Живая деревня

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я смотрю на тёмный густой лес из своей машины. Машина перевернулась часа 2 назад . Ещё не проехала ни одна машина. Бензин почти закончился и я не знаю что делать дальше. Думаю как закончится бензин пойду дальше по дороге возможно кого-то встречу. Через 16 км будет деревушка если не кого не дождусь пойду туда. Машина только что заглохла, за 6 часов что я здесь ни одна машина ,так и не проехала . Нашел вторую курдку , отогреюсь насколько это возможно и пойду к деревне. Через 2 часа дошёл до деревни через огромные сугробы и колдобины. Я страшно замерзший и голодный, стучусь в дверь первого дома. После обхода всей деревни я нашел один единственный дом где жили люди. Стучусь в громадную железную дверь, мне открыла молодая девушка в шерстяном свитере. Сижу за столом и поедая самый вкусный борщ что я ел за всю свою жизнь. Девушку зовут Валентина она расспрашивает меня:Откуда я и зачем приехал? . На все её вопросы я охотно отвечал. Переначевав у Валентины, я поутру пошел сначала по домам и гаражам в поисках трактора. Найдя трактор проверил бензин и завел его. Не совсем понимаю зачем ведь я хочу здесь остаться. Валентина очень добрая и честолюбивая девушка и я уже почти влюбился в неё. Я провёл в этой деревне уже около недели и не хочу уезжать. Мне это незачем ведь я у себя дома. В деревне ни кто не живет, а до ближайшего города 10 часов езды. Проснувшись ночью от странных звуков. Я очень удивился крику людей. Ведь в деревне не было не кого живого кроме нас с Валентиной. Но это не мешало мертвецам ведь они не живые. Валентина была добра ко мне только из за моего тела. Когда меня ела толпа мертвецов я понимал почему меня впустили в дом. Потому что им н была нужна еда. Такие записи были найдены мной у моей бабушки Валентины Степановны. И родители не хотят меня забирать отсюда
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник