Часть 1 (лучше я нечего не придумала)
9 июня 2023 г., 02:41
Примечания:
! Присутствуют ошибки в тексте !
— День Эрена Йегера начинался как обычно... Завтрак, повторение предметов, зависание дома, встреча с друзьями, школа.
Когда они уже придут!? Микаса, я не ожидал, что даже ты опоздаешь на договоренное время...
— Эрен был неособо счаслив, что эти двоя начали все чаще и чаще опаздывать на договоренное время втречи, чтобы уйти в школу и не опоздать. Он так простоял еще 10 минут на улице под жарким солнцем, которое нагревало макушку головы все сильней, сильней, что от этого становилось горячо...
Эрен! Извини, что мы были так долго!
— Кричал блондин бегущий на встречу Эрена с виноватым лицом и с коротковолосой девушкой рядом.
Я думал вы не придете уже!
Идемте! Потом будем сорится!
Прокричала Микаса Эрену и Армину.
— Через время они запыханные прибежали к первому уроку, но опаздали как раз эти 10 минут.
А: кто будет первый заходить?
Не я!
Прокричали в один голос Эрен и Микаса.
А: кхм... Может давайте на камень, ножницы, бумага?
Э: я за!
М: согласна с Армином
Камень! Ножницы! Бумага! 1 ! 2 ! 3!
Микаса с Армином выкинули камень, а Эрен проигрышные ножницы.
А: Эрен, ты заходишь первый!
Э: да... Я уже понял...
— Эрен открыл дверь в класс и уверенно шагнул, но не тут то было. Как только Эрен зашел в класс на него упало ведро с водой. Весь класс поднял громкий смех на весь кабинет, а Эрен стоял ошеломлённый не двигаясь, непонимая, что и каково тут творится. Микаса и Армин тоже были в шоке и представляли, что если бы кто то из них проиграл, то он был оказался на месте бедного Эрена.
М: Эрен! Ты впорядке!? Не больно!?
Э: Микаса.. что тут происходит..
М: Эрен пошли скорее в раздевалку!
— Микаса схватила Эрена за руку и потащила в раздевалку. Армину учитель сказала пройти в класс и начать записывать тему. Через недолгое время Микаса и Эрен
дошли до раздевалки.
М: Эрен, снимай эту одежду и одевай сменную!
Э: Микаса... Спасибо, что ты переживаешь за меня, но не стоит так заморачиваться, я сейчас переоденусь, а ты иди в класс
М: Эрен ты уверен? Я могу остаться у входа в раздевалку
Э: да... Я уверен, Микаса, иди в класс
М: хорошо, Эрен. Я буду тебя ждать.
Девушка взяла свою сумку и пошла в класс, а эрен начал снимать с себя мокрую на сквозь школьную одежду которую он промочил из за кого из его класса.
Э: не очень уж и удобно снимать мокрую одежду... Агрх... Если я узнаю кто это сделал!
Где то тут вроде были полатенца... Да! Вот и оно, не особо хочу ходить по школе с мокрой головой.
— Эрен взял полотенце и начал вытирать голову. Полотецем было не так быстро и эффективно, чем феном поэтому эрен задержался там на весь урок.
Ну вот и все... Теперь я весь сухой! Эх... Почему именно я проиграл! Хотя... Если бы кто то из них бы проиграл, то тогда бы либо Микаса, либо Армин оказались на моем месте...
— пока Эрен задумался об этом случае, его руки засветились якро белым цветом. Эрен не на шутку испугался ведь он не понемал, что это такое у него с руками. Свечение прикратилось через 10 секунд, за это время Эрен успел задуматься, что это и от куда ведь раньше такого у него не было.
Думаю это не рассказывать пока что Микасе и Армину. Это пока что останется в секрете между мной...
— Эрен не мог отойти еще некоторое время от того, что произошло за эти 30 минут, но в класс ему все равно нужно было идти.
Э: 💭 надеюсь в этот раз когда я зайду в класс, то у меня нечего не начнет святится и на меня не какое ведро с водой не упадет ...
Эрен зашел кабинет и на его удевление с ним нечего сверх естественного с ним не случилось.
А: Эрен! Ты в порядке?
Э: да...
А: ты еще не отшел?
Э: кхм... Да... Немного. Если я найду того чеговека который это сделал, я ему~
А: хах! Эрен, мы уже поняли что ты зол!
Э: ну а как тут быть не злым!
М: Эрен, я согласна с Армином, успокойся, как никак ты рано или поздно узнаешь кто это был
А: вот именно, Эрен!
Э: ладно... Думаю вы правы, но все равно... Когда я его увижу!
А: Эрен!
Э: кхм
* Звонок *
А: до следующей перемены!
Э: до следующей!
—На конце урока, Саша сидящая не далеко от Эрена с Микасой, ничего не понимала на тесте который сделали за 10 минут до конца урока, поэтому она недого думала простоа у кого то у них списать, Парень был не против, но зато учитель был против.
С: 💭 ай яй яй яй.... Я ВЕДЬ ТУТ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... МЫ ЭТО НЕ ПРОХОДИЛИ... Вроде... Агрх... ЗА ЧТО ЖИЗНЬ ТАК СО МНОЙ ЖЕСТОКА.... Стойтека... Там у Эрена в рюкзаке булка?....
Саша оглянулась, чтобы удостовериться, что на нее не кто не смотрит
💭 Не кто не смотрит = значит можно действовать
—Саша залезла под парту и начала достовать булку которая виднелась из рюкзака Йегера, но он не остался в пролете кинутым булкой которую кто то украл из его рюгзака и вовремя заметил как Саша
пыталась ее стащить.
Э: Саша!.. Ты что творишь!.. мы тут тест пишем!..
С: когда я ее увидела, я услышала как она меня звала!..
Э: Саша!.. Сядь на место!..
С:ну уж нет!..
Саша успела взять булку и вылезти из под парты, она начала есть булку Эрена прямо у него на глазах, ему казалось, что она даже не живала ее, а сразу глотала!
— Через некоторое время они уже сдали тесты и отправились на следующий урок, дальше у них нечего удевительного в общем не происходило. Так же спустя еще несколько уроков Эрен, Микаса и Армин отправились домой.
Уже дома:
Э: Фуух... Неужели я дома... Это был через чур странный день!
Но все же... Что это тогда было с моими руками?...
Примечания:
Фуух... Я это закончила 😰 1 глава вышла на 3 страницы и закончила я ее в 04:40 :_) постараюсь скоро выпустить продолжение!