Пугающе чувства

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 378 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Что я к ней чувствую?!?!

Настройки
Примечания:

Марьяна

К примерно 5 утрам я покопавшись в своей голове, наконец-то распутала этот сложный узел. Но поверить в это было очень трудно. Но что мне с этим делать, признаться, что бы получить отторжение? Или что бы она рассказала об этом всем? Я же ее совершенно не знаю. Да блять я даже чертовой подругой не считаюсь. Я понимаю если бы такое происходило с ясей, но не со мной, которой за 40. Это осознание что я чувствую к этой блядской вики стоило куча нервов и слёз, даже сил особо не было что бы это принять. Что я чувствовала к Виктории, а точнее к Вике? Это трудно описать. Ее бездонные карие манящие, холоднокровные, но в тоже время теплые глаза очень манили, своей красотой и тепло. Ее улыбка самое светлое и тёплое в этом мире, хочется постоянно смотреть на нее. Если жрица улыбается я хочу ее исцеловать и искусать. Ее голос это что то отдельное, немного хриплый, в некоторые момент томный, самый успокаивающий который я слышала. Если собрать вместе это... мммм... я не знаю как это описать. Лучик света и тепла какой-то. Сколько бы она не скрывалась за маской безразличия это самый добрый, отзывчивый и понимающий человек. Ее манящая красота это что-то с чем-то. От нее почти всегда приятно пахнет сигаретами и вишней. Эта ее строгость перемешанная с добротой и пониманием. Подтянутое, стройное тело. Она сексуальна, красива и стройна в моих глазах. Её тускло вишнёвые губы, на вкус наверное такие же. Тёмные волосы, которые поблёскивают на свету. Ууу какая же она всё таки красивая... Я хочу прижать ее к стене и наконец то попробовать ее губы на вкус. С моим фетишем на кусание, губы были в добавок все искусанные... Да я влюбилась в неё. И да как школьница, я просто без ума от нее. Хоть это и очень больно осознавать. Но только эта замужняя девушка иии у нее есть ребёнок. Но опять же по слухам они вроде разводятся. Я так хочу узнать вику получше, хотя бы обнять ее, хотя бы, как подругу. В голову не укладывалось одно, ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА???? Самый закрытый человек и именно эта ведьмочка мне понравилась. Надеюсь эта ведьмочка и жрица когда нибудь станет моей. Когда нибудь, а желательно бы скорее. Господи какая она великолепная. Но что мне делать с этими бешенными чувствами? Пока она мне нравится я бы предпочла ее не видеть. Как мы все понимаем это невозможно. Совершенно невозможно. Так же невозможно как и начать встречаться, хоть слухи и ходят но стоит ли им верить вопрос другой. А даже если они и разводятся то... Лесбиянка ли она... Опять же слухи слухами но она сама же мне в баре сказала, что это не так. Но стала бы она мне говорить правду? Если они они были правдивы она бы не сказала правду. Почему? Потому блять что ей дороже портить свой статус или сказать правду, какой-то ведьмочке? Я думаю выбор очевиден. Я просто не знаю что делать, распутать этот комок я распутала, а как его сложить обратно и в правильном порядке не знает никто. От этой безысходности хотелось орать и лезть на стену. Слёзы накатывали новой волной. Мои чувства будут отверженны в любом случае. Ни о каком счастливом будущем даже думать нельзя. Она замужем, я не хочу портить чужую семью. Трясущимися руками я делаю тягу, но сейчас это не поможет и подавно. Одна из мыслей в голове позвать Вику в гости и рассказать ей об этом. Но она настолько не продуманная и тупая до невозможности. В голове грутились строки из песни "Сбросится с крыши или заговорить с ней?" они идеально подходили под ситуацию. Господи за что мне всё это. Хоть приворот делай. Но как мы все знаем человек не будет любить, а просто жить без тебя не сможет.

***

Девушка собралась в душ, чтобы отгородиться от мыслей и прийти в себя. По ее телу лились холодные струи воды. Она старалась не думать о происходящем, вечером надо собираться. Съёмки гот зала и опять она... Да Марьяна тоже не принимает свои чувства.

***

Райдос наоборот выспалась. Да ладно кого мы тут обманываем. На часах пол шестого утра, а она не спит. Бессонница и только она. Возможно Виктория тоже чувствовала к Романовой что-то, но она это затолкала настолько глубоко, что даже археологам не откопать. В доме на против, в окне Марьяна горел свет. Девушка вышла из душа в пижаме и зашла на кухню. По всей видимости она заваривала чай или что-то подобное. За этим наблюдала Вика. Тут два варианта либо она и не ложилась либо нахера то рано встала. Ее это не сильно волновало, но спросить едут ли они на одном или на разном такси надо было. У Марьяны завибрировал телефон. -Привет, не спишь?- Сердце Марьяны ушло в пятки, откуда она знает спит ли она, нахрена написала в такое время и в принципе? -Привет, уснуть пытаюсь, а что? -А я не знала, что можно засыпать на кухне и пить что-то. - в голове Марьяны было опять что то не понятное, как будто она следит за ней или камеры поставила у нее дома. -А ты откуда знаешь что я делаю? -Ну мы в домах напротив живём, вот в окно и увидела.- точно, как я могла об этом забыть емае. -И долго ты в мои окна смотришь? -Да минуты две, я что писала то, в гот зал на одном такси едем? - ммм этого ещё не хватало, но в тоже это то время которое они могут провести вместе. -Понятно, да давай на одном. Хорошо. Ты проснулась или не ложилась? -Да, не ложилась ещё, уже третий день около шести- семи засыпаю. А ты то что не спишь?- Романова решила выглянуть в окно. - Без понятия уснуть не могу, че смотрим? - То есть тебе можно, а мне нельзя? - Ладно, я пойду спать, спокойной ночи. - Спокойной ночи. Сердце колотилось, руки дрожали, а легкие, думаю вы сами знаете. Посмотрев в окно жрицы, она увидела, что та расправляет постель, потом открывает окно на полную, берёт сигарету, поджигает. Делая тягу, Поворачивает голову, к окну ведьмы. *Емае меня раскрыли*. Проносится в мыслях Романовой, которая быстро отворачивает голову от окна.

***

Виктория уснула только к шести, а проснулась в четыре вечера. Вялая и никакая она встала с кровати через три часа надо было выходить. Первым делом пошла в душ, что бы проснуться. Под горячей водой порезы давали о себе знать, но это лучше, чем казаться слабой. Потом зашла на кухню сделала кофе и зажгла сигарету. Кровать так и манила лечь спать. Комната пропахла чем-то сженным и запахом вишни, хоть окно и было нараспашку. Девушка сидела в одном полотенце возле окна. Взяв телефон, проверила сообщение и ударилась в свои мысли. Утро Райдос было очень спокойным. Марьяна уснула только в восемь и проспала 9 часов. Через час она только встала с кровати, быстро собралась, поела и вышла. Возле ее подъезда Вика ждала ее. Марьяна вышла из подъезда смотрев в телефон и только направилась к дому Райдос, как услышала: - Далеко пойти решила?- С насмешкой сказала Виктория. - Господи, вииикааа, что ты так пугаешь?!?!- По голосу было понятно, что девушка испугалась, но от чего именно? Немного поговоря, они сели в машину. Приехав, сразу начали снимать, вначале проходку. Опять что- то, кому-то не нравилось. И переделывали заново один и тот же кадр. Потом был гот зал Лина списала всё на случайность и пьянство, Надежда и Александр увидели проклятие, которое попытались снять своими ритуалами. Соответственно мнения расходились.

***

Съёмки закончились, все начали собираться. Марьяна и Вика решили опять поехать на одном такси. Они обе были очень уставшими и вымотанными. Перебросились пару словами, одновременно взглянув на друг друга, у Райдос пронеслось в голове *нет, неееет, не может быть, почему именно она, почему в принципе?... "
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)