Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Повернув голову в бок, увидела как Чонин уснул на своей руке, усмехнувшись, я посмотрела на телефон и увидела 2 часа ночи, выйдя на лестничную клетку, закурила, там наблюдала как ночь окутывала меня спокойствием, ведь я больше не боялась, я лишь надеялась на лучшее время, выкурив 2 сигареты, вернулась Чон- всё нормально? Х- ох.. да Я погладила его по плечу и мы вместе вернулись на кухню, там мы просидели до 3 часов, а после пошли спать, но я проснулась раньше 9 и одевшись в спортивную одежду сходила в зал, хоть мне и сказали не заниматься активностью месяц, но на многие запреты я наплевала, через час я вернулась домой и сходив в душ собрала все вещи со стола, которые мешали бы завтраку, через 15 минут спустился Чонин и забрав еду, хотела уже сесть, но в дверь позвонили Ф- Херим это к тебе Я подошла и меня встретил доставщик цветов Х- здравствуйте - доброе утро, это вам Я даже не стала спрашивать от кого, просто забрала цветы и расписалась, зайдя на кухню позвонила Джину Х- привет, зачем цветы? Мне и завтрака хватает Д- привет, цветы? Х- да, мне принесли только, что цветы Д- я конечно рад, что тебе отправляют цветы, но это не я Х- стоп не ты? Д- ага, кому-то ты понравилась Посмеявшись Х- очень смешно, так это точно не ты? Д- да, желаю удачи найти поклонника и приятного аппетита Х- спасибо Положив телефон Чон- откуда цветочки? Х- я не знаю Чон- может опять Д.. Х- нет, я только, что с ним говорила Чон- тогда кто ты думаешь? Х- без понятия Нини Смотря на эти цветы, ела замечательные оладья с ягодами, после, решила, что займусь чем-то и не нашла ничего лучше, чем сесть и начать готовиться к математике, она давалась мне не так уж и просто, но я могла в ней разобраться, очнулась от учёбы я наверное часов в 11, переодевшись в джинсы и лонгслив спустилась в животе урчало от голода, стоя на кухне думала, что же поесть , но меня отвлекает Чонин Чон- Херим Х- а? Чон- есть проблема Х- какая? Чон- мне написал Хёнджин и он сейчас в полицейском участке Х- и что? Чон- там Джисон, Чанбин и Минхо Х- и чего? Чон- они.. Мне позвонил номер и ответив на звонок Х- да? - здравствуйте, вас приветствует капитан 1532 части Сеульской полиции Х- здравствуйте - Хан Джисон - ваш брат? Х- да - он попросил позвонить как доверенному лицу, сможете забрать его Х- выкупать не нужно? - вам придётся заплатить 72 тысячи вон, вы приедете? Х- да, я буду через 15 минут - хорошо Я сбросила Х- чёртов Джисон! Чон- Херим? Х- 72 тысячи за выкуп этого дебила Взяв со спинки дивана свою кофту Х- я убью его и пусть меня посадят Обувшись Х- Ян Чонин не тормози! Чон- прости Х- это ты прости, что злюсь на тебя Когда мы зашли в лифт, я обняла его Х- прости Чон- ничего, всё хорошо Пока мы ждали, я выкурила сигарету и по приезду,вошла в участок и сразу увидела в этой клетке трёх парней Х- здравствуйте капитан Поклонившись 3 раза Х- простите этих обезьян, эти несносные малолетки ещё не понимают как нужно вести себя - здравствуйте, вести конечно они себя не умеют, но вы же не знаете, что произошло Х- если вас не затруднит рассказать мне, я бы хотела это узнать и после провести с ними со всеми беседу - они подрались у круглосуточного магазина, причины я не знаю, но они разбили стеклянную дверь Х- что? Сдерживая себя - ещё в их организме был алкоголь, мне придётся вызвать родителей Х- господин, прошу, мы можем как-то договориться без родителей это оставить? Прошу вас господин, я обещаю, что эти балбесы вас не потревожат, а если посмеют я сама надаю им, пожалуйста! Он похлопал меня по плечу - пойдёмте поговорим в моём кабинете Х- хорошо Мы пошли в кабинет капитана Х- прошу вас господин, наши родители сейчас в отъезде и они оставили на меня старшего брата и его друзей, прошу вас, я выкуплю всех - я вижу вы хорошая девушка и сестра, я согласен оставить всё за 90 тысяч Х- хорошо, спасибо господин Поклонившись ещё пару раз и достав бумажник из сумки, положила в конверт - девушка не хочу сильно вас обкрадывать, но они в небольшом алкогольном опьянение, а они школьники Х- это сколько? - 30 тысяч Х- хорошо Я доложила в конверт деньги и протянула - хорошо, идём-те я открою их Мы вышли и он открыл ключом клетку, зайдя туда я за уши вывела Чанбина и Джисона, после вернулась за Минхо М- можно я сам? Х- нет Взяв за ухо потащила на выход из клетки Х- спасибо вам господин - хорошего вечера вам Поклонившись и заставив их поклониться, пошла на выход, там обматерив их стояла и ждала такси Чон- много заплатила? Х- 336 Чон- неплохо Х- ага Закурив Х- надеюсь хватит заплатить за разбитую дверь Чон- что? Х- они разбили дверь в магазине Выпустив дым мне на плечо упала рука Х- а? - привет Х- ого привет - как ты и говорила следующая встреча Х- ты работаешь в полиции? - да Х- хочешь отругать за то, что курю? - нет, хочу попросить одну Протянув ему к нам подошёл Джисон Д- это тот, кто шлёт тебе цветочки? Он подошёл слишком близко к парню и преградив ему путь, оттолкнула Х- закрой свой рот Джисон, чтобы ты понял, мы поговорим дома Д- ого, ты поговоришь со мной? Дошло и до меня? Ударив сильно его по щеке Х- пришёл в себя? А теперь сядь со своими дружками в машину и езжай домой, а твоя любимая и заботливая сестра позаботится о том, чтобы о тебе не узнал папа Указав на такси Д- мне больно Он показал на щёку Х- дома будет больнее Открыв для него дверь, пихнула и попросив опустить стекло протянула деньги Х- *адрес, если захотят поменять адрес разрешаю ударить - как скажете Уже хотела закрыть дверь за Чанбином Хён- я поеду с ним Х- как хочешь Хотела отойти, но Хёнджин взял мою руку Хён- прости Вырвав её Х- позже поговорим Закрыв за ними троими дверь, подойдя к Чонину и к парню - всё хорошо? Х- ох, да, просто тяжёлый день - понимаю, мы так и не познакомились Х- ага, да, я Хан Херим Протянув ему руку - я... М- Ли Ёнхо? Он обернулся - ого Ли Минхо Минхо сразу взял мою руку и встал спереди М- что ты делаешь в Сеуле? Ё- я немного переехал, но если бы мой братец интересовался бы мной знал бы Х- брат? Посмеявшись Х- это что джекпот? Ё- а кстати Херим тебе понравились цветы? Х- так это твои? Ё- да Он смотрел на Минхо, я же взяла за руку Яна, когда приехало такси Х- Ли, я жду тебя дома М- через 10 минут приеду Ё- а может она мне? Х- вы всё же у участка не делай-те глупостей Сев в такси, мы поехали к магазину Х- ого, двое Ли и оба красавчики Чон- честно я и сам не знал Посмеявшись, мы зашли в магазин и долго извинявшись, я выплатила ущерб и попрощавшись, мы пошли домой, там я вошла в квартиру и увидела парней, стоящих около дивана, подойдя Х- вы решили всё же подраться? Я не остановилась и влепила по щеке Джисону Д- мне же больно! Х- а мне нет? Вы хоть чуть-чуть задумались обо мне или ты Чанбин, ты задумался о Чию? Тебе лишь повезло, что ты не додумался ей позвонить! Б- Херим, где Чию? Х- как тебе вообще позволяет совесть произносить моё или её имя? Ладно, это мы опустим, где же Чию? Тебе правда интересно? Б- да, я волнуюсь за неё.. Х- ты хоть знаешь сколько слёз она пролила из-за тебя? Сколько нервов потратила? Сейчас слава богу она с человеком, который заботится о ней.. Б- что? Х- да, Чанбин, у неё есть парень, который волнуется и не может видеть её слёзы и истерики от предательства брата! Я ударила его Х- ты сам виноват в этом Ещё и ещё, но меня схватил Чонин Х- как же я хочу всех вас ударить так, чтобы вы поняли каково мне было! Мне стало сильно жарко и сняв кофту, осталась в топике Х- вы все уроды, мрази и конченые придурки, а предводитель ваш это Хан Джисон Он сорвался с места и взял меня за лицо Д- хватит! Мы поняли, что мы ублюдки, но я тоже не в восторге от этого! Х- да ты что? Тебе рассказать, что было? Ох давай! Я вырвалась и положив руку на его плечо Х- я трахалась с Минхо и не раз, даже, когда вы были здесь, даже сейчас узнав правду я до сих пор хочу его, каждый поцелуй и каждый засос оставленный им мне приносили такой кайф, который тебе не присниться и во снах, он был нежен со мной если тебя это волнует.. Он скинул мою руку Д- тварь! Я видела как он закипал от злости Х- а что ты злишься? Разве не вы хотели этого? Чтобы всё было по вашему? Подойдя к Минхо и проведя по его щеке Х- нравится вам такое да? Через плечо, смотрела на лицо брата, после поцеловав его отстранилась Х- а впрочем зачем мне Минхо, у него есть симпатичный брат, которому я тоже понравилась Все- что? К нам подошёл Джисон и остановив его Х- ну давай бей! Тебе же нравится издеваться! Давай! Он ударил меня по щеке и упав на подлокотник дивана животом, после скатилась вниз Х- да, вот это настоящий Джисон, тот который издевался надо мной, но это 1 раз, когда ты ударил меня... Что же пора признаться, что... Я посмотрела вниз и увидела немного крови Чон- Херим Он подошёл, расталкивая их, подняв меня Х- нужно было резать глубже в тот день, когда я переехала Д- Херим... Оставив всех в недоумении, я поднялась к себе одна, там сидя на стуле, надела наушники и позвонила Х- привет Ч- привет, как ты? Сняв пластырь увидела больше крови Х- нормально, ты как? Как ты себя чувствуешь? Ч- я лучше, ты? Х- сойдёт Ч- Чонин сейчас рядом? Х- он сейчас с мальчиками внизу Ч- ясно, а как там Чанбин? Я отключила микрофон Х- чёрт! Обработав рану, включила обратно Х- он нормально Ч- скажешь правду? Х- а ты хочешь? Ч- ты права, пожалуйста проследи за ним Она плакала и из моих глаз тоже пошли слёзы Х- Чию хватит! Я не могу это слушать, почему ты не сказала, что была дома! У меня началась истерика Х- я не хотела чтобы ты узнала! Не хотела чтобы из-за меня ты ненавидела брата! Я ничего этого не хотела, я просто хотела умереть, но я не смогла из-за того, что смотря в твои глаза я видела сожаление, а сейчас я слышу как ты плачешь из-за меня, что тебе жалко меня и жалко, что твой брат сделал мне больно! Хватит жалеть, ты не виновата и не считала бы себя такой если бы ничего не узнала и дала бы мне умереть! Ч- Херим! ТЫ.... Х- прости Чию... Я сбросила и сев к окну разревелась, выкурив 4 сигареты и взяв маленький канцелярский ножик Х- я ничего не стою..... ну как 1000 так точно В дверь постучались Чон- Херим мне звонила Чию, она плакала... Он молча стоял, я просидев 10 минут докурила 5 сигарету и проведя по руке Х- вот и всё Упав на ковёр хотела закрыть глаза, но их щипало из-за боли, было правда больно, но вскоре они закрылись Вбежав в квартиру Б- Чию! Ч- ХЕРИМ! ХЕРИМ! Чон- она в комнате Ч- НЕТ! НЕТ! НЕЕЕТ! Побежав наверх, я кричала, дверь оказалась запертой Ч- ДЖИН ПРОШУ! Пока он выбивал дверь Ч- я же просила не оставлять её, Чонин, я же просила! Когда дверь открылась, я подбежала к кровавой луже Ч- нет ты не умрёшь третий раз, а ну проснись! Я порвала свою футболку и перевязала её руку, аккуратно побив её щёки не увидела реакции Ч- ТЫ НЕ МОГЛА! ХЕРИМ! ПРОШУ ТЕБЯ! Потрогав пульс Ч- ДЖИН ВЫЗОВИ СКОРУЮ! Я ревела, но начала делать ей массаж сердца, пульс был слабый, обматерив всех, я лишь пыталась успокоиться Д- будет через 5 минут, я возьму её Её волосы прилипли к коже из-за крови, весь топ был ею пропитан, я видела, что она всего лишь в шортах и топике, поэтому укутав её в плед Джин поднял и понёс вниз Ч- если она умрёт я вас всех прокляну! Хотя вам и без этого будет хреново Б- Чию! Ч- Со Чанбин! Я быстро побежала по лестнице, ведь Джин уже спустился с Херим вниз, там он положил её на каталку Ч- у неё слабый пульс, я делала ей массаж сердца - вы молодцы Д- мы поедем за вами - хорошо *название больницы, если отстанете Ч- спасибо Они быстро уехали, а мы не так быстро, но ехали Д- с ней всё будет хорошо Ч- я надеюсь Как же я виновата в этом, она оказалась в безвыходной ситуации, прошу выживи , думала я пока ехала в машине, каждую секунду я умоляла её жить, по приезду нас попросили заполнить все бумаги, меня попросили позвонить родителям и набрав номер Ч- здравствуйте госпожа Хан Х- привет Чию, что-то случилось? Ч- простите, что отвлекаю вас от отдыха и я не хочу сильно вас пугать, но вам нужно приехать в больницу Х- Чию, что-то с Херим? Я сдерживала слёзы Ч- да госпожа с Херим Х- мы вылетаем следующим рейсом Она сбросила, а я рассплакалась
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник