Ты у меня раком станешь

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
64 страницы, 21 500 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
Дима лежит на кровати и пялится в потолок. С какого момента его жизнь пошла таким чередом? Выходной, можно лежать сколько влезет. И думать, конечно, тоже. Даже лёжа, парень иногда вздрагивает вспоминая события прошлого дня. Сейчас не хочется идти в ментуру и писать эту заядлую бумажку. Этого офаря всё равно никто не посадит, даже не примут. Сейчас хочется разбить себе лицо, выписаться с этого мира, взять лезвие и как маленькая девочка, изрезать руки. Хочется разбить об стену гитару, хочется выброситься с окна. Хочется поставить Серёгу на колени перед собой. Хочется чтобы он это прочувствовал, хочется чтобы понял как это - быть Димой. Парень встаёт с кровати, накидывает старую рубашку и с пачкой "Филипп Моррис" и наушниками выходит во двор. "Я жадный выпивоха венозного экстракта. Мне абсолютно похуй, каков твой резус фактор. Твой уровень познаний считаю лишним лоском. Предпочитаю тех, кто думал только костным мозгом." Затяжки идут сложно, застревая где-то в горле. Двор умирает с каждым днём, так же как и Позов. Раньше когда-то здесь была детская площадка, турники, клумбы и высокие деревья, но сейчас стоят лишь опрокинутые мусорные баки. Никому нет дела до этого двора. Никому он не нужен. Нос всё так же зудит, ушибы всё так же болят. Сегодня на улице холодно, раньше было теплее. Мимо проходит толпа каких-то детей, со страхом оборачиваясь на стоящего с сигаретой парня. Видимо думая, что Дима один из быдланов этой улицы. Да, эти неучи шпыняют даже детей и исправит их, разве что, могила. Резко Позов срывается с места и идёт на эту детвору. Для становления таким же как они, надо же с чего-то начинать. Идея абсурдная и до ужаса противная, но парень не может с собой совладать, он просто делает, не думаю. -Эй, пиздюки, бабки гоните, - вспоминает Дима одну из фраз. Дети со страхом переглядываются, но не останавливаются, идут дальше. Позов, понимая, что теряет контроль, хватает одного из мальчиков за свитер и тянет к себе. -Гони бабки, крысёныш, - харчок под ноги, одна из сопровождающих этого образа. -Дяденька, только не бейте, я всё отдам, - и вытягивает с кармана 200 рублей, пуская пару слезинок. Парень берет и сразу отпускает бедного мальчика, запуганного до смерти. В этот момент одновременно тошнит от самого себя и, в ту же минуту, становиться легче. Шпинать слабых это, оказывается, так легко. Деньги, конечно, Диме были нужны не просто так. Он идёт в ближайший секонд, дабы найти спортивные штаны и какую-то олимпийку. Понятно, что находит. Спортивные штаны adidas и олимпийка kappa ещё долго будет служить Диме. Ну или хотя бы до первой драки. *** Парень идёт в новом образе по мрачному району. Если честно, то эта местность до сих пор пугает Диму, но злость и обида, бурлящие внутри, не позволяют отступить. По пути, как и ожидалось, встречается два гопника, ожидающие кого-то. Взор их падает на Позова, идущего уверенно прямо к ним, для, так называемой, драки. -Че те надо, пацан?, - говорит один из этих двоих, небрежно смотря на Диму. -Поясните че стоите здесь, хуесосы, - Позов харкает под ноги и смотрит снизу вверх на этих двух амбалов. -Не прихуел?, - второй подключается в диалог, полностью повернувшись к младшему. Тут же этому быдлану прилетает удар от Димы. В этот момент начинает болеть рука, видимо, ударил слишком сильно. Пока один пытается оклематься, что сейчас произошло, другой бьёт по лицу уже Позова, да так жестоко, что парню кажется будто у него будет сотрясение. Но это не повод сдаваться. Размывчато видя образы, младший хватает одного за руку и пытается повалить, но, конечно же, не получается. Валят Диму, избивая ногами. В этот момент он думает только о том, как это круто, образ драк в его голове романтизируется до максимума. Да, больно. Да, страшно. Да, невыносимо. Но так круто, что аж дух захватывает. Двое офарей уходят, завидев на лице Позова улыбку, в момент избиения. То ли напугались, то ли им наскучило, но Дима уже подсел, подсел как на наркотик, подсел как на стимул жизни. *** Придя домой, с пару тройкой синяков и фингалом, парень проходит в комнату. Мать, как и всегда, внимания на сына не обратила. Знает ли она вообще, что отец, скорее всего, уже мёртв? Кто ж её поймёт. В комнате, Дима смотрит в зеркало. Синяки от недосыпания под глазами были давно, но теперь под одним из них красовался яркий синяк, так называемый фингалом. Олимпийка вся грязная, в пыли и мусоре, штаны ещё грязнее, кажется, будто парень пришёл после смены на стройке. Он садится на кровать, снимает костюм, достаёт излюбленную гитару. Надо что-то сыграть. Посрать, что песни той же "Турбины" играют на электрогитаре. Позов будет играть их так как хочет, он хозяин своей жизни и своих действий. "Кто живёт на дне могилы? Барон Самди. Кто его друзья дебилы? Зомби. Зомби." *** Следующий день мог бы пройти так же, но утром позвонил Шастун, как и всегда, в воскресенье они часто встречались и прогуливались где-то по окрестностям, но сегодня Позов, для становления лучшей версией себя, потащил друга на турники в соседний двор. Тело ныло, но жажда быть сильнее добавляла стимула и уверенности, хотя Дима не понимал, к счастью это или к сожалению. -Поз, я подтягиваться не умею, что мне тут делать, - Антону было не шибко комфортно здесь находится, всё таки каждый дворик контролирует какая-то группа. -Я тоже не особо, но ничё, научимся, - и харкает под ноги, прыгая на один из турников. -Ты теперь тоже офарь что-ли? Это они тебя так избили? -Если ты про Шеминова, то нет, не они, другие вчера попались. -И ты решил стать таким же?, - Антон говорит тихо, в какой-то мере грустно, ему такие люди не нравились. Дима соскакивает с турника, растирая руки и хмуря брови. -Пятёрку сделал, уже что-то, - Позов лыбится, глядя на обиженного товарища. -Ты не ответил, - вздох. -Да, я решил стать таким же, но это не значит, что от этого изменится наша дружба, не парься, Шаст, - и опять на турник. -Поверю на слово, олимпос, кстати, ничего такой, - и смеются оба, весело так, глупо. -Не грустишь хоть за своим Поповым, надеюсь? -Боже упаси, Дим, я вчера с Серёжей общался, когда за хлебом выходил, он сказал, что его на 14 лет засадили. Дима падает с турника, оглядываясь на Шастуну. -Ты вчера с ним виделся?, - перед глазами пелена, мало того, что этот быдлан в рот Диму трахнул так ещё и к Антону, видимо, шары катит. -Ну да, я же говорю, вышел в магаз, а тут он, ты ведь помнишь где я живу, - улыбка. В этот момент Позов думает о многом. О планах Матвиенко. О позавчерашнем опыте. О Арсении, севшего на 14 чёртовых лет, нет, конечно, он заслужил, но теперь парень то понял, что Серёга в покое их с Антоном, точно не оставит. Дима понял слова Шастуна раньше, про то что их убьют. Нет, Матвиенко сделает точно что-то жёстче. ***
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник