Верный и правильный выбор

NC-17
Заморожен
2
автор
psychkorowjev соавтор
Размер:
4 страницы, 961 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Признание. 2 часть

Настройки
Примечания:
Евангелина поднимается на засранной лестнице наверх, хорошо, что ей не надо было долго идти по ней, так как эта лестница выглядела очень плохо и желания спускаться и подниматься на ней не было. Девушка пока поднималась, разглядывала других студентов, которые сидели курили табак, ужасное зрелище. — Ебанушки. - это прозвучало в голове Евангелины, курение вредит здоровью..любое курение чего угодно. За то время, пока девушка смотрела на студентов-дегенератов и поднималась к себе на этаж, она не заметила как быстро пролетело время и она уже у своего общежития.. Звуки ключей и брелков что бьются об друг друга были слышны внутри общежития. — В этом общежитии так поносно!.. - Девушка лежит на животе на своей грязной кровати, разговаривая с кем-то по телефону. — Я же тебе говорил.. — Ой! подожди! кажись кто то зайти хочет! — Пока обрыган! Девушка попрощалась со своим дружком, с которым она общалась, кинув трубку она начала вставать со своей грязной кровати. Двери уже открылись, Девица даже не успела для приличия застелить кровать. Евангелина открыла дверь и увидела свою интернет подругу, с которой она очень долго общалась. У девушки был сильный шок, через секунду был услышан крик.. — ЧТОО, ЛИЯ ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! — ИИИИ!! ЕВА!! СХАХАЭЭАХАХАЭА!! Девицы побежали к друг другу и обнялись смеясь, они были очень рады видеть друг друга в таком ужасном месте, им будет намного легче жить в таком поносе.. Евангелина начала раскладывать все свои вещи с сумок, некоторые сумки девушка просто положила на кровать, а другие сумки были разобраны и все вещи поставлены на своё место. Это всё делала Евангелина в то время, пока Лия готовила чай себе и подружке, что же им ещё пить в таком ужасном месте, кроме чая и обосранной воды? — Я уже всё разложила.. — Отлично! я как раз чай приготовила.. из моих последних пакетиков. Лия принесла чай к столу, который стоял между их кроватями, Девицы присели и начали попивать чай при этом общаясь. — А чего ты сюда приехала? это же поносное место! — Чтобы потратить деньги того ебланища. — Ну конечно да, обидно конечно, любила его и даже сейчас скучаю.. - Евангелину настигла ностальгия. — Ты дура? он конченный педофил! зачем за ним скучать!? - громко ответила Лия. — Хз прост. - быстро и ясно ответила Евангелина. — Ты себе найдёшь масика получше!! поверь мне! — Верю, Данделион мраз. ... — ..А ты та сама зачем приехала? — Мамка заставила. — Ясно. *** После приезда Евы, жизнь Лии в общежитии и в самом универе изменилась, ей стало не так скучно. Девицы около полугода спокойно ходили на свои пары и веселились, каждый раз покупали себе чай на "пару месяцев" и спивали за неделю, делали уроки и остальную ненужную шнягу. — Слушай, Лия.. - Евангелина начала разговор, Она вместе с Лией сидела на лавочке во дворе универа. — што — Ты мне нравишься.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник