В самом потаённом месте посёлка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 11 108 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 (Эпизод 1)

Настройки
Примечания:
Антон вскоре доел кашу и они с Олей поднялись в свои комнату надевая на себя одежду. Оля надела колгокт,, они были белые. Так же поверх она надела свою большие штанишки, тёплые, специально для прогулок зимой. А так же свитер. Антон надел на себя тоже теплые штаны, но они у него были немного порваны на колене, поэтому он постарался скрыть этот факт стараясь не показываться маме. Затем дети спустились и надев шакпи, и куртки вышли на улицу. Там уже Антон и Оля надели перчатки и принялись играть в снежки перебрасывая липкий снег из одной стороны в другую. Когда их отец вышел, ему в живот и в ноги прилетело два снежка. Тот что в ноги от Оли, а тот что в живот от Антона. —Ах вы! Мужчина тоже взял снежок и принялся кидать в своих детей. Не сильно и кидался небольшими снежками и в основном в Антона. Но дети же объединились против отца бегая за ним кидая в негоснежками, потом семья слепила снеговика. Отец сделал самый большой снежок, из которого было выделено основание снеговика. Потом, Антон слепил серединку, а Оля голову. Мать давать морковку отказалась, поэтому они воспользовались корой от деревьев и парочкой винтиков которые оказались в кармане у Оли. Снеговик вышел миленький, и семья ещё немного полюбовавшись им вернулась домой. —Ну что нагулялись? – послышался грозной голос, матери с кухни. —Да! Было очень весело, жаль что ты не пошла. – радостно сказала Оля. Мать усмехнулась, а затем позвала отца на "важный" разговор, и Оля с Антоном вернулись в комнаты что-бы не мешать родителям. Дети были уверены что сейчас начнётся очередная сцена ревности, но этого не произошло. Родители просто обсудили что завтра Антона в школу нужно будет проводить, точнее.. Провожать или нет. В итоге было решено что мальчик уже большой, и сам сможет дойти. А с случае чего, они будут его приводить и забирать. Так сказать первый день будет пробным. * Антон, сидел в комнате уставившись на свой стол, на нём было много рисунков и новых учебников в этой школе. Так же он уже подписал тетради и аккуратно сложил их в рюкзак. "Надеюсь что завтра все будет хорошо, не хотелось чтобы меня и тут задирали.. А то смысла в этом переезде, столько же, сколько и нож для консервных банок, если есть открывашка" Странное сравнение.. Но ему оно было хорошо понятно, и даже казалось чем-то заумным. Мальчика всегда обзывали в школе за то что он носил очки. Очкарик.. Ботан.. И так далее, будто он и вправду такой. Но нет.. Он сам часто получал тройки, и ему порой было интереснее поиграть в игры на телевизоре, диски для которых папа специально покупал только на его день рождение. И.. Он мог часами рубиться в такие игры. Они были интересными, для него и не только. Парень часто играл с Олей в их любимую игру, где нужно было стрелять в уток. И почти всегда Антон поддавался Оле или делал ничью, чтобы та не обижалась. Но порой ему так хотелось победить, что он когда делал это, незаметно вынимал из розетки вилку, так сказать.. Он знал что он выйграл, а Оля и не должна. Настоящий старший брат. Антон старался успокаивать свою младшую сестру, и в случае чего выполнять её капризы. Он очень любил свою младшую сестру. Настолько что желание защищать её, росло с каждым разом все больше и больше! И в момент когда оно росло, парню казалось что он готов никогда не отпускать свою сестру, лишь бы ей никто не навредил. Какие-то хулиганы, как его. А ещё.. Со следующего года, Оля должна пойти в школу, и парень хотел набрать популярность, чтобы Олю не оскорбляли из-за его брата. "Все ради Оли..." Продолжение следует...
Примечания:
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)