Пугающе чувства

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 378 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Сладкое чувство с привкусом и послевкусием боли.

Настройки
Примечания:

Виктория.

Выйдя из машины, я достала пачку сигарет, сказав "пока", двинулась к дому. Ноги сводило дрожью. Горячий душ единственное, что вводило в нормальное состояние. После него я зашла в комнату, судорожно ища, лезвие. Холодный металлический предмет прошёлся по горячей коже раз, два, три, пятнадцать. Хотелось это не чувствовать. Это слабость. Слабость. Проносилось у меня в голове. Я не хочу это чувствовать. Пыталась внушить себе я. Почему она? Чем она меня зацепила? Самые волнующие вопросы. Я не хочу этого. Не хочу. Проносилось в голове. Слёзы наполняли глаза. Из дрожащих рук выпало лезвие. Как я не поняла это сразу? Меня к ней тянуло с первых дней съёмок. Чувства из глубины, вырывались на верх. Я наврежу этим не только себя но и ее. Опять. Опять. Опять. Я-я я слабая?.. Это осознание добивало меня. Если это так, то лучше умереть. У-м-е-р-е-т-ь. Слабому человеку не место в этом мире. Мир не справедлив. Не должно быть уязвимости иначе будет больно. Очень больно. Во всех смыслах. Давно я не чувствовала это и желала не чувствовать ещё дольше. Даже если будет в начале хорошо, это будет не долго, в какой нибудь момент сделают больно или выбросят, как ненужную вещь. Страх, тревога и боль накатывали новой волной. Не хотелось ни жить, ни чувствовать это. Где я допустила ошибку? Что во мне не так? Самое страшное чувство, это любовь. Когда ты любишь человека и жить без него не можешь. Эта глупая привязанность. Если любить то до гроба. Но так не бывает. Н-е б-ы-в-а-е-т. Сладкое чувство с привкусом и послевкусием боли. Поддаться чувствам или засунуть их ещё глубже? Было очевидно. Засунуть, как можно глубже. Другого выхода нет. Это не взаимно, как минимум. От этого стало чуть лучше и хуже одновременно. Да она хороший человек. Лучше стать подругами, чем... Чем чем-то

***

С этими мыслями она зашла на кухню, в домашних штанах и футболке. От еды воротило, но поесть надо было. Со слезами на глазах, Вика поглощала еду. То что ей нравятся девушки, Райдос поняла давно, но откуда пошёл слух остаётся загадкой. Ведь об этом не знает никто. Скорее всего очередной вброс с нихуя, но он точно попал в цель. Хотя может и есть люди которые об этом. Но очень вряд ли, если только в пьяном состоянии она об этом сказала. Ее мысли прервал дверной звонок, *какого в такое время принесло?* жрица без задней мысли начала открывать дверь. Марьяна начала поворачивать. - Привет, ты очки забы...- прервавшись на полуслове Романова увидела девушку.- Что случилось? Что с тобой? - дрожащим голосом сказала она. Вид Виктории был очень пугающим. Растёкшийся макияж на лице, красные глаза, в которых скапливались слёзы. -Ничего, спасибо, что вернула, пока. - протороторив, не много запинаясь сказала Вика, закрывая дверь, пытаясь не обматерить и не вытолкать из двери ведьму. -Стоять. - с напором сказала Романова, придержав дверь ногой. -Марьяна, иди д-д-домой пожалуйста, все нормально. - еле слышно сказала она, язык уже начал заплетаться и дрожать голос. -Вика. По тебе всё видно на сколько нормально. - в приказном тоне сказала девушка, услышав в ответ молчание, она продолжила- можно я зайду, пожалуйста?- сказала чуть ли не моля и с надеждой, что та ее пустит. - я вижу твое состояние и твоё это "нормально". - Л-л-ладно, только подожди пять минут.- сказала она и закрыла дверь. Убрав нож с пола, умывшись открыла дверь с натянутой улыбкой. - Заходи, давай я тебе чай сделаю? - Какой нахер чай?- сорвалось с уст Романовой. -Ну чёрный или зелёный, какой будешь? -Ладно давай чёрный, так что случилось.- сердце Райдос ушло в пятки. - Я тебя выслушаю. - Да так,- они зашли на кухню- не знаю как сказать. - Прямо.- со строгостью в голосе сказала Марьяна. Девушка не собиралась говорить правду, но и врать не хотелось, поэтому можно было сказать правду, которая не относилась к ситуации.- С мужем развожусь. - Из-за чего? - Разлюбили друг друга, да и ссор было много, за последнее время.- документы на развод она и вправду подала. - Ну слушай врать ты не умеешь, не хочешь, не говори, мучить я тебя не буду.- блять, как она поняла, что я вру? У меня настолько все на лице написано? - Спасибо, просто это не то, о чем я бы хотела говорить.- она хотела продолжить, но остановилась. - Ты правда с мужем разводишься?- спросила Марьяна, нарушив неловкое пяти минутное молчание. -Да.- сухо ответила Райдос. Потом они разговаривали минут. - Ладно я домой пошла. Возле выхода Романова заключила в объять вику. Она не хотела ее отпускать, это были очень тёплые и приятные объятия - Пока. -Пока, не засиживайся долго. - после этого дверь закрылась. У Вики сердце растаяло окончательно, от чего становится опять хуже. Марьяна была очень рада, что обняла ее и всё же что случилось или кто ее довёл до такого состояния? Развод с мужем тут точно не причём.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)