✿Реакция 13 карт на тебя✿

R
Завершён
142
автор
Размер:
84 страницы, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

9] Ревность И/К к Т/И

Настройки
Примечания:
⋋⁠✿⁠Габриэль✿⁠⋌ Габриэль может ревновать. И то, если человек ему очень сильно нравится, и он не видит такой же взаимности от партнёра. Вы шли по улице и ели мороженое, о чём-то болтая, как вдруг в тебя врезался парень. Он задел сладость и она упала на землю. Ты сначала не поняла произошедшего, но потом рассердилась и повернулась к этому незнакомцу, но тот уже обернулся и сразу подошёл к вам. Парень: Боже, прошу простить, я очень торопился, извините. Давайте я куплю Вам ещё одно мороженое? Парень мило улыбнулся. Ты нахмурилась, но, через пару секунд, выдохнула и улыбнулась в ответ. Т/И: Отличное предложение). Габрик, подождёшь тут? Габриэлю это всё не очень понравилось, но он согласился. Вы отправились с парнем за новым мороженым. Первый видел, как вы шли вместе и уже смеялись над чем-то. Габриэль: Ого, как быстро сдружились. Парень стоял и ждал. Настроение было так себе, силы из-за жары быстро иссякли, но Габриэль гордо стоял и ждал тебя. Минут 10 спустя он увидел, как ты возвращаешься рядом с этим незнакомцем. Вы улыбались и всё также говорили друг с другом. Т/И: Мы всё! Спасибо, Андрей! До встречи! Андрей: До встречи! Пока! И вы разошлись в разные стороны. Ты протянула мороженое другу и посмотрела на него. Его взгляд был слегка поникшим. Т/И: Прости, если долго, там была небольшая очередь. Приятный парень оказался! Габриэль: О, я рад. Первый принял твоё мороженое и начал его есть, без каких-либо других слов. Ты не поняла такое поведение парня. Т/И: Ты чего? Обиделся? Габриэль перевёл взгляд на тебя. Габриэль: Ну… чуть-чуть. Ты улыбнулась. Т/И: Э-эй, ты чего, на что? Что я ушла с Андреем? Прости, не думала, что тебя это заденет. Ты посмотрела прямо. Габриэль: Нет, дело не в этом. Дело… Парень замолк. Ты вновь взглянула на него. Т/И: В чём? Габриэль: Просто… Я не знаю, как объяснить, неприятное чувство, когда я увидел, что ты ушла с другим. Это же обида? Ты задумалась. Т/И: Подожди… Ты что, ревнуешь? Первый тут же взглянул на тебя с растерянностью в глазах. Габриэль: Чего? Думаешь? Т/И: По-любому! Да ладно тебе, Габрик, мне не нужен никто, кроме тебя). Ты мило улыбнулась и продолжила кушать мороженое. Парень улыбнулся и на душе ему стало спокойно. <⁠(⁠Куромаку)⁠> Куромаку и ревность — две несовместимые вещи, но всё же иногда парень испытывает это чувство. Вы сидели вместе на кухне. Он, в кои-то веки, просто сидел и читал какую-то статью в интернете, а ты сидела на диване и играла в игру. Тут к тебе подходит Вару и начинает всячески приставать. Зачем? Тут два варианта: хочет привлечь твоё внимание или хочет, чтобы ты проиграла. Или всё вместе? Т/И: Вару, отвали! Громко прикрикнула ты, на что Куро обратил внимание и поднял взгляд на вас. Вару хихикнул, но угомонился и сел рядом, смотря в твой телефон. Диван стоял таким образом, что Второй видел лишь затылки девушки и брата. Он смотрел на них не отрываясь, забыв про какой-то ненужный текст в интернете. Вару наклонил голову ниже, чтобы нормально разглядеть экшен на экране. Ты не обратила на это внимание, продолжая играть. В конечном итоге, ты не смогла одержать победу и, с громким восклицанием, кинула телефон на колени. Т/И: Да пошли они… в жопу! Вару хихикнул. Вару: Ты играть не умеешь, дура. Т/И: Я щас тебя… Вару: Ну? И что сделаешь? Теперь понятно: первый вариант. Т/И: Побью! Вару дал тебе щелбан. Ты без предупреждения накинулась на парня и хотела дать ему такой же щелбан, но у тебя не получилось. Вару: Воу, полегче, малышка, мы не одни в комнате. Вару — не Вару, если не произнесёт какой-нибудь бред. Это была последняя капля, которую Куромаку благополучно потратил на этот «цирк». Куромаку: Вару! Громко и строго произнёс на всю кухню Второй, на что ты и парень рядом с тобой вздрогнули. Он обернулся на Куро. Вару: Чего тебе? Куромаку: Уйди с кухни и оставь Т/И в покое! Куромаку сдержался, чтобы не понаговорить всякого «добра» в сторону Зелёного, но, благо, Вару всё услышал с первого раза (что в новинку) и ушёл, не забыв показать тебе фак. Т/И: Спасибо, Куро, он меня достал уже… Куромаку: Я заметил. Парень продолжил чтение статьи, но теперь он был полностью спокоен, ведь тебя никто не донимает и не лезет. Куромаку: «Стоп, я почувствовал… Ревность?» Подумал про себя Король и задумался, не понимая суть только что прочитанного текста. ♡⁠(Данте)♡⁠ Данте не ревнует. От слова совсем. Он понимает, что ты можешь общаться с теми, с кем ты хочешь и тебя не заставить этого не делать. Парень тебе доверяет и не видит смысла в таком чувстве как «ревность». (Золотой парень)). {✷Феликс✷} А вот Феликс, в отличие от Данте, довольно ревнивый, даже если по нему и не скажешь. «Не суди книгу по обложке», как сказал бы Бубновый Король. Вы гуляли по улице, идя в какой-то магазин. К тебе подбежал твой друг, с которым вы давно дружили. Феликс натянуто улыбнулся, когда увидел, что вы обнялись при встрече. Т/И: Охереть не встать, ты что ль, И/Д? И/Д: Ты что ль, дура? Ты засмеялась и дала ему подзатыльник, на что И/Д посмеялся. Феликс тут же нахмурился, сложив руки на груди. Феликс: Слушайте, извините, что мешаю, но мы с Т/И вроде шли за консервами в магазин, не так ли? Друг обратил внимание на твоего подопечного. И/Д: Ого, Т/И, ты наконец себе парня нашла? Ты покраснела и улыбнулась, ударив парня в локоть. Т/И: Нет, мы просто друзья! Не лезь туда, куда не надо. И/Д: Всё-всё, молчу, мелкая. Парень потрепал тебя по голове, но вскоре ему позвонили. Он ответил на звонок не отходя от вас. Феликс выдохнул, надеясь, что тот скоро уйдёт, а ты наоборот. И/Д сбросил звонок и посмотрел на тебя. И/Д: Ну, что ж, мне пора, удачи вам с… Феликс, вроде, да?) Ты ещё сильнее покраснела. Феликс: Откуда моё имя знаешь? Четвёртый не думал даже растеряться. Он был зол, но пытался это скрыть. И/Д: Да так, рассказывали о тебе много… Т/И: Всё, иди уже, засранец. Бывай, смотри, чтоб машина не задавила. И/Д: И тебе не хворать! Пока, Феликс! Засад…е…бра…ка! Остальные слова вы плохо услышали: друг успел перебежать дорогу и тут же перед вами проехал КамАЗ, который заглушил последние слова И/Д. Ты нервно выдохнула и почесала нос. Т/И: Прости его, это друг мой со школы, он не думает, что говорит… Феликс выдохнул и улыбнулся. Феликс: Да всё в порядке, ты чего! А что он говорит насчёт того, что про меня рассказывали…? Ты тут же заволновалась. Т/И: Да не знаю, он придурошный, не верь ему. Пошли в магазин, а то скоро закроется. Четвёртый решил тебя не донимать, но взял с себя слово обязательно расспросить про этого «друга со школы» и про эту ситуацию… ε⁠/⁠/⁠Вару/⁠/ε⁠ Вару… Ох, Вару… Он… достаточно ревнивый… Вару: Ты нахуй с ним пошла, дура? Ночь. Вы идёте вдвоём по улице. Он сильно держит тебя за локоть и кричит, ведя домой. Т/И: Почему мне нельзя было пойти с ним? Мы давно знакомы, он мой друг и… Вару: Завались. Т/И: С какой стати мне нужно молчать? Я не хочу, а хочу, чтобы ты меня отпустил! Вару: Много хочешь. Он был серьёзен. Даже слишком для обычного Вару. Ты не понимала, что тут такого: друг позвал потусить в клуб, там было много знакомых и друзей, почему нет? Развеяться каждому нужно, особенно тем, кто живёт в семье, в которой обитают 8 человек. Вару не останавливался. Он шёл и шёл, даже не думая остановиться. Тебе оставалось лишь плестись за ним и пытаться вырваться из его крепкой хватки. Т/И: Вару, отпусти, мне больно! Вару: И? На твоих глазах медленно выступили слёзы, но ты старалась не смотреть на парня. Не от боли, а от такого отношения Вару (или от обиды?). Если он перегибал палку, то либо переставал и начинал молчать, либо отшучивался и уходил. Но сейчас… Он так зол? Т/И: Почему ты такой? Вару остановился. Ты за ним. Пятый смотрел вперёд, раздумывая над чем-то. Т/И: Ты просто невыносим, правда. Зачем ты это делаешь? Я немаленький ребёнок, да и к тому же, там мои друзья, знакомые, которых я давно не видела! А ты думаешь только о себе…! Вару молчал. Если он и хотел что-то сказать, на это просто не был сил и энергии. Пятый вздохнул, когда ты закончила. Вару: Прости. Если хочешь, иди. Парень отпустил тебя и встал напротив, засунув руки в карманы. Ты была удивлена: Вару сказал прости? Чего? Ты прикрыла глаза и нервно выдохнула. Т/И: Так, хватит. Я тебя не узнаю, что с тобой? Ты так не хочешь, чтобы я шла туда? Вару: Нет. Т/И: Ты такой собственник… Пятый усмехнулся. Вару: Ничего подобного, просто… не хочу, чтобы… В пизду, проехали. Ты со мной или как? Ты улыбнулась и подошла к нему ближе. Т/И: С тобой. (⁠〃Зонтик〃⁠) Зонт смущается, а не ревнует. А ревность… Не думаю, что он испытывал её хоть раз. Уроки и разговоры с Данте сильно повлияли на его мировоззрение и принятие элементарных вещей. Он верен своему партнёру и знает, что тот взаимно верен ему. По крайней мере, старается верить в это… ♡╣Ромео╠♡⁠ Думаете, с ним прокатит также, как с Данте или Зонтиком? Не-а. Ромео сидел в соцсетях, как вдруг ему попалась твоя фотка с неким парнем на фотографии и подпись: «Любимка приехал 💗». На фото ты целовала парня, а тот был ох как доволен. Ромео ничего не понял. Как так? Это точно его любимая Т/И? Не-ет, быть такого не может, нет. Парень решительно встал и отправился к тебе в комнату разузнать, что творится в её соцсетях? Ромео без стука заходит в комнату, отчего ты вздрогнула и чуть не вскрикнула. Т/И: Эй, Ромео! А ес… Ромео: Что за фотка у тебя в Инстаграмме? Без обычной похоти в голосе, с серьёзным лицом спросил Король, показывая фото и глядя прямо на тебя. Ты сначала растерялась, но, увидя фотографию, широко-широко улыбнулась, из-за чего Ромео ещё больше разозлился. Ромео: Что смешного? Т/И: Ром… Ты подошла к Седьмому и взяла его за руки, стоя перед ним. Парень до сих пор злился, но уже чуть меньше. Т/И: У меня брат с армии вернулся, вот мы и решили выложить эту фотографию. Я не думала, что ты будешь так ревновать… Ты улыбнулась, а Ромео выдохнул. Ромео: Может и ревновал, принцесса. Ладно, прости, я правда погорячился. Ты обняла парня, крепко-крепко прижимая к себе. Т/И: Я тебе вся отдана и буду век тебе верна…) Ромео усмехнулся. Ромео: Не зря я с тобой читал «Евгения Онегина». Т/И: Вообще-то я попросила тебя посидеть со мной во время чтения, повеса. Седьмой тут же отпрянул, нахмурившись, а ты стояла, слегка посмеиваясь. Ромео: Эй, а вот это было обидно! [╬Пик╬] Пик не видит смысла в ревности. Пустая трата времени. Но… В один вечер к тебе подошёл Пиковый Король. Он был чем-то разозлён, что для него, в принципе, не удивительно. Пик: Какого ты постоянно ходишь с этим зелёным? Ты взглянула на Короля, потом про сторонам, не видя Вару рядом и снова посмотрела на Восьмого. Т/И: А где́ Вару? Парень нервно и томно вздохнул. Пик: Я в общем говорю. Т/И: Оу… Ну, мы друзья, почему я не могу проводить время вместе с ним? Было видно, что Восьмой очень хорошо себя сдерживал, чтобы не наорать или не ударить что-то или кого-то. Пик: Он на тебя плохо влияет. Т/И: В каком месте? Мне кажется, что… Пик: Чёрт, Т/И, я не хочу, чтобы ты проводила с ним время, поняла? Король смотрел тебе в глаза, нахмурившись. Ты глядела в ответ, думая о том, что только что произнёс вспыльчивый собеседник и что ему ответить. Вы замолчали на пару секунд. Первой диалог продолжила ты. Т/И: Ну, кхм, раз так, то хорошо, я буду фильтровать общение и стараться меньше времени проводить с зелёным, если ты так хочешь. Пик выдохнул, слегка улыбнувшись. Он выпрямился и кивнул. Пик: Я рад, что мы пришли к взаимопониманию, Т/И.
Примечания:
142 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)