Одноклассницы

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 550 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- начало...

Настройки
Примечания:
Школа. Тишина на всех четырёх этажах. Везде идут уроки. Но вдруг везде раздаётся громкий звонок, в коридорах слышатся вопли пятиклассников и шестиклассников. Из 105 кабинета выходит группа девочек. ********** Сейчас немного о самих подругах: Пелагея- экстраверт, арбузерша, позитивная жаба(так её называет Лера). Художница от бога(если чо, то правда топово рисует).Прозвища: Пилка, Жаба, Пелашка. Лера- интроверт. Дед-инсайдик. Как ни странно лп Пелагея. Разчетверение личности: Аяка, Сяо, Гань Юй, ну и сама Лера(Лерочка, Лерусичка если я кого-то забыла не бей пж). Маша- Сохнет по Райден.(я хз чо ещё про неё ещё писать). Экстраверт. Катя- Что-то между Экстравертом и интровертом. Единственная кто не играла в Геншин из всей компашки. Сохнет по ПВЛ(повесть временных лет), а именно по Мише и Саше(и по их шипу тоже). ********** -Ну Леееер! Ну давай сходим в столовку!- Заныла Пелашка Лере. -Мне лень! Тебе надо ты и иди! -Пелагей, а давай я с тобой схожу? -Вот! Маша хочет, с ней сходи! -Ну ладно..=( - Пелагея неохотно побрела за Машей в сторону столовки. Из кабинета вышла Майя (я если чо, имя настоящее), подошла к Кате и Лере. -Чо делаете?- У неё очень хорошее настроение (что бывает редко, потому что я тоже интроверт, дед-инсайдик) и этим она хотела поделиться со всеми во круг. -Ничего, Жаба и Маша ушли в столовку, а нам с Катей скучно...- Лера как всегда была в депрессии. -Го в П или Д? А Жаба и Машка присоединятся. -Лаааадно. Всё равно делать нечего.- Катя с не особым интузиазмом села рядом с Дашей( если что, это тоже подруга) ********** Спустя 20 мин. Пелагеи и Маши всё нету. Майя зевнула -Мы уже 20 минут играем пора сворачиваться. А кто-нибудь знает где Машка и Пилка? -Вообще хз, скоро урок, а их всё нету. Я схожу проверю, скоро вернусь. Катя встала и ушла за Машей и Пилкой. Она нашла их в очереди в столовке только в середине(В принципе как всегда очередь) -Ну? Вы скоро?! Вас все заждались. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник