Наруто дочь змеиного Санина

NC-17
В процессе
45
BANANA FUN бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 14 993 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник

9 Сражение

Настройки
Примечания:

*****

Раздался чей-то писклявый голос и на меня с Учихой полетело с десяток синбонов напитанных чакрой. Чёрт что же делать я не успеваю, да и Саске тоже, если они попадут будут очень неприятные последствия, вот дрянь бесхребетная и какога хера она припёрлась. Я останавливаюсь отталкиваю Учиху и начинаю вращается вокруг своей оси. Синий купол из плотно сжатой чакры окружил меня отбивая сенбоны, я чувствовала как земля крошится у меня под ногами как чакра пробивает её. Я совершила несколько десятков полных оборотов и остановилась. Голова немного кружилась, но эффект того стоял. Стоило мне предстать вращается, как техника тут же рассеялась, словно её и не было и единственное что осталось напоминанием о ней так это круглый след вспаханной земли где техника соприкасалась с ней. —Это…это техника восьми триграмм небесное вращение. Это же, техника клана Хьюга, да и ещё главной ветви. Эта девчонка прикрыла рот рукой в удивлении и ужасе. Но и не только она двое парней моего возраста и какой-то мужик тоже были в шоке. Я резко сорвалась с места и направилась в сторону Цунаде. Девушка с каштановыми волосами выскочила мне наперерез. Пытаясь защитить своего преподавателя. Глупо, крайне глупо. —Бьякуган. Восемь Триграмм Шестьдесят Четыре Ладони. Выкрикнула я название техники нанося удары девушке. Последний удар я нанесла чуть ниже сердца. Она харкнула кровью. Её ноги подкосились и она упала на колени передо мной. Её голова опустилась как у марионетки которой подрезали нити. Боковым зрением я увидела светлую копну волос и отскочила в сторону, блокируя удар и нанося свои с вложением чакры. Парень отлетел далеко от меня и почти врезался в огромный валун, но его подхватил беловолосый мужчина. —Датон земленое обезглавливание. —Выкрикнул второй парень стоящий сзади меня. Я почувствовала как моё тело затягивает под землю. Чёрт. —Техника теневого клонирования.— Я успела сложить печать до того как мои руки были погребены под землю. Я заменила себя клоном который тут же испорился. Я кинула быстрый взгляд на Учиху он легко кивнул. И сразу же метнул в парня несколько кунаев. —Такеши берегись.— Крикнул блондин. —Суйтон водяные пули.— Выкрикнул он сбивая все кунаи. Я увидела как Кабуто и отец сражаются с беловолосым мужчиной. И дела у них шли не очень, я побежала к ним. —Техника призыва.—Выкрикнул незнакомец. Кабуто, отец и… Цунаде повторили его действия. На месте появились Гамабунта жаба босс с горы Мьёбоку, Кацую глава слизней, а Кабуто с отцом призвали пару зелёных змей. —Курама мне нужна будет твоя чакра. —Ты не сможешь её быстро фильтровать твоё хенге спадёт. —Это неважно.— И тут я почувствовала как по моим каналам пошла обжигающая чакра. —Техника двойного призыва.—Выкрикнула я и всё поле заволокло белым дымом. —Кто посмел меня призвать.—Послышался шипящий голос. И он определённо принадлежал Манде, главе пещер Рьючидо. И тут же послышалось злобное рокотание. —Здраствуй Нарута.— Сказал Алы мои призывной лис. —А это ты Узумаки. Давно ты меня не призывала. —У меня возникли небольшие проблемы.—хмуро сказала я. И по лицам санинов было видно что они шокированы, но я не могла понять чем больше моим именем и внешностью или моим способностями. —О Манда давненько мы невстречались у тебя новый призыватель.—Сказал Гамабунто. —Да-сссс.—Прошипела чёрная змея. И с огромной скоростью стала атаковать Гамобунту, одновременно с эти огибая и уклоняясь от всех ветряных снарядов. Что касаемо лиса он направился к огромному слизняку. И твой мать эта скользкая сволочь стала плеватся кислотой, а от каждого удара делился на части. Мне это не нравилось категорически. —Алы катон.— выкрикнула я перемещаясь к нему на голову. Он быстро сложил печати и выдул огромный огненный шар. Я быстро распечатала веер и сконцентрировала чакру и взмахнула им, —Футон ветряные лезвия.—техника огня сильная сама по себе, а ветер усиливает её раза в два или даже три. Техника огня стала подпаливать этих слизней а ветреные лезвия смешанные со стихией огня резали их и всё пространство вокруг. Цунаде перименила технику воды тем самым пытаясь загасить всё это пожарище, но некоторые слизни с хлопками исчезли. Из-за столкновения воды и огня на поле был густейший туман. —Футон ветренной прорыв, - снова выкрикнула я убирая весь туман и некоторые последствия прошлой техники. И как только туман рассеялся мне предстала такая картина: Манда обвивает жабу, другие змеи впились в него своими ядовитыми клыками, а отец сражался с этим Джираей и явно проигрывал, что касаемо слизня он значительно уменьшился в размерах, а лицо шокированной Цунаде вызывало у меня приступ смеха и ничего больше, Саске же как будто не обратил внимания на все мои техники, продолжил беспощадно атаковать врагов. —Алы добей слизня, а я к Манде —сказалая я своему лису и спрыгнула с него, тот лишь кивнул и выпустил ещё одну технику. Добралась до змея я довольно быстро, — Манда сдави его сильнее-змей на мою указание лишь злобно зыркнул, но выполнил приказ. И буквально через несколько секунд Гамабунта с хлопком исчез, но радоваться было не чему. Я повернула голову в сторону отца и мне предстала такая картина, змей стоит на месте не шевелясь, а изо рта у него текла кровь. Сердце непонятно сжалось, Джирайя стоял позади него всаживая катану в живот. Черт как я могла упустить такой момент. Секунда, и я уже около отца, Санин резко дёргается вперёд, выдёргивает из себя катану давая мне возможность для атаки, которой я воспользовалась. Враг неожиданно отпрыгнул назад, что мне было очень даже на руку. Быстро обхожу его сбоку и в реку и меня замерцал синий шарик чакры. —Расенган- выкрикнула я резко выбрасывая руку вперёд. И точным движением впечатываю его в бок беловласого. Мужчина пытался защититься но безуспешно. Техника сработала идеально враг отлетел на добрые десять метров и пролетел ещё больше если бы не влетел в несколько валяющихся деревьев. Этой техникой я не хотела убить мне надо было отбросить его подальше от себя и отца. —Орочимару сенсей вы впорядке? — я подбежала к нему и не дожидаясь ответа стала сканировать его мед чакрой. Всё было в относительном порядке тело учителя почти заживило рану от катаны. —Всё в норме Наруто-чан, думаю нам стоит уходить. Положительного ответа мы явно не получим. —Но я могу… —Не стоит это не тот случай. Иди за Саске, а я к Кабуто. —А потом полётом бога грома я перенесу вас на границу страны звука. —Да —отец лишь одобрительно кивнул и направился к Кабуто. —Манда, Алы я отменяю призыв -крикнула я и через несколько секунд они исчезли в белой дымке. Сквозь дым ничего не было видно. —Бьякуган. — выкрикнула я октивируя додзюцу. И сразу увидела нужные потоки чакрь. —Вот ты где Саске. — тихо сказала я срываясь с места. Учиха же на тот момент был немного растерян и потерян в пространстве из-за такого количества дыма. С боку в метрах восьмистах раздается голос Наруто и Саске поворачивается на него. И всматривается в уже практически расеевшуюся дымку видя знакомый силуэт. —Саске отец сказал уходить- Аккуратно взяв Учиху за плече сказала я. Тот лишь кивнул врезаясь глазами в одного из пары учеников Джирайи. Тот стоял весь испачканный на теле множество мелких царапинок, а одежда весит на нём как бесформенная тряпка местами порванная или сожженая, какой-нибудь техникой Саске. —Неплохо постарался -шепнула я ему на ухо. Он лишь кивнул, но я увидела как губы его дрогнули явно хотя показать на свет, эту Учиховскую улыбку, но увы нас прервал второй парень. —Вы, вас обязательно казнят моя бабушка это так не оставит. -кричал парень, Саске явно проехался по его самолюбию и уверенности. —Идем. -Я схватила его за плечо и тут же мы оказались рядом с Кабуто и Орочимару. Слов не понадобилось всё не сговариваясь коснулись меня. И только отец успел бросить что-то вроде… —Это ещё не конец Коноха. После перемещения у меня опять закружилась голова. Но рядом стоящее дерево очень помогло. В голове крутились слова отца. Но по его интонации сразу было понятно что что-то грядёт и это Коноха не переживёт. Только вот что? Не понятно, а чёрт слишком много всего. Я повернулась к самому пострадавшему от этой стычки. Кабуто стоя, так же оперевшись о ствол дерева и тяжело дышал. Полностью покрыв свои руки тонким слоем мед чакры, я стала сканировать пострадавшие части тела в основном грудь и живот. —Да вот я и испробовал расенган, на себе. Хорошо хоть не твой. Я резко подняла голову внимательно всматриваясь в лицо Кабуто. —Кто? — Короткий вопрос, такой чёткий и холодный. Я не сводила глаза с лица… Брата. —Блондин из команды Саске.- Невидя смысла скрывать сказал он. —Я даже не ожидал что этот слабак выкинет подобный фокус.- Чуть ли не шипя говорил ниндзя. Я перевела свой взгляд на пораженные части тела. Эта техника очень опасна, но в неумелых руках, это бомба замедленного действия. Медленно я стала вливать свою чакру в чакроканалы Кабуто залечивая появившиеся в них трещины. Я быстро отфильтровывала чакру Курамы для техники ирьениндзюцу. Что по началу было весьма непросто, а потом это вошло в привычку и происходило само собой. Техника исполненная парнем сильно потрепала не только сцч, но и тело Якуши. Большую часть телесных повреждений Кабуто залечил с помощью своей техники. Но ожоги, оставленные чакрой всё ещё присутствовали на теле. Я медленно проводила рукой по повреждённой плоти и следом всё тут же затягивалось. И буквально три минуты спустя всё было в норме. Я встала на ноги и подошла к отцу. Тот лишь отрицательно покачал головой, второй раз я не стала настаивать и просто подошла к Учихе. Саске стоял переводя дыхание, но как только я направилась в его сторону, он выпрямился и постарался сделать вид что всё в порядке. —Сядь тебе стоит немного передохнуть, а я пока быстро тебя осмотрю. — Он ничего не ответил просто послушно сел на траву. Я бегло осмотрела его, а потом снова выпустила мед чакру в ладони и стала медленно сканировать парня, попутно залечивая лёгкие повреждения. Честно говоря сильных повреждений у Учихи не было только небольшое перенапряжение глаз и несколько трещин в каналах чакры. —Можем идти? — Спросил подошедший ко мне Санин. —Да. У Саске нет серьезных повреждений мы можем идти. —Жаль. — Буркнул лис в моём подсознании. —Я был бы не против если в он перестал мозолить мне глаза своим присутствием. —Курама замолчи. — Шикнула я на этот блохастый коврик. И как ни странно он замолчал явно задумываясь над чем-то. Шли мы в тишине каждый думал о своём, но мысль того что отец снова будет просто гнить заживо и я ничего не могу с этим зделаеть разрывало мою душу и сердце на части. Мысли метались в моей голове всё никак не формируясь в одну складную мысль. Надо что то делать и это… Ко мне пришло озарение Узушио страна скрытого Водоворота. Моя родина то место где обуздали богов и создали величайшее искусство. Искусство фуиндзюцу, без которого даже техника Дейдары не будет работать. Точно там я смогу найти технику создания бьякуго. Но вот загвоздка никто не знает где находится Узушио. Но в одном из посланий сказано что когда день и ночь сольются воедино, то откроются врата, и только ниндзя с чистой кровью открое врата в свой мир родной. Я выучила это сказание наизусть. Но вот проблема я не чистокровная Узумаки.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник