что?
Ч- я могу к тебе прийти?
Х- да, закажем пиццы и посмотрим дораму
Ч- замечательный план
Х- тогда жду
Закончив разговор доела лапшу и поднявшись, получилось так, что я убралась не только в комнате, но и во всей квартире, стоя в коридоре увидела в дисплее домофона, подругу и открыв
Ч- я же даже не позвонила...
Х- увидела тебя
Показав на устройство, она посмеялась показала мне тортик и банку мороженного
Х- что за повод?
Ч- не знаю, думала вместе придумаем
Х- ладно, пойду чайник поставлю
Уйдя на кухню и заварив по кружке чая, поставила на столик в гостиной, около чашек уже стоял невысокий шоколадно-карамельный торт, взяв банку мороженного унесла в морозилку, сев на диван и поджав к себе ноги
Ч- Херим?
Х- что?
Ч- что-то случилось?
Х- нет вроде
Она положила небольшую подушку мне на колени и положила голову
Х- по мне так видно?
Ч- это потому, что я хорошо тебя знаю
Х- вчера мальчики уехали и мы с Ли остались вдвоём, вся ночь была просто замечательной, а утром я проснулась одна, думала в ванной, но он просто ушёл
Ч- не задумывайся об этом сильно, может дела, а может и парни позвали его, всё, что угодно и не волнуйся у меня так же было, но всё оказалось проще, чем показалось сначала
Х- ок, умеешь успокаивать
Мы поедали тортик и посмотрели мелодраму, после включив ещё один фильм, поедая уже мороженное убрав при этом подложку от съеденного торта, около середины Чию уснула, а меня хватило на просмотр ещё одного фильма, но под конец я уснула, проснулась я от мелодии закрывшейся двери, приоткрыв глаза увидела мальчиков, но я долго не стала вникать в них и просто провалилась в сон. На утро я проснулась от голоса Джисона
Х- привет
Потянувшись, пробормотала
Д- привет, как спалось?
Х- нормально, а вы во сколько вернулись?
Бин- часа в три
Чон- в четыре, ты в три только в машину сел
Ч- я пойду наверх
Х- хорошо
Она поднялась и ушла, а я просто поднялась и пошла к холодильнику сделав себе кашу и выпив чаю, пыталась проснуться
Д- ты же помнишь, что сегодня вечеринка?
Х- ага
Ф- придёт три курса
Х- а куда их столько?
Зевая, произнесла
Чан- поэтому и предупреждаем
Х- ну ладно, я всё равно не хочу долго сидеть
Хён- даже не скажешь ничего?
Х- ах, да! Убирать всё сами будете и утром закажите себе сами еду, готовить я не собираюсь
Ф- мы не вывезем завтрашний день без твоего супа
Сын- это точно!
Д- ну Херим
Х- я подумаю
М- хоть так
Только сейчас услышала голос Ли и посмотрев на него, сразу отвела взгляд и пошла к себе, там собравшись, пошла в магазин, купив немного лапши, овощей и все продукты для супа, купила немного алкоголя и оплатив пошла домой. Мой телефон в кармане завибрировал и ответив через наушники
Х- привет, как вы?
М- всё хорошо, вы как? Как отдыхаете?
Х- у нас тоже всё хорошо, вот сегодня придут друзья посидеть
М- ок, ты главное питайся хорошо
Х- да мам, а как ваш отдых?
М- тут так хорошо и в следующий раз мы все вместе полетим сюда
Х- так я услышала отдых и все вместе, всё я уже готова
М- хах, обязательно, но теперь месяцев через четыре - пять
Х- ок, отдыхать будем во время следующих каникул
М- ага, ну всё, хорошо посидеть вам
Х- спасибо, пока мам
Скинув, зашла в квартиру и распаковав продукты пошла в комнату, там мне откровенно говоря нечем было заняться и я просто залипала в новостную ленту, но мне приходит сообщение
Ч- я приду к часу где-то
Х- ок, буду ждать
Убрав телефон, собралась, надев тёмно-синюю юбку и укороченную футболку, спустившись помогла мальчикам с подготовкой к вечеринке
Ф- научить паре коктейлей?
Х- ага
Смотря как Феликс умело смешивал разноцветный алкоголь - это чертовски меня завораживало, после я и сама попробовала
Ф- м, хорошо
Х- отлично, тогда я теперь тоже могу их делать
Ф- да, только не увлекайся
Мы немного подурачились и начал собираться народ, было достаточно шумно, поэтому я поднялась наверх, просидела в ноутбуке около часа, а после спустилась, там вечеринка была уже в разгаре, проходя мимо пьяных подростков и кучи танцующих парней зашла на кухню
Ф- ты пришла
Он улыбнулся мне и закинул руку на плечо
Х- тебе помочь?
Ф- нееет, я просто чуть-чуть выпил,отведи к Хвану
Х- ок
Ведя его к дивану, посадила рядом с Хваном
Хён- спасибо
Кивнув, пошла обратно, там сделала себе коктейль, было много людей и в дверь позвонили, я как самая трезвая подошла
Х- добрый вечер
- здравствуй Херим, можете сделать чуть тише?
Х- конечно, госпожа Ли
Поклонившись, подошла к стойке с музыкой сделала чуть тише, после вернулась на кухню, выпив ко мне подошли
- привет
Х- здравствуй
Не хотела продолжать этот разговор и отвернувшись
- не вежливо так отвечать на диалог
Проигнорировав её, пошла к Джисону
Х- ещё не сильно напился?
Д- я выпил всего 2 банки пива и несколько коктейлей
Х- этого много
Д- не правда, вот выпей это
Взяв из его руки стаканчик
Чон- Джисон, ей нельзя такое!
Бин- я согласен с Яном
Д- ничего, пусть посмотрит как веселятся взрослые
Он усмехнулся, а я отпила немного, поморщившись почувствовала горько-сладкую сильно алкогольную смесь, после выпитого стакана откашлялась и подняв глаза
Д- как тебе?
Х- гадость
Чан- это правда, а ты думала от чего улетели те парни..
Х- тогда я пойду в комнату, чтобы не уснуть первой
Д- хорошая идея
Хён- а где Ли?
Д- не знаю, давно его не видел
Посмотрев по сторонам пошла к холодильнику, там меня застала Пак Юра
Ю- мы недоговорили
Х- что тебе нужно?!
Ю- пойдём выйдем?
Х- нет, говори здесь
Ю- ты сказала девочкам о том, что Минхо гей?
Х- и что?
- он не гей
Х- откуда вы знаете?
Она повернула мой подбородок и я видела как он целовался с девушкой, вырвавшись
Ю- и Джисон
Х- а что с ним?
Ю- тут нужно уже выйти
Они втроём вытолкали меня к лестнице
Х- так что с Джисоном?
Ю- он мой
Х- а я тут причём?
Юра взяла меня на волосы и положила на пол, я сопротивлялась, но от алкоголя я мало, что могла
Ю- ты вертишься около него, флиртуешь и ошиваешься в квартире, понимаю, что твоя подружка Чию сестра Бина, но ты то как там оказалась?
- мы тебя проучим как отбивать чужих парней
Ю- бейте
Они втроём начали бить, я лишь закрылась руками и под мои небольшие всхлипы меня били ногами, после я лишь посмеялась
Ю- чокнутая малолетка
Х- ты настолько тупая, что так сделала
Она подняла мою голову за волосы и посмотрела на меня
Ю- что ты сказала?
Х- ты сильно удивишься если скажу, что я не клеилась к Джисону?
Ю- хаха, а что же ты делала дрянь
Ударила по лицу
Х- он мой брат тупица, мой сводный брат, а ты тупая подстилка брата, до которой даже такие элементарные слухи не доходят
Рассмеявшись, она отпустила и они вместе выбежали, вытерев кровь с губ, носа и рук футболкой и краем юбки, села повыше и заплакала, меня избили стервы школы, а мой "парень" целовался с какой-то шлюхой. На улице сегодня было уже прохладно, но мне так не хотелось в таком виде идти домой, что я просто осталась на лестнице, там из-за холода я сильно замёрзла, что кровь из носа больше не текла, пальцы на ногах замёрзли на столько, что я их почти не чувствовала, что уж говорить о руках, волосы были растрёпаны, а лицо было в полу крови, полу поту и пыли которая налипла с пола , на лестнице сидя напротив окна смотрела на машины и высокие здания, после я услышала шаги и дверь открылась там стояла Чию
Ч- Херим!
Х- Чию?
Ч- вот ты где! Я обыскалась те... Херим, чья кровь на тебе?
Она подошла ближе ко мне
Х- моя
Ч- идём в квартиру ты расскажешь, что случилось, я так волновалась
Она обняла меня
Х- я не могу так идти
Ч- я сейчас вернусь
Она убежала и через 2 минуты вернулась с моей кофтой, надев её дрожь не прекратилась
Ч- пойдём быстрее ты вся продрогла
Поднявшись на ватных ногах, пошла в квартиру там уже было не так много народу и надев капюшон пошла наверх, там зашли в комнату, Чию сразу повела в ванну и пока я за шторкой пыталась смыть застывшую кровь, она сидела и слушала все мои объяснения, после надев худи, шорты и носки пошла на кровать
Ч- господи, прости, что пришла так поздно
Х- ты не виновата, я выпила много и ещё вот это всё
Залипнув на одной точке, вспоминая поцелуй Хо с другой
Ч- Херим...
Х- а? Да, я слушаю...
Ч- я уверена тот поцелуй ничего не значит
Х- не знаю, я уже ни в чём не уверена, даже в себе
Она открыла баночки и начала обрабатывать мне колени и руки
Х- АЙ!
Ч- терпи
Х- Мне БОЛЬНО!
Начав снова плакать
Раны жгли и дуя на них думала станет легче, но не особо, после она перешла на лицо
Х- АААЙ, ХВАтит, прошу, ААА!
Ч- прости, но мне нужно обработать их, ещё пара минут и она закончила погладив по голове, заклеив все царапины и раны положила на подушку, выключив свет положила всё на стол и легла рядом
Ч- я буду рядом, чтобы ни случилось
Х- спасибо
Обняв покрепче подругу сразу уснула. Утро у меня началось в час дня, поднявшись надела другое худи и натянув повыше носки посмотрела в зеркало, царапины на щеке, скуле, лбе, губе скорее всего от падения и от ёрзанья по полу, много царапин и ран на руках, проведя по пластырям рукой вспомнила весь тот вечер, погрустнев опустила рукава и включив музыку в наушниках спустилась на 1 этаж, там были только парни пара их друзей из класса, они все спали. Достав пару мазей с полки на кухне отнесла к себе в ванну, после спустилась и начала готовить суп, после этого села на пол и ела суп, попутно запивая им таблетку от похмелья и от боли, сделав кофе и чай понесла в комнату, после опять спустилась и достав всем тарелки и приборы оставила горячий суп на столе, а одну из тарелок с супом я уже отнесла на 2, там поставив его на стол пошла в ванну, там сняв худи оставаясь в топе открыла тюбик с мазью и ещё парой средств зажав кусок тканы во рту посмотрела на небольшой осколок в боку, взяв пинцет начала вытаскивать
Х- ЧёРТ!
Вытащила кусочек размером 5 на 3 миллиметра положила на раковину, именно он не давал мне спать ночью, обработав так же со слезами и полу криками в поту, остались только руки тут меня прерывает стук
Ч- давай помогу, не могу слышать твои крики
Открыв дверь, она зашла увидев меня присела и погладила по щеке
Ч- я убью их
Х- давай закончим побыстрее
Стиснув зубы
Ч- передохни немного
Сделав передышку
Х- почему они так болят? Почему так горят?!
Ч- не знаю, но будем надеяться без инфекции, но гноя точно нет, а это хорошо
Х- я устала, мне больно
Прикрыв глаза ладонью, слёзы стекали по щекам
Ч- сейчас закончу и сможешь ещё поспать
Х- если СМОГУ!
Она тут же начала мазать раны и я не выдержала
Х- ААЙ! БОЛЬНО!
Ч- всё почти всё
Она гладила мою ногу и закончив, я в поту приложила голову к ванной, она была холодной и отдышавшись пока Чию клеила пластыри
Ч- нам нужно сходить в аптеку, думаю ты ещё и простудилась
Х- всё хорошо
Сил не было, но выйдя из ванной стоя в комнате мне позвонили
Х- привет пап
П- привет дорогая, как вы?
Х- хорошо, вы как? Как отдых?
Слёзы капали на чёрную худи
П- тоже хорошо, но нам позвонили и сказали, что кто-то разбил бутылку в подъезде, сейчас там выясняют, ты ничего не знаешь? Там просто поранились, нужна будет помощь человеку, крови там много
Х- я разберусь, это был один мой однокурсник, но с ним всё хорошо, я отправила его домой вместе с подругой, пойду скажу
П- ох, хорошо, тогда хорошего вам дня
Х- и вам, маме привет
П- конечно, любим вас
Х- и мы вас
Сбросив звонок, вытерла слёзы и быстро спустилась попутно объяснив Чию суть разговора, там на лестничной площадке уже стояли четверо жильцов
Х- добрый день
Поклонившись соседям с верхнего и нижнего этажей
Х- я уберу всё можете не беспокоится, это мой знакомый натворил, с ним всё хорошо, прошу прощение за неудобства
- ох, ничего, главное он впорядке
- да, а то мы уж подумывали об убийстве, крови то много
Х- я всё уберу и отмою
- может помочь?
Х- нет спасибо, я справлюсь, простите ещё раз
- ничего, пусть поправляется
Х- я передам
Они все разошлись и взяв из ванной всё необходимое начала убираться, конечно мне помогала Чию, бок сильно заболел и немного сморщившись и опустив голову
Ч- что такое?
Х- ничего просто живот скрутило
Ч- Херим
Х- что?
Ч- покажи мне рану на животе
Х- Чию, там ничего нет, ты же знаешь все раны на руках и ногах
Ч- из рук и ног с таких ран не могло накапать так много крови и к тому же я видела осколок на раковине
Х- давай закончим...
Ч- да, хорошо
После уборки мы стояли в ванной и приподняв худи
Ч- я сниму?
Х- я наклеила его как встала
Ч- он весь промок уже
Х- хорошо
Снимать его было трудно, взяв подругу за плечо и зажав худи в зубах
Ч- прости
Х- ни..чего
В горле пересохло
Ч- ого глубоко вошло
Х- не так уж и глубоко, я спокойно вытащила его пинцетом
Ч- выглядит оно не важно
Х- так же как и мои раны на руках или ногах
Ч- подожди секунду
Она взяла пинцет
Х- что там? ЧИЮ! ОХ, БОГ ТЫ Мой!
Она вытащила ещё один осколок, он был чуть больше в глазах даже немного потемнело
Х- Чию, прошу не надо, мне больно!
Ф- Херим, что у вас там?
Дверь почти открылась я опустила кофту и выпрямившись открыла воду, осколок смыло, а кровь с пинцета смывалась
Ч- всё хорошо, мы просто говорим
Ф- но ты же кричала
Х- нет, это шутка, я просто... эм, поцарапалась вчера и Чию обрабатывает мне раны
Показав на лицо
Ф- они не глубокие, быстро пройдут
Х- да, но болят жутко
Ф- я знаю хорошую мазь от таких царапин
Х- это хорошо, сможешь сказать?
Ф- я могу купить
Ч- да, хорошо, купи её, а нам нужно договорить
Ф- а ну ок
Х- спасибо
Ф- не за....
Чию захлопнула дверь и закрыла на замок
Ч- поднимай худи
Через зеркало я видела как шла кровь, но не сильно, она боялась, что-то сделать, поэтому я сама всё делала сдерживаясь она лишь наклеила большой пластырь, выдохнув и уткнувшись в живот Чию расслабилась
Ч- ты молодец, но стоит съездить ко врачу
Х- позже
Ч- пойдём сделаю тебе поесть
Х- да, этого мне точно хочется больше, чем чувствовать боль
Усмехнувшись, мы вышли и пошли на кухню, там я села на столешницу, а Чию готовила лапшу и что-то ещё, через пару минут ко мне подошёл Феликс
Ф- вот
Х- спасибо
Ф- твои ноги? Они тоже немного пострадали
Х- да, чуть-чуть
Ф- а руки?
Спрятав руки
Х- всё хорошо
Он подошёл ближе
Ф- ты точно в порядке?
Его глаза говорили об искреннем волнении и улыбнувшись
Х- да, правда
Ф- ну ладно
Он ушёл и переглянувшись с Чию, кивнула
Примечания:
❤️