✿Реакция 13 карт на тебя✿

R
Завершён
142
автор
Размер:
84 страницы, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

8] Реакция И/К на то, что Т/И упала со скейтборда и сломала ногу

Настройки
Примечания:
⋋⁠✿⁠Габриэль✿⁠⋌ Ты лежала дома с загипсованной ногой. Тебе было очень некомфортно, но ничего поделать не могла: скрасить теперь уже серые будни мог только твой любимый Ушастик. Лёжа в постели, ты ожидала скорого прибытия твоего друга, и вот, он забежал в комнату. Увидев тебя с грустной миной на лице, вздохнул и подошёл к тебе, усевшись на пол рядом с кроватью. Габриэль: Ты как? Т/И: Ужасно. Я не хочу лежать. Мне тут очень плохо, Габриэль, побудь со мной, пожалуйста, не уходи… Первый вздохнул. Он грустно улыбнулся и погладил тебя по голове. Габриэль: Не уйду… Наверное? Ты хихикнула. Т/И: Очень смешно, мистер Вопрос. Габриэль вновь улыбнулся, но уже веселее. Габриэль: Останусь, конечно. <⁠(⁠Куромаку)⁠> Всё произошло довольно банально: каталась на скейте, решила выпендриться, не рассчитала скорость скейта, упала, каким-то образом сломала ногу, да и плюсом разодрала пол лица. Всё время Куромаку был с тобой, что для него было весьма странно. У некоторых клонов возникли вопросы, но Куро было не до них. Крутился возле тебя, пытался как-то помочь, разговаривал с тобой — для него это непривычно. Ради тебя он готов на многое, хоть и не показывает этого…) ♡⁠(Данте)♡⁠ Данте вошёл к тебе в комнату, тихо закрыв дверь. Ты отвернулась к стене и не хотела даже поворачиваться. Третий подошёл чуть ближе. Данте: Эй… Ни звука. Данте: Не спишь? Т/И: Нет. Грустно и устало произнесла ты. Данте: Не помешаю? Т/И: Ты никогда не мешаешь. Парень услышал слова, сказанные с улыбкой, и тоже улыбнулся. Подойдя к кровати, сел на её край и положил руку на твою ногу в гипсе. Ты грустно повернулась к Королю. На твоих глазах были слёзы. Данте: Ты чего? Нога болит? Т/И: Хах, нет… Душа, походу… Ты улыбнулась, вытирая выступившие слёзы. Данте взял твои руки и опустил их. Посмотрел тебе в глаза. Данте: Всё в порядке. Это всё временно. Постарайся использовать время, которое будешь лежать в комнате, с пользой. Может, это тебе поможет разобраться в себе. Не переживай, мы все будем навещать тебя. Ты не стала инвалидом, ходить ты можешь, но не много и не долго. Кстати, о ходьбе. Третий встал с кровати. Данте: Мы все ждём тебя внизу, чтобы поужинать. Пошли. Парень протянул руку. Ты посмотрела на него, как на спасителя. Он прав. Не нужно так реветь из-за этого. Нога в скором времени будет такой же, как раньше. Сможешь бегать, прыгать, гулять. А сейчас нужно принять это время за отдых от всего. Он должен пойти на пользу. Ты благодарно взглянула на Данте. Т/И: Спасибо тебе огромное, Данте… Чтобы я без тебя делала. Ты медленно встала и поцеловала Короля в щёчку. Третий улыбнулся и повёл тебя к лестнице. Вы вместе спуститесь вниз и благополучно поедите со всеми клонами, пусть даже со сломанной ногой). {✷Феликс✷} Феликс был в не себя от ужаса и шока. Он знал, что ты неаккуратно и себя совсем не жалеешь, но не думал, что всё зайдёт до гипса на твоей ноге… Феликс: МИЛАЯ! Я ИДУ НА ПОМОЩЬ! Феликс ворвался в комнату с белой медицинской пилоткой с красным крестом на голове и в руках с аптечкой. Четвёртый осмотрел тебя и подбежал к кровати, чуть ли не падая на пол и на тебя. Феликс: Фух, прости! Чем могу помочь? Ты засмеялась. Т/И: Феликс, всё в порядке, просто… ногу сломала… Врачи мне уже помогли, спасибо за отзывчивость). Феликс: Как так, главный врач — перед тобой! Сильно болит? А если тут нажму? Тут? Парень поочерёдно нажимал на разные места на гипсе, через который вообще ничего не чувствуется. Тебе это показалось милым и забавным. Т/И: Ох, главный врач Феликс, вылечи меня своим голосом. Расскажи что-нибудь интересное, у тебя его навалом. Феликс улыбнулся и затем задумался. Феликс: ОО, ТОЧНО, КАК Я ТЕБЕ НЕ РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ! РАССКАЗЫВАЮ, ОДИН РАЗ, Я ПОШЁЛ С РОМЕО В КЛУБ… ε⁠/⁠/⁠Вару/⁠/ε⁠ К тебе в комнату вальяжно вошёл Вару. Его руки были в карманах. Он мельком взглянул на тебя, а после демонстративно рассматривал твою комнату, будто видит её в первый раз. Т/И: Ой, сам Вару решил навестить меня. Что привело тебя сюда? Не уж то стыдно стало ЗА СВОЙ БРАКОВАННЫЙ СКЕЙТ?! Вару тут же взглянул на тебя и нахмурился. Вару: А, то есть, это я виноват, что ты, лохудра, кататься на скейте не умеешь? Т/И: Ты! Вару: Круто ты придумала, пиздюшня. Я тебе тут принёс всякого… Он поднял пакет с чипсами и энергетиками, глядя на тебя. Вару: …А ты так относишься ко мне. Ну ладно, мне же лучше, сам всё съем. Он уже собрался сделать шаг к двери, но тут же услышал твоё: «Стой!» Т/И: Ладно, прости, я просто выпендривалась. Я рада, что ты пришёл. Вару: Прям рада?) Парень сел на край кровати, и поставил пакет на пол, доставая еду. Т/И: Прям рада). Вару: Раз так, будем кушать вкусняхи и смотреть чё-нибудь. Может порнуху? Ты слегка ударила Пятого в предплечье, на что тот рассмеялся. Вару: Ну а что? Прям под чипсы и энергетики…) Т/И: Да иди ты! (⁠〃Зонтик〃⁠) Зонтику эта новость абсолютно оказалась не по душе. Мало того, что он боится всяких травм, крови и тому подобное, так ещё и ты сломала ногу… Для него это было испытанием, но он прекрасно справился, помогая тебе во всём: делал твои обязанности по дому, готовил тебе покушать, приносил цветы с улицы, рисовал разные картинки и просто болтал с тобой, стараясь забыть о ноге и травме. Один раз ты заметила, что ему некомфортно и решила отправить его к себе. Т/И: Зонтик, тебе не нужно быть со мной, если тебе некомфортно. Мне достаточно того, что ты заботишься обо мне, но ос… Зонтик: Нет! Я не допущу, чтобы ты скучала в постели из-за какой-то… с-сломанной н-ноги. Ты тепло и благодарно улыбнулась. Т/И: Спасибо, Зонтик… ♡╣Ромео╠♡ Ромео вбежал в твою комнату, настежь открыв дверь, что та стукнулась об стену. Ромео: Принцесса, с тобой всё в порядке??? Парень увидел тебя лежащей на кровати с книгой в руках. Он подошёл к тебе и сел на кровать, беря за руку. Ромео: Бедная моя малышка, не переживай, всё наладится, нога заживёт и ты будешь снова бегать и прыгать! Всё будет хорошо. В его голосе чувствовалась наигранность. Думаю, он хотел тебя развеселить или утешить… Т/И: Ромео, я понимаю… Ромео: Ох, я рад, что ты не грустишь по этому поводу. Седьмой быстро поменял тон голоса и вновь осмотрел тебя. Ромео: Надеюсь, ты скоро поправишься, мне уже скучно без тебя… ( Т/И: Так приходи ко мне каждый день, в чём проблема? Ромео: И буду! Ты улыбнулась. Т/И: Буду ждать тебя каждый день, мой принц! [╬Пик╬] Ты смирно лежала в своей кровати, готовая уснуть, но тут в комнату заходит Пиковый Король. Т/И: Ого, Пик. Что-то случилось? Он нахмурился и вздохнул. Пик: Ты. Парень посмотрел на твою ногу и тихо прикрыл дверь. Ты улыбнулась. Т/И: Оу, ты пришёл меня проведать… Спасибо, Пик, для меня это очень важно! Восьмой сел на кровать, чуть не задев твою ногу и посмотрел вперёд. Пик: Ну, недотёпа, рассказывай, как так получилось. Т/И: Эй, я не недотёпа! Пик: А кто? Ты замолчала, думая, что ответить. Т/И: Т/И… Пик хмыкнул. Пик: Рассказывай, Т/И-недотёпа. Ты всё же сдалась и улыбнулась теплоте Короля и его заинтересованности к тебе. Т/И: В общем, дело было так…
Примечания:
142 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)