Девочка-кошка

NC-17
Заморожен
9
грррраната соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
От лица Киры Всем привет! Я девочка живущая в Йокогаме! Я узнала, что у меня есть способность, я не могу ее контролировать... У меня есть лучшая подруга Аня! Мы живем в одном доме. У нее также есть способность, но контролировать она ее также как и я, увы, не может. Я заметила, что за нами следят какие-то люди, наши подозрения сразу пали на ПМ (Портовая Мафия).... *** Кира пошла в ВДА, чтобы попросить помощи. Взгляд привлекли 2 мужчины, но это не главное... -здравствуйте - сказала девушка, чем тоже привлекла внимание. -не могли бы вы мне помочь? За мной следят какие-то люди, у меня подозрения, что это ПМ.. -почему же такую милую и красивую девушку хотят обидеть?- произнес шатен. -вы ослепительны, я ждал этот день всю жизнь, чтобы покончить жизнь самоубийством вместе с вами! Кира немного покраснела, но произнесла: -покончу жизнь с вами, если поможете мне избавиться от этих мужчин. -как такой милой девушке можно отказать! Девушка лишь мило улыбнулась и покинула здание. Но на этом их диалог не подошел к концу, шатен догнал Киру и произнес: -извините, а как вас зовут? И будьте любезны дать мне свой номер телефона - шатен улыбнулся. -мое имя Кира. -произнесла девушка, после чего назвала свой номер телефона. Шатен поцеловал девушке руку и пошел обратно в ВДА, походу, у него есть работа, хотя кто знает, может он валит работу на кого-то другого... Кира пошла домой, где была ее подруга. -Аня, я сходила в ВДА (Вооружённое Детективное Агенство) -и что они сказали? -произнесла девушка, которая сидела на кухне и пила чай, листая ленту тик тока. -сказали что помогут, я еще там одного парня нашла. Он мне предложил покончить жизнью вместе с ним. -капец, и что же ты ему ответила? -сказала что согласна. Девушка, что сидела на кухне, допила свой чай. -Ань, может пойдем гулять? Дома скучно сидеть.. -ну окей, пошли. Аня пошла переодеваться, а Кира ждала ее у порога. Девушки пошли гулять и опять на глаза одной из них попались мужчины следящие за ними... Девушки прогуливались мимо ВДА, и встретили там шатена! -о, вот это встреча! -это тот самый о котором я тебе говорила -а, суицидник чтоль? -ну да, кстати, я забыла спросить, а как тебя зовут? -я Дазай Осаму- произнес шатен. -это моя подруга Аня. Далее они обсудили этих парней и разошлись. Дазай пошел обратно в ВДА, а девочки пошли гулять.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)