Er kam

G
В процессе
16
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 616 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Вечерок

Настройки
Примечания:
-приятный тёплый вечер, на окна Мифоискателей, падали приятные лучи солнца, которое уже уходило куда то в даль, они все сидели в комнате Берга, и Давида, ведь у них самая большая комната Д-что делать будем? сказал парень, и после сел возле Никиты Ф-ну не знаю С- согласен с Флаской Домер- может фильм посмотрим? Руда- согласен, у вас же телевизор есть))) Н- хорошо -после парень встал, и пошел к тумбочке которая стояла с другой стороны кровати, он порылся в ней, и после нашел пульт, он сел на кровать, позвав с собой друзей, и после они стали решать, какой же фильм посмотреть •у наших блогеров• - все ушли, сидели по комнатам, кроме Велл, она пошла к Антону, ведь они должны записывать стрим, по игре "Зайчик", она идет к комнате, вот она уже открывает дверь, заходит в комнату, и садится за кресло, и задает парню вопрос Велл- где Женя? Милс- хз, он вроде прогуляться пошёл Велл- ну ладно, ты уже врубил? Милс- ага, пока тебя ждал, но здесь ток заставка пока что - после они ещё минут пять поговорили, а после Милс врубил вебку, и они поздоровались с подписчиками, и вот проходит минут двадцать стрима, то есть с того момента, когда они включили вебку, и вылетает скример, Антон дёргается и падает со стула, Полина начинает ржать, как и Милс, после Полина встает, и подает тому руку, Антон встал, и они продолжили проходить игру Велл- ребята! Давайте не как в прошлый раз, говорите куда нам надо идти, что бы не было страшно Мила- вот именно! - Милс легонечко ударил по столу, из-за чего камера зависла Милс- аргх, опять под стол лезть! - после он полез под стол настроить камеру, после когда он всё настроил, он сел обратно на стул -после приходит донат " Берн Привет ребята, это Берн, удачного вам стрима! 100 рублей" Милс- спасибо Берн Велл-спасибки -после в комнату зашел Женя Пушистый- вы стрим проводите? -уставшим голосом говорил парень Пушистый- я наверное помешаю - после парень захотел уйти, но его остановили Милс- да заходи, с тобой хотя бы не так страшно будет - после Женя зашел в комнату и лег на кровать, у ребят же снова был скример, Антон снова чуть не упал со стула, но Полина его придержала Велл- осторожно! Всю спину за один стрим сломаешь! - смеясь говорила девушка, парень же смеялся в ответ, после он повернулся к Жене, и спросил Милс- Жень, все нормально? Пушистый- голова раскалывается... - без задержки сказал парень Милс- щас ребята, подождите - сказал Антон, и после пошел к Жене, потрогав лоб, он сказал Милс- нагулялся, температура у него - сказал парень и после повернулся к Полине Велл- там в шкафу таблетки есть, от головы, иди возьми Милс- ща, ты пока что почитай Велл- ок - после парень ушел, а Полина продолжила читать, после Антон пришел и протянул волку таблетку, а после и воду, что бы запить Милс- потом кружку на тумбочку положи - после парень сел на стул и они продолжили играть, и вот проходит несколько минут, и прилетает донат Мотемотичка Антон, да ты прям мать! 75 рублей Милс- ага, Мотемотичка всегда права, аж в амонг асик захотелось поиграть Велл- давай лучше продолжим эту игру •у мифов• - в комнате было три парня, было бы хорошо, если бы они нормально разговаривали, но это же мифы, так, что же там происходит, бобби орал на Херобрина, а тот орал ему в ответку, Пустой же пытался их успокоить, после в комнату зашла девушка Сам- успокойтесь! Прям как дети! - девушка говорила спокойно, но со злобой, её голос был довольно приятный, как начало жаркого лета Сам- что у вас произошло? - сказала девушка и после подошла к ним, Херобрин и бобби, снова начали орать, как вдруг им обоим треснули Херобрин-КАКОГО ХРЕНА?! ТЫ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЛЕЗЕШЬ?! - после он подошёл к Саманте, и замахнулся на неё, но вдруг его руку резко взяли 3- только попробуй Херобрин- а ты какого хрена здесь делаешь? Пустой- так, Зимбер, ты иди, а мы щас разберёмся, и без криков! 3- ладно - после тот исчез, а другие же начали разговор Пустой- так, мы просто обсуждали дела, и я попросил бобби позвать Блек, тот же наорал на меня, Херобрин же просто заступился, но и потом они начали на друг друга орать бобби- swamp horseradish Пустой- бобби, не только ты знаешь английский, так что успокойся бобби- иди нахуй Сам- так, не начинай! •у блогеров• - к ним в гости пришли Мифоискатели, ведь те не могут прийти к ним, из-за Волка, Антон же, после стрима сидел рядом с Женей, беспокоясь за того •у памощников• Блэк- ААА, ИЗЫДИИ Берн- да не бойся ты, она тебе ничего не сделает - после чего послышался довольно сильный хлопок, и Берн резко повернулся к тем двоим Ю- и кто слабак? Блек-кхе кхе Арт- угомонитесь -ну что я могу сказать, весь день происходил, тупо смешняво, Юци избивала Блек, Арт успокаивал Юци, а Берн, спасал Блек, София же, просто наблюдала за этим цирком, даже как то сказала "Я давно в цирке не была" -Юци же посмеялась на эту шутку, а Блек нет, походу у него, останется шрам, так, ну давайте разберёмся, что было вечером Соф-так, примерно где то здесь, или, аргх, я запуталась!он мог ещё ненормальнее объяснить?! -после девушка нашла дорогу, и уже поднималась по горе, и вот, поднялась, но, кто там сидит? Соф- Берн ? Берн- а? А, это ты, присаживайся, если хочешь побыть одна, то я могу уйти -после, парень захотел уйти, но послышался голос Соф- да нет, оставайся Берн- хорошо - после парень, сел так, как ему удобно, и продолжил что то рисовать в своем блокноте Соф- что рисуешь? - подсев к нему, сказала девушка Берн- вот - он повернул блокнот к ней, и там сразу же, показался рисунок девушки, очень похожи на Софию, но, только без маски, и шрамов Соф- это кто? Берн- это сестра, моего отца, эх, жалко её сейчас нет... Соф- а что с ней? Берн- она умерла через дней пять после смерти отца, её нашли всю в крови, с порезом на шее... Будто кто то специально убил их двоих... Соф- оу, мне жаль, но, ты хотя бы видел их Берн- у тебя тоже нет семьи? Соф- нету Берн- мы похожи - после парень прожил что-то рисовать в своём блокноте Соф- а ты хоть летать с этими крыльями умеешь? Берн- ну, незнаю, не пробовал Соф- так попробуй Берн- ну давай - после, парень положив карандаш с блокнотом в бок, встал, и раскрыл крылья, чутка задев Софию Соф- осторожно! Берн- прости - сказаль парень, и после ухмыльнулся Берн- ну что, С богом... Соф- прыгай давай Берн- запомни, если я сдохну, то виновата будешь ты Соф- так, я чет передумала, садись обратно - смеясь говорила девушка Берн- пхах, ладно, попробую - после, он спрыгнул Соф- ну все, пока Берн - но вдруг Берн все таки взлетел Берн- да ну нахуй, я высоты боюсь - после парень обратно подлетел к Софии, и сел рядом Берн- нее, я больше не полечу, ну нахер - после ему прилетел подзатыльник Соф- не матерись! Берн- ай, да все все, понял *спустя некоторое время* •у памощников• Блек- что?! Мы же там все сдохнем! Берн- да не сдохнем, не переживай Ю- блин, ну классно же Блек- КЛАССНО ЧТО СДОХНЕМ?! -парень встал, и пошел попить воды София- успокоительное ему принять надо Кошмар- согласна! Он у вас нервный такой Берн- ниче не нервный, просто характер такой! Кошмар- а по моему ты нервный, не спорь пташка Берн- ДА Я НЕ ИЗ ПЕРНАТЫХ! - парень грозно посмотрел на неё, и недовольно замахал хвостом Кошмар- ой, да не смотри на меня так Берн- проваливай Кошмар- нет, я хочу побыть со своим лисёнком! Берн- ПРОВАЛИВАЙ! - после тот взял кружку, и швырнул её, но девушка уже исчезла Соф- вы вдвоём психованные.. Берн- все, я пошел Юки- куда? Берн- в лес, потренируюсь -после тот ушел *у Мифоискателей* Н- мы пошли! Р- куда? Д- мифов призывать! Домер- удачи вам Н- спасибо, ну ладно, мы пошли -после те ушли *у Мифов* Херобрин- не думаю то что это будет хорошая идея... Пустой- да не боись, с ними все будет хорошо! Хики- согласен с Пустым, они сильные, но так же согласен и с Херобрином, ведь незеритовый клан довольно опасный, тем-более там разговаривают на немецком, что им там делать? Еррор- Берн знает немецкий, и вообще, это его родной язык, так что все под контролем! Пустой- я за них не боюсь, я уверен они справятся!
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)