Часть 11
5 июня 2024 г., 23:55
Сходив в уборную,отмыла руки
Ч- что ты наделала...
Склонив голову, я плакала, после, умывшись, вышла и меня тут же окликнул врач
Ч- да?
- мы нашли ей кровь, так, что в течении ночи займёмся переливанием, можете пока уехать отдыхать, сегодня она точно не придёт в себя
Д- хорошо, мы вас поняли
Мы поклонились и пошли к машине, там сели
Д- что будешь делать?
Ч- не знаю точно... но в любом случае едем к ней домой, нужно убраться, а с Херим после разберёмся
Мы начали выезжать
Ч- она может и не простит, что я спасаю её третий раз
Д- она всегда благодарна тебе, ты хорошая подруга Чию
Ч- возможно, я снова не уберегла её, Джин
Слёзы сами покатились из глаз, когда мы приехали
Ч- посиди здесь, а лучше езжай на работу не хочу всё портить
Д- точно справишься?
Ч- да
Он поцеловал меня и выйдя, помахала рукой и пошла в квартиру, было темно, но по кроссовкам я видела, что они дома, поднявшись увидела, что дверь в её комнату открыта, зайдя увидела, что Феликса успокаивал Хёнджин, а Чонин старательно пытался смочить и оттереть ковёр, у окна стоял Джисон. на стуле сидел Чанбин, подойдя к Нини я положила руку ему на плечо
Чон- Чию...
И только сейчас все обратили внимание на меня
Д- как она?
Ч- тебе правда интересно?
Он встал на колени
Ч- не передо мной нужно стоять на коленях
Д- прошу скажи, что она жива
Б- Чию, пожалуйста ответь
Чонин поднялся и я обняла его, заплакала снова
Д- что?
Чон- скажи, что она жива... Чию умоляю...
Отстранившись
Ч- скоро прилетят ваши родители, я их предупредила
Д- она умерла из-за меня...
Он поднялся и подошёл ко мне
Д- прости меня, я не хотел чтобы это так кончилось
Ч- ты у меня просишь прощение? Не кажется тебе, что уже поздно?
Д- Чию...
Ч- что?
Д- ей было больно?
Ч- не сильно
Он плакал, а я взяв средства, начала тереть пол и ковёр, поняла, что ковёр уже не оттереть
Ночью я просто выслушала их сожаления и утром
Ч- если вы закончили то, прошу вас сделать выводы о случившемся и никогда не забывать, что вы за люди, Чонин поехали
Чон- что куда?
Ч- в больницу куда ещё
Ф- ты солгала?
Ч- на вашем счету уже 2 попытки и из-за вас она чуть не умерла, надеюсь вы сделаете выводы
Джисон поднялся и подошёл
Д- она в больнице и жива? Но почему ты сказала...
Ч- нет Джисон, ты не прав, я ничего не говорила, ты так подумал, хотя бы после якобы её смерти ты и почувствовал вину... а теперь будь добр отработай свой грешок и не издевайся над ней, будь так добр веди себя хорошо
Мы вышли и поехали в больницу, там я смогла сразу попасть к Херим, но в сознание она пришла только на следующее утро, когда я вышла в коридор увидела ребят и госпожу Хан, которая сильно плакала, она крепко обняла меня
- пожалуйста скажи, что произошло
Ч- вам это не понравится
- Чию мы примем всё, что ты скажешь
Сказал со слезами на глазах господин Хан
Ч- она пыталась покончить с собой
- что? Моя девочка?! Нет! Этого не может быть!
Она заплакала сильнее
- ты уверена?
Ч- да, она порезала руку чётко по вене и это не первый раз
- Да как так?! Не может быть!
Мы немного посидели и успокоив госпожу, меня подозвал врач
Ч- что такое?
- вы должны поговорить с Херим
Ч- она пришла в себя?
- да
Я сразу побежала в её палату и увидев её, сидящую в кресле напротив окна
Ч- Херим..
Х- ох, Чию, привет
Подойдя к ней, она сильно обняла
Х- уже так тепло... интересно вишня ещё не зацвела? Помнишь как в том году мы смотрели на её опадающие лепестки? Хочу в этом году посмотреть на вишню с Минхо
Ч- что?
Х- Чию, ну ты чего, ладно, возьмёшь с собой Джина, будем вместе смотреть на вишню, чтобы скучно не было
Ч- Херим
Х- а?
Она была так воодушевлена
Ч- вишня уже отцвела
Х- не может быть сейчас только 20 число, а значит она скоро только зацветёт
Ч- нет, Херим, сейчас 25 мая
Х- ты обманываешь меня, Чию, это не смешно, я точно помню, что сейчас конец апреля
Из глаз пошли слёзы
Ч- ты ничего не помнишь?
Взяв её за руку своими двумя
Х- что я должна помнить? Чию, если ты про это, то да, я не помню как пыталась убиться
Она показала мне перевязанную руку
Ч- Херим, давай ты приляжешь, думаю ты ещё не восстановилась полностью
Х- да, спасибо подруга
Положив её на кровать, она почти сразу уснула, а я вышла
Ч- это вы мне хотели сказать
- думаю при падении она задела участок головного мозга, отвечающий за травматичный опыт, который сильно воздействовал на психику, от удара она потеряла память и думаю, нет, я утверждаю, что она навряд ли его вспомнит
Резко повернувшись
Ч- вы думаете.... утверждаете, что она не вспомнит этот месяц?
- да, мозг не захочет прожить эти эмоции снова, обычно люди не вспоминают, если не провоцировать подобные эмоции
Вытирая слёзы шла к парням
Ч- за мной
Выйдя на улицу я села на бордюр, я плакала и смеялась
Ф- Чию, она пришла в себя
Повернувшись к ним лицом
Ч- есть 2 новости: хорошая и плохая, с какой начать?
Сын- с хорошей
Ч- она пришла в сознание и она в порядке
Д- а плохая?
Ч- она ничего не помнит, не помнит последний месяц
М- что она помнит?
Ч- она помнит, что вы вместе..
Д- этого не будет!
Ч- она счастлива, вспоминая это
Поднявшись
Ч- она скорее всего никогда не вспомнит всё, что было, но если только вы не напомните ей... Помните, что у меня есть память и что у вас должна была появиться совесть за время ожидания, поэтому дайте ей насладиться счастьем
Д- с Минхо?
Ч- помни, что ты сам был, за этот спор и дай сестре побыть счастливой, она заслуживает этого
Он опустил голову и подошёл ко мне
Д- ты права, я дам ей то, что она хочет
Ч- хорошо
Б- а я?
Ч- мне память не отшибло, Чанбин
Мы все вернулись в комнату ожидания, там я просидела несколько часов с родителями Херим и Джисона, после подошёл врач и сообщил эту новость всем, кто этого не знал
- а из-за удара не будет осложнений?
- пока я не могу этого точно сказать, на снимках ничего нет и в проверенных анализах тоже, стоит только ждать, единственное, что может быть это небольшая головная боль
- хорошо, спасибо, а когда можно к ней?
- я поэтому и пришёл, можете заходить, но не все вместе, сейчас она больше всех доверяет как я понимаю подруге, она будет вместе с ней
Ч- хорошо
Мы пошли за врачом, зайдя увидели как она только закончила с едой
- милая
Х- мама
Она сильно обняла меня и села рядом на свободное место
- как ты моя красавица?
Х- всё хорошо
- Херим, ты правда ничего не помнишь?
Х- пап, я не могу этого сказать для меня ничего не поменялось, я просто знаю, что сейчас уже наверное 21 или 22 апреля, но Чию сказала, что уже конец мая
- милая, если ты правда в это веришь, то мне так жаль, что ты не помнишь
Ч- не помнишь, что потеряла месяц свободы
Х- что? Я что сделала?
Мы посмеялись
Х- да ладно, я наверстаю всё
- не сомневаюсь
Мы улыбались друг другу, а после папа обнял меня, поболтав ещё немного я обратилась к Чию
Х- Чию
Ч- да?
Она взяла меня за руку
Х- скажи мне честно, прошу ответь только... Было то, чего я не смогла вынести?
Ч- я не хочу отвечать
Х- понятно, но это связанно как-то с Минхо или мальчиками?
Ч- нет, это не связано с ними
Х- спасибо, а то я много думала, но ничего не вспомнила
Ч- не волнуйся, сейчас всё хорошо
Я обняла её, а после зашли мальчики ко мне сразу подошёл Феликс
Ф- Херим, как я рад, что с тобой всё хорошо
Я стёрла его слёзы и обняла
Х- да, всё хорошо
Улыбнувшись
Хён- я рад видеть твою улыбку
Я кивнула ему и сразу после этого меня так же обнял Чонин
Чон- я больше не хочу тебя оставлять Херим!
Х- куда ж ты уйдёшь от меня.. или ты уже думал?
Чон- нет! Никогда!
Посмеявшись, я успокоила его и ко мне подошёл Джисон, он сел на колени около моей койки и не осмелившись взять мою руку, лишь плакал
Д- мне так жаль... что я не уследил за тобой, я всю ночь думал как мне будет без тебя жить
Х- и что надумал?
Д- я легче умру, чем вспомню
Х- я соврала вам
Ч- что?
Х- я помню всё
Д- и ты простила меня?
Х- знать правду тяжелее, чем избегать её
Д- прости меня
Х- конечно я снова пошутила, что знаю о чём затираю, но пусть будет да, я простила тебя за то, чего не помню
Я потянула его за руку на себя и обняла
Х- если ты не повторишь ошибок, то думаю я чаще буду тебя обнимать, а теперь хватит реветь перед парнями
Говорила ему на ухо, чтобы услышал только он
Д- хорошо, я люблю тебя
Х- и я люблю тебя
После выслушав от каждого извинения
Х- ты говорила, что все они не виноваты, но каждый из них попросил прощение
Ч- это правда, они просили прощение за то, что относились не как старшие братья, а как сволочи
Х- точно всё нормально? Просто я честно ничего не понимаю , что вообще происходит и как я потеряла память, а ещё у меня побаливает живот
Ч- позвать врача?
Х- ну да, думаю
Она встала и направилась в коридор, через 5 минут заходит врач и Чию
- как вы?
Х- не плохо, но живот немного болит
- можете показать где?
Я показала, а после Чию аккуратно приподняла ткань больничной формы и я увидела пластырь
Х- а это откуда?
- вы...
Ч- ты просто поранилась, но ничего серьёзного, так ведь?
- да, просто поставим вам ещё капельницу
Х- хорошо
После когда пришла медсестра сменила старую и поставила 2 новые, когда она вышла
Х- Чию, а почему Минхо нет? Он так и не зашёл ко мне
Ч- я позову его
Она вышла и через две минуты вошёл Ли, он сел рядом со мной
Х- я ждала тебя
М- я думал ты захочешь сначала увидеть Чию и родственников
Х- ты человек, которого я бы хотела сразу увидеть
Он двинулся в мою сторону и я сразу заключила его в свои объятия, он лежал у меня на плече, пока я гладила его волосы
М- как ты вообще себя чувствуешь?
Х- сейчас уже лучше
М- я всю ночь думал
Х- вы с Джисоном начали думать, это хорошо
Посмеявшись я затянула в поцелуй
М- подожди, я хочу сказать...
Х- мне плевать, что ты скажешь, я знаю, что без меня ты уже не сможешь
Потянув его снова на себя, затянула в поцелуй, мне казалось, что уже давно не хватало его рядом, отстранившись он всё также лежал у меня на плече, через пару дней, вечером, когда я почти уснула как услышала разговор
Д- ты здесь.... я думал ты уехал
М- скоро поеду, часы приёма для друзей скоро кончатся
Д- Минхо, я правда сейчас рад за вас, она так спокойна и расслаблена, что я даже и не помню, когда видел её такой последний раз, спасибо
М- мы же всё ещё друзья?
Д- конечно, но только сильно не сюсюкайтесь перед нами, а то мне будет завидно
Они тихо посмеялись
М- она и правда лучшее, что было со мной
Д- пусть так и останется, а сейчас ей пора отдохнуть, и в общем-то я пришёл за тобой
М- а, что уже восемь?
Д- ага
Он аккуратно положил мою руку сбоку и поднявшись поцеловал в висок, после они ушли. Уже через три дня меня отпустили домой, я шла вместе с родителями и за руку с Чию
Ч- кстати
Х- что такое?
Ч- ты очень удивишься
Х- ты уже пугаешь меня
Мы вышли из больницы и сели в машину к отцу, через минут 20 я уже не понимала куда мы едем
Х- я знаю этот район, но куда мы едем?
М- мы немного переехали
Х- что? А как так быстро? Или я просто этого не помню?
Ч- это было просто быстро
Х- а мне и та квартира нравилась
П- просто нужно сменить обстановку
Ч- а ещё мы теперь учимся в новой школе
Х- мы? В новой?
Ч- да, перевелись
Х- а как же Чонин?
Ч- он тоже не волнуйся
Х- а ребята?
Ч- им осталось год учиться, поэтому они остались там, но не волнуйся так
Усмехнулась она, по приезду мы зашли в хороший дом, поднявшись на десятый этаж, зашли в просторную квартиру, она была очень большой, 4 комнаты, гостиная, кухня и два туалета с ванной, Чию сразу повела меня в мою комнату, там была совершенно другая обстановка, но она мне даже больше нравилась, так же у меня была небольшая гардеробная, сев на кровать засмотрелась в окно
Ч- ты чего?
Х- сейчас
Я вышла к родителям
Х- мама, папа, я хочу вам сказать, что у меня есть парень и его зовут Ли Минхо, он лучший друг Джисона
М- ого
П- хорошо
М- я рада, что ты завела отношения
Она обняла меня и уже вечером мы праздновали с Чию моё новоселье, и моё признание родителям
Ч- ты молодец...
Х- да, я знаю
Ч- я же не договорила
Х- а я всегда молодец
Посмеявшись я улеглась на ковёр, тут же в комнату постучались
Х- кто там?
Д- это я
Х- ну заходи раз это ты
В комнату зашёл Джисон и лёг мне на живот
Ч- Джисон...
Х- нет, всё хорошо, я уже чувствую себя лучше, даже пластырь не ношу
Ч- ну хорошо
Она мне улыбнулась и мы продолжили смотреть кино
Д- ты сказала родителям про Минхо?
Х- ага
Д- и как тебе?
Х- хорошо, я рада, что больше не нужно скрывать это от них, а вот ты как узнал?
Д- ты забыла, но сама мне рассказала
Ч- да, ты всем это рассказала
Х- как я могла это забыть?
В этот момент у меня заболела голова
Х- ай..
Ч- Херим?
Х- да всё хорошо, просто голова побаливает
Д- точно всё хорошо?
Х- да
Я поднялась и просто выпила таблетку, после досмотрев фильм мы с Чию легли спать, а Джисон ушёл к себе, из-за таблетки мне сильно хотелось спать поэтому я уснула мгновенно
Примечания:
❤️