Поиграй со мной

NC-17
В процессе
2
автор
felnix бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 26 349 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Сходив в уборную,отмыла руки Ч- что ты наделала... Склонив голову, я плакала, после, умывшись, вышла и меня тут же окликнул врач Ч- да? - мы нашли ей кровь, так, что в течении ночи займёмся переливанием, можете пока уехать отдыхать, сегодня она точно не придёт в себя Д- хорошо, мы вас поняли Мы поклонились и пошли к машине, там сели Д- что будешь делать? Ч- не знаю точно... но в любом случае едем к ней домой, нужно убраться, а с Херим после разберёмся Мы начали выезжать Ч- она может и не простит, что я спасаю её третий раз Д- она всегда благодарна тебе, ты хорошая подруга Чию Ч- возможно, я снова не уберегла её, Джин Слёзы сами покатились из глаз, когда мы приехали Ч- посиди здесь, а лучше езжай на работу не хочу всё портить Д- точно справишься? Ч- да Он поцеловал меня и выйдя, помахала рукой и пошла в квартиру, было темно, но по кроссовкам я видела, что они дома, поднявшись увидела, что дверь в её комнату открыта, зайдя увидела, что Феликса успокаивал Хёнджин, а Чонин старательно пытался смочить и оттереть ковёр, у окна стоял Джисон. на стуле сидел Чанбин, подойдя к Нини я положила руку ему на плечо Чон- Чию... И только сейчас все обратили внимание на меня Д- как она? Ч- тебе правда интересно? Он встал на колени Ч- не передо мной нужно стоять на коленях Д- прошу скажи, что она жива Б- Чию, пожалуйста ответь Чонин поднялся и я обняла его, заплакала снова Д- что? Чон- скажи, что она жива... Чию умоляю... Отстранившись Ч- скоро прилетят ваши родители, я их предупредила Д- она умерла из-за меня... Он поднялся и подошёл ко мне Д- прости меня, я не хотел чтобы это так кончилось Ч- ты у меня просишь прощение? Не кажется тебе, что уже поздно? Д- Чию... Ч- что? Д- ей было больно? Ч- не сильно Он плакал, а я взяв средства, начала тереть пол и ковёр, поняла, что ковёр уже не оттереть Ночью я просто выслушала их сожаления и утром Ч- если вы закончили то, прошу вас сделать выводы о случившемся и никогда не забывать, что вы за люди, Чонин поехали Чон- что куда? Ч- в больницу куда ещё Ф- ты солгала? Ч- на вашем счету уже 2 попытки и из-за вас она чуть не умерла, надеюсь вы сделаете выводы Джисон поднялся и подошёл Д- она в больнице и жива? Но почему ты сказала... Ч- нет Джисон, ты не прав, я ничего не говорила, ты так подумал, хотя бы после якобы её смерти ты и почувствовал вину... а теперь будь добр отработай свой грешок и не издевайся над ней, будь так добр веди себя хорошо Мы вышли и поехали в больницу, там я смогла сразу попасть к Херим, но в сознание она пришла только на следующее утро, когда я вышла в коридор увидела ребят и госпожу Хан, которая сильно плакала, она крепко обняла меня - пожалуйста скажи, что произошло Ч- вам это не понравится - Чию мы примем всё, что ты скажешь Сказал со слезами на глазах господин Хан Ч- она пыталась покончить с собой - что? Моя девочка?! Нет! Этого не может быть! Она заплакала сильнее - ты уверена? Ч- да, она порезала руку чётко по вене и это не первый раз - Да как так?! Не может быть! Мы немного посидели и успокоив госпожу, меня подозвал врач Ч- что такое? - вы должны поговорить с Херим Ч- она пришла в себя? - да Я сразу побежала в её палату и увидев её, сидящую в кресле напротив окна Ч- Херим.. Х- ох, Чию, привет Подойдя к ней, она сильно обняла Х- уже так тепло... интересно вишня ещё не зацвела? Помнишь как в том году мы смотрели на её опадающие лепестки? Хочу в этом году посмотреть на вишню с Минхо Ч- что? Х- Чию, ну ты чего, ладно, возьмёшь с собой Джина, будем вместе смотреть на вишню, чтобы скучно не было Ч- Херим Х- а? Она была так воодушевлена Ч- вишня уже отцвела Х- не может быть сейчас только 20 число, а значит она скоро только зацветёт Ч- нет, Херим, сейчас 25 мая Х- ты обманываешь меня, Чию, это не смешно, я точно помню, что сейчас конец апреля Из глаз пошли слёзы Ч- ты ничего не помнишь? Взяв её за руку своими двумя Х- что я должна помнить? Чию, если ты про это, то да, я не помню как пыталась убиться Она показала мне перевязанную руку Ч- Херим, давай ты приляжешь, думаю ты ещё не восстановилась полностью Х- да, спасибо подруга Положив её на кровать, она почти сразу уснула, а я вышла Ч- это вы мне хотели сказать - думаю при падении она задела участок головного мозга, отвечающий за травматичный опыт, который сильно воздействовал на психику, от удара она потеряла память и думаю, нет, я утверждаю, что она навряд ли его вспомнит Резко повернувшись Ч- вы думаете.... утверждаете, что она не вспомнит этот месяц? - да, мозг не захочет прожить эти эмоции снова, обычно люди не вспоминают, если не провоцировать подобные эмоции Вытирая слёзы шла к парням Ч- за мной Выйдя на улицу я села на бордюр, я плакала и смеялась Ф- Чию, она пришла в себя Повернувшись к ним лицом Ч- есть 2 новости: хорошая и плохая, с какой начать? Сын- с хорошей Ч- она пришла в сознание и она в порядке Д- а плохая? Ч- она ничего не помнит, не помнит последний месяц М- что она помнит? Ч- она помнит, что вы вместе.. Д- этого не будет! Ч- она счастлива, вспоминая это Поднявшись Ч- она скорее всего никогда не вспомнит всё, что было, но если только вы не напомните ей... Помните, что у меня есть память и что у вас должна была появиться совесть за время ожидания, поэтому дайте ей насладиться счастьем Д- с Минхо? Ч- помни, что ты сам был, за этот спор и дай сестре побыть счастливой, она заслуживает этого Он опустил голову и подошёл ко мне Д- ты права, я дам ей то, что она хочет Ч- хорошо Б- а я? Ч- мне память не отшибло, Чанбин Мы все вернулись в комнату ожидания, там я просидела несколько часов с родителями Херим и Джисона, после подошёл врач и сообщил эту новость всем, кто этого не знал - а из-за удара не будет осложнений? - пока я не могу этого точно сказать, на снимках ничего нет и в проверенных анализах тоже, стоит только ждать, единственное, что может быть это небольшая головная боль - хорошо, спасибо, а когда можно к ней? - я поэтому и пришёл, можете заходить, но не все вместе, сейчас она больше всех доверяет как я понимаю подруге, она будет вместе с ней Ч- хорошо Мы пошли за врачом, зайдя увидели как она только закончила с едой - милая Х- мама Она сильно обняла меня и села рядом на свободное место - как ты моя красавица? Х- всё хорошо - Херим, ты правда ничего не помнишь? Х- пап, я не могу этого сказать для меня ничего не поменялось, я просто знаю, что сейчас уже наверное 21 или 22 апреля, но Чию сказала, что уже конец мая - милая, если ты правда в это веришь, то мне так жаль, что ты не помнишь Ч- не помнишь, что потеряла месяц свободы Х- что? Я что сделала? Мы посмеялись Х- да ладно, я наверстаю всё - не сомневаюсь Мы улыбались друг другу, а после папа обнял меня, поболтав ещё немного я обратилась к Чию Х- Чию Ч- да? Она взяла меня за руку Х- скажи мне честно, прошу ответь только... Было то, чего я не смогла вынести? Ч- я не хочу отвечать Х- понятно, но это связанно как-то с Минхо или мальчиками? Ч- нет, это не связано с ними Х- спасибо, а то я много думала, но ничего не вспомнила Ч- не волнуйся, сейчас всё хорошо Я обняла её, а после зашли мальчики ко мне сразу подошёл Феликс Ф- Херим, как я рад, что с тобой всё хорошо Я стёрла его слёзы и обняла Х- да, всё хорошо Улыбнувшись Хён- я рад видеть твою улыбку Я кивнула ему и сразу после этого меня так же обнял Чонин Чон- я больше не хочу тебя оставлять Херим! Х- куда ж ты уйдёшь от меня.. или ты уже думал? Чон- нет! Никогда! Посмеявшись, я успокоила его и ко мне подошёл Джисон, он сел на колени около моей койки и не осмелившись взять мою руку, лишь плакал Д- мне так жаль... что я не уследил за тобой, я всю ночь думал как мне будет без тебя жить Х- и что надумал? Д- я легче умру, чем вспомню Х- я соврала вам Ч- что? Х- я помню всё Д- и ты простила меня? Х- знать правду тяжелее, чем избегать её Д- прости меня Х- конечно я снова пошутила, что знаю о чём затираю, но пусть будет да, я простила тебя за то, чего не помню Я потянула его за руку на себя и обняла Х- если ты не повторишь ошибок, то думаю я чаще буду тебя обнимать, а теперь хватит реветь перед парнями Говорила ему на ухо, чтобы услышал только он Д- хорошо, я люблю тебя Х- и я люблю тебя После выслушав от каждого извинения Х- ты говорила, что все они не виноваты, но каждый из них попросил прощение Ч- это правда, они просили прощение за то, что относились не как старшие братья, а как сволочи Х- точно всё нормально? Просто я честно ничего не понимаю , что вообще происходит и как я потеряла память, а ещё у меня побаливает живот Ч- позвать врача? Х- ну да, думаю Она встала и направилась в коридор, через 5 минут заходит врач и Чию - как вы? Х- не плохо, но живот немного болит - можете показать где? Я показала, а после Чию аккуратно приподняла ткань больничной формы и я увидела пластырь Х- а это откуда? - вы... Ч- ты просто поранилась, но ничего серьёзного, так ведь? - да, просто поставим вам ещё капельницу Х- хорошо После когда пришла медсестра сменила старую и поставила 2 новые, когда она вышла Х- Чию, а почему Минхо нет? Он так и не зашёл ко мне Ч- я позову его Она вышла и через две минуты вошёл Ли, он сел рядом со мной Х- я ждала тебя М- я думал ты захочешь сначала увидеть Чию и родственников Х- ты человек, которого я бы хотела сразу увидеть Он двинулся в мою сторону и я сразу заключила его в свои объятия, он лежал у меня на плече, пока я гладила его волосы М- как ты вообще себя чувствуешь? Х- сейчас уже лучше М- я всю ночь думал Х- вы с Джисоном начали думать, это хорошо Посмеявшись я затянула в поцелуй М- подожди, я хочу сказать... Х- мне плевать, что ты скажешь, я знаю, что без меня ты уже не сможешь Потянув его снова на себя, затянула в поцелуй, мне казалось, что уже давно не хватало его рядом, отстранившись он всё также лежал у меня на плече, через пару дней, вечером, когда я почти уснула как услышала разговор Д- ты здесь.... я думал ты уехал М- скоро поеду, часы приёма для друзей скоро кончатся Д- Минхо, я правда сейчас рад за вас, она так спокойна и расслаблена, что я даже и не помню, когда видел её такой последний раз, спасибо М- мы же всё ещё друзья? Д- конечно, но только сильно не сюсюкайтесь перед нами, а то мне будет завидно Они тихо посмеялись М- она и правда лучшее, что было со мной Д- пусть так и останется, а сейчас ей пора отдохнуть, и в общем-то я пришёл за тобой М- а, что уже восемь? Д- ага Он аккуратно положил мою руку сбоку и поднявшись поцеловал в висок, после они ушли. Уже через три дня меня отпустили домой, я шла вместе с родителями и за руку с Чию Ч- кстати Х- что такое? Ч- ты очень удивишься Х- ты уже пугаешь меня Мы вышли из больницы и сели в машину к отцу, через минут 20 я уже не понимала куда мы едем Х- я знаю этот район, но куда мы едем? М- мы немного переехали Х- что? А как так быстро? Или я просто этого не помню? Ч- это было просто быстро Х- а мне и та квартира нравилась П- просто нужно сменить обстановку Ч- а ещё мы теперь учимся в новой школе Х- мы? В новой? Ч- да, перевелись Х- а как же Чонин? Ч- он тоже не волнуйся Х- а ребята? Ч- им осталось год учиться, поэтому они остались там, но не волнуйся так Усмехнулась она, по приезду мы зашли в хороший дом, поднявшись на десятый этаж, зашли в просторную квартиру, она была очень большой, 4 комнаты, гостиная, кухня и два туалета с ванной, Чию сразу повела меня в мою комнату, там была совершенно другая обстановка, но она мне даже больше нравилась, так же у меня была небольшая гардеробная, сев на кровать засмотрелась в окно Ч- ты чего? Х- сейчас Я вышла к родителям Х- мама, папа, я хочу вам сказать, что у меня есть парень и его зовут Ли Минхо, он лучший друг Джисона М- ого П- хорошо М- я рада, что ты завела отношения Она обняла меня и уже вечером мы праздновали с Чию моё новоселье, и моё признание родителям Ч- ты молодец... Х- да, я знаю Ч- я же не договорила Х- а я всегда молодец Посмеявшись я улеглась на ковёр, тут же в комнату постучались Х- кто там? Д- это я Х- ну заходи раз это ты В комнату зашёл Джисон и лёг мне на живот Ч- Джисон... Х- нет, всё хорошо, я уже чувствую себя лучше, даже пластырь не ношу Ч- ну хорошо Она мне улыбнулась и мы продолжили смотреть кино Д- ты сказала родителям про Минхо? Х- ага Д- и как тебе? Х- хорошо, я рада, что больше не нужно скрывать это от них, а вот ты как узнал? Д- ты забыла, но сама мне рассказала Ч- да, ты всем это рассказала Х- как я могла это забыть? В этот момент у меня заболела голова Х- ай.. Ч- Херим? Х- да всё хорошо, просто голова побаливает Д- точно всё хорошо? Х- да Я поднялась и просто выпила таблетку, после досмотрев фильм мы с Чию легли спать, а Джисон ушёл к себе, из-за таблетки мне сильно хотелось спать поэтому я уснула мгновенно
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник