Заслужи его любовь или умри.

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 518 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 (лучше я нечего не придумала)

Настройки
Примечания:
— День Эрена Йегера начинался как обычно... Завтрак, повторение предметов, зависание дома, встреча с друзьями, школа. Когда они уже придут!? Микаса, я не ожидал, что даже ты опоздаешь на договоренное время... — Эрен был неособо счаслив, что эти двоя начали все чаще и чаще опаздывать на договоренное время втречи, чтобы уйти в школу и не опоздать. Он так простоял еще 10 минут на улице под жарким солнцем, которое нагревало макушку головы все сильней, сильней, что от этого становилось горячо... Эрен! Извини, что мы были так долго! — Кричал блондин бегущий на встречу Эрена с виноватым лицом и с коротковолосой девушкой рядом. Я думал вы не придете уже! Идемте! Потом будем сорится! Прокричала Микаса Эрену и Армину. — Через время они запыханные прибежали к первому уроку, но опаздали как раз эти 10 минут. А: кто будет первый заходить? Не я! Прокричали в один голос Эрен и Микаса. А: кхм... Может давайте на камень, ножницы, бумага? Э: я за! М: согласна с Армином Камень! Ножницы! Бумага! 1 ! 2 ! 3! Микаса с Армином выкинули камень, а Эрен проигрышные ножницы. А: Эрен, ты заходишь первый! Э: да... Я уже понял... — Эрен открыл дверь в класс и уверенно шагнул, но не тут то было. Как только Эрен зашел в класс на него упало ведро с водой. Весь класс поднял громкий смех на весь кабинет, а Эрен стоял ошеломлённый не двигаясь, непонимая, что и каково тут творится. Микаса и Армин тоже были в шоке и представляли, что если бы кто то из них проиграл, то он был оказался на месте бедного Эрена. М: Эрен! Ты впорядке!? Не больно!? Э: Микаса.. что тут происходит.. М: Эрен пошли скорее в раздевалку! — Микаса схватила Эрена за руку и потащила в раздевалку. Армину учитель сказала пройти в класс и начать записывать тему. Через недолгое время Микаса и Эрен дошли до раздевалки. М: Эрен, снимай эту одежду и одевай сменную! Э: Микаса... Спасибо, что ты переживаешь за меня, но не стоит так заморачиваться, я сейчас переоденусь, а ты иди в класс М: Эрен ты уверен? Я могу остаться у входа в раздевалку Э: да... Я уверен, Микаса, иди в класс М: хорошо, Эрен. Я буду тебя ждать. Девушка взяла свою сумку и пошла в класс, а эрен начал снимать с себя мокрую на сквозь школьную одежду которую он промочил из за кого из его класса. Э: не очень уж и удобно снимать мокрую одежду... Агрх... Если я узнаю кто это сделал! Где то тут вроде были полатенца... Да! Вот и оно, не особо хочу ходить по школе с мокрой головой. — Эрен взял полотенце и начал вытирать голову. Полотецем было не так быстро и эффективно, чем феном поэтому эрен задержался там на весь урок. Ну вот и все... Теперь я весь сухой! Эх... Почему именно я проиграл! Хотя... Если бы кто то из них бы проиграл, то тогда бы либо Микаса, либо Армин оказались на моем месте... — пока Эрен задумался об этом случае, его руки засветились якро белым цветом. Эрен не на шутку испугался ведь он не понемал, что это такое у него с руками. Свечение прикратилось через 10 секунд, за это время Эрен успел задуматься, что это и от куда ведь раньше такого у него не было. Думаю это не рассказывать пока что Микасе и Армину. Это пока что останется в секрете между мной... — Эрен не мог отойти еще некоторое время от того, что произошло за эти 30 минут, но в класс ему все равно нужно было идти. Э: 💭 надеюсь в этот раз когда я зайду в класс, то у меня нечего не начнет святится и на меня не какое ведро с водой не упадет ... Эрен зашел кабинет и на его удевление с ним нечего сверх естественного с ним не случилось. А: Эрен! Ты в порядке? Э: да... А: ты еще не отшел? Э: кхм... Да... Немного. Если я найду того чеговека который это сделал, я ему~ А: хах! Эрен, мы уже поняли что ты зол! Э: ну а как тут быть не злым! М: Эрен, я согласна с Армином, успокойся, как никак ты рано или поздно узнаешь кто это был А: вот именно, Эрен! Э: ладно... Думаю вы правы, но все равно... Когда я его увижу! А: Эрен! Э: кхм * Звонок * А: до следующей перемены! Э: до следующей! —На конце урока, Саша сидящая не далеко от Эрена с Микасой, ничего не понимала на тесте который сделали за 10 минут до конца урока, поэтому она недого думала простоа у кого то у них списать, Парень был не против, но зато учитель был против. С: 💭 ай яй яй яй.... Я ВЕДЬ ТУТ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... МЫ ЭТО НЕ ПРОХОДИЛИ... Вроде... Агрх... ЗА ЧТО ЖИЗНЬ ТАК СО МНОЙ ЖЕСТОКА.... Стойтека... Там у Эрена в рюкзаке булка?.... Саша оглянулась, чтобы удостовериться, что на нее не кто не смотрит 💭 Не кто не смотрит = значит можно действовать —Саша залезла под парту и начала достовать булку которая виднелась из рюкзака Йегера, но он не остался в пролете кинутым булкой которую кто то украл из его рюгзака и вовремя заметил как Саша пыталась ее стащить. Э: Саша!.. Ты что творишь!.. мы тут тест пишем!.. С: когда я ее увидела, я услышала как она меня звала!.. Э: Саша!.. Сядь на место!.. С:ну уж нет!.. Саша успела взять булку и вылезти из под парты, она начала есть булку Эрена прямо у него на глазах, ему казалось, что она даже не живала ее, а сразу глотала! — Через некоторое время они уже сдали тесты и отправились на следующий урок, дальше у них нечего удевительного в общем не происходило. Так же спустя еще несколько уроков Эрен, Микаса и Армин отправились домой. Уже дома: Э: Фуух... Неужели я дома... Это был через чур странный день! Но все же... Что это тогда было с моими руками?...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник