Часть 2-Просто продолжение...
9 июня 2023 г., 22:40
Примечания:
Вот и продолжение... (Простите за кринж)
-Да блин. Нам тут стоять ещё минут 15! А урок уже через 10! Что вы от нас хотите?!- Маша возмущалась, а Катя и Пилка просто смотрели на это.
-Так, всё! Пошли, никакой вам столовки!
Катя схватила Машку и Пелагею и они пошли в кабинет математики.
**********
Лера и Майя сидели и ждали Девочек.
-Бл, где они?! Я уже задолбалась ждать!- Майя была не из терпеливых(хотя я телец!!!).
Когда девочки пришли:
-Ну и где вас носило?!
-Да блин! Пока Машка выговаривалась в очереди в столовке, прошла вечность!
-Но мы так ничего и не купили!-Пилку возмущало только это, она отгоняла все мысли про то, что они всё таки могли купить на 150р, но у неё это не особо получалось.
-Нееееет. Щас снова матеша!- Маша про это вспомнила только сейчас.
-Мда... Снова 40 мин сидеть и слушать тупую болтовню.- Майю, да и остальных это не особо радовало.
Звонок
***********
Спустя 40 мин, звонок на перемену.
-Уррра!! Наконец-то это закончилось!- девчонки вышли из кабинета.
*********
В конце дня:
-Ппц, мы выжили ещё один день. Осталось...-Майя немного призадумалась- ровно 24 дня до каникул!
-"как классно, это же так мало!"- Лера с ухмылкой сказала это.
********
Выйдя из калитки Маша, Катя и Лера(Пилка ушла раньше) попрощались с Майей и пошли на право. Майя же, в свою очередь пошла налево, ей до дома вообще рукой подать.
(«»- это мысли человека)
Майя шла и думала:
«Вот прийду домой и буду рисовать шипы Девочек >=]»
Спустя 5 мин. Майя дома.
Продолжение следует...
Примечания:
Ждите дальше >=] хехехехехе