Ночная тишина

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Тим маски идет по тёмному лесу, перед ним виднелись только густые деревья, под ногами шумит летняя листва и прохладно дует вечерний ветер, но вдруг умиротворение Тима прервал шорох сзади него, его насторожило, он резко обернулся, но источник шума не увидел, он быстро ушел от того места и направился в указание место, вдруг он почувствовал, что будто нечто сзади него очень близко подошло, он обернулся и увидел своих напарников, Худи и Маски, Худи прислонился вплотную к спине Тима Маски и хотел его обнять со спины, Тим Маски отшатнулся назад и начался разговор: -Тим Маски:А! Это вы... -Худи:Ты что, нас испугался? -Тим Маски:Ну, кому будет хорошо, когда взади него подкрадывается что то такое.. Нечто.. -Тики Тоби:Ха-ха,Маск... *Не успел Тики Тоби договорить, как его перебил Тим Маски* -Тим Маски:И вообще, где вы были, надеюсь вы выполнили поручение который босс вам задал? -Худи:Мы не обязаны перед тобой отчитываться,но знаешь, да, мы только возвращались с задания, все прошло гладко, ну мы и увидели в лесной чаще тебя и решили подойти. *Тим Маски вздохнул и продолжил диалог* -Тим Маски:Ладно.. *мф*возвращайтесь домой. -Худи:А, ты свое задание еще не выполнил? -Тим Маски:А то не видно? -Тики Тоби:Маски, а что тебе за задание поручили? -Тим Маски:Мне поручили убить одну девушку, она живет недалеко от сюда, ее зовут Линда Гарсия. -Тики Тоби:О! Может мы сможем тебе помочь? *Тим Маски с осторожностью посмотрел на своих напарников и в ответ сказал* -Тим Маски:Нет, это мое поручение и мне его нужно выполнить, вы и так устали, возвращайтесь домой, скоро ливень начнётся. *На этот ответ, его напарники лишь молча кивнули и пошли возвращаться домой, Тим Маски пошел дальше, спустя час он дошел до указанного места, он скрылся за деревьями и смотрел на дом жертвы и решил закурить перед выполнением поручения, он снял свою маску,достал табак, вытащил сигарету и поджег ее и начал курить, несколько минут покурив, он выкинул и потушил сигарету, одел обратно маску и направился к дому, он решил зайти с заднего входа, он подошел к задней двери и тихо и аккуратно потянул за ручку, к счастью она не была закрыта, он тихо вошел в дом и осмотрелся, с виду домик большой и девушка живет в нем одна, он увидел лестницу на второй этаж, но не стал быстро подниматься, он услышал что кто то спускается по лестнице и это оказалась его жертва, он вышел из за угла и сказал* -Тим Маски:Линда Гарсия? *В ответ девушка спросила кто он и что ему нужно, Тим Маски достал из кармана пистолет и девушка мгновенно все осознала, она рванула к центральному выходу, но не учла того что все двери и окна были закрыты кроме задней двери, ее сковал страх и тревога и она не понимала что делать, мгновенно быстро подошел Тим Маски и схватил за руку, девушка пыталась сопротивляться, но его мужская сила была сильнее, Тим Маски сильно сжал руку девушки,что она начала кричать, он направил ствол в висок девушке и сказал* -Тим Маски:Какая жалость убивать тебя здесь и сейчас, я ничего не могу поделать, поручение есть поручение. *Пока он это говорил девушка воспользовалась этим моментом и сильно ударила его рукой в живот, Тим Маски от боли отпустил руку и отшатнулся назад, пока он приходил в себя девушка побежала к телефону чтобы вызвать полицию, пока она нервно нажимала на кнопки, он ровной походкой пошел к ней и стрельнул в стену рядом с ней, дабы напугать девушку, от выстрела она отскочила и зажалась в угол,девушка хотела ударить Тима Маски боковую в голову, но Тим Маски остановил действие рукой и снова сжал руку и прислонился к девушке вплотную и подставил пистолет под челюсть* -Тим Маски:А знаешь, мне начинает нравится эта игра, она становится более искушенной, но долго в эту играть мы не сможем, умри сейчас. *После этих слов Тим Маски стрельнул в девушку и кровь разлетелась по всей стене и испачкала маску и одежду Тима Маски, он отошел от угла, девушка упала на пол и кровь лилась ручьем из тела, Тим Маски еще несколько раз стрельнул в бездыханное тело девушки чтобы она окончательно покинула этот мир, он пошел на кухню чтобы смыть все с себя, вымыл маску от крови и руки, но одежду не смог, после этого он пошел в гараж чтобы найти бензин и поджечь этот дом чтобы никто не смог найти и доказать убийство девушки, хотя она в такой глуши живет, он открыл дверь в гараж и вошел и принялся искать бензин, спустя некоторое время поисков он нашел то что искал и начал выполнять работу и настал час поджечь дом, он решил начать сверху, так будет удобней дому загореться,он зажег зажигалку и поджег шторы, дом был из дерева,и как мы все знаем дерево легко горит, Тим Маски быстро покинул дом и смотрел как ярко горит дом, ну и как всегда снял маску и закурил сигарету, несколько минут и дом охватило яркое и большое пламя, дом становился черным, вскоре весь дом сгорел, Тим Маски не заметил как наступила глубокая ночь и пошел сильный ливень, Тим Маски докурил сигарету, развернулся и ушел обратно домой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник