Знакомство
9 июня 2023 г., 17:23
Примечания:
Кира- это автор этого фанфика, прошу меня не срать, соавтор это моя лучшая подруга Аня (про нее также идет речь в фанфике) прошу не относиться к работе негативно если вам не нравится что я приписала в аниме себя и свою подругу.
От лица Киры
Всем привет! Я девочка живущая в Йокогаме! Я узнала, что у меня есть способность, я не могу ее контролировать...
У меня есть лучшая подруга Аня! Мы живем в одном доме. У нее также есть способность, но контролировать она ее также как и я, увы, не может.
Я заметила, что за нами следят какие-то люди, наши подозрения сразу пали на ПМ (Портовая Мафия)....
***
Кира пошла в ВДА, чтобы попросить помощи. Взгляд привлекли 2 мужчины, но это не главное...
-здравствуйте - сказала девушка, чем тоже привлекла внимание.
-не могли бы вы мне помочь? За мной следят какие-то люди, у меня подозрения, что это ПМ..
-почему же такую милую и красивую девушку хотят обидеть?- произнес шатен.
-вы ослепительны, я ждал этот день всю жизнь, чтобы покончить жизнь самоубийством вместе с вами!
Кира немного покраснела, но произнесла:
-покончу жизнь с вами, если поможете мне избавиться от этих мужчин.
-как такой милой девушке можно отказать!
Девушка лишь мило улыбнулась и покинула здание.
Но на этом их диалог не подошел к концу, шатен догнал Киру и произнес:
-извините, а как вас зовут? И будьте любезны дать мне свой номер телефона - шатен улыбнулся.
-мое имя Кира. -произнесла девушка, после чего назвала свой номер телефона.
Шатен поцеловал девушке руку и пошел обратно в ВДА, походу, у него есть работа, хотя кто знает, может он валит работу на кого-то другого...
Кира пошла домой, где была ее подруга.
-Аня, я сходила в ВДА (Вооружённое Детективное Агенство)
-и что они сказали? -произнесла девушка, которая сидела на кухне и пила чай, листая ленту тик тока.
-сказали что помогут, я еще там одного парня нашла. Он мне предложил покончить жизнью вместе с ним.
-капец, и что же ты ему ответила?
-сказала что согласна.
Девушка, что сидела на кухне, допила свой чай.
-Ань, может пойдем гулять? Дома скучно сидеть..
-ну окей, пошли.
Аня пошла переодеваться, а Кира ждала ее у порога.
Девушки пошли гулять и опять на глаза одной из них попались мужчины следящие за ними...
Девушки прогуливались мимо ВДА, и встретили там шатена!
-о, вот это встреча!
-это тот самый о котором я тебе говорила
-а, суицидник чтоль?
-ну да, кстати, я забыла спросить, а как тебя зовут?
-я Дазай Осаму- произнес шатен.
-это моя подруга Аня.
Далее они обсудили этих парней и разошлись. Дазай пошел обратно в ВДА, а девочки пошли гулять.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, всем пока и удачи, мой тгк "Жизнь Коми", там я могу рассказать о выходе новой части