Принцесса и два напарника.
15 июня 2023 г., 20:45
Примечания:
Салли, Рэй и Майти отправились в небольшое путешествие. Приятного чтения.
Я посмотрела на окружение. Я, Майти и Рэй находились в зоне ледяной поверхности. Повсюду был снег и ледяные скалы и горы. Здесь росли серые сосны, укрытые снегом. Небо было голубым, а солнце светила очень ярко, но снег не таял. В этой зоне всё было и остаётся снежным. Солнце грело меня и ребят. Я посмотрела вперёд и увидела длинный спуск вниз. Я повернулась к Майти и Рэю. Майти был чёрным броненосцем с красным панцирем. У него был заострённый нос и глаза цвета неба. Он носит ботинки сделанные под холодные условия. Они достаточно тёплые, а подошва сделана из металла, чтобы было проще ходить по льду. Он также носит серые перчатки без пальцев, а также пряжки на руках вместо манжетов. А Рэй был белкой-летягой. Цвет его меха был золотисто-жёлтым, а кожа была тёмно-коричневой. На его затылке был небольшой заострённый пучок волос. У него были мохнатые кожные мембраны соединяющие его талию с руками. Глаза у него были такие же как и у Майти. У него был большой беличий хвост. На шеи он носил синий шарф, а на голове были пилотные очки. Кроссовки были синими с белыми пряжками. У него были белые перчатки с липучками, а на руках были синие манжеты. У него на спине был походный рюкзак.
Они сопровождали меня в моём путешествии. Я решила отправиться сюда чтобы расслабиться и найти пару минералов. Скоро мне предстоит стать королевой, а мои родители уйдут с престола. Они уйдут на заслуженный отдых, а я, брат и сестра займём их место. Наше королевство поделено на три часть. Одна из частей скоро будет держаться на моих плечах. Вся эта новость меня не радовала, но это был мой долг. Я займу место моих родителей и мне придётся мучиться с законами и прочими вещами. Я готовилась к этому и смогла хорошо освоиться в этом, но всё равно грустно от того, что беззаботное время уходит. Ребята поддерживали меня всё время. Именно благодаря им я готова к трудностям. Отойдя от мыслей, я начала говорить с ними:
-Ну, что буде делать?
-Нам требуются сноуборды?-спросил меня Рэй.
-Именно так.
-Хмм... Сейчас загляну в рюкзак,-Рэй договорил, снял с себя рюкзак и начал искать что-то.
-Давай, дружище, ты наверняка взял что-нибудь нужное-уставшим голосом сказал Майти.
-Нашёл! Только у меня всего два складных сноуборда.
-Так в чём проблема? Отдай свой Салли, а мне мой.
-А я как буду за вами передвигаться?
-Хех...-Майти смотрел на кожные мембраны Рэя, как будто бы намекая.
-А, точно. Забыл, что я могу летать.
Рэй передал складные сноуборды Майти. Майти взял один для себя и передал мне сноуборд Рэя. Я бросила доску на землю, и она раскрылась. Майти сделал тоже самое и встал на доску, прикрепил ботинки к ней и приготовился скатываться. Я встала на доску, прикрепила сапоги к ней и отпрыгнула от земли. Я приземлилась на склон и покатилась вниз. Майти быстро отреагировал и покатился по склону, чтобы угнаться за мной. Рэй спрыгнул и полетел за нами. Мы катились по склону и получали неимоверное удовольствие. Внезапно Рэй заметил кого-то. Я и Майти спустились до конца. Мы встали с досок и сложили их. Мы посмотрели вверх и увидели Соника. Рэй уже стоял рядом с ним и пожимал ему руку. Соник и Рэй спустились. Мы поздоровались с Соником:
-Здравствуй, Соник,-я и Майти сказали это одновременно.
-Привет ребят!
-Что ты здесь забыл?-с серьезным тоном сказал Майти.
-Доктор Айво опять удумал устроить проблем.
-Что именно?-спросила его я.
-Он забрал мастер изумруд и приготовился атаковать королевство Жёлудь. Он хочет захватить власть.
-Что?!-я говорила это с удивлением и тревогой.
-Нам нужно скорей возвращаться в королевство, принцесса,-сказал Соник.
-Вперёд!-сказал Майти с серьезным настроем.
Я и Майти отдали сноуборды Рэю, и он их положил в рюкзак. Мы побежали к королевству. Мы забежали в ледяной туннель. Я остановилась и вспомнила про изумруд хаоса который был у Рэя в рюкзаке. Я подошла к нему и попросила отдать его мне. Рэй приготовился открывать рюкзак, как вдруг Майти встал в ступор. Мы посмотрели на него и увидели впереди Соника. Я обернулась назад, но там тоже был Соник. Тот Соник который был впереди выглядел иначе. Цвет меха был тёмно-синий, а глаза были чёрными с рубиновыми зрачками. Появился ещё один такой Соник. Я вновь повернулась и увидела опять этого монстра. Соники начали окружать нас.
Майти вышел из ступора и набросился на ежа который был сзади. Меня и Рэя схватили Соники. Их хватка была слишком сильная чтобы мы смогли высвободиться. Соник на которого набросился Майти, исчез. Майти быстро отреагировал и побежал в нашу сторону. Он прыгнул, скрутился в шар и со всей силы ударил по земле. Ударная волна откинула нас и освободила от захвата. Я встала и помогла встать Рэю. Монстры исчезли. Мы услышали звук хруста и посмотрели на стену туннеля. На ней была трещина. Видимо из-за удара Майти, туннель, начал обрушаться. Потолок начал падать на нас, но Майти встал по середине и поднял руки вверх. Майти поймал потолок и держал его. Я и Рэй встали в ступор, но Майти закричал, и мы пришли в себя. Мы на всей скорости выбежали из туннеля. Майти подкинул потолок и скрутился в шар. Куча льда упала на него. Я увидела как по глазам Рэя текли слёзы. Я схватила его за руку и мы помчали дальше. Внезапно перед нами появилось большое золотое кольцо. Мы не успели вовремя остановиться и влетели в него.
Я на время потеряла сознание и очнулась. Вокруг меня была сплошная тьма. Единственный свет который был-это мои браслеты в виде лазурных колец. Я коснулась браслета и мне высветилась панель. Я нажала на режим освещения, и мои браслеты начали источать свет. Я осмотрелась и увидела, что я находилась в кубической комнате. Судя по всему я находилась в пирамиде, а это одна из её ловушек. Каждая стена этой комнаты состояла из пятидесяти блоков. На стенах и полу были иероглифы. Я вновь включила панель и выбрала переводчик. После включения переводчика, я отсканировала иероглифы и посмотрела, что они означают: поселение, опустевшее поселение, смерть, чао, изумруд.
Увидев, что они означают, я сразу вспомнила про клан ехидн. Значение иероглифов совпадало с историческими фактами. Внезапно стены и потолок начали сдвигаться. Я поняла, что мне нужно нажать на иероглифы в нужном порядке. Первое-поселение, второе-изумруд, третье-чао, четвёртое-смерть и пятое-опустевшее поселение. Я успела нажать на эти иероглифы до того, как эти стены сплющили бы меня. Стены вернулись в прежнее положение, а одна из стен открылась. Я вновь включила панель, отключила переводчик и включила режим атаки. Закончив эти действия, я пошла исследовать пирамиду и искать выход...
[Действие от лица Рэя]
Я открыл глаза и увидел пустыню. Это была зона ослепляющей пустыни. Повсюду были кактусы, черепа буков, песок. Было сложно видеть из-за сильного ветра который бросал песок в лицо. К счастью пилотные очки уже были одеты на мои глаза. Я поднялся, осмотрелся и собрался идти дальше, но мой шарф зацепился за что-то. Я обернулся и увидел, что конец шарфа зацепился за кактус. Я начал переживать и начал дёргать шарф, но он как на зло был намертво прицеплен к кактусу. Спереди я увидел две рубиновые лампочки. Ко мне начал подходить Соник. Я побежал от него, но шарф притянул меня обратно. Я сел на колени, закрыл глаза и ждал когда всё закончиться. Я услышал шорох песка, и из под него вылетел красный шар который влетел в Соника. шар раскрылся и я увидел старину Майти. Он прыгнул, скрутился в шар и ударил Соника в лицо. Ёж упал на землю, а броненосец ударил Соника в голову. Соник начал вставать, но Майти скрутился и разломал голову ежа вдребезги.
Майти посмотрел на тело и подошёл ко мне. Он вновь скрутился и ударил по кактусу. Ствол кактуса сломался по полам и упал. Я наконец смог освободить свой шарф. Я подошёл к Майти и пожал ему руку. Песок перестал лететь нам в глаза. Мы пошли дальше и дошли до зоны миротворного миража. Это зона выглядела как джунгли, не существующие. Все: деревья, источники воды, трава, цветы-всё это мираж. Мы шли по этому месту и я вспомнил про Салли. Я достал из рюкзака браслет. Я одел его на руку и включил его. Мне высветилась панель управления. Я нажал на контакты и выбрал Салли. Мне выдались координаты её место нахождения. Место нахождение было не очень далеко, и мы могли спокойно дойти до туда.
Я услышал звук царапанья. Я обернулся и увидел Соника за спиной Майти. Майти скрутился и бросился на ежа. Я услышал приглушённый голос Майти,-"Беги, Рэй!". Я не думая помчал к Салли...
[Действие от лица Майти]
Я начал давить Соника в землю. Соник начал действовать. Он смог схватить и кинуть меня. Я раскрылся и приготовился к рукопашному бою. По началу бой шёл хорошо, но вскоре соперник перешёл на нечестное сражение. Я скрутился в шар и подпрыгнул. Ударившись о землю со всей силы, он упал. Это был мой шанс. Я раскрылся и приготовился нанести удар, но врага передо мной не было. Сзади враг пнул меня ногой. Я упал и перевернулся лицом к врагу. Моё зрение помутилось. Надо мной нависла тень. Я почувствовал как подошва ботинка ударила меня в глаз. Это повторилось. Затем ещё и ещё раз. Из моего глаза потекла жидкость. Я увидел как он приготовился пнуть моё лицо ещё раз...
[Действие от лица Салли]
Я шла по коридору и искала хоть что-то, хоть кого-то, но меня окружали лишь стены. Я услышала звуки шагов. Я заранее включила лезвия. Из браслетов появились заострённые клинки лазурного цвета. Я приготовилась к сражению. Из-за угла появилась рука Рэя. Я поняла, что это была ловушка и приготовилась нападать. Внезапно из-за угла полностью показался Рэй. Он был мёртв. Мёртвое тело друга прилетело в меня. Я упала на пол и увидела Рэя вблизи. Его глаза закатились вверх, а из рта сыпались песчинки. Внутри него не было ни костей, ни плоти. Я застыла от страха и посмотрела вперёд. Ко мне подходил Соник. Он был весь окровавлен. Я пала в ступор и бездействовала. Клинки на моих браслетах скрылись. Ко мне подошёл ёж и схватил меня за горло. Он держал крепкой хваткой и не отпускал. Я коснулась его лица руками. Из браслетов моментально появились клинки, которые пронзили черепную коробку демона. Он перестал держать меня за горло, но держал за плечи. Из его рта вылезли три кровавых отростка, похожие на щупальца. Они нависли надо мной и приближались к моему лицу...
[Действие от лица Тейлза]
Я находился в зоне зелёных кровавых холмов. Повсюду были водопады, цветы, зверушки трупы. Я сидел на высокой горе. Небо было лазурным и красивым кровавым и мрачным. Но я сидел и смотрел на мир не один. Со мной были мои друзья. Наклз изменился, цвет его меха был тёмно-красным, ботинки были тусклыми, костяшки на перчатках были надломлены. Глаза стали чёрными, а зрачки сияли рубиновым цветом. Эггман стоял и смотрел на мир. Его одежда приобрела тёмный цвет, а кожа стала серой, как у мертвеца. Очки были разбиты, усы были неопрятными и свисали вниз. Глаза были такие же как и у Наклза. Эми сидела рядом со мной. Из её глаза текли слёзы кровь. Её правый глаз был вырван. Правая рука и левая нога были оторваны и пришиты. Чёлка которая у неё была, обвисла и прикрывала глазную щель. Цвет её одежды стал сливовый, а мех стал темнее. Рот был зашит. Крим и Ванилла не пришли к нам, но их внешний вид, я не забыл. Цвет меха стал фиолетовым, а одежда стала тёмной. Крим была вся в шрамах. Левый глаз отсутствовал, а проткнутые места были зашиты. Конечности Ваниллы были разрублены и пришиты на места. Майти и Рэй стояли рядом с Эггманом. Панцирь Майти был тёмно-красным и нижняя его половина была отломана. На лице был отпечаток от подошвы. Рэй был пустой. В нём был только песок. Цвет меха был золотисто-жёлтым лимонно-блёклым. Вместо глаз были чёрные впадины. И рядом сними сидела Салли. Она носила тёмно-синие сапоги по колено, а также чёрные облегающие шорты. Также она носила закрытый тёмно-синий жилет и чёрный укороченный топ. На руках были браслеты лазурного кровавого цвета. Причёска доходила до плеч. Волосы были тёмно-каштанового цвета. Внутри неё как и у Рэя был песок и больше ничего. Глаза отсутствовали, а веки были пришиты друг к другу.
Я посмотрел на моих друзей и вновь взглянул на королевство в котором судьбы решает синий ёж. А мы его вечные рабы. Мы не можем ослушаться его и мы страдаем от его жажды крови. Мы подвили: Соника, жителей мира, Мобиус. В моей голове звучала только одна мысль: ГерОи Не ВсеГда ВыиГрыВаюТ...