Наруто дочь змеиного Санина

NC-17
В процессе
45
BANANA FUN бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 14 993 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник

10 Начало миссии

Настройки
Дни тянулись неумолимо медленно как будто специально действуя мне на нервы, или это так всегда? Когда человек наблюдает за страданиями дорогих ему людей. С той схватки прошло всего три дня и три ночи. Но состояния отца стало ужасным. Он не то, что не мог нормально использовать чакру, он не мог даже встать с постели. Кабуто и я всё время были рядом с ним и пытались облегчить его страдания. Но ничего не помогало. Техника третьего медленно его убивала и переселение в новое тело не помогло, но стоит отметить, что руки сначала пришли в норму, а позже снова стали гнить. Я больше не могла смотреть на него в таком состоянии. Мне казалось словно это я гнию, я испытываю всю эту боль. Всё это медленно вытягивали из меня душу. И решилась, я знала на, что хочу пойти и знала каким бы ни был его ответ я всё равно пойду в Узушио, не смотря на все риски и последствия вытекающие из этого безрассуднейшего поступка. Стоя перед запертой дверью комнаты отца, меня переполнял стах и уйма сомнений, забавно даже раньше ведь точно также я боялась у него что-то спросить. Но сейчас это не то, абсолютно другое, это намного серьёзнее чем какая-то подсказка для правильного исполнения техники. — Наруто успокойся.-Раздался голос моего кьюби. —Да ты прав.-Почти прошептала я, и тут же постучала в дверь и не дожидаясь ответа, дёрнула за ручку и толкнула её от себя, заходя в помещение. В нос сразу ударил запах лекарств и трав. Комната была плохо освещена. Но это не мешало рассмотреть кровать и лежащую на ней фигуру. —Отец нам надо поговорить.-В пол голоса сказала я. На мои слова он лишь повернул голову и слегка улыбнулся. —Я тебя слушаю.-Также тихо сказал он. Я подошла к кровати и села на её край. —Я хочу отправится в Узушио. Молчание..... Давящая тишина наполнила комнату я не знала куда себя деть и отец молчал ничего не говоря. —Не сейчас.- Наконец то сказал он. Я хотела уже что-то сказать но он меня прервал. —Сначала собери кое-что, а потом поговорим.- Прикрыв свои янтарные глаза сказал он. —Это проверка? —Можешь считать что да. —И что мне нужно сделать? — С какой-то радостью в голосе сказала я. —Достать несколько редких ингредиентов для лекарства. —Какое лекарство и что за ингредиенты? —Очень редкий вид обезболивающего. А ингредиенты для него не менее редки. Но самое главное что скоро должен зацвести один из его важных составляющих «Нефритовый цветок». —Ты не рассказывал об этом растении.- Нахмурившись сказала я. Орочимару лишь кивнул. —Он растёт в стране молний, где-то среди громовых скал. —Громовые скалы значит. Самое опасное место в Кумогакурэ. —Именно. Но это не всё есть ещё пара трав: «Миддлемист красный» — растущий в лесах Страны огня,"Синий Джакаранд» — произрастающий возле водопадов в стране туманов, ядовитый «Олеандр» — растущий на территории Суны, лисья «Красного дуба» из Ивагакуре и «Синие водоросли» — растущие около берегов острова Джиро. —Много времени уйдёт на сбор этих растений. Это весь список? — С интересом спросила я. —Нет, но все остальные травы у меня есть. —Это моё первое одиночное задание я тебе не подведу. —Ты пойдёшь не одна. Четвёрка звука и Учиха пойдут с тобой. Прошлое сражение показало что ты можешь справится с сильными соперниками, но я всё равно волнуюсь.- Последние слова были еле слышны, но всё же разобрать можно. На такое поведение отца я лишь улыбнулась. —Не волнуйся всё будет хорошо. Но зачем Саске идёт с нами? Думаешь он готов? —Нет. Но его обучение остановилось я сейчас не в состоянии, у Кабуто нет времени, а ты уйдешь. Мне некуда его деть, а так вы сможете тренироваться и практиковаться. Я кивнула на слова отца это правильно хоть и опасно. Но когда жизнь шиноби не была наполнена опасностью? —Когда выходить? —Завтра на рассвете. Если хочешь. Про Узушио поговорим чуть позже, пока рано. —Твоё состояние ухудшается с каждым днём, а Узумаки могли призывать богов и сохранять свои жизни. И если я найду способ то возможно я смогу помочь тебе с руками. —Не торопи события Наруто. Сначала лекарство потом Узушио. Тем более даже если ты найдешь нужную тебе технику то на её освоение понадобится время которое у меня ограничено и даже если тебе удастся, то такие растения явно не будут лишними в моей лаборатории. —Да отец. —Сказала я Поклонившись ему—Я могу идти? —Да. Собирайся и предупреди Са-а-ске-куна. Четвёрка уже в курсе.-Хитро так по змеиному улыбнулся он. Явно наслаждаясь моей реакции на его слова про четвёрку. —Конечно.-С недовольством в голосе и детской обидой в сердце сказала я. Закрывая за собой дверь. * —Нет ну Курама ты это слышал. Эти четыре слабака узнали раньше меня о миссии. Как так? —Не кричи так голова болит от твоих возмущений.-Злобно пробурчал лис. Я остановилась и уже хотела устроить ему скандал как вдруг этот блохастый за говорил. —Учиха на полигоне и сходи побеседуй с Кабуто. —Ты меня не слушаешь.- Возмутилась я. —Сейчас не время для скандалов. Надо собраться тем более возможно ты встретишь своих братьев. Лукаво протянул лис. Он упомянул их явно для того чтобы заткнуть поток моих возмущений. Хотя я и знала, что он абсолютно не рад тому что вскоре встретится со своим собратом. Шукаку и правда был не самой приятной личностью. —Ладно ты прав, но я ещё к Кимимару заскочу. Хотя сперва к Учихе.- Я хитро улыбнулась и направилась в сторону нужного источника чакры. Лис в моём подсознании оскалился. Предвкушая веселье. * Я тенью проникаю на подземный полигон. Саске отрабатывает приемы тайдзюцу. Я завожу руку за спину и достаю из подсумка несколько сенбонов. И подлавливая момент кидаю их в чакроканалы. Секунда и Учиха дёргается в сторону. Уходя с линии атаки, но всё же одна из игл задела его и по щеке побежала тонкая струйка крови. Он оборачивается и становится в боевую стойку. Я бросаюсь в перёд и наношу удар в голову он ставит блок, я захожу ему за спину и наношу удар ногой по ребрам. Он перехватывает руку и тянет меня на себя. Я хватаю его за плечо подпрыгиваю на одной ноге и наношу удар в голову коленом. Он отпускает мою ногу и отпрыгивает назад. —Хахаха неплохо Саске. — Я подхожу к нему. Он делает пару шагов назад и смотрит на меня из-под лобья, а в глазах горит азарт и вызов. И эта самодовольная ухмылка, которая стала такой родной за такое короткое время, но она не такая ядовитая и холодная, не такая как была раньше и не та которую он показывает другим. Эта ухмылка адресована только мне и никому больше. Я тряхнула головой отгоняя эти мысли, улыбнулась и подняла руки в вверх. —Всё всё тайм-аут. Надо поговорить. После моих слов он немного расслабился. Я подошла к нему и протянула руку к его лицу. Он резко отдёрнулся от меня и наградил непонимающим взглядом. —Не дёргайся.- И он замер ожидая от меня каких-то действий. Моя рука засветился зелёным цветом и я приложила её к царапине на щеке залечивая рану. Пара секунд и рана исчезла словно её и не было. Я сконцентрировала чакру в руке и возле неё появилась одна небольшая водная сфера и я махнула ей по щеке Саске убирая струйку крови. —Сама ранила сама и залечила. То лечит то калечит. — Тихо сказал он смотря мне в глаза. Я отошла от него покидая границы его личного пространства. —Мы завтра идём на задание. Скорее всего на долго. —Вдвоем. — С каким-то интересом в голосе спросил он. —Увы но нет. Четвёрка звука идёт с нами.-В моём голосе так и сочилось недовольство которое Саске разделял, и в подтверждение моих мыслей он недовольно хмыкнул. —Собирайся завтра в семь выходим, собираемся у южных врат. Он лишь кивнул головой. Я развернулась и направилась к выходу с полигона. И уже покидая его территорию я остановилась возле одного из тёмных углов полигона. —Подслушивать не хорошо Сакон.- Сказала я смотря в темноту из которой вышел светловолосый парень. —Не в твоём духе с кем-то так нянчится. —Тебя никак не касается моё отношение к другим. И в данном случае Учиха мой ученик, а о моем отношении к нему я не обязана перед тобой отчитываться. И не забывай своё место, не тебе меня допрашивать. Лучше готовься к миссии. — Я одарила его злобным и одновременно презрительным взглядом. Отворачиваясь и уходя в глубь катакомб. Сакон остался позади я чувствовала как он прожигает мою спину злобным взглядом. * Тишина, после её слов я разозлился ещё больше. Как этот Учиха смеет с ней так просто общаться и какого чёрта она с ним так спокойна, не грубит, не поправляет и не ставит вечно на место да ещё и улыбается?! —Сакон, что ты тут устроил.-Послышался недовольный голос брата. —Укон ты это слышал! Почему как только пришёл этот Учиха, он всё время с ней?! —Она его обучает. Не надо ревновать.- Голос звучал успокаивающе, но в нём тоже была слышна злоба. —Ты разве не видишь, как они общаются. Как он на неё смотрит! —На счёт Учихи соглашусь, мне тоже не нравится. И ещё его нам навязали на миссию. Я в няньки не записывался, мне хватило и прошлой миссии с ним. —Согласен брат.- На выдохе сказал Сакон .— Надо идти остальные ждут. Укон лишь замолчал и забрался обратно в брата. * Я шла по коридорам направляясь в сторону комнаты Кимимару. Несколько поворотов и вот нужная мне дверь, я чувствую его чакру за дверью как хорошо не прийдётся искать. Я два раза стукнула по двери. —Входи Наруто.- Послышался приглушённый голос из-за двери. Я толкнула дверь и прошла в перёд. Мне предстала картина медитирующего парня. Он сидел на полу в позе лотоса. С оголённым верхом, я кинула на него взгляд быстро осмотрев. И молча прошла в глубь комнаты подходя к кровати. Я села на кровать, поджала ноги и прислонившись спиной к стене стала ждать. Молчание. Я откинула голову назад и вслушивалась в спокойное дыхание Кимимару. Раньше я тоже так делала когда мы были чуть младше. Мне всегда было с ним комфортно и я не замечаю разницы между разговорами с ним и молчанием. Мне нравится и то и то. Когда я была маленькой первый кто стал нормально ко мне относится это был Кимимару. Он стал мне как старший брат, присматривал за мной помогал, когда он заболел я не могла найти себе место. Но сейчас всё нормально его состояние в норме. Тут я услышала шуршание одежды. И резко раскрыла глаза. —Выкладывай мелкая.- с улыбкой сказал он натягивая на себя кимоно. Он смотрит на меня и садится на край кровати разворачиваясь ко мне лицом. —Меня и четвёрку отправляют на миссию, а в придачу дают и Саске.- Говорю я и особенно выделяю слова четвёрка. Кимимару хмурится и сразу обдумывает мои слова. Я терпеливо жду ответа, внимательно всматриваясь в его лицо ловя каждую перемену на его лице. —Не самая лучшая команда.- Делает вывод он. —Да.- Сказала я тяжело вздохнув.—Про сложность задания я вообще молчу. Надо будет пройтись по шести странам и найти не самые распространенные растения. —Ты мне пришла пожаловаться? — С улыбкой на лице спросил он. —Ага.- Грустно сказала я. —Она и мне уже все мозги выела.- Сказала миниатюрная копия Курамы, который вылез через мою печать. Как не странно Кимимару один из немногих людей к которым Курама относился хорошо. —Я в ней даже не сомневался. Мне не нравится состав команды, может я..... —Нет! -Резко выкрикнула я смотря на его хмурым взглядом.—Ты ещё не полностью восстановился тебе нужен отдых и покой максимум лёгкая тренировка. —Я могу помочь вам. С ними идти это просто глупость.-Начал возмущаться он. —Полностью согласна но я категорически против твоего участия в любых миссиях! Мне твоё здоровье не безразлично. — Ладно я понял.-Отведя взгляд в сторону сказал он. Как ни странно Кимимару никогда со мной не спорил. —Мне надо продумать правильный маршрут и для этого мне нежна твоя и Кабуто помощь. Тот ничего не ответил лишь кивнул головой. —Тогда пойдём? — спросила я выжидающе смотря на Кимимару. —Да. Идём.- Сказал он поднимаясь с кровати. * Якуши долго искать не пришлось, точнее мы его вообще не искали он просто наткнулся на нас в одном из пустынных коридоров убежища. И теперь мы стоим перед небольшим столом на котором лежит карта стран шиноби. —Я думаю сначала стоит отправится в страну Огня, потом в страну Чая, но вот дальше либо Суна либо Кири. —Лучше в Суну сейчас там нет таких сильных бурь как будут в следующем месяце, да и туда ближе чем к стране Воды.-Задумчиво сказал Кимимару. Мы с Кабуто согласно кивнули. —А потом Ива, Кума и Кири в самом конце.-Сказал уже Кабуто.—Как ты собираешься переносить эти растения? -Задал он как мне показалось самый идиотский вопрос. —Временно-пространственные свитки, я просто запечатаю растения в них. —Да это хорошая идея, но я думаю для каждого растения должен быть свой свиток. —Да разумеется, я не дура Кабуто.- Уперев руки в бока сказала я ему испепеляя своим взглядом. На мои слова клубок шерсти, что лежал на диване гордо хмыкнул. Якуши ухмыльнулся и сделал такой взгляд, как родители смотрят на своих глупых маленьких детей, и столько в этом взгляде было эмоций, начиная от насмешки с сомнением и заканчивая одобрением и гордостью. Я на него грозно посмотрела, а он лишь усмехнулся. Я хмыкнула и отошла от стола и села на диван сразу начиная чесать Кураму за ушком. —Кабуто следи за Орочимару-самой. И попробуй узнать его мнение о моей идеи о Узушио.-На последних словах я улыбнулась. —Это рискованная затея, очень рискованная.- Нахмурившись сказал Кабуто поправляя свои вечно сползающие очки. Помню когда мне было лет восемь я приклеила их ему, но из-за клея у которого был не самый безопасный состав и Кабуто весь покрылся сыпью, которая не сходила больше недели. —О чём идёт речь? — Нахмурившись спросил Кимимару, смотря то на меня, то переводя свой взгляд на Кабуто. —Ну я думала… — Я остановилась взвешивая все за и против.—Я думала пойти в Узушио. Беловолосый стоял молча явно задумавшись над моими словами. —Рискованная идея и нет никаких гарантий удачного исхода миссии. Вынес свой вердикт Кимимару. —Но всё же если и есть техника способная излечить Орочимару-саму то это только там.- Закончил он свои размышления. —Я тоже так думаю.- Сказала я. В комнате повисла тишина. Каждый думал о своём. Но тут Курама подошёл к моим ногам и потёрся о них, так он делал только когда его надо было взять на руки. Я не стала пререкаться просто взяла хвостатого на руки. —Я слушаю. —Перемести меня в подсознание надо поговорить. Я только подняла бровь в удивлении. И первое моя мысль была от том что же хочет он мне рассказать, что просит переместится в подсознание. —Прямо сейчас? —Как закончишь свои дела.-Сказал рыжий прежде чем его засосало в печать на моём животе. —Интересно что он от тебя хочет? — Спросил Кабуто задумчиво потирая переносицу. —Не знаю, но думаю что-то важное, на счёт маршрута мы определились спасибо вам за подсказки и, да вот ещё что Мару можешь побеседовать с четвёркой, а то уж больно они распоясались. Особенно Сакон и Кидомару. После моих слов Кимимару сразу нахмурился как и Кабуто. —Позволяют себе лишнего? -Спросил Мару явно сдерживая ярость. Я кивнула и он сощурил глаза, а Кабуто недобро блеснул очками. —Непременно навещу их перед миссией. Этот визит им выйдет боком. Подумала я мысленно улыбаясь и потирая руки. —Я тогда пойду.- Спокойным голосом сказала я, но из нутрии меня съедало любопытство. Что же такое мне расскажет Ку. Я вышла из комнаты закрыла за собой дубовую дверь. И шагнула в сумрак коридоров убежища. Свечи еле освещали их и при малейшем сквозняке пламя начинало угрожающе затухать, но потом снова становилось ровным и непоколебимым. Я быстрым шагом прошмыгнула по нескольким коридорам и остановилась около моей драгоценной лаборатории. Я пустила чакру в пальцы и они загорелись синеватым свечением. Я расчертила в воздухе несколько новых символов, как тут сразу мои барьеры проявили себя впуская новые иероглифы в старую вязь символов. —Что ты сделала?— Поинтересовался лис. Помню он как-то клялся мне что будет чательно следить и фильтровать все мои новые идеи для исследований или фуиндзюцу. Конечно это было не беспочвенно предупреждение но всё же обидно его недоверие. —Хоть и оправданно. Даже очень -Влез лис в мои размышления. —Ой подумаешь пару неудачных опытов было! -Воскликнула наигранно обижаясь. —И всё же что ты сделала? —Поставила временные печати. Нет никакого желания, после долгой миссии убирать комнату от пыли. Курама лишь одобрительно хмыкнул. А я прошла внутрь закрывая дверь. —Ну входи я жду объяснений.- Сказала я рыжему клубку шерсти. —Спустись в подсознание. Я удивлённо подняла бровь и села в позу лотоса на одно из кресел. Закрыв глаза и на несколько секунд погрузилась а потом снова их открыла и оказалась в до боли знакомом месте. Вода-чакра под ногами мелко дрожала. Я устремила свой взгляд на огромного лиса лежащего на подушках. Их к слову я сделала недавно, я только учусь управлению своим сознанием и подсознанием, как объяснил мне отец это надо для того чтобы я могла проникать в сознания других людей и проводить сложные махинации с человеческим сознанием и как я поняла чтобы перейти на головы других людей мне надо разобраться со своей. И хоть мне и сложно даются сложные и мелкие работы но всё же мне хоть и с трудом но удаётся. —Ну я жду.-Сказала я подходя ближе к мохнатому и падая на один из его хвостов. —Это касается твоей идеи об Узушио.— Сказал девятихвостый серьезно смотря на меня. —Продолжай.- Нахмурившись сказала я. С самого детства я прислушивалась к словам Курамы, всё же ему не одна тысяча лет и жизнь его тоже знатно помотала и он знает намного больше. —Когда Узумаки сотрудничали с Конохой, в знак мира красноволосые построили храм масок. Масок для призыва богов.-После этих слов лис умолк. —Думаешь храм ещё не разворовали? —Мито об этом позаботилась поверь мне. С помощью этих масок можно вызвать бога и сохранить свою душу, но если человек выберет не ту маску то он умрёт. Переселение тела не помогло Орочимару, то тогда надо вернуть части его души которые сейчас в желудке у Шинигами. —То есть ты всё это время знал и молчал?! -Возмутилась я. —Вся эта затея очень рискованная и у вас были другие идеи поэтому… —И поэтому ты молчал.- Уже на выдохе сказал я зарываясь пальцами в рыжий мех. Злость на лиса медленно затихала когда я начала мысленно разбирать его поступок. Но моё сознание стало медленно утекать, а Ку стал немного покачивать хвостом. Я хотела возмутиться но меня перебили. —Ты сегодня перенервничала и уже какую ночь нормально не спишь. Поэтому даже не вздумай возражать. Я разбужу тебя и ты возьмёшь все свои свитки и заготовленные вещи. —Ладно уговорил.-Зевая сказала я, медленно засыпая под плавные укачивания лиса. *** —Вставай!-Раздался громкий голос лиса. Я вскочила с места, при этом запнувшись о свою ногу и полетела носом в пол. —Зачем так кричать возмутилась я потирая ушибленное место. Лис на моё замечание промолчал. —Морда плешивая.-Прошипела я подходя к шкафу со свитками. Лис на мои возмущения вновь ничего не ответил и по видимому снова улёгся спать, вот морда блохастая. Я выдохнула и устало потёрла глаза, а затем подошла к своему столу и взяла с него несколько флакончиков с непонятной для многих жидкостью. Запечатала их в печати на моих перчатках и снова вернулась к стеллажу со свитками, взяла несколько маленьких и семь штук среднего размера и их также как и флаконы запечатала в фуине, но только на бедре ближе к подсумку с кунаями. Всё остальное я носила в других фуин-печатях, на постоянной основе ну, а что мало ли понадобится. Окинув помещение взглядом, я вышла из него сама не зная на долго ли я покидаю свою любимую лабораторию. Когда я закрыла дверь барьер активировался автоматически, показывая себя на несколько секунд, а потом растворяясь в воздухе, словно его и нет. Я довольно улыбнулась и направилась к нужному выходу. Там были все, кроме Таюи которая опаздывала, минут на пять. Но помимо тех кто собирался на миссию там был ещё и Кабуто. Я не раздумывая пошла в его сторону, он молча смотрел как я к нему приближаюсь. —Всё взяла? -Первое что спросил он. Я лишь кивнула. И своим взглядом дала понять что мне совсем не нравится его не доверчивость. На моё недовольство он лишь усмехнулся и потрепал меня по голове разворошив мне волосы. Но как только я хотела разразится гневной тирадой из выхода выбежала Таюя. —Везунчик.-Сказала я Кабуто и пошла в сторону команды. я направилась в сторону своей «команды». Настроение у меня не задалось с самого утра и теперь нашла того на кого могу сорваться и выместить всё своё накопившееся недовольство. —Таюя какого черта ты опаздываешь?! -Мой тон не предвещал ей ничего хорошего и она сразу это поняла поэтому, просто опустила голову и в приступе безвыходной ярости сжимала свои руки в кулаки. Она знала что просто не имеет права мне возразить и запихнув свою гордость по дальше она склонилась в знак извинения и признания своей ошибки. Я лишь недовольно фыркнула слишком уж быстро всё кончилось. Я повернулась к ним спиной и резко запрыгнула на дерево, а потом мгновенно сорвалась с места давая понять, что миссия началась и ждать я никого не буду. и они это поняли и все впятером последовали за мной. Минут десять всё было спокойно, они бежали немного отставая от меня, но тут я краем глаза увидела тень, а потом и полноценный силуэт. Это был Саске, он придвинулся ко мне на сколько это было возможно на нашей скорости. Моё ухо опалило его горячее дыхание.—Ты тоже сегодня опоздала.-Издевательски шепнул он. И мгновенно разорвал дистанцию между нами. Я кинула в его сторону злой взгляд. Он ответил мне усмешкой. Не язвительной, а какой-то другой, более тёплой, что ли, но она была явно не такая как раньше. Дальше мы бежали молча. Добрались мы до границы Страны Огня, примерно за часа четыре, не прерывного бега. И как только наша нога вступила на земли Огня. То мы встретили патруль джоунинов. Пришлось переждать, пока они не уйдут. Лишняя шумиха нам никчему, мы должны остаться незамеченными. Поэтому этот патруль и последующие два, мы избегали, прячась и скрывая чакру. На все эти прятки ушло много времени и сил, всё же бежать почти весь день, без передышек, была проблемная задача. Поэтому ближе к восьми часам, мы остановились в горах недалеко от леса и реки. Я отправила ребят за хворостом, водой и едой. Сама же расстелила свой футон и принялась ставить защитные барьеры. вокруг нашего небольшого лагеря. Когда работа была сделана. солнце на половину опустилось за горизонт. И я захотела застать эту картину с высоты гор. Я вышла за пределы барьеров и направилась в сторону отвесной скалы, я свесила ноги сев на редкую траву, наслаждаясь зрелищем. Но мою идиллию прервали. —Саске выходи я знаю что ты стоишь за деревом.-Через несколько секунд парень неспешно вышел из-за дерева, а на щеках красовался румянец. Я лишь усмехнулась. и снова повернулась в сторону солнца. Учиха так и остался стоять у меня за спиной. Молчание затягивалось тугой петлёй на наших шеях. Мне становилось не комфортно и тот вопрос который, я хачу ему задать с нашей первой встречи противно колит мой язык, делаю глубокий выдох, выгоняя все ненужные мысли. —Саске ты хочешь убить Итачи? -Вопрос с языка слетел просто, труднее было ждать ответа. Что было весьма волнительно. —Тебя это не касается.-Его обычно спокойный голос сейчас был пропитан сталью. И только по его тону я поняла насколько всё плохо. —Очень даже моё Саске. И если ты хочешь убить Итачи то… то мы с тобой станем врагами.-Звенящая тишина в ушах. —Почему? Почему ты так говоришь?! -Саске сорвался на крик, крик боли и отчаяния. Которые сквозили в его голосе. —Потому что, если бы не Итачи, то я была бы мертва, и это он рассказал про меня отцу. Я обязана ему жизнью.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)