Одноклассницы

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 550 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2-Просто продолжение...

Настройки
Примечания:
-Да блин. Нам тут стоять ещё минут 15! А урок уже через 10! Что вы от нас хотите?!- Маша возмущалась, а Катя и Пилка просто смотрели на это. -Так, всё! Пошли, никакой вам столовки! Катя схватила Машку и Пелагею и они пошли в кабинет математики. ********** Лера и Майя сидели и ждали Девочек. -Бл, где они?! Я уже задолбалась ждать!- Майя была не из терпеливых(хотя я телец!!!). Когда девочки пришли: -Ну и где вас носило?! -Да блин! Пока Машка выговаривалась в очереди в столовке, прошла вечность! -Но мы так ничего и не купили!-Пилку возмущало только это, она отгоняла все мысли про то, что они всё таки могли купить на 150р, но у неё это не особо получалось. -Нееееет. Щас снова матеша!- Маша про это вспомнила только сейчас. -Мда... Снова 40 мин сидеть и слушать тупую болтовню.- Майю, да и остальных это не особо радовало. Звонок *********** Спустя 40 мин, звонок на перемену. -Уррра!! Наконец-то это закончилось!- девчонки вышли из кабинета. ********* В конце дня: -Ппц, мы выжили ещё один день. Осталось...-Майя немного призадумалась- ровно 24 дня до каникул! -"как классно, это же так мало!"- Лера с ухмылкой сказала это. ******** Выйдя из калитки Маша, Катя и Лера(Пилка ушла раньше) попрощались с Майей и пошли на право. Майя же, в свою очередь пошла налево, ей до дома вообще рукой подать. («»- это мысли человека) Майя шла и думала: «Вот прийду домой и буду рисовать шипы Девочек >=]» Спустя 5 мин. Майя дома. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)