Часть 1- начало...
8 июня 2023 г., 23:15
Примечания:
Пж не бейте...
Школа. Тишина на всех четырёх этажах. Везде идут уроки.
Но вдруг везде раздаётся громкий звонок, в коридорах слышатся вопли пятиклассников и шестиклассников.
Из 105 кабинета выходит группа девочек.
**********
Сейчас немного о самих подругах:
Пелагея- экстраверт, арбузерша, позитивная жаба(так её называет Лера). Художница от бога(если чо, то правда топово рисует).Прозвища: Пилка, Жаба, Пелашка.
Лера- интроверт. Дед-инсайдик. Как ни странно лп Пелагея. Разчетверение личности: Аяка, Сяо, Гань Юй, ну и сама Лера(Лерочка, Лерусичка если я кого-то забыла не бей пж).
Маша- Сохнет по Райден.(я хз чо ещё про неё ещё писать). Экстраверт.
Катя- Что-то между Экстравертом и интровертом. Единственная кто не играла в Геншин из всей компашки. Сохнет по ПВЛ(повесть временных лет), а именно по Мише и Саше(и по их шипу тоже).
**********
-Ну Леееер! Ну давай сходим в столовку!- Заныла Пелашка Лере.
-Мне лень! Тебе надо ты и иди!
-Пелагей, а давай я с тобой схожу?
-Вот! Маша хочет, с ней сходи!
-Ну ладно..=( - Пелагея неохотно побрела за Машей в сторону столовки.
Из кабинета вышла Майя (я если чо, имя настоящее), подошла к Кате и Лере.
-Чо делаете?- У неё очень хорошее настроение (что бывает редко, потому что я тоже интроверт, дед-инсайдик) и этим она хотела поделиться со всеми во круг.
-Ничего, Жаба и Маша ушли в столовку, а нам с Катей скучно...- Лера как всегда была в депрессии.
-Го в П или Д? А Жаба и Машка присоединятся.
-Лаааадно. Всё равно делать нечего.- Катя с не особым интузиазмом села рядом с Дашей( если что, это тоже подруга)
**********
Спустя 20 мин. Пелагеи и Маши всё нету.
Майя зевнула
-Мы уже 20 минут играем пора сворачиваться. А кто-нибудь знает где Машка и Пилка?
-Вообще хз, скоро урок, а их всё нету. Я схожу проверю, скоро вернусь.
Катя встала и ушла за Машей и Пилкой.
Она нашла их в очереди в столовке только в середине(В принципе как всегда очередь)
-Ну? Вы скоро?! Вас все заждались.
Продолжение следует...
Примечания:
Всё-таки будете бить? Да?...