В самом потаённом месте посёлка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 11 108 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 (Эпизод 2)

Настройки
Примечания:
Антон следил за поведением Кати в течении нескольких минут, он анализировал ситуацию вокруг него. "Не знаю кто ты.. Но почему-то мне кажется что твоя власть в этом классе имеет невероятный масштаб!" подумал Антон. В его голове было представление прошлых одноклассников. Конечно они были похуже этой Катьки, но тем не менее их власть была не меньше. Они так же издевались друг над другом, но даже в таком ключе Антону доставалось втройне, все обиженки его класса срывались на нём, постоянно издеваясь над всем что он делал. * Эта перемена была крайне утомительной, насмешки Кати это пол беды, большая беда была это Семён. И большая не только по тому что он был массивным и пухленьким прямо как свинья, а ещё и потому что он подставлял ему подножки и постоянно подначивал Катю и остальных на дальнейшие издевки над ним. "Ничего не поменялось... Сколько бы школ я не поменял, всегда останусь ботаником, над которым все издеваются.." подумал Антон и глубоко вздохнув принялся вслушиваться в диалог девчонок которые стояли позади него, немного правее. Диалог был слабо понятен, просто потому что они разговаривали тихо и далеко от него. Но можно было отчетливо услышать их фразы о том что, Катька может пожаловаться своей маме, Лилии Павловне. А это значило только одно. "Она такая дерзкая только потому что ей нельзя ничего сделать.. Она же под защитой классной руководительницы.. Вот же гадюка!" Антона не когда ранее не чувствовал такой гнев по отношению к кому-то, но почему-то именно это его и вывело. Катька стерва которая прячется за спиной своей мамы, распуская слухи, которые при опровержении выдаёт за шутку, ну по крайней мере, так думал Антон. Парень наблюдал за всеми, но все таки упустил одного из виду.. А именно Семёна, а это было не к месту. Очень не к месту. * —Аххаха, ботан! А что ты так подальше от всех стоишь? Не хочешь подойти к кому, да и познакомиться? – спросил Бабурин, закидывая на плечи парня руку. —А.. Я хотел, но пока не успел. – пытаясь был вежливым, ответил Антон. Злость, злостью но в любом случае он не хотел провоцировать Семёна на драку или что-то большее, как никак он тут новый человек и показывать себя с плохой стороны он бы не хотел. Но так видимо только Антон, так как Семён выждав нужный момент, когда Катя обернётся к ним лицом, со всей силы толкнул Антона вперёд, имитируя что немного поскользнулся. Антон полетел с невероятной скоростью, налетел он прямо на Катьку впечатываясь свои лицом, между двух выпирающих частей тела, которые есть у всех девушек. Впечататься в грудь главной стерве школы.. Антон однако самый везучий парень. Когда его триумфальный полет закончился и он резко поднялся, весь красный протягивая девочке руку, та оттолкнула её и громким тоном заявила: —А новенький то у нас... – начала девушка, с хищным оскалом – Извращуга! Только подумать, только пришел к нам в класс, а уже облапал меня у всех на глазах! —Но меня толкнули! – начал отнекиваться Антон. —Кто тебя толкнул? Хватит придуриваться! Все видели, видели же? – спросила Катя, обводя всех кровожадным взглядом. Дети вокруг, в страхе закивали, а подружки Кати, принялись перешёптываться обзывая Антона. Парень отшатнулся, сделав пару шагов назад и уткнувшись в Семёна получил еще один толчок в спину, от чего рухнул на пол. —Бей извращенца! – крикнула Катя, будто подавая сигнал Семену, о том что Антона можно ударить. Только было Семён замахнулся, чтобы ударить его правой рукой, на которой был красивый красный перстень, так Антон быстро поставил блок от удара и прописал коленом, парню в пах. Семена упал рядом, скривившись, держась за живот, параллельно стараясь что-то говорить Антону. —Я.. Не хотел! – сказал было Антон, но его было не слышно из-за ахов, и охов людей вокруг. —А.. – удивлённо проговорила Катька, она только сильнее улыбнулась, и громко, что есть мочи сказала: —Петров, Бабурина бьёт! Совсем из ума выжил! Я всегда знала что городские ненормальные, поди сбежали из города чтобы их сына в психушку не упекли! Ненормальный! – завопила Катька. Её голос был еще противнее чем обычно, и Антон просто сорвавшись с места вбежал в кабинет, падая за парту и стараясь успокоиться. "Черт.. А я хотел просто вести себя отстраненно ради Оли.. И что? Влетел в грудь стерве, ударил хулигана, так ещё и убежал как трус.. Прости Оль, я думаю что снова все испортил.." Продолжение следует...
Примечания:
25 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)