В самом потаённом месте посёлка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 11 108 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 (эпизод 1)

Настройки
Примечания:
Весь вечер Антон думал о том что должен сделать всё возможное чтобы его снова не начали буллить. Но придумать как это сделать, у него не вышло. "Ладно.. Будь что будет.." подумал парень и переодевшись в пижаму, снял очки отправляясь прямиком в ванную дабы умыться. Там он почистил зубы ну конечно же умылся, а затем уже отправился спать. Сон долго не шёл, ему казалось что в комнате, что-то изменилось. Будто кто-то смотрел на него, а когда он прикрыл глаза засыпая, парнбприснился сон. * Антон проснулся ночью, примерно в час, и отправился справить нужду в туалет, по пути он заглянул в комнату к Оле с улыбкой замечая как она мило спит. У неё на тумбочке стоял ночник из-за которого её спящее лицо прекрасно просматривалось. Антон улыбнулся и осторожно прикрыв дверь, пошёл в туалет. Там он сделал все свои дела, стараясь не шуметь чтобы никого не разбудить, а потом спустился на кухню где выпил стакан фильтрованной воды. И поднялся обратно к себе. "Ну вот.. Уже и спать не хочется!" подумал Антон. У него так было довольно часто, в такие моменты он просто сидел и смотря в окно разглядывал вдалеке множество разнообразных узоров, домов что были почти не видны, только лишь несколько, которые были давно заброшены. А так же.. Ему в глаза бросился небольшой силуэт. "Это ещё кто?" подумал Антон, вдалеке показалось что-то непонятное, и по виду.. Оно было с крыльями. Но только на ногах. Полный бред. Затем, проследив за силуэтом, парень увидел что этот кто-то смотрит прямо на окно его сестры. Тогда он перепугавшись пошёл к Оле заглядывая к ней в комнату. Хоть Оля до сих пор и спала, за окном, сквозь тюль и занавески виднелся странный силуэт. По виду тот самый который был на улице. —Кш! Кш! Уходи! Не знаю кто ты, но не трогай мою сестру! – начал шептать Антон, ему было самому страшно, но.. Сестра была всем для него, поэтому он прошёл в комнату и быстро одёрнул шторы. Там никого не окозалось, только лишь совиное перо. Парень быстро прикрыл форточку в комнате Оли и сильнее зановесил окна. "Никто не тронет мою сестру!" подумал Антон, а затем вернулся в свою комнату. Когда он вошёл, там была кромешная тьма. На секунду ему показалось что кто-то тоже стоит за его окном, поэтому на всякий случай он тоже закрыл форточку и только приготовился ложится в кровать как почувствовал сзади себя чье-то дыхание, а потом.. По его шее провели чем-то холодным, мокрым и.. Мягким? Парень обернулся и закричал. * —Антон! Антон! Просыпайся, что случилось? – послышался мужской голос и парень вскочил с кровати в холодном поту. На его лице была гримаса ужаса. —Антоша.. Что случилось? – обеспокоенно спросила Оля, налетая на своего брата. —А. Мне кошмар приснился, всё хорошо, правда, Оль! – сказал Антон. —Хорошо.. – уже улыбнувшись сказала Оля. Парень был рад что это был сон и то что он закончился, потому что.. Видеть эту странную сову он точно не хотел. У него перед глазами и сейчас стояла эта странная маска совы.. Такая реалистичная и.. Почему-то знакомая. Будто он уже не раз видел её. А может даже и трогал. —Антон! Кошмар, кошмарами, но тебе до школы осталось два с половиной часа! Давай собирай всё что еще не собрал и спускайся завтракать! – сказала мама Антона. Женщина с утра была достаточно в хорошем состоянии видимо они с папой вчера не ругались. Антона это не могло не радовать. Как никак... Он не хотел чтобы они разводились. Поэтому.. Это был самый настоящий праздник. Который они с Олей ждали больше чем своих дней рождений. Продолжение следует...
Примечания:
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)