Часть 10
22 апреля 2024 г., 21:06
Повернув голову в бок, увидела как Чонин уснул на своей руке, усмехнувшись, я посмотрела на телефон и увидела 2 часа ночи, выйдя на лестничную клетку, закурила, там наблюдала как ночь окутывала меня спокойствием, ведь я больше не боялась, я лишь надеялась на лучшее время, выкурив 2 сигареты, вернулась
Чон- всё нормально?
Х- ох.. да
Я погладила его по плечу и мы вместе вернулись на кухню, там мы просидели до 3 часов, а после пошли спать, но я проснулась раньше 9 и одевшись в спортивную одежду сходила в зал, хоть мне и сказали не заниматься активностью месяц, но на многие запреты я наплевала, через час я вернулась домой и сходив в душ собрала все вещи со стола, которые мешали бы завтраку, через 15 минут спустился Чонин и забрав еду, хотела уже сесть, но в дверь позвонили
Ф- Херим это к тебе
Я подошла и меня встретил доставщик цветов
Х- здравствуйте
- доброе утро, это вам
Я даже не стала спрашивать от кого, просто забрала цветы и расписалась, зайдя на кухню позвонила Джину
Х- привет, зачем цветы? Мне и завтрака хватает
Д- привет, цветы?
Х- да, мне принесли только, что цветы
Д- я конечно рад, что тебе отправляют цветы, но это не я
Х- стоп не ты?
Д- ага, кому-то ты понравилась
Посмеявшись
Х- очень смешно, так это точно не ты?
Д- да, желаю удачи найти поклонника и приятного аппетита
Х- спасибо
Положив телефон
Чон- откуда цветочки?
Х- я не знаю
Чон- может опять Д..
Х- нет, я только, что с ним говорила
Чон- тогда кто ты думаешь?
Х- без понятия Нини
Смотря на эти цветы, ела замечательные оладья с ягодами, после, решила, что займусь чем-то и не нашла ничего лучше, чем сесть и начать готовиться к математике, она давалась мне не так уж и просто, но я могла в ней разобраться, очнулась от учёбы я наверное часов в 11, переодевшись в джинсы и лонгслив спустилась в животе урчало от голода, стоя на кухне думала, что же поесть , но меня отвлекает Чонин
Чон- Херим
Х- а?
Чон- есть проблема
Х- какая?
Чон- мне написал Хёнджин и он сейчас в полицейском участке
Х- и что?
Чон- там Джисон, Чанбин и Минхо
Х- и чего?
Чон- они..
Мне позвонил номер и ответив на звонок
Х- да?
- здравствуйте, вас приветствует капитан 1532 части Сеульской полиции
Х- здравствуйте
- Хан Джисон - ваш брат?
Х- да
- он попросил позвонить как доверенному лицу, сможете забрать его
Х- выкупать не нужно?
- вам придётся заплатить 72 тысячи вон, вы приедете?
Х- да, я буду через 15 минут
- хорошо
Я сбросила
Х- чёртов Джисон!
Чон- Херим?
Х- 72 тысячи за выкуп этого дебила
Взяв со спинки дивана свою кофту
Х- я убью его и пусть меня посадят
Обувшись
Х- Ян Чонин не тормози!
Чон- прости
Х- это ты прости, что злюсь на тебя
Когда мы зашли в лифт, я обняла его
Х- прости
Чон- ничего, всё хорошо
Пока мы ждали, я выкурила сигарету и по приезду,вошла в участок и сразу увидела в этой клетке трёх парней
Х- здравствуйте капитан
Поклонившись 3 раза
Х- простите этих обезьян, эти несносные малолетки ещё не понимают как нужно вести себя
- здравствуйте, вести конечно они себя не умеют, но вы же не знаете, что произошло
Х- если вас не затруднит рассказать мне, я бы хотела это узнать и после провести с ними со всеми беседу
- они подрались у круглосуточного магазина, причины я не знаю, но они разбили стеклянную дверь
Х- что?
Сдерживая себя
- ещё в их организме был алкоголь, мне придётся вызвать родителей
Х- господин, прошу, мы можем как-то договориться без родителей это оставить? Прошу вас господин, я обещаю, что эти балбесы вас не потревожат, а если посмеют я сама надаю им, пожалуйста!
Он похлопал меня по плечу
- пойдёмте поговорим в моём кабинете
Х- хорошо
Мы пошли в кабинет капитана
Х- прошу вас господин, наши родители сейчас в отъезде и они оставили на меня старшего брата и его друзей, прошу вас, я выкуплю всех
- я вижу вы хорошая девушка и сестра, я согласен оставить всё за 90 тысяч
Х- хорошо, спасибо господин
Поклонившись ещё пару раз и достав бумажник из сумки, положила в конверт
- девушка не хочу сильно вас обкрадывать, но они в небольшом алкогольном опьянение, а они школьники
Х- это сколько?
- 30 тысяч
Х- хорошо
Я доложила в конверт деньги и протянула
- хорошо, идём-те я открою их
Мы вышли и он открыл ключом клетку, зайдя туда я за уши вывела Чанбина и Джисона, после вернулась за Минхо
М- можно я сам?
Х- нет
Взяв за ухо потащила на выход из клетки
Х- спасибо вам господин
- хорошего вечера вам
Поклонившись и заставив их поклониться, пошла на выход, там обматерив их стояла и ждала такси
Чон- много заплатила?
Х- 336
Чон- неплохо
Х- ага
Закурив
Х- надеюсь хватит заплатить за разбитую дверь
Чон- что?
Х- они разбили дверь в магазине
Выпустив дым мне на плечо упала рука
Х- а?
- привет
Х- ого привет
- как ты и говорила следующая встреча
Х- ты работаешь в полиции?
- да
Х- хочешь отругать за то, что курю?
- нет, хочу попросить одну
Протянув ему к нам подошёл Джисон
Д- это тот, кто шлёт тебе цветочки?
Он подошёл слишком близко к парню и преградив ему путь, оттолкнула
Х- закрой свой рот Джисон, чтобы ты понял, мы поговорим дома
Д- ого, ты поговоришь со мной? Дошло и до меня?
Ударив сильно его по щеке
Х- пришёл в себя? А теперь сядь со своими дружками в машину и езжай домой, а твоя любимая и заботливая сестра позаботится о том, чтобы о тебе не узнал папа
Указав на такси
Д- мне больно
Он показал на щёку
Х- дома будет больнее
Открыв для него дверь, пихнула и попросив опустить стекло протянула деньги
Х- *адрес, если захотят поменять адрес разрешаю ударить
- как скажете
Уже хотела закрыть дверь за Чанбином
Хён- я поеду с ним
Х- как хочешь
Хотела отойти, но Хёнджин взял мою руку
Хён- прости
Вырвав её
Х- позже поговорим
Закрыв за ними троими дверь, подойдя к Чонину и к парню
- всё хорошо?
Х- ох, да, просто тяжёлый день
- понимаю, мы так и не познакомились
Х- ага, да, я Хан Херим
Протянув ему руку
- я...
М- Ли Ёнхо?
Он обернулся
- ого Ли Минхо
Минхо сразу взял мою руку и встал спереди
М- что ты делаешь в Сеуле?
Ё- я немного переехал, но если бы мой братец интересовался бы мной знал бы
Х- брат?
Посмеявшись
Х- это что джекпот?
Ё- а кстати Херим тебе понравились цветы?
Х- так это твои?
Ё- да
Он смотрел на Минхо, я же взяла за руку Яна, когда приехало такси
Х- Ли, я жду тебя дома
М- через 10 минут приеду
Ё- а может она мне?
Х- вы всё же у участка не делай-те глупостей
Сев в такси, мы поехали к магазину
Х- ого, двое Ли и оба красавчики
Чон- честно я и сам не знал
Посмеявшись, мы зашли в магазин и долго извинявшись, я выплатила ущерб и попрощавшись, мы пошли домой, там я вошла в квартиру и увидела парней, стоящих около дивана, подойдя
Х- вы решили всё же подраться?
Я не остановилась и влепила по щеке Джисону
Д- мне же больно!
Х- а мне нет? Вы хоть чуть-чуть задумались обо мне или ты Чанбин, ты задумался о Чию? Тебе лишь повезло, что ты не додумался ей позвонить!
Б- Херим, где Чию?
Х- как тебе вообще позволяет совесть произносить моё или её имя? Ладно, это мы опустим, где же Чию? Тебе правда интересно?
Б- да, я волнуюсь за неё..
Х- ты хоть знаешь сколько слёз она пролила из-за тебя? Сколько нервов потратила? Сейчас слава богу она с человеком, который заботится о ней..
Б- что?
Х- да, Чанбин, у неё есть парень, который волнуется и не может видеть её слёзы и истерики от предательства брата!
Я ударила его
Х- ты сам виноват в этом
Ещё и ещё, но меня схватил Чонин
Х- как же я хочу всех вас ударить так, чтобы вы поняли каково мне было!
Мне стало сильно жарко и сняв кофту, осталась в топике
Х- вы все уроды, мрази и конченые придурки, а предводитель ваш это Хан Джисон
Он сорвался с места и взял меня за лицо
Д- хватит! Мы поняли, что мы ублюдки, но я тоже не в восторге от этого!
Х- да ты что? Тебе рассказать, что было? Ох давай!
Я вырвалась и положив руку на его плечо
Х- я трахалась с Минхо и не раз, даже, когда вы были здесь, даже сейчас узнав правду я до сих пор хочу его, каждый поцелуй и каждый засос оставленный им мне приносили такой кайф, который тебе не присниться и во снах, он был нежен со мной если тебя это волнует..
Он скинул мою руку
Д- тварь!
Я видела как он закипал от злости
Х- а что ты злишься? Разве не вы хотели этого? Чтобы всё было по вашему?
Подойдя к Минхо и проведя по его щеке
Х- нравится вам такое да?
Через плечо, смотрела на лицо брата, после поцеловав его отстранилась
Х- а впрочем зачем мне Минхо, у него есть симпатичный брат, которому я тоже понравилась
Все- что?
К нам подошёл Джисон и остановив его
Х- ну давай бей! Тебе же нравится издеваться! Давай!
Он ударил меня по щеке и упав на подлокотник дивана животом, после скатилась вниз
Х- да, вот это настоящий Джисон, тот который издевался надо мной, но это 1 раз, когда ты ударил меня... Что же пора признаться, что...
Я посмотрела вниз и увидела немного крови
Чон- Херим
Он подошёл, расталкивая их, подняв меня
Х- нужно было резать глубже в тот день, когда я переехала
Д- Херим...
Оставив всех в недоумении, я поднялась к себе одна, там сидя на стуле, надела наушники и позвонила
Х- привет
Ч- привет, как ты?
Сняв пластырь увидела больше крови
Х- нормально, ты как? Как ты себя чувствуешь?
Ч- я лучше, ты?
Х- сойдёт
Ч- Чонин сейчас рядом?
Х- он сейчас с мальчиками внизу
Ч- ясно, а как там Чанбин?
Я отключила микрофон
Х- чёрт!
Обработав рану, включила обратно
Х- он нормально
Ч- скажешь правду?
Х- а ты хочешь?
Ч- ты права, пожалуйста проследи за ним
Она плакала и из моих глаз тоже пошли слёзы
Х- Чию хватит! Я не могу это слушать, почему ты не сказала, что была дома!
У меня началась истерика
Х- я не хотела чтобы ты узнала! Не хотела чтобы из-за меня ты ненавидела брата! Я ничего этого не хотела, я просто хотела умереть, но я не смогла из-за того, что смотря в твои глаза я видела сожаление, а сейчас я слышу как ты плачешь из-за меня, что тебе жалко меня и жалко, что твой брат сделал мне больно! Хватит жалеть, ты не виновата и не считала бы себя такой если бы ничего не узнала и дала бы мне умереть!
Ч- Херим! ТЫ....
Х- прости Чию...
Я сбросила и сев к окну разревелась, выкурив 4 сигареты и взяв маленький канцелярский ножик
Х- я ничего не стою..... ну как 1000 так точно
В дверь постучались
Чон- Херим мне звонила Чию, она плакала...
Он молча стоял, я просидев 10 минут докурила 5 сигарету и проведя по руке
Х- вот и всё
Упав на ковёр хотела закрыть глаза, но их щипало из-за боли, было правда больно, но вскоре они закрылись
Вбежав в квартиру
Б- Чию!
Ч- ХЕРИМ! ХЕРИМ!
Чон- она в комнате
Ч- НЕТ! НЕТ! НЕЕЕТ!
Побежав наверх, я кричала, дверь оказалась запертой
Ч- ДЖИН ПРОШУ!
Пока он выбивал дверь
Ч- я же просила не оставлять её, Чонин, я же просила!
Когда дверь открылась, я подбежала к кровавой луже
Ч- нет ты не умрёшь третий раз, а ну проснись!
Я порвала свою футболку и перевязала её руку, аккуратно побив её щёки не увидела реакции
Ч- ТЫ НЕ МОГЛА! ХЕРИМ! ПРОШУ ТЕБЯ!
Потрогав пульс
Ч- ДЖИН ВЫЗОВИ СКОРУЮ!
Я ревела, но начала делать ей массаж сердца, пульс был слабый, обматерив всех, я лишь пыталась успокоиться
Д- будет через 5 минут, я возьму её
Её волосы прилипли к коже из-за крови, весь топ был ею пропитан, я видела, что она всего лишь в шортах и топике, поэтому укутав её в плед Джин поднял и понёс вниз
Ч- если она умрёт я вас всех прокляну! Хотя вам и без этого будет хреново
Б- Чию!
Ч- Со Чанбин!
Я быстро побежала по лестнице, ведь Джин уже спустился с Херим вниз, там он положил её на каталку
Ч- у неё слабый пульс, я делала ей массаж сердца
- вы молодцы
Д- мы поедем за вами
- хорошо *название больницы, если отстанете
Ч- спасибо
Они быстро уехали, а мы не так быстро, но ехали
Д- с ней всё будет хорошо
Ч- я надеюсь
Как же я виновата в этом, она оказалась в безвыходной ситуации, прошу выживи , думала я пока ехала в машине, каждую секунду я умоляла её жить, по приезду нас попросили заполнить все бумаги, меня попросили позвонить родителям и набрав номер
Ч- здравствуйте госпожа Хан
Х- привет Чию, что-то случилось?
Ч- простите, что отвлекаю вас от отдыха и я не хочу сильно вас пугать, но вам нужно приехать в больницу
Х- Чию, что-то с Херим?
Я сдерживала слёзы
Ч- да госпожа с Херим
Х- мы вылетаем следующим рейсом
Она сбросила, а я рассплакалась