Что с нами стало...

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 014 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
С вечеринки прошло два дня. Ты и Юнги так и не поговорили, в прочем, как и Чонгук с Тэ. Дома ты не появлялась и в последний день перед учебной неделей, решила повеселиться в клубе. Было ли это ошибкой, ты вряд ли бы вспомнила, так как проснулась в спальне Юнги, который сидел на кресле напротив и взглядом готов был тебя убить. *** Воскресенье вечер *** — Ну и как это понимать? — ты ждала Мина с тренировок, но он так и не явился, хотя было уже почти девять вечера. К твоему удивлению после этих мыслей зазвонил телефон — «Т/и, девочка моя, почему ты ещё не с нами в клубе?!» — «друзья». Это были те люди, что только и звали выпить и потусить в клуб. Ты не общалась с ними за его пределами. Да и были они не из твоей школы. — Уже еду Без раздумий ответила ты, так как понимала, что Юнги не дождаться. Да и настроение было не к черту. Одев единственное нарядное платье из вещей, что были привезены к парню, ты накрасилась на скорую руку и вызвала такси. Решив написать записку и оставить её на холодильнике, для того, чтобы Юн не заметил сразу и не полетел тебя забирать. Даже таксист был не прочь тебя разглядеть, это липким и противным чувством осталось на коже, но с горем пополам, ты все же добралась до клуба. Как раз перед выходом курил один из твоих дружков. Ты выхватила у него сигарету. — Эй, ты совсем обдолбалась? — спросил парень, но как увидел тебя, то сразу передумал — Т/и, ну ты даёшь — Ниа. Так его звали. Странное имя, внешность Айдола, но ничем не привлекательная личность. Ты даже не была в нем хоть на грамм заинтересована. Он просто был как заполнение пространства для тебя. — Пошли Кивнув, он было попытался взять тебя за руку, но ты быстро зашагала на своих каблучках в клуб. Музыка как всегда сразу залила все твоё сознание, позволяя заглушить бушующий поток мыслей и чувств. Сразу поймав ритм, ты начала танцевать, медленно пробираюсь к дорогим столикам. Всё было, как всегда. Девчонки развратно танцевали с парнями, а те пользовались и лапали их. Завтра они все будут незнакомцами, как впрочем и для тебя. — Т/и! Все закричали, но ты только улыбнулась и залпом выпила с горла. Все опешили, но не остановили. Немного опьянев, ты сразу же пошла танцевать, иначе зачем ещё приходить сюда. Подцеплять ты никого не хотела, быть в чьих-то руках сейчас было противно, но Ниа попытал счастье, пойдя с тобой танцевать. *** Темная комната. Чонгук любил лежать в темноте и переписываться с Тэ. Они стали ближе, но легче не стало. Ким начал замечать чувства Чона, но не говорил ему об этом. Это становилось чем-то вроде проверки выдержки Чонгука. — «Ты не разговаривал с Т/и?» — спросил Тэ — «Нет» — «Она твоя сестра, Гук, стоит поговорить, она же не виновата ни в чем, это я напился, что не заметил куда пришёл» — оправдания Тэ только больше злили Гука, но он уже привык всегда делать тебя виноватой, что просто не признавал ошибок. Это делало ему больно и в то же время заглушало реальные чувства. — «Я не хочу об этом говорить» — ответ ясный и только больше расстраивал Кима, который понимал, что когда он уйдёт из поля зрения Гука, у него останешься только ты — «О чем тогда ты хочешь говорить?» — зря, зря Тэ спросил — «О нас» — «Гук…» — тишина. Чон сел и запустил руку в волосы. Это должно проясниться, наконец. Подойдя к окну, он увидел, что тетя снова кого-то провожала. Она жила на деньги компании, которая принадлежала вам, ей было все равно. — «Ты прав, я никогда не пойму» — ответив, Чон выключил телефон и лёг спать, в надежде на лучший день завтра. *** — Т/и? Ты дома? — Юнги прошёл в комнату и понял, что тебя нет. Раздражение сразу захватило парня. Он прекрасно знал, что ты можешь натворить что-то в таком состоянии — Черт! Прекрасно тебя зная, Юн сразу направился к холодильнику, где сорвал записку и ругнувшись схватил ключи от машины и помчался в клуб. *** — Ты такая сладкая — уже не разбирая, куда руками лез Ниа, ты опьянела до состояния «еле шевелюсь» и просто держалась за него, чтобы не свалиться. Даже не сразу поняла, что он уже руками там, где нельзя. Пытаясь выпутаться, ты начала отталкивать его, но он потянулся поцеловать и резко ты ощутила лёгкость. Едва не упав, ты оказалась в других руках. Знакомый запах сразу успокоил и ты не раздумывая упала в объятия Юнги. — Ещё раз увижу рядом с ней, считай ты труп и сейчас только из-за неё, я не двинул тебе сильнее. А ты — Юн отодвинул тебя и посмотрел в глаза — Зачем так напилась? — Юнги — твой шёпот и неровное дыхание. Неожиданно для себя, ты взяла его лицо и коснулась губ. Слёзы сами полились. Будто твоё сознание хотело этого, хотя всё остальное заглушало это чувство. И сейчас в едва сознательном состоянии, ты целовала самого дорогого человека и он отвечал. Его губы и руки, что так крепко держали. Сбитое дыхание и такое маленькое расстояние. Громкая музыка смешалась с общим фоном и остался только он. Юнги в это мгновение был для тебя всем. — Я не вспомню этого завтра, но знай, что однажды я признаю это Это последнее, что ты смогла сказать перед отключкой. Терять сознание в его руках было не страшно. Ведь ты знала, что даже если мир рухнет, он поймает. Твой Юнги, как бы он не злился, он поймает. — Что же ты со мной делаешь? — уже в машине спросил Юнги, пристёгиваясь тебя и оставляя едва заметный поцелуй на виске. *** — Что я натворила вчера? — виновато спросила ты, сидя на кровати укрываясь одеялом — Ты правда хочешь знать? — нервно спросил Юнги — Юнги — ощущение пропасти сейчас между вами было таким реальным, что ты испугалась. Смотря за его движениями и серьёзным лицом. Мин стоял у окна спиной к тебе. Не соображая, ты быстро кинулась к нему и уткнулась в крепкую спину, обвивая талию — Только не ты, прошу — Мин сразу ощутил твои слёзы и глубоко вздохнул. Мирно положил руки на твои и погладил их — Все нормально, иди умывайся, пора в лицей. Вы простояли так ещё немного. Ты успокоилась и поплелась в ванную. Чувство пустоты немного уменьшилось, но в памяти было тихо настолько, что это пугало. Через полчаса ты уже сидела в машине и ждала Юнги. Он зашёл за кофе и сейчас смотря на него, такого близкого и родного, ты задумалась, почему вы всё ещё друзья. Твоё Кофе было самым лучшим, не считая таблеток и быстрого супа от Юнги. Голова трещала, но ты стойко пошла в лицей в наказание. — О, смотрю ты уже поменяла место жительства — слишком знакомый голос, который был где-то под кожей, как твой собственный — Чонгук — Тэ стоял рядом с Гуком — Что? Думал, она будет на улице ночевать? — огрызнулся Юнги, закрывая тебя собой — Верная собачка — фыркнул Чон — Вот же сволочь. Когда ты стал таким? — не дождавшись ответа, Мин взял тебя за руку и потащил в класс. Ты и сама не знала почему Гук такой. — Ты и правда неправ. Что с тобой? — огорчённо спросил Тэ и поплёлся в класс. Оставшись один, Гук фыркнул. Он искренен не понимал, почему его близкие так к нему относятся, когда остальные его обожают. И к сожалению это была не его вина.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник