А что стримить?

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

The game!

Настройки
Примечания:
— Да я вот опять не знаю что стримить, — жаловался Кирюшкин, — какой из меня стример если контента нет.       И правда, ниодин стример не стримит без контента, но контент часто рождается именно на стриме. Но пересилить себя и подрубить без идей казалось невозможным. Что подумает любимый чат? А вдруг кто-то развернётся и уйдёт? Но ведь без стримов пропадает больше людей. Непонятно как вырваться из этого порочного круга. — Не пизди на себя, ты — ахуенен, — слышит в наушниках стримушкин, — ты хотя-бы стримишь, это уже что-то.       И правда, он не стримил уже солидное дохуя и его уже забыли, но не в чате Кирюшкина, ведь там все помнят легенд. — Может тоже бросить раз я бездарный — эта отвратительная мысль сильно давила на эту маленькую звёздочку твича. — Я тебя убью нахуй если ты бросишь, ты же любишь это дело, не смей бросать его без причин!       Да, поддерживать он не особо умеет, такой у него характер. Но всё же почему-то Кирюшкину стало по-легче. — Ладно, пойду в игру новую поиграю, про демонов которая.       Перекинувшись парой «бб» и «давай» Киря запустил новенькую для него игру.       Игра была потрясающая. Призыв демонов или экзорцизм на выбор, любая сторона имела свои плюсы. Кирюшкин решил вызывать демонов, потому что эта кнопка была ближе к курсору. Первые минуты игры сразу зашли стримеру на ура. Дьявольская атмосфера завораживает: пиктограммы, свечи, кровь, шёпот отовсюду, чьи-то органы и заклинание. По заданию нужно зажечь свечи и прочитать призыв. Киря настолько втянулся в роль, что решил читать молитву вслух. — Diabolus pereat, relinque in aeternum in nomine patris et filii spiritus sancti, — максимально зловеще и довольно громко прочитал парень, что через 5 секунд послышалось противное стучание в стену от назойливой соседки, — согласен, получилось громко и странно, хех. — Очень громко, — прозвучало сзади и Кирюшкин почувствовал чей-то взгляд ему вспину.       Быстро нажав на паузу стример повернулся вместе со стулом. И что же он увидел? Пустую комнату. Оказывается у игры афигенная озвучка, а вот у парня пересохло в горле. Повернувшись, чтобы взять кружку со стола, он встал и повернулся обратно к межкомнатной двери. Но дверь Кирюшкин не увидел. Вместо этого он увидел двухметрового демона, такого же как в этой игре. Киря протёр глаза в надежде на то, что он просто пересидел за компьютером. Не помогло. — Т-ты кто? — спросил парень. — Тот кого ты звал, — низкий бархатный голос звучал потрясающе, но стримеру было не до этого, он в полном ахуе смотрел на демона, — кстати для чего ты меня вызвал? Как и все милые парнишки до тебя, для того чтобы их смачно выебали?       Кирюшкин, понимая что не может сказать и слова, попятился назад, но упёрся в стол. — Что, прям на столе? , — немного удивилось существо, — Хах, кто бы мог подумать, что за такой милой мордашкой скрывается роковая шлюха.       Демон в один шаг приблизился вплотную к парню, приподнял его лицо за подбородок и провёл когтистым пальцем по его нижней губе. Смотреть снизу вверх на эту похотливую морду было страшно, но как по-блядски это выглядело со стороны.       Тут Кирюшкин почувствовал на своей ягодице горячую руку твари напротив. Что было мочи стример оттолкнул этого странного точно не человека. — Воу, ты чего? , — с ухмылкой спросил демон, его взгляд пробежался по всему телу Кири и остановился на объекте за его спиной, — блять, опять проблемы из-за этой слишком правдоподобной игры, схуяли всех так тянет читать начитку вслух. Эх, а я хотел было уже хвастаться, что выебал такого милого мальчика, но увы мне запрещено приходить если я вижу эту игру. Пока, милашка, если что зови.       Подмигнув демон исчез, ничего не оставив после себя. Киря в полном ахуе и всё ещё с кружкой в руках присел на свой стул. — Пиздец какой-то, — только так и можно описать всю эту ситуацию, а ещё можно сказать так, — и что это блять было вообще.       Походу Кирюшкин действительно пересидел в компьютере. Отойдя от полного ахуя, он всё-таки сходил на кухню, чтобы попить воды и, выключив компьютер, лёг спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник