Сентябрь

NC-21
Завершён
6
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 312 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Листья расскажут

Настройки
Примечания:
"Всемирный день Яоя" - праздник, который решила устроить Большекискина Алехандра в Миранимешек. Но, для продвижения и принятия Яоя, она так же путешествует по разным госудраствам. На очереди - Циентия и Ариад, в которых главные - Белиал и Ипос. Алехандра безумно переживала, поскольку только недавно её зачислили в академию, а по итогу она даже не знает будет ли это хорошей идеей - заявляться в чужое госудраство, немного.. не настроенное на дружеские отношения с твоим. И вот, она вместе со своей бабулей, Мирой Большекискиной направляются в замок Белиала. "Алехандра: Бабушка Мира? Мира: Да, Алехандра? Алехандра: Как считаешь, они воспримут это всерьёз? Мира: Ипос и Белиал? Ох, не волнуйся. Они на самом деле очень милые, тебе не стоит так волноваться Алехандра: Я не сколько волнуюсь, сколько.. думаю о возможных исходах событий. Мира: Хи-хи, моя ты Хандрюшенька..)) -Бабушка нежно поглаживает внучку по голове, поправляя её бантик- Знаешь, я тоже много переживала, но это в прошлом. Ты, как королева своего государства должна показать, на что ты действительно способна. Я могу тебе помочь с кое чем.." Мира соприкасается с Алехандрой руками, после чего из её тела сочится магическая сила, которая вливается в Алехандру. Мира называла её "Магией Воспоминаний". "Мира: Это будет трудно для твоего восприятия, но я знаю тебя. Ты прекрасно справишься с этим. Алехандра: Я чувствую это! Я.. ощущаю все это, но.. я вижу своего отца! И свою бабушку.. И... Мира: Упссс..)) Немного переборщила." Мира снова соприкасается руками с Алехандрой и забирает эти воспоминания "Мира: Это совсем не то что тебе стоит видеть. Алехандра: М?? А, я поняла." Королева Миранимешек ещё некоторое время обдумывает все, после чего подходит к замку. ЕЁ ВЫСОЧЕСТВО БОЛЬШЕКИСКИНА АЛЕХАНДРА ПРАВИТЕЛЬНИЦА МИРАНИМЕШЕК ПРИБЫЛА! Королевская Охрана открывает двери замка. Бабушка Мира кладет свою руку на плечо Внучки, передавая небольшую часть силы. Я верю в тебя. Алехандра вступает в замок вместе со своей стражей. Она осматривает огромное помещение, в котором находится впервые. "Вау.. Этот замок.. Насколько же он больше чем мой дворец?.. Он прекрасен." К ней подходит один из главных слуг Белиала. "Слуга: Приветствую вас, Королева Большекискина. Вы не хотели бы отдохнуть после длительного пути? Алехандра: Спасибел, я достаточно отдохнула. Мои верные подданные бы точно хотели отдохнуть. Пожалуйста, оформите для них место отдыха. Проведите меня к Принцу Ипосу и Королю Белиалу. Слуга: Ваши пожелания будут выполнены. Пройдете со мной" Вход: Открытие новой ветви " Их реакция, мой выход, общая оценка.. я надеюсь они воспримут это всерьёз. Ведь.. я как никак Королева. Нужно просто быть уверенной в себе и напористой." Слуга привел Алехандру Большекискину к тронному залу. Открыв для неё двери, он проходит внутрь и видит на троне Короля Акари, а рядом с ним Принца Луку цу Авеля. Осмотрев тронный зал, она прошла вперёд, встав на несколько метров от самого трона. "Белиал: Приветствую вас, Королева Миранимешек Алехандра Большекискина. Алехандра: Здравствуйте.. Король Белиал и Принц Ипос. Я прошу вас внимательно выслушать меня. Надеюсь, вам будет интересно. Ипос: Несомненно. Мы ждём ваше дебюта, Алехандра. Приступайте." Алехандра, при помощи силы Миры, материлизовала для себя подобие сцены. Для удобства, слуги задернули шторы, чтобы было лучше видно. Алехандра начала свою "презентацию". Хочу начать с того, что такое Яой. Это один из литературных и мультипликационных жанров, рассказывающие нам о любви между мужчинами. Само понятие Яоя возникло очень давно, но его добавление как жанр литературы получило недавно. Во время презентации, Алехандра рассказывала о важности репрезентации, толерантности и принятии яоя. "Я.. аэ.. я забыла что дальше..?? Ох, так ладно, я знаю что надо делать.." Сильное желание пробуждает сильный интерес. Как и небытие Перед Белиалом и Ипосом начала проявляться фигура Эса. Явившись, алехандра продолжила свое выступление. Своё выступление я совместно делала вместе с Правителями Нижнего Мира, Эсом Льсайхом. Я даю слово Эсу, чтобы он продолжили мой рассказ. Эс, уже находясь в тронном зале, начал рассказывать дальше о теории и даже практике Яоя. Вход: Ветвь преступлений Закончив свою презентацию, Эс исчез, а Алехандра осталась стоять одна перед двумя самыми могущественными существами в этом мире. "Алехандра: Я.. закончила свою презентацию. Ипос: Это было довольно увлекательно. Но.. «фанфики» со мной и Белиалом? Это может перейти границы.. Белиал: Успокойся, Лука. Пока это в фантазиях юных демонов, эти фанфики не могут угрожать нас. Все же, Королева Большекискина хорошо подготовилась, не считаешь? Ипос: Я.. мхх... Считаю. Это действительно было познавательно. Всё же, мы не столь молоды, хах. Белиал: Да, ты прав. Узнавать что-то новое всегда полезно. Хоть нам и было про это известно.. Алехандра, вы прекрасно постарались. Думаю, обучение в Академии для вас будет не таким уж и сложным. Все же, вы очень способная ученица. Алехандра: Благодарю вас, Принц Ипос и Король Белиал. Я была очень рада.. увидеться с вами." Алехандра идёт на выход.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)