Вечерок
15 октября 2023 г., 18:29
Примечания:
Простите то что так долго😰
-приятный тёплый вечер, на окна Мифоискателей, падали приятные лучи солнца, которое уже уходило куда то в даль, они все сидели в комнате Берга, и Давида, ведь у них самая большая комната
Д-что делать будем?
сказал парень, и после сел возле Никиты
Ф-ну не знаю
С- согласен с Флаской
Домер- может фильм посмотрим?
Руда- согласен, у вас же телевизор есть)))
Н- хорошо
-после парень встал, и пошел к тумбочке которая стояла с другой стороны кровати, он порылся в ней, и после нашел пульт, он сел на кровать, позвав с собой друзей, и после они стали решать, какой же фильм посмотреть
•у наших блогеров•
- все ушли, сидели по комнатам, кроме Велл, она пошла к Антону, ведь они должны записывать стрим, по игре "Зайчик", она идет к комнате, вот она уже открывает дверь, заходит в комнату, и садится за кресло, и задает парню вопрос
Велл- где Женя?
Милс- хз, он вроде прогуляться пошёл
Велл- ну ладно, ты уже врубил?
Милс- ага, пока тебя ждал, но здесь ток заставка пока что
- после они ещё минут пять поговорили, а после Милс врубил вебку, и они поздоровались с подписчиками, и вот проходит минут двадцать стрима, то есть с того момента, когда они включили вебку, и вылетает скример, Антон дёргается и падает со стула, Полина начинает ржать, как и Милс, после Полина встает, и подает тому руку, Антон встал, и они продолжили проходить игру
Велл- ребята! Давайте не как в прошлый раз, говорите куда нам надо идти, что бы не было страшно
Мила- вот именно!
- Милс легонечко ударил по столу, из-за чего камера зависла
Милс- аргх, опять под стол лезть!
- после он полез под стол настроить камеру, после когда он всё настроил, он сел обратно на стул
-после приходит донат
" Берн
Привет ребята, это Берн, удачного вам стрима!
100 рублей"
Милс- спасибо Берн
Велл-спасибки
-после в комнату зашел Женя
Пушистый- вы стрим проводите?
-уставшим голосом говорил парень
Пушистый- я наверное помешаю
- после парень захотел уйти, но его остановили
Милс- да заходи, с тобой хотя бы не так страшно будет
- после Женя зашел в комнату и лег на кровать, у ребят же снова был скример, Антон снова чуть не упал со стула, но Полина его придержала
Велл- осторожно! Всю спину за один стрим сломаешь!
- смеясь говорила девушка, парень же смеялся в ответ, после он повернулся к Жене, и спросил
Милс- Жень, все нормально?
Пушистый- голова раскалывается...
- без задержки сказал парень
Милс- щас ребята, подождите
- сказал Антон, и после пошел к Жене, потрогав лоб, он сказал
Милс- нагулялся, температура у него
- сказал парень и после повернулся к Полине
Велл- там в шкафу таблетки есть, от головы, иди возьми
Милс- ща, ты пока что почитай
Велл- ок
- после парень ушел, а Полина продолжила читать, после Антон пришел и протянул волку таблетку, а после и воду, что бы запить
Милс- потом кружку на тумбочку положи
- после парень сел на стул и они продолжили играть, и вот проходит несколько минут, и прилетает донат
Мотемотичка
Антон, да ты прям мать!
75 рублей
Милс- ага, Мотемотичка всегда права, аж в амонг асик захотелось поиграть
Велл- давай лучше продолжим эту игру
•у мифов•
- в комнате было три парня, было бы хорошо, если бы они нормально разговаривали, но это же мифы, так, что же там происходит, бобби орал на Херобрина, а тот орал ему в ответку, Пустой же пытался их успокоить, после в комнату зашла девушка
Сам- успокойтесь! Прям как дети!
- девушка говорила спокойно, но со злобой, её голос был довольно приятный, как начало жаркого лета
Сам- что у вас произошло?
- сказала девушка и после подошла к ним, Херобрин и бобби, снова начали орать, как вдруг им обоим треснули
Херобрин-КАКОГО ХРЕНА?! ТЫ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЛЕЗЕШЬ?!
- после он подошёл к Саманте, и замахнулся на неё, но вдруг его руку резко взяли
3- только попробуй
Херобрин- а ты какого хрена здесь делаешь?
Пустой- так, Зимбер, ты иди, а мы щас разберёмся, и без криков!
3- ладно
- после тот исчез, а другие же начали разговор
Пустой- так, мы просто обсуждали дела, и я попросил бобби позвать Блек, тот же наорал на меня, Херобрин же просто заступился, но и потом они начали на друг друга орать
бобби- swamp horseradish
Пустой- бобби, не только ты знаешь английский, так что успокойся
бобби- иди нахуй
Сам- так, не начинай!
•у блогеров•
- к ним в гости пришли Мифоискатели, ведь те не могут прийти к ним, из-за Волка, Антон же, после стрима сидел рядом с Женей, беспокоясь за того
•у памощников•
Блэк- ААА, ИЗЫДИИ
Берн- да не бойся ты, она тебе ничего не сделает
- после чего послышался довольно сильный хлопок, и Берн резко повернулся к тем двоим
Ю- и кто слабак?
Блек-кхе кхе
Арт- угомонитесь
-ну что я могу сказать, весь день происходил, тупо смешняво, Юци избивала Блек, Арт успокаивал Юци, а Берн, спасал Блек, София же, просто наблюдала за этим цирком, даже как то сказала
"Я давно в цирке не была"
-Юци же посмеялась на эту шутку, а Блек нет, походу у него, останется шрам, так, ну давайте разберёмся, что было вечером
Соф-так, примерно где то здесь, или, аргх, я запуталась!он мог ещё ненормальнее объяснить?!
-после девушка нашла дорогу, и уже поднималась по горе, и вот, поднялась, но, кто там сидит?
Соф- Берн ?
Берн- а? А, это ты, присаживайся, если хочешь побыть одна, то я могу уйти
-после, парень захотел уйти, но послышался голос
Соф- да нет, оставайся
Берн- хорошо
- после парень, сел так, как ему удобно, и продолжил что то рисовать в своем блокноте
Соф- что рисуешь?
- подсев к нему, сказала девушка
Берн- вот
- он повернул блокнот к ней, и там сразу же, показался рисунок девушки, очень похожи на Софию, но, только без маски, и шрамов
Соф- это кто?
Берн- это сестра, моего отца, эх, жалко её сейчас нет...
Соф- а что с ней?
Берн- она умерла через дней пять после смерти отца, её нашли всю в крови, с порезом на шее... Будто кто то специально убил их двоих...
Соф- оу, мне жаль, но, ты хотя бы видел их
Берн- у тебя тоже нет семьи?
Соф- нету
Берн- мы похожи
- после парень прожил что-то рисовать в своём блокноте
Соф- а ты хоть летать с этими крыльями умеешь?
Берн- ну, незнаю, не пробовал
Соф- так попробуй
Берн- ну давай
- после, парень положив карандаш с блокнотом в бок, встал, и раскрыл крылья, чутка задев Софию
Соф- осторожно!
Берн- прости
- сказаль парень, и после ухмыльнулся
Берн- ну что, С богом...
Соф- прыгай давай
Берн- запомни, если я сдохну, то виновата будешь ты
Соф- так, я чет передумала, садись обратно
- смеясь говорила девушка
Берн- пхах, ладно, попробую
- после, он спрыгнул
Соф- ну все, пока Берн
- но вдруг Берн все таки взлетел
Берн- да ну нахуй, я высоты боюсь
- после парень обратно подлетел к Софии, и сел рядом
Берн- нее, я больше не полечу, ну нахер
- после ему прилетел подзатыльник
Соф- не матерись!
Берн- ай, да все все, понял
*спустя некоторое время*
•у памощников•
Блек- что?! Мы же там все сдохнем!
Берн- да не сдохнем, не переживай
Ю- блин, ну классно же
Блек- КЛАССНО ЧТО СДОХНЕМ?!
-парень встал, и пошел попить воды
София- успокоительное ему принять надо
Кошмар- согласна! Он у вас нервный такой
Берн- ниче не нервный, просто характер такой!
Кошмар- а по моему ты нервный, не спорь пташка
Берн- ДА Я НЕ ИЗ ПЕРНАТЫХ!
- парень грозно посмотрел на неё, и недовольно замахал хвостом
Кошмар- ой, да не смотри на меня так
Берн- проваливай
Кошмар- нет, я хочу побыть со своим лисёнком!
Берн- ПРОВАЛИВАЙ!
- после тот взял кружку, и швырнул её, но девушка уже исчезла
Соф- вы вдвоём психованные..
Берн- все, я пошел
Юки- куда?
Берн- в лес, потренируюсь
-после тот ушел
*у Мифоискателей*
Н- мы пошли!
Р- куда?
Д- мифов призывать!
Домер- удачи вам
Н- спасибо, ну ладно, мы пошли
-после те ушли
*у Мифов*
Херобрин- не думаю то что это будет хорошая идея...
Пустой- да не боись, с ними все будет хорошо!
Хики- согласен с Пустым, они сильные, но так же согласен и с Херобрином, ведь незеритовый клан довольно опасный, тем-более там разговаривают на немецком, что им там делать?
Еррор- Берн знает немецкий, и вообще, это его родной язык, так что все под контролем!
Пустой- я за них не боюсь, я уверен они справятся!
Примечания:
Сори то что так мало...