Сложности-жизнь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будем знакомы, мои спасители

Настройки
Бяша пулей влетел в дом, чуть ли не спотыкаясь о деревянный, среднего размера порог. Всегда бурят видел в нём врага, что ставил ему подножки, каждый раз, когда мальчик проходил через него. После недолгих раздумий, тот так же быстро сделал все махинации с верхней одеждой девчушки. Тряпьё было целиком сырое. Узкоглазый мальчишка положил куртку и прочую лопотину у себя в прихожей, где то за шкафом. Из серого пуховика девицы выпала небольшая, скомканная и уже успевшая намокнуть бумажка. На ней виднелись половины букв, остальные же спрятались, где то в глубине складок, что по виду были сварочные с большим усилием. Парниша же не стал разворачивать её, мол, не его записка–не его дело. Бяша же сунул ту обратно в карман. Пусть дожидается её обладательницы. Вернувшись обратно в комнату, где их спутница мирно спала. Малой укрыл ту тёплым, воздушным одеялом, дабы ей согреться. Сам же устроился в небольшом кресле неподалёку. Прошло уже достаточно много времени. А парнишка всё глаз не смыкал. И вот, он уже провалился в сон. Если бы он даже сопротивлялся этому, то ночь-матушка, дала бы о себе знать, рано или поздно. *** Большая и голодная стая, выбежала из таёжного, большого леса. Бяша рывком бросился, куда глаза глядят. Из за сильной метели, проклятую дорогу было не видать от слова «совсем». Он бежал словно в каком-то белом пространстве. Ноги подкашивались. А бежать всё сложнее. И вдруг, одна нога предательски застряла в слое холодного бурана. Он не хотел останавливаться, ему нужно было срочно встать и бежать, лучше уж куда глаза глядят. Но лишь бы не оказаться разорванным дикими, скорее волками, чем собаками. Они лишь надвигались. Громкие рычанья отдавались в голове громом. Медленно. Подходят медленно, что бы испугать его, несчастного и беспощадного мальчишку. Внутри у Бяши был будто, какой-то громадный удав, что обвился вокруг его органов, постепенно сжимаясь. А волки всё ближе. Их оскалистые, острозубые пасти, были уже в метре от его ног. Он бился о снег, но тот словно превратился в бетон, что мёртвой схваткой держал его. —Ты-ы-ы..— казалось бы, послышалось ему, вперемешку с звериным рычанием. —Бу-у-удешь... Э-эй, встава-ай! — мальчуган лишь посмотрел с непониманием на стаю, что так яростно в ответ. Она уже готова была разволочить его в клочья. —Вставай, говорю! — прозвучал уже девчачий голос и этим привёл Бяшу в реальность. Парень лишь испуганно смотрел на девицу. Та же стояла около него, укутавшись в, то самое одеяло, которым он её укрывал. —Уф. Проснулся! — девица облегчённо вздохнула. —Уже обед скоро! И нам есть о чём поговорить. — протороторив она села на ближайший диванчик, хоть и был он не мягким, но главное, что есть. —А-а-а.. — хулиган, наконец таки придя в себя, начал разговор: —Тебе рассказать, как мы тебя нашли, на? — Бяша уселся на своём кресле, в котором и ночевал поудобнее. —Ну, думаю, для начала сойдёт. — девушка шмыгнула своим небольшим носиком и уставилась на мальчика сидевшего на против. Было заметно, что он волнуется. Весь изворочился пока на этом кресле был. —В общем, на, — наконец начал малой свою речь. — Дело было так. Мы с моим братком, по тропинке лесной шли, — «Тук тук тук» кто-то громко постучался в окно, перебивая нового знакомого. —"Точно, Ромка, на!" — Он резко спрыгнул с креслица и ринулся открывать шторку, что так загарживала уличный свет. Хоть это был и очередной пасмурный день, но в доме мальчика, даже и этот свет был бы очень кстати. —Ты в уши долбишься, что ли? Мне сколько тут ещё стоять? Открывай иди, индивид. — прозвучал ровный голос по ту сторону окна. После чего, Бяшка пустился к двери. Он быстрым шагом пробежал в прихожую. —Ну что, как там эта? — снова услышав этот ровный голос девица помялась, зная, что он намекает на неё. —Живая, живая, на! Вот там сидит. Я ей только рассказывать всё начал, и ты приходишь, на. — приглушённо раздался уже знакомый ей голос. Затем, две особи, одна из которых девчушка уже видела, зашли в комнату. —Опачки. — сказал мальчишка с чёрной шапкой на голове, что еле дотягивалась до его замерших уш. Он смотрел на девицу, а она лишь больше укрывалась в тёплое одеяло. —Тебя как зовут-то хоть? — обратился к ней тот же парнишка. —Меня Маша. А вас как? — она оглядела их слева направо. —Ну, я Рома, допустим. — он искосо улыбнулся. —Это вот мой братка, Бяшка зови его. — Ромка протянул мне руку, в знак приветствия. Что сделал и Бяша, улыбаясь во все 30. —Ну чтож. Будем знакомы, мои спасители. — я улыбнулась им двоим. Они сели по боковым сторонам от меня. —Ну так.. Как вы меня нашли?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник