Похищение и новые знакомые
19 июня 2023 г., 14:19
Примечания:
Извините что новой главы так и не было, соавтор читает другие фанфики и на свой ему насрать, так что главу по итогу пишу я
Новый день, девочки проснулись и по очереди пошли умываться. После завтрака они направились в ВДА, но там были не такие радостные новости...
-итак, раз охотятся за вами, кто-то из вас должен быть приманкой...-произнес шатен и посмотрел на Киру, которая доедала пачку сухариков купленную по дороге в ВДА.
-а что я то? Почему не Аня?
-у тебя есть способность, почти такая же как у Ацуши, естественно они будут охотиться за тобой.
-.. Ладно-произнесла девушка, после чего выбросила пустую пачку сухариков.
-ну, пошлите
И вот, они пришли. Кира просто стояла, и вдруг ее схватили... Расемоном.
Кира немного была в шоке, но не подавала виду что испугалась.
Показался Акутагава Рюноске.
Девушка даже не сопротивлялась. Вдруг вышел Дазай и освободил ее.
Ну, потом, что потом? Ее опять схватили, но не Акутагава, а какой-то человек в белом, который сразу телепортировал их в здание.
-а ты еще кто?
-я Николай Гоголь
-на клоуна похож...
-и вовсе нет
Далее они немного поразговаривали, пока Коля не произнес "Федор Достоевский"
-кто это?
-ну, можно сказать мой друг
-ага ага, знаю я этих друзей, потом ебетесь
-эээээээ, ты не думай что он меня ебет!!! Это я его
-верю, покажешь мне его?
-пошли
Не прошли они и половину пути до двери в которой собственно и сидел Феденька, произошла следующая ситуация...
-я усталаааааааа, долго еще идти?-произнесла девушка чуть ли не падая на пол
-ты че это падаешь? Даже половину же не прошли.
-ааааа, мы даже половину не прошли...
Коле пришлось тащить ее на руках, так как она уже рыдая падала на пол.
-все, пришли- Гоголь опустил Киру на пол
Когда они зашли в кабинет, то увидели как Федя ест тортик с ягодками
Кира пробралась поближе и забрала одну ягодку с тортика.
Федя приафигел.
-Федь, привет!!!- сказал клоун, пытаясь не засмеяться с этой картины.
-ага, здравствуй, Николай.
Пока они здоровались, девушка поедала торт...
После у Феди украли его шапку.
Потом Федя случайно сел на колени Киры...
Короче был полный капец, где же Сигма? Ну, я вам скажу конечно, что он не в казино, он был также в этом доме и Кира даже его видела!
-скучноооооо-сказала девушка, доевшая торт.
-ага, весь торт мой съела и теперь жалуется... Кстати, отдай шапку.
-она мне нравится!!
-действительно скучно... Ооо, Сигма!! Какая встреча!!
-... Мне в казино надо, извините.
-да чего ты, подождет твое казино! Нам скучно.
-мне нет до этого дела
Сигма ушел, оставив Колю в печали, а Кире было просто пофиг, она хотела украсть плащ Феди, но к ее сожелению ничего не вышло
Примечания:
Прода будет, я заставлю соавтора спать и она напишет главу, а пока всем удачи