Девочка-кошка

NC-17
Заморожен
9
грррраната соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Похищение и новые знакомые

Настройки
Примечания:
Новый день, девочки проснулись и по очереди пошли умываться. После завтрака они направились в ВДА, но там были не такие радостные новости... -итак, раз охотятся за вами, кто-то из вас должен быть приманкой...-произнес шатен и посмотрел на Киру, которая доедала пачку сухариков купленную по дороге в ВДА. -а что я то? Почему не Аня? -у тебя есть способность, почти такая же как у Ацуши, естественно они будут охотиться за тобой. -.. Ладно-произнесла девушка, после чего выбросила пустую пачку сухариков. -ну, пошлите И вот, они пришли. Кира просто стояла, и вдруг ее схватили... Расемоном. Кира немного была в шоке, но не подавала виду что испугалась. Показался Акутагава Рюноске. Девушка даже не сопротивлялась. Вдруг вышел Дазай и освободил ее. Ну, потом, что потом? Ее опять схватили, но не Акутагава, а какой-то человек в белом, который сразу телепортировал их в здание. -а ты еще кто? -я Николай Гоголь -на клоуна похож... -и вовсе нет Далее они немного поразговаривали, пока Коля не произнес "Федор Достоевский" -кто это? -ну, можно сказать мой друг -ага ага, знаю я этих друзей, потом ебетесь -эээээээ, ты не думай что он меня ебет!!! Это я его -верю, покажешь мне его? -пошли Не прошли они и половину пути до двери в которой собственно и сидел Феденька, произошла следующая ситуация... -я усталаааааааа, долго еще идти?-произнесла девушка чуть ли не падая на пол -ты че это падаешь? Даже половину же не прошли. -ааааа, мы даже половину не прошли... Коле пришлось тащить ее на руках, так как она уже рыдая падала на пол. -все, пришли- Гоголь опустил Киру на пол Когда они зашли в кабинет, то увидели как Федя ест тортик с ягодками Кира пробралась поближе и забрала одну ягодку с тортика. Федя приафигел. -Федь, привет!!!- сказал клоун, пытаясь не засмеяться с этой картины. -ага, здравствуй, Николай. Пока они здоровались, девушка поедала торт... После у Феди украли его шапку. Потом Федя случайно сел на колени Киры... Короче был полный капец, где же Сигма? Ну, я вам скажу конечно, что он не в казино, он был также в этом доме и Кира даже его видела! -скучноооооо-сказала девушка, доевшая торт. -ага, весь торт мой съела и теперь жалуется... Кстати, отдай шапку. -она мне нравится!! -действительно скучно... Ооо, Сигма!! Какая встреча!! -... Мне в казино надо, извините. -да чего ты, подождет твое казино! Нам скучно. -мне нет до этого дела Сигма ушел, оставив Колю в печали, а Кире было просто пофиг, она хотела украсть плащ Феди, но к ее сожелению ничего не вышло
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник