Сентябрь

NC-21
Завершён
6
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 312 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Как он умрёт

Настройки
Примечания:
Алехандра идёт на выход. Но, не успев выйти, замок начинает трясти. Свет мигает, и она падает на пол. Ипос и Белиал смотрят друг на друга и подбегают к Алехандре, чтобы спасти её. Замок разваливается, и они все проваливаются.. Другое предназначение жизни .. И падают они на нечто мягкое. Ипос и Белиал оказываются вдвоем в комнате, которая безумно сильно напоминает их покои. Алехандра же оказывается за окном, но не падает. Она осматривается вокруг: Где здесь конец? Она ничего не понимает. Вокруг лишь огромное, бесконечно-большое пространство. Они слышат голос. Дети греха.. Я нашел вас. Возле Ипоса и Белиала появляется сильное свечение. Оно было похоже больше на подобие портала. И оттуда выходит ?Бог? "Белиал: Ты. Что ты здесь забыл? ???: Жестокое Дитя... Ты не изменился. Белиал: Так ты.. Бог: Все верно. Ипос: Что.. Что это за помещение? Бог: Ваша кара." Оживлённый диалог этих троих был интересен Алехандре, но она так же начала снова, пристально осматриваться. Подплыв, а точнее, подлетев к странному.. кубу, Алехандра взяла его в руки. Что-то упало. Она вернулась посмотреть, что происходит. Из окна она увидела, как божество рухнуло на землю. "Бог: Мои силы.. Кто.." Алехандра начала вертеть куб в своих руках, и с каждым поворотом, она чувствовала что-то... Новое. Её душа, тело, дух, её сущность.. преисполнились в познании. Это было гораздо сильнее обычных эмоций. Тело Королевы ослепительно засветилось. "Белиал: Что происходит? Бог: Она.. теперь мои силы находятся у неё Ипос: Нам нужно выбраться отсюда, разве нет? Бог: Ты не сможешь. Только она может нас выпустить." Взрыв света. Вместо маленькой девочки Алехандры появилась фигура огромной женщины, облаченный в белые, прекрасные одеяния. Алехандра почувствовала силу, которую не могла вообразить в своих мыслях. Что это? Так приятно.. Алехандра представила карандаш. Он появился в комнате. Она поняла, на что стала способна... "Белиал: Что.. что происходит? Алехандра: Я не знаю!.. Я не совсем понимаю что делаю.. Бог: Алехандра, вернись в себя. Алехандра: Кто ты? Бог: Я Бог Алехандра: Понятно." С тела бывшего Бога пропала вся одежда. "Бог: Как непристойно!.. Алехандра: Вау! Это ведь вечный яой! Ипос: ...чего?" Большекискина закрыла глаза. Комната расширилась в разы. Одежда начала медленно исчезать с тел всех троих. Когда одежда исчезла, все тела троих были обнажены. "Алехандра: Я думаю, я могу подкорректировать некоторые вещи.." Ипос почувствовал боль по всему телу, которая парализовала его. Неожиданно, Ипос немного уменьшился, но приобрел тонкую и немного омежную фигуру. Так же на нем был надкт костюм аниме-горничной. "Если я смогу сделать это в виде манги и продавать в других измерениях под неизвестным авторством.. сколько же это будет яоя во вселенной..?? А что если.. Эта новая вселенная станет вселенной Яоя! Прекрасно!" Одежда Белиала и Бога сменилась на официальные костюмы. Алехандра была безумна от идеи вселенной Яоя, именно поэтому она продвигала свои идеи все дальше и дальше.. Измерение 1: Мир открытых дверей Разум двоих "активов" был подвержен некоторым изменениям, из-за чего они почти сразу же кинулись к младшему пассивы Ипосу. Первым делом они оба начали с нежного "массажа" своего прекрасного Ипоса.. Белиал нежно, и очень осторожно трогал тело Ипоса за разные участки кожи. Отпечатки его рук оставились на мягкой, шелковой коже пассива. Бог в это время оставлял своими алыми губами грубые засосы на коже Луки. Долгий и жаркий поцелуй между ними двумя предавал комнате.. очень трепетную и долгожданную атмосферу. Белиал аккуратно оттянул верхний топ от платья, обнажая горячую, шелковистую, практически бархатную кожу младшего. Оба принялись ощупывать грудь Ипоса. Его нежные, персиково-розоватые соски лишь немного подавали виду об активности, однако Бог решил это исправить. Прикусив правый сосок, пассив громко ахнул, не ожидая такой боли, которая сразу же стала наслаждением. Белиал же своими ладонями принялся массировать его левую часть дрожащего от приятных ощущений тела. Во время массирования, своими красными губами он оставлял засосы на его крохотном бюсте. Ипос изнывал от приятных ощущений, и активы это заметили. Задрав низ юбки, они увидели торчащий их под трусиков членик Ипоса. Сняв их, они прильнули к его писечке. Бог сосал и заглатывал по максимуму, а Белиал разрабатывал колечко остро-приятных ощущений своими пальцами и так же своим языком нежно перекатывал его яички. Ипос кончил в рот Богу, и тот все проглотил. Они оба приносили ему огромное удовольствие. Старший достаточно разработал младшенького, поэтому он взял его на руки и посадил на себя, при этом сам оперевшись при этом своей спиной на спинку кровати. Бог подполз ближе, и оба актива расстегнул ширинку, начав тереться между собой. Белиал осторожно вошёл в хрупкую дырочку пассивчика, после чего начал медленно двигаться, чтобы младший мог привыкнуть. В это же время второй актив нежно оставлял засосы на шее парнишки, так же ладонями ощупывая его всё тело. Перестав ждать, Бог вторым вошёл в тело Ипоса, заставляя того вскрикнуть от боли, но сразу же сделав её приятной. Ипос находился в состоянии эйфории от такого переизбытка чувств. Трение членов активов между собой внутри младшего переносили его на седьмое небо от счастья. Активы чувствовали, как их яйца хотели опустошения, поэтому они ускорились и кончили в тело хрупкого пассивчика... В другой временной линии... Лука и Акари идут возле темного леса, в надежде раскопать что-то новое. "Лука: Зачем мы вообще пришли сюда? Здесь.. так противно.. Акари: Успокойся.. все нормально. Пока я рядом, тебе ничего не угрожает. Лука: Ну да.. хорошо, идё-" И Лука проваливается вниз, крича от безысходности. Акари, явно встревоженный, проваливается следом за ним. Спускаясь, он обнаруживает кучу странный роботов, которые уже успели связать Луку. Пытаясь отбиться, они по итогу тоже связывают его.... ... И парни оказываются на столах. Они оба связанны и не могут пошевелиться. К ним подходит человек.. в белом халате. "???: Доброе утро ребятки, как спалось? Лука: Кто...кто ты? ???: Я? Хмм... Зови меня просто «Достоевский» Акари: Почему мы здесь? Достоевский: Захотелось." «Доктор» берёт небольшой ножик и делает небольшие надрезы на ногах у парней. После, он кладет его возле одной из "кушеток" и отстраняется от ребят. В это же время они пытаются выбраться "Лука: Ты знаешь, как нам выбраться? Акари: Я.. я пока не понимаю, если честно. Но.. он тут оставил ножичек. Возможно, я смогу забрать его, если ты отвлекёшь его Лука: Я попытаюсь" Спустя минуту Достоевский возвращается с двумя капельницами, и вставляет их в парней. Те пытаются сопротивляться, но спустя пару минут начинают успокаиваются. "Лука: Что..что ты вколол нам? Достоевский:Силденафил. Лука: Сидел..что?.. Достоевский: Считай, просто небольшая добавочка." И парни впадают в отключку. Когда они проснулись, то были обнажены, и начали ощущать дикое возбуждение, и пытались вырваться. "Возможно, дозировка была слишком большой... Хм..." В ртах у парней были кляпы, которые мешали им кричать. У доктора уже были разложены все инструменты для изучения внутренностей. Но для начала он решил попрактиковаться на малом. Взяв пилу, он аккуратно приставил её к левой ноге ипоса чуть ниже колена, после чего начал медленно резать. Парень закричал в кляп. Была слышно, как ему больно, но все же его крики были очень сильно заглушены. Продолжая пилить, пила с каждым движениям становилась все более красной. Достигнув кости, он позвал своего помощника. Робот с огромной кувалдой в руках попытался ударить по ноге ипоса, чтобы сломать кость. Но он не успел - Акари смог развязать веревки с помощью ножичка. Он все же не до конца потерял свое сознание. Воткнув этот ножичек в плечо Достоевского, робот попытался напасть на Акари, но промахнулся кувалдой. Повалил Достоевского на пол, он быстро развязал веревки Луки и стал искать бинты или хоть что-то, что могло помочь истекающему кровью парню. Найдя то, что искал он начал перематывать ногу Луке. В попыхах, он закончил это делать, после чего обернулся и увидел, как доктор пытался встать и вытащить ножик. Акари снова подошёл к нему, после чего вытащил ножик из-за плеча и ударил его в живот. Повалив на пол во второй раз, он, перевозбужденный, засунул свой член в рот и начал ебать его в рот. Достоевский стал задыхаться, и чтобы тот не отключился, Акари иногда вытаскивал свой член, дав тому вдохнуть глоток воздуха. Быстро кончив ему в глотку, они начали его раздевать. Не успев, на них напал робот с кувалдой, который приходил в себя. Попытавшись ударить их, он промазал, и тогда они продумали план. Бегая от него, в конечном итоге, робот сломался и ударил огромной кувалдой Достоевского, попав ему прямо в живот и разделив его на две части. После, робот отключился. В край обезумевшие Лука и Акари кинулись на ещё живого доктора, и начали ебать его внутренности... В другой временной линии.... "Я опаздываю!! Да где же он???" Парень стоял на автобусной остановке среди ещё огромной кучи людей. Наконец-то, он увидел нужную ему электричку. "Надеюсь, я не опаздаю сегодня..." Спустя пару часов.. "Ипос: Ох, знаешь, я так устал за сегодня.. Эс: Тоже самое. Интересно, когда сегодня закончится учеба... Лоан: Такое чувство, что на самом деле никогда.. Ипос: Ладно, сейчас перемена.. Может, сходим в столовую? Линем: я не против." Собравшись небольшой толпой, кучка студентов пошли в столовую,чтобы перекусить. Заняв очередь, к ним подошли ребята из более старших классов "Ипос: О, Белиал-сенпай, привет. Тоже решил перекусить? Белиал: Ага, как раз есть захотелось. Слушай, у тебя не будет времени после школы встретиться? Ипос: Будет. После окончания уроков я тогда буду ждать тебя! Белиал: Ха-ха,хорошо, Ипос-кохай." Парни, пообсудив свои общие интересы разошлись до конца учебного дня. Все это время Ипос думал не сколько о учёбе, сколько о встрече с Белиалом. "Интересно, почему он меня позвал? Мы, вроде как.. хорошо дружим.. ох, Белиал-сенпай..." Звонок! Как и ожидалось, Белиал уже ждал Ипоса возле ворот школы, чтобы проводить того до электрички. "Ипос: Ох, Белиал-сенпай, так что ты хотел обсудить? Белиал: Знаешь, мне кажется, тебе стоит назвать меня просто по имени.. Или Белиал-кун, хотя бы. Ипос: Ох, извини!.. Тебе нужно было заранее сказать про это, если тебе неловко. Белиал: У нас не такая большая разница, чтобы ты называл меня "сенпаем", верно? Ипос: Да, возможно ты прав. Белиал: Не против прогуляться? Мне сегодня никуда не надо, да и я бы.. хотел провести времени больше времени с-с..мм.. на улице. Ипос: Я не против! Мы давно не гуляли, ахах." И так они решили зайти после школы в один ресторанчик, поскольку маленького перекуса в школьной столовой им не хватило. В этот раз именно Ипос решил заплатить за них, поскольку все это время обычно Белиал оплачивал за них. "Белиал: Тебе не стоило этого делать, серьёзно. Ипос: Просто я себя чувствую так странно... Когда ты платишь за меня, знаешь. Хочу тоже отблагодарить тебя как-нибудь. Белиал: Как это мило с твоей стороны." И так они провели пару часов, болтая, веселясь, беззаботно находясь рядом. И вот, время подходило ближе к вечеру, и все же они решили дойти до дома пешком. И как обычно, Ипос проводил Белиала, поскольку до дома Белиала было ближе идти, а Ипос всегда отказывался проводить его. "Ипос: Белиал, а ты знал про один миф, связанные с цветущей Сакурой? Белиал: Хм.. вроде, припоминаю. Но я не уверен. Расскажи. Ипос: Ну, ходит легенда, что если признаться в любви под цветущей Сакурой то твоя любовь будет взаимной и на всю жизнь! Белиал: Хм.. Звучит довольно наивно. Но я знаю, что этот миф довольно популярен, поэтому.. не думаю, что кого-то можно осуждать за это, хаха. Ипос: Да, ты прав.. Что же, до завтра, Белиал-кун! Белиал: До завтра!" И так они попрощались. Дойдя домой, Ипос сразу же пошел в свою комнату, отказавшись от ужина. "Белиал-кун всегда так добр ко мне.. Но я действительно не могу понять почему. Мы, вроде как, дружим давно, но.. ухх, может, я.. или нет.. может, я просто хочу, чтобы это было взаимно?" Пятница, 09:30 pm Ипос подходит к шкафчику Белиала. Он аккуратно кладет записку, осматриваясь, чтобы никто не заметил его. В это же время он просит своего друга сказать кое-что Белиалу. "Встретиться у цветущей Сакуры?.. Хм.. Наверное, мне нужно прийти." Время приближается к окончании уроков. Ипос, весь день избегая своего сенпая, уже ждёт его за Сакурой. По времени он вот-вот должен прийти. "Я так давно готовился к этому!.. И.. на что я рассчитываю? У него скорее всего есть девушка.. Но я никогда не видел его с ней. Может.. Ах, мне просто нужно попробовать." Ипос слышит чьи-то шаги. Незаметно выглядывая из-за дерева, он видит Белиала. Делая глубокий вдох, он выходит к своему сенпаю. "Белиал: О, Ипос? Ты выбрал довольно необычное место для встречи. Ипос: Да, я.. знаю, хах. Помнишь, я вчера говорил тебе миф про цветущую Сакуру? Белиал: Да, помню. А что случилось? Ты хотел, чтобы я тебе помог с чем-то? Ипос: Нет, просто.. Напомни, сколько мы общаемся? Белиал: Около года, я думаю?.. Ипос: Да.. Знаешь, Белиал, ты.. очень необычный человек. Белиал: Я понял про что ты говоришь. Ипос... зачем тебе нужно было делать эту сцену? Ипос: А.. я ..ээ.." Белиал приближается к Ипосу и целует его. От расстеряности, парень некоторые время просто стоит, но потом он вроде как понял, что надо делать, и обнял Белиала в ответ. "Белиал: Ты.. тоже необыкновенный человек Ипос. И я тоже.. люблю тебя."
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)